на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Где найти последнее заклинание миньёнов?

Всё оббегал, не нашел. Я сейчас отбиваю Мэллоу Хиллз от войск Кана. Где искать? Когда проходил в прошлый раз, оно было. Может оно внутри Башни?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Глюк наверное...
Та оно особо большой мощи не даёт, просто усиление высокое.
Кстати, так на будущее, в зависимости от твоего процента зла выстраиваются заклинания 3 уровня. но только третьего.
Привожу примеры:
1) Заклинание "Огненный столб" - сжигает противника, и в случаи продолжительности может наслать на него небольшой вихрь, но не действует на бомбы, ящики, и другие предметы, только на живых. А заклинание "Инферно" можно получить только при 51% зла. И это заклинание по сравнению с "Огненным столбом" вполне таки не игрушка. Если Столб бьёт только по одному врагу, то это заклинание уже бьёт по площади, и не разбирает где враг, а где деревянный ящик, ну или бомба.
2) Заклятие "Подчинения" - просто подчиняет к себе человека, или же врага, заставляя его сражаться на твоей стороне. А злая модификация данной магии предают "Наёмному" существу агрессии и ненависти к собственным союзникам, а так же при окончании здоровья у этого несчастного, он не просто умирает, а взрывается, нанося урон своим и Вашим обидчикам.
3) "Заклятие щита" - воспроизводит вокруг Повелителя энергетический шар, атакующий любого противника. Но если же вы немного злее обычного хозяина зла. то вам присваиваются некоторые привилегии, а именно, этот энергетический шар становится огненным, что существенно увеличивает, как и его объём(а с ним площадь его действия), так и его боевые способности, он получает изобильное разнообразия смертельных атак, и способов умерщвления.
4) Заклинание "Легиона Прихвостней" - первая версия этого заклинание всего лишь увеличивает основные показатели свиты, ну там силу, ловкость, инициативу, здоровье и другое. А вторая же версия придаёт им уверенности и безумия. ну то есть они и без этого долбануты не хило, но с появлением этого заклинание в Вашем арсенале, свита начинает терять оставшиеся остатки разума. Если они до этого слушали только то, что вещает голос повелителя в ихней голове, то теперь к этому нелегетивному выражению психического расстройства добавляется ещё и лошадиная доза героина, медамфетомина, и ФЗ чё ещё за ерунда, которая сводит все Ваши попытки на "Нет" утихомирить свиту. Они просто обезумеют, и бросаются по сторонам атакуя всё что видят, но при этом они даже и на секунду не забывают о грабеже, и о "Подарках" для Повелителя. Иными словами, ребят сильно заносит, и они неуправляемо бросаются во все стороны в поисках либо новой жертвы, либо пустой хаты, которую можно легко разнести.

Ещё стоит заметить, что от процента зла зависит также и сила прихвостней, ну то есть, если Вы наберёте 100% зла, и скажите, что всю вашу свиту перемалотила орда обычных аренных зомби, то я просто проржу и скажу: "Та ладно, а серьёзно?".

1

Нет, последние заклинания находятся в землях Гномов.
А заклинание Легиона прихвостней находится в пивоварни, по которой необходимо пройти, что бы попасть в замок Голдо. Ну она там, прямо возле выхода, справа между ящиками, теми, что за углом...
Оно появляется, как только ты стражу мочишь...
Если что, то заклинание огня находится в шахте Вечния, заклинание щита на башне, слева от этой же шахты, и слева от входа в пивоварню, а заклинание власти где то недалеко от первичного телепорта, если идти прямо-прямо-прямо, то наткнёшься на бар со слизнями, вот там и оно, там ещё недалеко запертые эльфы.

0

RacerDem
Спасибо. В таком случае оно у меня есть. Все есть. Чего ж тогда не включаеться последнее заклинание Миньёна? Странно как-то. Если первое - усиление, второе - берсерк, то третьего у меня нет. Оно не включаеться, сколько не пробовал. Жаль...

0

RacerDem
Спасибо, но всё это я уже узнал на форуме Оверлорда 2 пару дней назад)
Зато хорошее пособие для других игроков, зашедших на блог.

0

Ага.
Если чего - обращайся...

0

RacerDem
Я нашел его!!! Оно в землях гномов! После предместий направо, а не прямо. Там ещё можно погром учинить. Гномы пиво пьют.
Ты видимо перепутал заклинание Господства и заклинание Миньёнов.
Кстати, тот старик, которого в ролике показали, не волшебник ли часом?

