на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Современное оружие в Overlord

Что будет если Лорд его юзнет.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Ак - 47, РПГ-7 и так далее... Продолжу список: баллистические ракеты, межконтинентальные ракеты, ядерные бомбы, межпланетные пушки, межзвездные пушки, искусственные черные дыры... Вот!

Хотя если миньоны будут бегать с калашами, это будет АФИГЕННО!

1

ядерное, сразу понятно. ведь оно современное

0

Нет ну например АК - 47, или РПГ-7, ну и так далее!

0

Ага! Прямо маленькие террористы!!!!!! А Оверлорд с ядерным чемоданчиком!!!!!!

0

не. С чемоданчиком будет Гнарл. А оверлорд с миниганом.

0

Почему с миниганом, тоесть только с миниганом. Сначала бронь, сверху экзу в левую руку Топор или меч, на спине РПГ, а в правой руке миниган.

0

Прошай жизнь на планете Земля!!!!!!!!!!!)))

0

здравствуй на планете overlord в системе альфа центавра!

0

Ага! Создадим свою ГАЛАКТИКУ Оверлорда!!!!!)

0

Может сразу Вселенную?
Великая династия Оверлордов!!
И будут они плодиться и создавать свои овер-государства,а люди скотом станут. Король Овервастер 55.

0

Князь Василий Оверович Подземель-Мракский.

Хан Овыр

Император Гай-Юлий-Овер!

0

А ТЕПЕРЬ ДРУЖНО СОЕДИНЯЙ ЭТО В ОДНО СООБЩЕНИЕ!!!

0

"Даблпостят тролли, а я наказываю, жестоко наказываю!" - сказал модератор и...

P.S. так что удаляй свои сообщения, понимаем твое стремление стать экспертом, но лучше это делать честно"

0

Real Banzay
Макс, там где по два-три предложения твоих соединяй в одно!(Давай нормально, без выеживаний)

0

Ого, ребят, классная тема...
Прикиньте себе прихвостней с АК, которые даже топором едва друг-друга не задевают...
Та они скорее в спины своим палить будут... Ну а хотя... Это будет нечто, очень хочется посмотреть.
Особенно если Оверлорд или Гнарл будут их строить в построения, и заствалять маршировать, водить на стрельбище и так далее, то тоже будет ржачно...

0

RacerDem
Представь миньона в танке :D

0

Охохо! Трудновато представить, как миньёны будут собирать лут, но Оверлорд аля командир Тау из Warhammer40k:DoW вижу ясно)
Сыграл бы в такое)

0

Ну так. Задумайтесь как ржачно будет.

0

Да, неплохо. Овер на мерседесе прокатиться. А если миньонам не только АК дать?

0

а лучше все-таки калаши - бурым, СВД - красным, эмки шестнадцатые с глушаками - зеленым, ну а синим - просто пистолеты и меднаборы.

0

Та ну.
Это уже не та атмосфера.
Лучше всё оставить так, как оно есть.

0

RacerDem
Это уже не та атмосфера.
Это вроде сразу понятно.
Лучше всё оставить так, как оно есть.
Можно попробовать оставить стандартный вариант и такой, вдруг кому понравится?

0

Я считаю, что Оверлорд с современным оружием-это новый уровень этой игры! И я думаю, что она понравится многим!

0

Тогда придётся её переделать полностью...

0

м-дя. Представьте хоббитов с РПГ!

0

Ну, я думаю не актуально менять тему игры из - за этого. Хотя если красные кидались бы не огненными шарами,а коктейлями молотова, то тогда было бы круто!

0

тогда бы была нефтяная промышленность. Оверлорд бомбил бы Лилявию, Египтитет и Иракар.

0

Хм... Можно дать Оверлорду баллистические ракеты и ядерные бомбы(типа более поздний этап), а может и космические технологии. О, да! Оверлорд против Дарта Вэйдера! Будет на что посмотреть.

0

Да,наши мечты безграничны...................

0

Festr..
Посмотри выше мои посты... Я уже про ракетки мечтал=) Да уж... Но вот С Дарт Вейдером Оверлорд будет соревноваться в злобе, так что, они не будут помогать друг другу против Оби Вана Кеноби?

А, кстати, Оверлорд будет бегать с лазерным топором...

0

Dolg VS Svoboda
Или с лазерной булавой)
Миньоны против стормтруперов)

0

Дааа, мечты-мечты... Но это всё слишком многообразно. Давайте сперва выберем один образ, и расширем его и только его.
Вот например, образ Дарта Вэйдера. Чтобы не быть обвинёнными в плагеате - изменим сюжет: Пускай будет не Дарт Вэйдер, а, скажем, Драт Вайдер, ну или сами придумайте, так как у ми фантазия пока что ни к чёрту. Потом пусть будет не война Джидаев и Ситхов, а война между захваченной Оверлордом Землёй, и Марсианами, к примеру.
Так вот, начну размазывать. Драт Вайдер, с новейшим световым мечом, выходит против молодого Повелителя на космическом мосту. В руках у Оверлорда его обычный Меч-Жизникрад. Однако по своему могуществу и прочности он не уступает световому. На стороне Вайдера толпа роботов-мутантов, со стороны Овера толпа прихвостней, одетых в металические пластинчатые латы, и вооружённые до зубов новейшими лазерными технологиями...

0

Может просто империя Оверов. Захват мира и тп?

0

Да я читал и ржал народ мечты мечтами, Ну а делать то некому да и хрень это получиться магию и башню куда запихнете?! так что ребят играйте как есть игра шедевр(на мой взгляд)

0

Изгой Нерол
Ну как сказать, мечтать не вредно. Игра то шедевр, но вот жаль что модов нет..

0