на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Проблема на уровне в overlord raising hell

Проблема заключается на уровне в бездне темнолесья. Там нужно найти две спице для ужаса темнолесья(Ролли) , я нашел все две но когда вторую прихвостень принес и положил на специально площадку ,то она просто исчезла и не защиталось , весь уровень обегал не нашел , теперь встал не знаю что делать , пробовал выключать игру , переустанавливать , но там появляются сохранения , полностью удалить не хочу , столько прокачал. Кто сталкивался , может есть какое то решение,что бы откатить уровень, заранее спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Red Mausti
а старые сохранения не проще загрузить?

0

GoodDreney
Увы но у меня одно сохранение , как игра записывалась на одно так и играл , не думал что так получится

1

У меня такая же проблема, сначала решил побегать посмотреть что где, по собирать золото и тд, увидел врагов убил, увидел спицу взял и прихвостень понёс её, потом нашёл вторую и так же отправил, а после увидел что есть какая то дверь, открыл её и там была эта машина и появилось задание что нужно найти две спицы, но я уже нашёл и спиц(стержней) больше нет, что делать тоже хз, вот ищу решение, ты как нибудь решил?

0

Печально и хреново, ну тогда в другой раз пройду, потому что заново проходить не охото)

0

Ага , так же решил , годика через 3

0