на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Технические вопросы

Народ,у меня оверлорд периодически начинает жутко тормозить, и секунд через 10 вылетает. Стоит на минимальных, конфигурация компа выше.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Предлагаю начать обсуждение темы со следующей проблемы.
Игра пускает только до главного меню, не показывая текстов, при попытке начать новую, совершает критическую ошибку, предлагая закрыться.

0

Установил игру, а патч исправляет критическую ошибку, но установить не получилось, выдаёт сообщение что "Overlord does not seem to be installed". Версия игры - пиратская. Может кто сталкивался с этим? Помогите!

0
0

Вобщем ставьте английскую версию. У меня она замечательно пропатчилась и потом русифицировалась. Красота!

0

Господа! Сбросьте ветку реестра. Патч не ставится изза этого. Поможете не только мне одному.

0

я ставил англ версию, меня Игра пускала только до главного меню, не показывая текстов, при попытке начать новую, совершала критическую ошибку, предлагая закрыться. Я поставил русскую версию и все заработало.

0

ZaraZ
Что ты имеешь ввиду под "руская версия" ?! Оо

0

Проблема решилась приобретением копии с лиценза.
Так шта, не берите пиратские перепаковки,
берите пиратские копии с лиценза.
Ветка реестра http://ifolder.ru/2618172

0

2 Scor.. че мне, образ качать? я по-старинке, до магазина дотопал

0

2 Knife565 Все получилось. Большое спасибо. Запустил исправленый рег файл и все пошло - патч установился.

0

Блин игра не запускается, вылетает ошибка: Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime Error!!!!. Люди скажите чё делать плиз.

0

А у меня все хорошо! :-Р

0

народ помогите плиз,купил пиратку там на диске уже стоял crack но он нехрена не пашет,серано вылезает сообщение "вствте оригинальный диск итд и тп",подскажите что делать.

0

Может я попробую тебе отослать,я правда неуверен будет ли работать...по идее должен.

0

так подскажите мну пжалста, что после этого делать, когда кран в башню поставил

0

ыгра красота, тока тормоза нихилые, вроде по системе все хрошо. может как оптимизировать можно?

0

что делать? патчч 1,1 не ставится? поможите!!!

0

Barrukk У тебя пиратская версия?
Loki6 А ты скажи для интереса,я вроде туда не дошёл,я только после пустыни,какой интересно кран?

0

Люди добрый, столкнулся с проблемой. В замке, убиваю всех красных монахов, далее должна быть битва с лордом или как там его, и система выдает ошибку в памяти. Система: AMD 64 3400/2048 Hynix/MSI 8800GTS-640MB/320 SATA WD/DVD-RW 7173A SONY-NEC/Chieftec 500W/Creative SB X-Fi Elite Pro Retail/XP SP2. Все квесты прошел (которые еще возможны), а этот из-за ашипки ни как. Пиратская версия, установил рег-файл, установил патч, но толку"0". Заранее благодарен.

0

Люди!!! помогите а? вот в чем дело, не совсем по игре конечно,но...где еще искать помощи? вобщем зарегился я на этом сайте специально чтоб енту игрушку оценить! захожу ставлю оценку табличка меняется пишет что мой голос учтен , и проголосовавших людей(их было 14) меняется на 15 , я счастливо покидаю сайт , а потом захожу смотрю а голосов снова 14 и у меня есть право голоса как будто я не голосовал , и так со всеми играми , уже штук 5 оцениваю , оценка учитывается , но не сохраняется почемуто и когда я захожу заново вижу что мой голос не учтен, и у меня снова право голоса!!!!!!!!

0

Все, решил вопросс. Поставил дрова Guru3D.com 160.03, до этого были 158.22_forceware_winxp_english2, и все работает.)) Счастье.

0

собираюсь брать Овера на пиратке, т.к. лицуху к нам не завезут 100%(( Подскажите, есть ли возможность пропатчить пиратку, если кто юзает?

0

Подскажите пожалуйста, за что отвечает пункт "DISTORTIONS " в настройках видео?. Это переводится типа " Искажения". Включал и выключал, но на что влияет так и не заметил.

