на главную
об игре
Overgrowth 18.12.2013

Чего вы ждете от Overgrowth?

Предлагаю обсуждать здесь чего вы ждете от игры, возможный сюжет, оправдает ли она наши ожидания и прочее.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Lugaru-предшевственница Overgrowth. Там есть все что вы перечислили:http://www.youtube.com/results?search_query=overgrowth&aq=f

1

Хардкорный файтинг с фурями. ^_^

1

Дракиииииии , больше драааааааааак ^_^

1

Удобный и в тоже время очень гибкий редактор

Что-то больше некто нечего не ждёт :)

0

Я заметил игра ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ))))

0

Я заметил игра ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ))))
Похоже что да.
P.S. не мультипость :)

0

Жду все чтобыло в Mirror's Edge только больше драк

0

Больше веселья многа приемав ну чтобы было ооооочень интересно!

0

Жду от игры хорошей физики и свободу действий!!! и РЕДАКТОР КАРТ!!!!

0

Люди, а что это собсно за игра такая будет? Седня вот увидел и заинтересовало

0

Thor324
Поиграй в Lugaru, получишь примерное представление)

0

графон, паркур, физика, атмосфера крутой!!!1 и еще Хотсит!!! гораздо лучшее чем Lugaru!

0

Да ну на, какой паркур? Негде там паркурить-то. Редкие развалины, то горы, то равнины, то холмы. Побегать-попрыгать - да, а вот для паркура там строений маловато будет.

0

онлайн битвы будут или она сингл?

0

Dark Troll

Там будет место и паркуру, Гладиаторская Арена, например. Вдобавок, никто не мешает тебе наклепать карту с огромным количеством строений, примитивных форм и прочих. Для того чтобы увидеть, как будет выглядеть паркур, можно поиграться на карте с красными колоннами. Не помню как она называется.

0

Кровяка.Вы видели как она течет по телу игрока или противника с любой раны.Это нечто.А если перерезать горло то вообще река

0

Я надеюсь, что будет мультиплеер. И желательно, чтоб присутствовала локальная сеть. Ждать - я жду только этого... Да и зачем загадывать? Разработчики дали интервью. Только я не понял про растения... они что то сказали про то, что хотят сделать рост растительности... ЭТО уж каким тут боком?.. Или я чего то не понял?.. Ну да ладно. Ещё они сказали, что сейчас занимаются инвентарём. А в общем, хотят ещё боёвку прокачать (Хотя она и так шикарна). Будет огромное разнообразие оружия. Но луков и арбалетов не будет, по скольку, как они сказали, каждое оружие можно метнуть, что в принципе уже сейчас оформлено.

0

Sasuke-kyn
Цитата: онлайн битвы будут или она сингл?

Вроде разработчики хотят. А сейчас с геймпадом можно, на одном компе, другими словами - хотсит.

0