на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Самый страшный враг

пишем кто вас больше всего из врагов пугал меня например голые психи и доктор

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Атмосфера - вот самый страшный враг.

9

Если выбирать одного из всех вариантов (Вальридер, Доктор Трагер, Голые братья-члены с культа, Крис Уолкер), то выбираю:

Доктор Трагер.

9

никто особо не напугал, а вот атмосфера иногда малость давила

7

Привидение как первый раз мельком увидел в тунелях.Так плавно пролетело тихо так.

6

Незнаю почему но меня Трагер не напугал вовсе, наверно потому что при желании ГГ мог с ним справится, да и точто возле лифта была вентиляция, другое дело Уокер когда он замной гонялся я чуть не кричал от стаха :D

6

Как-то устрашающих врагов не увидел.Уокер так вообще не напряжен,но парочка годных моментов было

Спойлер
5

Ну теперь еще к общему списку можно добавить врагов из ДЛЦ - Каннибал и Жених, достаточно колоритные персонажи, а вообще меня лично напугал только Вильраидер когда он появился в первый раз снаружи - ничего толком не видно и не понятно что за фигня летает, а когда узнал что это такое на самом деле стало уже побоку)) Ну еще голая парочка не то чтобы напугала но заставила попотеть и поволноваться когда эти двое с обоих сторон прут, ну и вообще как по мне персонажи и способ их подачи очень оригинальный

2

На мой взгляд, самые страшные враги-это Трагер и Волрайдер (Для некоторых-Билли) По факту, Майлз боится их больше всего.

1

В дополнении (Whistleblower) самые самые-это Френк (Дед-каннибал) и Глускин (Жених)

1

Братья наверно больше всех напугали. На втором месте Вальридер, Крис Уокер и Трагер. Фрэнк Манера у меня вызывал лишь отвращение. Эдди Глускин так вообще лапочка.)) А если без шуток, то мне его жаль как-то даже...

0

Доктор который ножницами щёлкал пока я лёжа под кроватью кирпичи давил

0

В первую очередь атмосфера,а так Уокер,Глускин и этот дед с циркуляркой

0

K.e.k.s
Лапочка 0_0
Я его при тебе обзывать не хочу, но он меня три раза шлюхой и сумашедшей сукой назвал! "_"

0

Dun_
Ахах.:D Это же шутка была (даже два смайла поставила).=) Я имела в виду, что Глускин по сравнению с остальными не такой страшный.

0

доктор Ричард Трагер, Френк Манера-каннибал

-1

атмосфера не может быть врагом О_О

-16