0

Тем, у кого нет текста в английской версии на пиратке.
На диске в папке DATARUS/Language/ENGLISH/ должны быть файлы шрифтов (три штуки с расширением ttf.) Засуньте их в папку, где установлена игра, в папку Language/ENGLISH/

0

Люди помогите!У меня трабла с игрой.Заключается она в следуюшем:когда я пытаюсь из башни телепортироватся в эльфийский лес,появляется значок загрузки и игра выходит в режим выбора профиля.Пробовал дойти туда пешком-тоже самое.Раньше все работало нормально.(Пройдено до момента когда все квесты во всех зонах(кроме эльфийского леса)пройдены.Попытался поставить патч-происходит следуюшая ошибка:
Feature:Game Files
Component:
File:
Error: Разрушительный сбой
Ветку реестра поменял при помоши файла на форуме.
Помогите кто чем может,а то по новой проходить оч неохота да и вдруг опять та ошибка будет?
Заранее спасибо.

0

Для тех у кого не ставится патч 1.2.
Вот патч Overlord 1.2, который ставится на любую версию игры (даже на пиратку) и не требует NoDVD.
Скачать можна здесь http://www.sonicsite.jino-net.ru

0

Очень долго ждал игру ,но так и не смог нормально поиграть в нее...
Вощем и в демо-версии и в полной не могу пройти дальше тронного зала ,когда захожу в бассеин у меня вылетает на подобии ошибка с адресом хххх память не может read , скачал патч 1.2, выдает такую же ошибку УСТАНОВОЧНИК ,пробывал добавлять реестр с форума ,не помогло. Чувство что это какая-то нубская проблема :(

0

Может у кого была такая же проблема в других играх ?

0

Помогите! Запускаю игрy, вижу стартовую картинку с логотипами, потом Слово Загрузка и бегущие миньйоны, после чего черный экран и все. Ничего не загружается, хоть час так жди... в чем может быть проблема? Запускал без патча, с патчем 1.1, с патчем 1.2+НОДВД... Помогите, пошу - хочу очень поиграть в эту игру, а тут такой облом(

0

Всем привет.

Присоветуйте что-нибудь.
Купил лицензию от Буки, ставлю, запускаю-не работает, сразу пишет "Завершение работы Game Apllication, ругается на ошибку d3dx9_29.dll. Скачивал отдельно этот файл, менял - не помогло.
Установлена на компе ОС Виста, конфигурация компа - в профиле. Дрова все распоследние.
Какие есть мысли?????????????

0

to Maxer
Надо директ х с диска с игрой установить и всё должно быть в норме. У меня такая же ерунда была.
Щас у меня другая проблема - игра в инекоторых местах тормозит жёстко и в роликах видео не успевает за звуком, конфигурация компа выше рекомендованых. Чё за байда такая?!

0

Подскажите, как решить проблему с отсутствием текста и вылетом игры?
Как я понял для текста нужны какие-то файлы? Если да, выложите их плиз, а то диска у меня нету(

0

У меня тоже проблема с Runtime Library!

Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime Error!

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

???

0

MrWorm

тебе надо поставить библиотеку vcredist

0

Help !!!, пожалуста подскажыте что делать когда игра зависает, ещо в начале. Демка нормально без тормозов шла, побувал все патчи-не помогло.

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!! Начинаю новую игру ,идёт загрузка ,а потом комп перезагружается . Кто знает в чём проблема?!

0

help me у меня игру не сохранить мне пишет"не удалось сохранить игру повторить? Я нажимаю да он опять не удалось сохранить игру повторить? помогите чем сможете

0

MifeRus
02.02.08 16:05
всё что угодно, чтобы это выяснить, посмотри содержимое системного журнала, на момент запуска игры

MaZaHaKa 95
03.02.08 22:38
возможно места на диске нет или доступа

0

Проблему решил (частично) на ХР она почемуто неполностью устанавливается на Висте всё ок (уже много прошёл))))))))))

0

каково? запускается только главное меню...захожу в новую игру выбираю уровень сложности...загрузка...после синий экран...и перезагруз? чё делать люди...пробовал менять винду такаеже ( Y )

0

ерунда на xp идет нармально много прошол почти доконца жоский полител зато нашол русскую озвучку очень хочется снова ночать у меня наченает тормозить я в винт выходил и снова ок

0

Maxer,Licens тебе правильно говорит. Переустанови игру и в конце установки не забудь установить Direct X9. И всё игра запуститься.

