на главную
об игре
Outlast 2 25.04.2017

Впечатления от демо-версии игры

Кто уже поиграл в демку, которая на днях появилась в стиме? Как впечатления? Понравилась ли атмосфера?

Комментарии: 22
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Отличная игра. Атмосфера на две головы выше, чем у первой части. Графика отличнейшая, ИИ врагов умён. Всё как надо.
Оптимизация отличная (Игра идёт даже на калькуляторах в 60фпс).
В общем: Жду не дождусь.

6

Да теперь вообще ничего не понятно,жутко и в то же время интересно.Местами напоминает evil withen(атмосферой)

5

Пока очень даже неплохо так. Не сказал чтобы вообще прямо так страшно было (всё таки это самое начало игры), но игра стала более киношной в хорошем смысле слова, то есть ощущаешь себя героем из фильмов ужасов попавшим в страшную американскую глубинку, типа "Резня в техасе бензопилой" или "Поворот не туда". Кукурузные поля, амбары, обстановка жилищ реднеков, ... в общем глаза радуются.

К тому же в плане графики игра сделала значимый рывок впёред. Четкие текстуры, освещение, тесселяция , качественная детализация окружения, старательная работа художников, всё это теперь присутствует. Пожалуй, только анимация персонажей полностью перекочевала из предыдущей части. По звуку тоже все как надо. Ну, в общем впечатления положительные, буду ждать игру.

5

Protocol10
Где вы демку брали?В стиме я не могу её скачать.Нужен предзаказ или что?

2

dok925
На странице игры справа висит "загрузить демо версию". Предзаказ не нужен.

1

Protocol10
Спасибо!Не заметил)Я уже испугался,оформил предзаказ и даже демку не получаю.

1

Protocol10
До какого числа демка будет висеть в Стиме? Поддержка SLI есть?

1

Чопорный Мышивур
Нафиг там сли? Она на калькуляторах летает....

1

Поиграл. Отложил пару кирпичей. Жду релиза.

4

Половина дома готово)Жду продолжения)

2

Воооо жуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Быстрее бы вышла)))

1

Я являюсь большим поклонником хорошего хоррора и Outlast демонстрирует всю суть этого жанра.
Первая часть и Whistleblower пронзали до ужаса, когда за тобой бегал то безумный доктор c ножницами, то ганнибал с церкуляркой и прочее..
Сиквел просто прекрасен! Атмосфера некуда не делась, она всё ещё внушает страх своей обстановкой.
Как по мне то лучший Survival horror ожидает нас в первом квартале 2017.

1

Дааа , больше хорроров без геймплея !

1

Мне понравилось!!! Очень атмосферно, вот только зря летсплеи смотрел, кое - где я уже знал "нежданчики"

1

Если бы не спойлеры я бы испугался, но проходить было не интересно

-1

Играл в демку на ps4.Сам я не особо люблю хороры, т.к боюсь)), но в этот раз решил поиграть, тем более на халяву. Было пару моментов, где действительно можно было испугаться, но как-то все уныло что ли. Да и сама демка очень маленькая, проходится минут за 20-30. Пока все не так однозначно. Ждем релиза)

-2