на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Вылетает в комнате управления

У меня игра вылетает в комнате управления, когда электричество врубаю и идут в очередной раз к клавиатуре, только рука тянется к ней и всё... вылет. Может знаете как решить проблему?

Решение проблемы:
Многие сталкивались с такой проблемой: вылетает игра, когда после подвала мы заходили в офис охраны и пытались взаимодействовать с компьютером. В частности, данная проблема была у всех, у кого стояла 32 разрядная Windows Vista/7/8. В интернеете решение данной проблемы небыло. В частности, только от пиратов, типа "репак скачай" и т.п.! К счастью, я наткнулся на решение от разработчиков. Вот, что надо сделать:

Открываем меню "Пуск" и в нижней строке (Найти программы и файлы) вбиваем CMD.
После, жмем по значку CMD правой клавишой мыши и выбираем "Запуск от имени администратора".
Откроется черное окно. Копируем в него следующее: bcdedit /set IncreaseUserVa 3072
Жмем ENTER. Должно вылезти сообщение "Операция успешно завершена".
Перезагружаем компьютер и запускаем игру. Всё должно работать. Мне помогло.
Всем удачи и побольше кирпичей ^_^

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Чтобы пройти комнату управления качайте эти сохранения:
http://rghost.ru/48607699
Распакуйте и бросайте в Outlast - binaries- win32 - profile -saves с заменой файлов.
Потом заходите в игру и выбираете загрузить - тюремный блок.
Так я и прошел это злосчастное место.
---
Если в процессе игры игра будет вылетать с ошибкой "out of memory", ставите настройки на "самые низкие" проходите момент вылета и снова вкючаете самые высокие настройки.
--
Я ПРОШЕЛ ИГРУ ДО КОНЦА НА WINDOWS XP32bit - система в профиле.

5

ставим настройки текстур именно на низкие! не очень низкие , не средние , не высокие , именно низкие!
у меня получилось именно так

4

Тоже самое. :( Буду благодарен, если кто подскажет, как исправить этот баг..(

3

От вылетов на 32-х битных системах помогает выставление совместимости с другими ОС! На ХР с 95, на 7-ке с ХР, Вистой, пробуйте! С прохождением проблемных мест, совместимость нужно убирать, а то возможны тормоза!

3

Кто на XP, 32 бита, прошёл дальше комнаты управления, и вообще прошёл игру? Отпишитесь пожалуйста.

3

Решение проблемы с вылетами х32 ( и для тех, у кого стоит ХР).
Описанный выше метод не подходит для ХР (работает только начиная с висты).

Перед моментом вылета, ставим настроки текстур на низкие !!! ( именно текстур другие настроки можно не менять ). Не очень низкие , не средние , не высокие , именно низкие! Проходим проблемный момент, возвращаем как было!

3

Такая же проблема,как и у Night Reverrius. Подскажите,что делать,что бы не вылетало на этой же миссии,если у меня винда 8 стоит??

2

вот решение проблемы, как пройти комнату охраны, где виснет/вылетает, когда надо нажать на клавиатуре, сейвы на каждый момент игры, поставьте и загрузите с места тюремный блок, :http://www.playground.ru/cheats/outlast_sohranenie_savegame_seyv_na_kagdiy_moment_igri_po_chekpointam-51020/

2

У кого вылеты в комнате управления...
Заходите в настойки и ставьте графику - на низкий уровень,а так же включите оконный режим (800х600).

2

Да, совместимость с Windows 95 решила проблему, правда не с первой попытки.
Но вот беда, теперь новый глюк. Сразу после того как герой приходит в себя в палате, игра сохраняется и начинает бесконечно перезагружаться... :(

1

capsi
Хах,качаешь и играешь бесплатно в действительно качественный и увлекательный хоррор и еще хочешь руки разрабам поотбивать за то что у тебя репак не идет нормально?Постыдился бы.

Скачал вчера утром репак от механиков,все с первого раза запустилось и проблем не возникало.

1

capsi
Ну не надо свою быдлоту показывать,давай без оскорблений,а?Ты не разглядел что ли что я тоже скачал игру,при чем тут "такие вот как ты л....и велись на рекламки и покупали говнецо"?Еще раз повторю чтобы совсем дошло:я не покупал игру,я скачал ее!
Давай разжую тебе:ты скачал бесплатно игру и смеешь обсирать разрабов за то что на твоем недокомпьютере что-то там не так как у людей.Это твое поведение.
Я скачал бесплатно игру и если бы у меня что-то было не так,я бы цивилизованно зашёл на форум,без быдлячества и злобы поспрашивал у пользователей как решить,не получилось бы-я бы спокойно удалил игру но мне бы наглости не хватило заходить после этого на форумы и говорить такое что ты вверху написал.

1

Жизнь дерьмо
спасибо большое):) у меня пашет))))) все хорошо)) и дальше играю)

1

Cysis_Net СПС братуха вобще помог

1

что делать если игра не вылетает а после просмотра видео как просыпаешься в камере становится черный экран с белой точкой по середине

1

у меня вылетает игра в мужском отделении, как только туда захожу

1

Ставь версию с апдейтами и все будет ок. Я скачал версию от Механиков с третьим апдейтом, помогло.

0

Night Reverrius
Дак мне её перекачивать придётся,или как? Я тоже от механиков скачал, как мне поставить эти апдейты?? Просвети??

0

Все репаки перепробовал, ставил совместимость со всеми OC, ставил все апдейты, все одно и тоже.Вылетает((( Собираюсь лицензию купить, надеюсь там не будет вылетов.)

0

А у меня не сохраняется игра вообще и тормоза дикие(

0

Жизнь дерьмо
Спасибо большое, скачал кое как конечно, но прошёл.