У меня вот такой вопрос возник, почему я скачиваю трейнера а они у меня не работают? У меня версия 1.2, без всяких дополнений, делаю всё как надо, распаковываю в папке с игрой, запускаю, и ничего. Подскажите что делать то?

0

Ребята, помагите пожалуйста) Купила лецензию, все идет, но трабла в том что игра не сохраняецца( Выдвает ошибку о том что неудалось сохранить игру. Повторить попытку, жму да, опять вылезает ошибка, жму нет, продалжаю гамать.... не вариант играть без сейвов, потому что за 1 присест я все проийти не в состоянии) Помагите плз, че делать... я чесно говоря не ожидала что с лицензией могут быть такие проблемы

0

переустанови, бывает на новом виндосе первый раз не сохраняет.

0

а у мня в самом начале прыгаешь в бассейн на башне и тирп лоад, а потом откидывает к выбору профиля и так многораз, витоге не могу пройти никак дальше =)

0

Люди добрые не нашел куда можно было бы написать так что пишу сюда. Киньте пожалуста образ mds (с топологией) он весит савсем чуток. Уж больно надо, свой потёр случайно в порыве гнева.

0

выдает вот это: Пожалуйста загрузите оригинальный диск вместо бэкап диска (1000)
что делать?

0

А чё у меня тупит а?????Система норм вроде,ток проц не оч...но в Турока(нового) и Gears of War на максималках играл!

0

Помогите! Игру уже сто раз переустанавливал. А в ней одна и та же проблема. Когда игру запускаешь там первый экран загрузки стоит очень долго : экран где справа внизу написано Загрузка... , по центру экрана бегают гоблины. Ну вот этот вид стоит у меня бесконечно, они всё бегают и бегают и ничего не происходит, я даже комп на ночь оставлял за 10 часов ничего не изменилось. Помогите, что мне делать???

0

Помогите полжалуйста
При запуске игры нужно создать профиль, нажимаю, пишу имя, и нажимаю создать, а он выдаёт ошибку "Не удалось открыть профиль!"((как то только не называл:и латинскими,и русскими,и цифрами..всё равно эту ошибку выдаёт((
Что делать??

0

в этом весь и прикол((надо папку профиля просто..а у кого её взять..

0

скачай с файлообмена. или сам создай

P.S.приглашаю вас на форумы Overlord 2.http://forums.playground.ru/overlord_2/

0

с файлообмена?)а где он ессть он?

0

Попробуй просто переуставить угру может у тебя она косо всала.

0

ТАВАРИСЧИ, помогите!
При установке игры с диска происходит ошибка чтения файла: ....overlord\resources\Env Halfing - Dungeon 2.prp. Пропускаю ошибку - игра устанавливается и даже запускается потом... НО, При переходе на второй уровень в доме полуросликов (вроде как-то так называется) выбрасывает в меню выбора профиля.
Информация с диска была скопирована на жесткий, при установке - та же ошибка.
В общем, если не трудно, кто-нибудь, сбросьте пожалуйста файл: ....overlord\resources\Env Halfing - Dungeon 2.prp на Email: dixtor@yandex.ru
у меня полностью русская версия Overlord.

0

Народ HHHHHEEEEELLLLLPPPPP! Сбросьте ветку реестра. Патч не ставится изза этого. ПОЖАЛУЙСТА.

0

Господа Хорошие,помогите пожалуйста!!!У меня не сохраняется игра не знаю че делать...

0

у меня от такое http://s16.radikal.ru/i191/0908/d3/8e945c149769.jpg
помогите

0

у меня комп хорошии только видюха onboard intel 128mb и когда хочу запустить игру игра не запускается и пишет ошибку,может кто-то скажет как запустить игру или с моеи видеокартои это нелзья?))

