на главную
об игре
Overlord 26.06.2007

Вопросы по прохождению (закрыта)

Вопросы по прохождению игры Overlord.

Предыдущая тема

Комментарии: 453
Ваш комментарий

Всем привет. У меня был тетрис, а недавно я купил компьютер. Есть, конечно, небольшие различия. И первая игра, которая мне попалась -Overlord. Дошел до гномов и ядовитых лобстеров, ну, типа улиток. В ратных подвигах при поддержке 30 коричневых чертей всем показал, кто есть натоящий похититель невинных дев и повелитель всея Сардинии. Но хитрые гномы так ловко запрятали проход через горы и свой пивной агрегат, что я готов сложить все свои заслуженные полномочия ради того, дабы узнать, где варится их Клинское. Пятый день по их кельям бегаю аки пчелка, а толку нет. Денег насобирал уже столько, что будут сложности их потратить. Чувствую и черти мои устали, как бы самому от них не отхватить. Подскажите кто. Если конкретнее, то проблема в следующеи. В пивоварне есть лифт в пивоварню2. Возле лифта крутелка, в которой не хватет одной палки. Понятия не имею, где ее искать. Я уже, словно Эркюль Пуаро, каждый миллиметр исслеловал. Заранее тронут вашей любезностью.

2

Как пользоваться заклятьем щита?

кнопки f1-f12 ответят тибе,
их по четыре в трёх ячейках,
вот и ответ.

PS щит - f2, а f9 - самое полезное заклятье.

1

Гигабуйтушка, дорогой мой человек, ты конечно классный пацан, и пишешь грамотно и сносно, только вот про клизмы я уже давно знамо. Ты мне скажи пожалуйста, сколько там клизмав этих? А? Правильно! Где-то столько, сколько ты и думаешь. Так я их всех уж и повернул. Будьмо совет с тобой держать. Счас. Енто как получается, я с первого раза, как попал в это гномье логово разврата, собрал все палки и в крутелку то вставил, и была анимезаставка, в коей говорилось, что лифт уже арбайтен. Я на крыльях любви, подгоняемый неконтролируемыми эмоциями, решил, что лифт этот где то в другой локации и ринулся к выходу. По другим локациям побегал, но нашел только подъемный кран, и тот – для декорации. Вернулси в пивоварню, опять поставил одну палку (в игровом смысле), позакрывал все клизЪмы и ни фига. Да, Гиг, да дружище Гектар! Не выбегают гномы с двери, не дают бусурмане бородатые мне палку то вторую. Как считаешь, может это быть глюком? Я тут собирал симпозиум местных полулюдей полухакеров в моем небольшом городишке, так они другого объяснения этой аномалии не нашли. Раз так, я обозлился и начал играть в новую игрулю RainbowSix: Vegas. Кстати, ты бы тоже мог в нее играть, если бы Ge форса какого 8800gts прикупил. На ладно, что то я разошелси. Спасибо что ты есть
P.S. играю я по 6 часов в день

1

на будущее: сохранения меняйте пожалуйста в меню, а то сначала проходить каждый раз... ммм... ну можно, конечно, но не стоит... Gurevi4, а ты шибко злым хочешь стать? не знаешь, как тут можно 100% набрать? а то я у всех спрашиваю, ни у кого этой игромании не осталось...

1

Для получения 100% коррупции:

