на главную
об игре
Outlast 2 25.04.2017

Проблема с ночным видением

Включаю ночное видение на камере, но оно ужасно плохое, просто ничего не видно, играть невозможно, на ютубе смотрел вроде всё нормально, может что-то подстроить надо? Настройки выкручивал на максимальные, помогите.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

HeyLmao
Вопрос глупый, но я не могу его не задать: батарейки в камере пробовал менять?

3

От Бога
Конечно пробовал

1

Попробуй изменить гамму. Или яркость, не помню как называется.

2

Может кто скинуть конфиг свой? olsystemsettings.ini у кого нормально работает.

1

С другими играми есть подобные проблемы?

1

Магнум 500
Ну в Outlast 1 не было такой проблемы, даже на самых минимальных нормально всё было видно.

1

Ну тогда только игру переустанавливать, какой то косяк. На всякий случай обнови дрова. Настройки те что по дефолту в меню не меняй. У меня все ок с подсветкой.

1

Магнум 500
Хорошо,попробую,спасибо

1

Магнум 500
Не помогло, проблема осталась.

1

HeyLmao
Скриншот можешь залить? Интересно посмотреть, что там у тебя за баг такой.

1

Slipnot6
Просто ночное видение работает хуже, чем должно быть, почти ничего не видно.

1

HeyLmao
У меня тоже самое ночью вообще не видно и камера отстойно видит. карта радеон

1

У меня такая же проблема. Вот сижу уже не знаю, что делать!

1

Нашёл ответ! Читайте пятый пункт.
https://shazoo.ru/2017/05/02/51554/outlast-2-na-pk-rukovodstvo-po-oshibkam-i-ih-resheniyam

1

Если у тебя видюха Intel HD 4000, то жди это на ней баг такой, скоро патч новый будет

1

Вся игра проходится только с включенной видеокамерой и ночной подсветкой, которая включается буквой "F" при включенной видеокамере, которая включается правой клавишей мыши.
Без видеокамеры и включенной на ней ночное видео у меня в игре вообще ничего не видно. Как то кончились батарейки,так тоже думал гамму и подсветку в настройках менять, но нет обошлось ... помучился, а потом и батарейки встретил
вот как это у меня выглядит на видео

на 5 минуте вообще батарейка разрядилась
на 8 минуте батарейки уже вставил и видеокамера работает с ночным видением
Затем прошел всю игру.
играю на ноутбуке Toshiba 2012 выпуска

1

Тоже очень темно в игре. Плохо видно. Видюха Intel HD 2500. Гамма на максимуме. Застрял в самой первой пещере (там еще поднимаешься по скалам, а перед этим был разрушенный переход через реку и яркий свет). Нифига не видно ничего, кроме пыли и ног. Может там вообще текстуры темные. Фиг знает.

1

Может кто то знает как яркость повысить в файлах конфигурации?

1