на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Артмани

Как игру через артмани взломать а то тренеры не работают и при взломе выкидывает

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Склолько не пытался взломать кол-во миньёнов, не получалось. То выбивало, то ничего не менялось, то изменялось кол-во душ на индикаторе(когда подбираешь, показывается текущее кол-во), но не в Башне(
Поэтому забил на попытки и качаюсь на Арене.

3

Festr..
Я смог взломать через ЧитЭнж, НО только коричневых миньёнов. Красные, синие и зелёные сразу вылет. А корчениевые через минуты две. Так что если еспел выйти из локации то всё норм. Но опять есть НО. Нельзя брать больше 999 миньёнов. Как только становиться 1000 игра вылетает

0

kane0032
Лоооол, 2 с половиной года прошло)

2

Тем кому лень ломать зайдите сюда www.artmoney.ru там для оверлорд 1.4 миньоны и мани ))

2

Блин! Народ, помогите! Взломал игру через артмани на миньонов.... НО!!! Сразу после этого, что бы я ни начинал делать (ковать в кузне, призывать миньонов из кратеров, нападать на кого-либо) - сразу же игра зависает, а потом выкидывает... Кто-нибудь знает, можно ли как-то откат сохранки сделать? или вообще что-либо с этим сделать? А то прошел уже много и заново как-то не айс начинать... (((

2

Лично я скажу так, золото ломает свободно, а миньенов нет смысла и пытаться, я ради интереса очень долго с этим возился и эффекта ноль.

2

А я взломал брооню, оружие, у меня смертоносное оружие, мега броня, могу призывать больше 50 гоблинов.
Взял все это пошел на арену (сам) и добыл себе столько душ сколько хотел.
Полоски жизни и маны в длину экрана и дальше, пользуюсь магией и не боюсь что мана закончиться.
Игра всеравно интересная даже взломаная.

2

я смог взломать щас попробую сказать более менее понятно
1) надо найти значение сколько всего у тебя миньонов то есть например у тебя в башне 20 бурых а с собой их 15 всего 35 это тебе надо путём отсеивания найти убавляя или находя жизненные силы там останется 1-2 строчки ещё пару сил находишь или сливаешь миньона и становишься увереным то что одна из них отвечает за кол-во миньонов в общем и надо изменить это значение.
2) надо найти значение миньонов в башне и изменить его на значение миньонов в общем с разницей миньонов с собой то есть например 100-15=85(эту цифру пишешь для миньонов в башне или не будет робить).
это рабочее сам делал, вскоре ещё видео сделаю для наглядности.
PS: судя по моему опыту это можно делать только до 300 или 500 пока ещё не доделано но рабочее

2

4ebypeli
Распиши чуть подробней пожалуйста. Недавно решил вспомнить сей шедевр, да поразвлекаться с читэнжем

0

RacerDem
Да походу все на игру забили)))

1

Та я заметил...
Всем по фиг, ну действительно, старенькая игра, мало кто уже играет...

1

RioNetcu
То же самое, далеко не с первого раза понял, но все же понял))) огромное спасибо за идею)))

1

приятного времени суток.подскажите как взломать золото в игре еадор v1.0.5.перепробовал все настройки но после отсева адресов не остаётся

0
Комментарий удален

RioNetcu
Что то непонятно, от чьего значения отсеивать нужно ?

0

RioNetcu
Можешь выложить видео как нужно делать??

1

Jeck1
неохота возиться с видео - если нужно скачай мои сохранёнки http://www.playground.ru/cheats/overlord_sohranenie_savegame_vzlomannye_shmotki-69323/ и всё.

0

RioNetcu
Можешь просто пошагово расписать каждый шаг?
Например как о взломе игры на деньги.
1. У нас 1000 золота Выходим из игры и ищем 1000.
2. Заходим в игру и тратим деньги. Осталось 100.
3. Выходим из игры и отсеиваем 100.
4. Получаем 5 значения и начинаем менять каждую на 20 000 Закрепляем значение и входим в игру.
Вуаля у нас 20 000 зол в игре.