0

Raffarj вполне реально запусть с прогой 3д аналайзер (не помню как на англ), но тормоза по идее будут невиданные)

0

у кого была такая проблема:
я купил геймпад (не от Xboх!) и при игре все кнопки сбиты на одну позицию, но это нормально. а миньонами управлять невозможно - как ни настрою: всё равно от правильной настройки на один шаг проитв часовой всё сбито, испробовал все вар-ты в т. ч. и полную инверсию но игре по барабану чё делать?

0

Raffarj
а пробовал зайти в настройки игры выбрать пользовательские(в самом начальном окне) и выставить все на минимуме?Типо везде галочки убрать и все на минимум выставить)Мне помогало хотя видеокарта у меня Nvidia Geforce на 512 мб

0

люди помагите когда идёт авто сохранение пишет не удалось сохранить игру место на диске есть что делать ???

0

Есть неприятная проблема: в версии 1.2 во время ковки (в самом меню выбора предмета и материала) если нажать escape, то оно открывает предыдущий экран меню (ну как обычно в большинстве игр). С патчем 1.4 (не важно, с аддоном или без) в том же меню при нажатии escape оно возвращает в предыдущее окно меню, но и при этом вызывает общее меню паузы (с насройками, выйти из игры и т.д.). Можно как-то сделать это по-человечески, без вызова главного меню на экран?

0

народ кто нибудь помогите при установке полетел 1 фай Resources\env halfling-castle spree пожалуйста скиньте на мыло iviktorvi@rambler.ru или через скайп iviktorvi уж очень хочеться поиграть

0

Corrosion
Ну это небольшое неудобство не помешает играть в игру.И его вроде изменить нельзя,хотя я никогда не пытался.

0

я установил захожу вообще не риагирует появляется окно мышка грузится а на экране ничево помогитн

0

Раз комп отрубило во время загрузки. Теперь когда призываю синих - выходят зеленые, бурые нормально, а из зеленого и красного портала - красные. Синих нету вообще=\ Запоролся походу сейв. Что можно сделать?

0

ребята, помогите.
скинула через торрент первую часть, долго качалось. вроде всё сделала правильно, а при открытии игры пишет: Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000). что делать?
помогите, пожалуйста.
отпишите или сюда, или в контакт https://vk.com/id40215248.
заранее спасибо

0

ребят если ещё кто остался помогите скачал с торента 1 часть Overlord хотел поиграть но тут какаято фигня Пожалуйста загрузите оргинальный диск вместо бэкап диска (1000). что делать кто знает напишите плиз http://vk.com/id138150368

0

Что означает amBX в config.exe, вкладка графика, детализация?

0

Народ у меня ужасная беда, помогите пожалуйста решить эту проблему. Я значит захожу в оверлорд там сначало настройки надо выставить я делаю все по умолчанию и, звук от заставки есть а на экране плавает табличка с какой-то Английской надписью, такая как когда манитор от компа отсоединяешь, ну я так понял это типо нет изображения. Я значит выхожу пробую кучу разных настроек и всегда все одно и тоже, дальше хуже, я в отчаянии тыкаю все подряд нажимаю какую то галочку справой стороны в настройках жму сохранить и играть, а ничего не происходит игра вообще перестала запускаться, я значит голочку на место все по умолчанию но ничего, все такая же фигня. Я значит лезу переустанавливать игру не снося ее с компа, в конце установки мне пишут ошибка при установке, но игра сама удолилась а в папке от игры остались какие-то три файла. Я значит че делаю, снова лезу в установку устанавливаю игру но уже в другой папке и воаля прокатило игра установилась но при запуске по прежнему ничего не происходит. Вот я и обращаюсь к вам за советом так как незнаю что еще сделать. А да кстати игра походу пиратская т.к. скачена с торрента. Всем спосибо жду ответов надеюсь что то да поможет😉

0

Народ вопшем у меня такая проблема что игра оверлорд пиратка не запускается говорит что "ставлен не тот диск пожалуйста вставьте оригинальный оверлорд" пожалуйсто помогите решить проблему много раз переустанавливал но толку не какого подскажите может есть какой нибудь репак или чтото вроде того

-1