0

Ну он самый!
Я ничего не перепутал.
просто там нет чёткой карты, вот и объяснить толком сложно из-за рельефа.
Ну ты понял где оно.

0

RacerDem
Нет, последние заклинания находятся в землях Гномов.
А заклинание Легиона прихвостней находится в пивоварни, по которой необходимо пройти, что бы попасть в замок Голдо. Ну она там, прямо возле выхода, справа между ящиками, теми, что за углом...


Я сейчас прохожу за тёмную сторону. Прошел пивоварню(сейчас в пустыне). В пивоварне - последнее заклинание Щита. А в баре - Миньёнов. Как-то так.

0

Ну может я что то напутал, может версии как то не так сложены.
Но скорее всего первое.

0

RacerDem
Ничего, бывает. Это я ступил. Надо было оббегать все перечисленные тобой места, а не сетовать на отсуствие заклинания и ...

0

Кстати, нсчёт магии, видел зависимость заклинаний от процента зла?

0

... забив на него проходить заново за тёмную сторону.
RacerDem
Да. Они(заклинания 3-го уровня) зависят от злости. Я это узнал на форуме Оверлорда 2 в блоге "Всё о заклинаниях".

0

Ну я это уже писал несколько раз.
Если у тебя свыше 50%(вроде), то заклинания усиливаются.
И их действие превышает первичное в 5-6 раз.

0

RacerDem
УЗНАЛ я там. А ты... напомнил)
Хотя можешь мне уже не напоминать: у меня они уже есть.

0

RacerDem
У меня во время прошлоо прохождения было 0%, а сейчас.... непомню( Но больше, чем 75%)))

0

У меня всего две записи, одна на 100% другая на 0%.

0

100% зла? На форуме читал предположения, что это нереально. Какой список тёмных дел?

0

Прошёл три раза:
Добрый = 0%
Злой = 100%
Злой (аддон) = 100%

1. Убить 1 человека. 3%
2. Убить 20 людей. 5%
3. Напасть на любого жителя в Кутеже. 1%
4. Убить 10 жителей Кутежа. 3%
5. Разрушить все дома в Кутеже. 2%
6. Убить 10 женщин. 5%
7. Захватить 10 служанок. 3%
8. Убить 100 людей. 10%
9. Забрать еду себе, а не отдавать крестьянам. 3%
10. Убить ~500 людей. 15%
11. Разрушить все дома в Небесной Обители. 3%
12. Напасть на кого-нибудь в гостинице "На полпути к Небесам". 2%
13. Выбрать госпожой Вельвет (Елену), вместо Розы. 10%
14. Сжечь Священную Рощу эльфов. 5%
15. Убить 10 эльфов. 5%
16. Накормить слизней эльфами. 5%
17. Выбрать мешок золота вместо спасение эльфиек. 10%
18. Украсть статую Богини-Матери. 5%
19. Убить предателей в Кутеже. 5%

0

Я тоже думал, что не реально, просто надо 500 человек убить.
Там у тебя при 100% выростают рога выше головы, вокруг башни кружат пурпурные облока, а ты ходишь в виде какой то тени, а не человека.
Короче ты понял.
Вон человек тебе скинул реальные данные о процентах зла...
Кстати, а где ты их взял, сам написал, или с сайта какого?

0

Уже давненько в нете находил.

0

Я как раз зашел написать, что достиг 100%))))
А тут полный список Злых Дел)))

0

Ага, молодец...
А как насчёт кузнечного ремесла?
У ми в злой записи выкованы все виды оружия, ну типа 4 вида топора, 4 вида меча, и так далеее, и на каждый из ТРЁХ видов у меня есть 5 экземпляров(один улучшен только бурыми, другой только красными, третий только зелёными, четвёртый только синими, а пятый всеми поравно), и того в моём инвентаре 48 колющих и режущих предметов.

ЗЫ: Простите за флуд, просто новую тему влом начинать ради того, что бы просто похвастаться...

0

RacerDem
Это конечно круто, но мне хватило прокачать один вида оружия из каждого металла, а остальные - только для визуального наслаждения. А насчет адских предметов, то пока прийдёться подождать. Я без аддона играю.

0

Та я тоже без аддона.
Я просто прошёл игру вдоль и в поперёк, вот скучно стало, и начал потихоньку производить.

0

На 100% зла ощющение будто ты призрак
Fester.. Я ПЕРЕХОЖУ НА ТЁМНУЮ СТОРОНУ приветствую в роли ситха xD

0