на главную
об игре
Outlast 2 25.04.2017

Вопрос про O2

Как вы думаете Outlast 2 станет самой страшной игрой как и Outlast?
Я вот так не думаю потому что в DLC уже было видно что страха там очевидно мало

Комментарии: 9
Ваш комментарий

KreKeR_xD
пока не знаю,думаю на e3 хоть немножко геймплея покажут,хотелось бы увидеть игру во всей красе.Ну вот только где или в каком месте будет происходить действие игры?от этого все и зависит

2

KreKeR_xD
вообщето она не очень страшная,она противная местами,страшно,когда только заходишь в игру,потом привыкаешь и все,понимаешь,чтобы игра была страшная всегда,надо менять место действия,обстановку,врагов,и главное-это атмосфера.Вот поиграй в Resident Evil HD,The Evil Within-увидишь что это такое,там конечно бу-моментов дофига,но игры хороши на мой взгляд.Думаю в Outlast 2 они придумают что-то новое.

1

baskspace2014
И ты думаешь что я не играл в эти игры?Д я фанат серии Resident Evil ну а сейчас играю в DLC The Evil Within - The Evil Within: The Assignment

1

KreKeR_xD
если играл в эти игры,то думаю знаешь что надо ждать от 2-ой части

1

страх субъективное понятие, кому то страшно, кому то нет

1

Tank5553
С одной стороны конечно субъективное, а с другой еще и во многом зависящее от используемых приемов запугивания. Как показывает практика, если человек просто не любит, например, фильмы/игры про психбольницу, то и Outlast ему будет проходить не интересно, из-за чего он не сможет погрузиться в игру настолько, чтобы она смогла его пугать.
Но жанр хорроров это не только про страх, это в первую очередь напряженный геймплей, где главный персонаж - не герой, а жертва. И в этом плане Outlast - отличный хоррор. Второй, думаю, будет не хуже.

2

ребята помогите застрял в уровне голгофа после охотника в лесу бежишь в дом берешь камеру потом оказываешься в комнате где все двери закрыты я беру рисунок на столе и что дальше не знаю

1

genya313
Там вроде нужно повесить на прожектор рисунок и подвинуть так-что бы он светил на доску
Ну и вообще ютуб в помощь)

1

genya313
Если это этот эпизод, то ищите включенные компьютеры, ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ, то есть отвечайте или просматривайте, что написано на компьютере и потом идите по комнатам, появится зло которое, будет преследовать Вас, убегайте и прячьтесь в кабинках для одежды или туалетных кабинках, после этого Вас перекинет в другую локацию
Вот подробнее смотрите на видео ...

1