1

Jeck1
просил пошаговое руководство?) - нарвался получай)

Спойлер

1 - куём в кузне шмотку (в дальнейшем Меч) без душ миньонов

2 - лезем в улучшения кузни и в Меч вставляешь 3 души(твоё число) 1 цвета - жмёшь улучшить

3 - лезешь в ArtMoney или Cheat Engine (мне по душе Cheat Engine) и ищешь точное количество душ которое ты вставил при улучшении меча - 3(твоё число) - тип значения - целое 4байта

4 - лезешь опять в улучшение кузни вставляешь в Меч ещё 2 души(твоё число) того же цвета - жмёшь улучшить

5 - отсеиваешь в ArtMoney или Cheat Engine суммарное количество вставленных душ того цвета который ты ищешь в данный момент - в итоге считаем - 3+2=5 вроде) отсеиваем 5 и т.д

6 - повторяем - 3 и 4 шаг пока не останется - 5 адресов
(всегда жди окончания анимации плавки потом отсеивай)

Спойлер

(но пока не меняем их! - ждём - если их изменить сразу то улучшить Меч мы уже не сможем так как он пропадёт из списка улучшений так как будет набрано максимальное количество душ по умолчанию)

7 - ищем в том же порядке шагов души других цветов и сохраняем адреса в конце должно быть где то 20 адресов
по 5 каждого цвета отмечай их как ни будь что бы не перепутать если будешь вставлять разные значения (в Cheat Engine можно менять цвет адресов)

Спойлер

8 - когда нашли адреса всех четырёх цветов приступаем к изменению значений в них

9 - В оружие можно ставить такие значения какие пожелаешь - к примеру я вставил значение 3000 во все адреса всех 4 цветов
из этого получилось:
бурые - урон = 900
красные - атака огнём = 900
зелёные - критический удар =2400%
синие - оглушение 3000%

10- В броню же вставлять в жизни и манну больше 1500 не советую так как шкала жизней и манны имеют ограничение по длине и после нахождения артефактов на увеличение жизней и манны - если ты переборщил и поставил больше - то жизни и манна уйдёт за видимую границу шкалы - это конечно не смертельно но но и немного раздражает если не видно на шкале изменений в броню же и восстановление можно и побаловаться со значениями.
вот что получилось:
изменение бурых 1500 = +150 брони (значения на усмотрение совести)
красных 1400 = +140 манны
зелёных 1500 = +150% к восстановлению (значения на усмотрение совести)
синих 1300 = +130 к здоровью

Спойлер

11 - В Шлем же вставляй души только 1 (любого) из 4 цветов - после отсевов и изменения на :
6733 = +50 к максимальному количеству свиты
13465 = +100 к максимальному количеству свиты
чтобы результат сохранился просто перезайди в игру с сохранением

надеюсь после такого объяснения даже ты поймёшь), лайки мне лайки).

27

Странно, с оружием и шлемом получается, а вот с броней нет(

upd: все норм, то я немного криворукий xD

0

ВоFка
Артмани хоть раз пользовался??? Деньги нормально ломаются!!!

-1

Народ, я проверил.
Минёны прокачало аж с 3-го раза, а мани свободно качает...

-1

Прости, не знаю как те помочь, так что бы савка сохранилась..
Надо переустановить игру, но уже с другой версией - тогда артмани будет ломать...

-1

RioNetcu
спасибо большое! не сразу понял. 10 раз перечитывал

-1

Народ, на ArtMoney можно взломать только деньги. (PS: Для качественной работы рекомендую "ArtMoney SE v7.28")
А насчёт трейнеров я вам вот что скажу: "Сверяйте версию игры с версией, находящейся на трейнере, если нет совпадений - трейнер работать не будет. И это касается всех игр".

-2

Короч, мб кому еще пригодиться - если вы хакнули миньонов через артмани и у вас вылетают сохранения:
1. Чтобы способ помог нужно помнить точное кол-во миньонов до хака.
2. Загружаем игру и идем на арену.
2.1. Включить артмани и в поиске вбить значение миньонов, которых вы хакали.
3. Набираем свиту и идем драться с кем угодно. Важно - нужно чтобы хоть 1 миньон погиб во время битвы.
4. Отсеиваем значение через артмани и меняем его по схеме %то, что было - количество миньонов погибших на арене=Х%. ЭТО ВАЖНО.
5. Радуемся, игра больше не вылетает.

-2

Morzul
не понял ничего. Можешь еще раз объяснить? 1,2 пункт. Типа хакнуть миньенов, потом загрузить игру и пойти на арену или че каК?

-1

DarkStalker86xm
http://forum.cheatengine.org/viewtopic.php?p=5430025
Используй таблицу для CheatEngine и не парь себе мозги убогим Artmoney, в котором даже встроенного отладчика нет.

-1

Vladimir Shu1tz
рили, чет я затупок) у меня он есть
ооо, спасибо, я не сразу понял, что ссылка на таблицу готовую

-2

Vladimir Shu1tz
через него не ломается то, что мне нужно

1

DarkStalker86xm
рад помочь, если тебе нужны особенности взлома, то пиши в ЛС. Всё разъясню )) Давно ищу ученика, чтоб оставить это дело.
Лишь бы у тебя было желание.

1

Никак не взломать, а тренеры должны работь ты просто инструкцию для тренера перечитай

-6