на главную
об игре
Outlast 2 25.04.2017

А вы будете играть во вторую часть игры?

Я например буду, хотя и в первую часть не играл) Планирую сразу же с первой частью и DLC )

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Конечно на ПК буду играть, не смотреть же)

4

Буду играть в Outlast 2. Для меня первая часть была очень интересной игрой, пусть и не самой страшной. Прошёл три раза оригинал и два раза дополнение. Последние прохождения как оригинального Outlast, так и аддона - на уровне сложности "Безумный", в котором нельзя ни умирать, ни сохраняться. Советую пройти на этом уровне сложности (естественно, когда игра пройдена на одном из обычных уровней сложности и более-менее изучена). Совсем иные ощущения от игры.

4

Да, если там не будет защиты дно днуво.

3

Буду,если мой комп потянет.

3

slender535
Если первую часть потянул, то, скорее всего, и продолжение потянет, так как движок будет тот же, и поэтому системные требования несильно должны вырасти.

2

Tiger Goose
1 часть полностью на минималках.

3

Конечно буду, не зря же я 3 года ждал сиквела

3

AlexWhite_11
Конечно, мне ещё кирпичный Дом достроить надо))

2

я еще в первую не играл, не как рука не поднимется джойстиком нажать на покупку

2

Я не люблю страшилки всякие, но моей бабе нравится смотреть, как я прохожу страшные моменты, т.ч. поди придется играть, т.к.первая уже пройдена... (((((

2

Скорее всего не буду. С возрастом стал законченым очкуном, аутласт я прошел с первой попытки где то на две трети и дальше впал в ступор, потом в гости забежал брательник я решил ему заценить игру, увлекся и за 2 часа прошел с самого начала. игра классная, но я на ней поставил точку что больше переживать эти эмоции я не хочу.

2

конечно буду ведь я виллу построил, а гараж не успел не хватило

2

Самый мощный хоррор за последнее время. Игра, создавшая себе имя с первой попытки. Гениальные разработчики. Какие могут быть вообще вопросы? =)

2

KazymirZyba полностью согласен.

3

AlexWhite_11
Конечно же буду,надо ведь посмотреть что из себя представляет данная игра.

1

Конечно! Любой кто желает пощекотать себе нервы и открыть кирпичный завод обязан в нее поиграть. Надеюсь на то что она окажется не хуже первой часи, а может даже и лучше. С нетерпением жду выхода.

1

Лично я жду- хочу познакомиться с новым кирпичным заводом

1

Канечно буду)А то уже первый немножко надоел и не очень страшно уже.

1

Конечно, чем еще пугать себя и друзей?

1

Не выдержал и прошел демку. Так я не кричал, еще не от одного фильма ужасов или хоррор игры. Меня окунули по-макушку в какую-то преисподнию, в настоящий ад. Не знаю вот теперь, куда кирпичи складывать.

1

Конечно буду, жду с нетерпением!!!!

-1

Нет. В 1 не играл и эту пропущу мимо. Хотя может когда - нибудь все же пройду. Мало ли, взгляды поменяются.

-3