Информация об игре

Будет ли там открытий мир? Игра будет одиночная и онлайн?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Плохо что нет русского языка в игре.

3

Механика игры больше подходит для андройд устройств. Для пк как то не серьезно.

2

Шерлоки отзовитесь!))
Мало что пока известно об игре, к сожалению

1

Главное внимание на механику игры...этим качеством Overkill отличились в худшую сторону!

1

Могу определенно сказать, что она не стоит своих денег т.е. 1300 рублей или делюкс за 1700, справедливая цена тому, что они сейчас продают 500.

1

Как сказал STRengths игра не стоит потраченных на нее денег. Слишком много я бы сказал гемора не только по механике игры но и по реализации. Вот что не понравилось: 1. Игра считается КОМАНДНЫМ стелс шутером, но нормального голосового чата, да что тут говорить нормального обычного чата не завезли.
2. Бесконечный обрыв связи. Просто Код ошибки ЗАКАТ подключитесь к другим игрокам.
3. Боты люди не зомби а эти мафиози. Я прям не знаю у них что импланты и Декса видеть всех и вся сквозь препятствия. А снайперы пробивающие фуры за которыми ты прячешься?
4. С рандомами вообще играть невозможно, ибо как написал один блоггер игра без туториала хоть какого-нибудь внятного это вообще чертовщина.
5. Баги с механикой. Например стоишь на машине зомби в принципе залесть не могут топчатся рядом но вдруг тебя снимает оттуда безногий!!! зомби. Как вот как ??

Плюсы все таки есть но механика и практически дарк солсная система ошибок ( т.е один ошибся крантец всей группе) заставляет больше психовать нежели получать удовольствие от игры. Тот же ПэйДэй допускал небольшие ошибки здесь же фиг там плавал. Уже не говорю про пассивные навыки от которых не тепло не холодно. Прям как будто их из Дед Айсленда взяли или с Дайинг Лайта хотя нет там они хоть в тему были тут же от них проку с гулькин нос.

1

Нормальная игра,если играть с друзьями вообще кул.С рандомом тяжело.

0

Игра бы была нормальной но огрехов все равно много. Слишком сырая и сделана извините за выражение на от......ь, и как всегда цена не соответствует качеству. Хотя тот же ПэйДэй вот честно купил опять же не сразу, но купил ибо сделали норм. И с сетью проблем не было и чат норм и персонажи и шмот хоть что то давал в игре. Не говоря о кол-ве навыков дающих преимущество. Тут же навыки в основном для меда хороши остальные так себе.

0

Daedra HEAL
Она кооперативная - 100%.
И если мир открытый, то скорее всего это буден нечто похожее на PUBG+зомби.
Сейчас всё, что ни пубг - отстой. И все разрабы в курсе ;)

-3