0

Дичайшие лаги, настоящее слайд шоу даже в меню игры. Кто-нибудь может помочь? Radeon 6630M 1GB, Phenom x4 2,2Ghz, RAM 4GB.

0

AntonMaker
Все на "очень назко" поставь и разрешение 800х600, единственный вариант думаю.

0

Makcuumka, ставил, без изменений.

0

Всем привет, у меня те же проблемы что описаны выше, стоит репак от механиков Update 4, разрешение и все настройки ставил на минимум, все перепробoвал, все равно виснет, и выкидывает на рабочий стол, Win 7,32 bit, Gtx 560 ti...

0

OlegAttor1966, ну у тебя проблема из за х32 скорее всего, фикс уже есть насколько я знаю

0

Я все перепробовал, и апдейты ставил, и кряки менял, и переустанавливал раз 20, настройки на минимуме, все равно вылетало.

Жизнь дерьмо , посоветовал скачать сохранения после того момента в комнате управления, я скачал и установил. Вообщем прошёл игру без ошибок и вылетов, только что.

СПОЙЛЕР: Концовка печальная:(

0

Crysis_Net
У меня лицензия, а проблема та же

0

если у кого глючит на x32 , то поставьте, тени на низкое и ,то что под тенями,уберите синхронизацию,остальное без изменений.
P.S. главное меню будет лагать,но геймплейная часть игры будет летать
.

0

есть у кого нибудь сейв после тюремной комнаты, ГГ встал посмотрел по сторонам взял камеру затем надпись про фиксацию камеры потом загрузка причем ДОЛГО, дык вот есть у кого сейв после этого

0

игра вылетает после канализации когда гг протиснулся в деревянную щель и в этом промежутке пар пошел. там уже как бы мужское отделение начинается. и она сразу же вылетает что делать?

0

Arty28
все сэйвы для игры лежат в разделе "читы"
Вот они http://www.playground.ru/cheats/outlast_sohranenie_savegame_seyv_na_kagdiy_moment_igri_po_chekpointam-51020/

0

Crysis_NeCrysis_Net
Дружище, спасибо огромное!!! прошел наконец то с твоей помощью офис охраны

0

Crysis_Net
на лецензии та же х**ня((

0

Нарооод у меня другая ситуация у меня он просыпается в белой комнате берет камеру встает и темный экран,в а потом заново появляется загрузка,но игра не включается что делать?

0

1. Репак от механиков с апдейтами
2. Совместимость с XP/95
3. Открываем меню "Пуск" и в нижней строке (Найти программы и файлы) вбиваем CMD.
После, жмем по значку CMD правой клавишой мыши и выбираем "Запуск от имени администратора".
Откроется черное окно. Копируем в него следующее: bcdedit /set IncreaseUserVa 3072
Жмем ENTER. Должно вылезти сообщение "Операция успешно завершена".
Перезагружаем компьютер и запускаем игру

4. Попробуй поставить все на самое низкое + разрешение самое меньшее
5. Попробуй скачать следующий сейв http://www.playground.ru/cheats/outlast_sohranenie_savegame_seyv_na_kagdiy_moment_igri_po_chekpointam-51020/

0

Спасибо большое xxxVINTIKxxx помог мне )

0

Привет!Я с радостью помогу тебе с Outlast,если у тебя с ней есть проблемы если да то Добавляйся к нему vk.com/l.m.yuuu и пиши что тебе надо помощь с Outlast.Решу любые проблемы!

0

а чё если поле этого в белой комнате когда ты просыпаешся после укола святого отца сразу после клавиатуры то после сохранения онделает чёрный экран а затем чёто грузит ли по крайней мере делает вид?

0

Night Reverrius
Советую прислушаться в мнению выше. У самого 32 бит система.
Поставил репак от механиков и сверху два апдейта - больше ничего не вылетало

-1

Жизнь дерьмо
Слушай,ты можешь кинуть сохранение,которое после того,как он очнулся на кровати после комнаты управления.
У меня,только там и вылетает.

-1

Все, игра летает. У кого очень сильно тормозит - устанавливайте DirectX 9(Июнь 2010), взять можно с сайта ag.ru!

-1

OlegAttor1966 Спасибо, помогло!

-1

какие комнаты вылетает сразу когда пытаешся начать новую игру опять жопой делали

-1

Crysis_Net
почему то не выходит,пишет что bcdedit не является внутренней или внешней командой
может быть я не то открываю?

-1

McLaren MP4-4
Была та же проблема. Спасибо помогло.
Всем: У кого вылеты в комнате управления... Заходите в настойки и ставьте графику - на низкий уровень,
а так же включите оконный режим (800х600)
. Потом поставите как было.
WIN7 - 32

-1

У кого вылетает на этом моменте, качайте все апдейты и будем вам кирпичное счастье!)

-2

Поставь низкие текстуры и разрешение уменьши
Потом после того,как окажишься в камере - меняй как было
И играй)

-4

Ребзя,что вы мучаетесь?Ставьте 64 бита.Я на ней 2 года сижу.Не надо никакие более файлики копать.У меня Outlast на очень высоких 1680х1050 идёт.Пока что сохранился на подходе к душевой.Ни одного вылета не было

-4

от механиков тоже вылетает на этом месте, кто еще что предложит.
поотбивать бы руки разрабам, зачем спешить выпускать не готовый продукт ппц, побыстрей бы бабла хапнуть а то что у 50% проблемы разного характера им начхать, хотя нет уже 2 патча кинули и толку по прежнему 0.

-6

Репак от механиков скачайте.. у меня тоже крашилось на том моменте..
Теперь всё нормально.. Я предидущую даже не сносил.. Так просто поверх наложил))

-9