1 - Killed the first peasant [убить первого крестьянина]
2 - Trash Spree (Raid every home in Spree)[разграбить все дома в Spree]
3 - Killed 20 Peasants [убить 20 крестьян]
4 - Kept Peasants Food [забрать еду крестьян]
5 - Killed 10 women [убить 10 женщин]
6 - Killed 100 peasants [убить 100 крестьян]
7 - Captured the 10 slaves [захватить 10 рабынь]
8 - Suppressed Spree (Don't know the exact amount of killed peasants)[убить сколько-то крестьян в Spree]
9 - Harraser of Humans (Don't know the exact amount of killed peasants)[убить ещё больше крестьян]
10- Bar Fight in Halfway to Heaven[устроить драку в баре Halfway to Heaven]
11- Chose Velvet over Rose[выбрать Вельвет ,а не Розу]
12- Burn the Sacred Grove[сжечь священную рощу]
13- Fed the Elves to the slugs[скормить эльфов слизнякам]
14- Killed 10 elfs[убить 10 эльфов]
15- Took the gold instead of saving Elfs [выбрать мешок золота вместо спасения эльфийских женщин]
16- Trashed all the houses in Heaven's Peak[разграбить все дома в Heaven's Peak]
17- Stole the Mother Goddes Statue[украсть статую Матери Богини]
18- Killed the traitors of spree [убить предателей деревни Spree]
19- Enemy of Mankind (Don't know the exact amount of killed peasants)[убить до муя крестьян]

или скачать трейнер -)

1

НЕ НАДО СВЕТ ПОКА ВКЛЮЧАТЬ. ОСТАВЬ ПЛИТУ. А ЛУЧЬШЕ ОТОДВИНЬ БЛИЖЕ ККРАЮ СЦЕНЫ ЧТОБ НЕ МЕШАЛА. ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИ РЯДОМ С ДВЕРЬЮ ГДЕ БЫЛА ПЛИТА ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА . ЕЕ НАДО ВЗОРВАТЬ БОМБОЙ КОТОРАЯ НАПРОТИВ ЧЕРЕЗ СЦЕНУ . ПРОЙДИ В ДВЕРЬ И ТАМ РАЗБЕРЕШСЯ. Я ТОЖЕ ДОЛГО ВИСЛА НА ЭТОМ МЕСТЕ. А ЕЩЕ СЛУШАЙ ПЬЕССУ. ТЫ В ПУСТЫНЕ БЫЛ УЖЕ?

1

как пройти дух мелвина в комнате где нужно разбить 4 стены

1

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ КАК МОЖНО БЫСТРО ПОДСТРИЧЬ ТРАВУ СЭРОМ УИЛЬЯМОМ,ВОТ НИКА НЕ УСПЕВАЮ,МОЖЕТ ТАМ ЕСТЬ КАКАЯ НИБУДЬ КОМБИНАЦИЯ ХОДОВ,ШАГОВ.ОТВЕТИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН.

1

Вместо Роуз в башне появилась другая и рейтинг Corruption стал 10.
Как-нибудь можно вернуть Роуз или рейтинг снова обнулить?

0

Алексей, Неа. Ты сам выбрал Вельвет вместо Рози... =)

Я вот зелёный улий найти не могу.. А без них - синих достать нереально...
Пойду шмонать эльфийский лес повторно...

0

я на праздник без них пошел, а там новых взял)))

0

а где найти этих рабочих крестьянок...я 7 нашол а остальных немагу...
где найти синих прихвостней?

0

Чтоб расколдавать прихвостней( на празднике полуросликов) нужно сразуже после ролика ибить музыканта, он рядом стоит.

0

сам вот недавно прошол игру и хочу сказать что если ты играеш как нормальный по 2-4 часа в день то тебе проходить игру ещё 4-6 недель...если ты играеш как я то тебе ещё 1 день остался до конца...ну да ладно! о главном! там в пивоварне есть такие ну какгбы рычаги белые...с неволи думаецо что это...ммм...клизьма!да да!клизьма! она невыделена никакой стрелочкой как спец обьект!тебе только нужно подвести к ней чертей с помощьё ручного управления. и один из них повернёт...ммм...эту...клизьму белую!там к тебе должны потом гномы подбежать...! вот там вроде сам разберёшся а если чего непоймёш описывай конкретно...поможем чем сможем=).

0

Чё даёт бошка гаргульи. Главный прихвостень чё-то начал говорить, а я в башню портнулся и разъяснений не получил...

0

Помойму она увеличивает fireball, если я не ошибаюсь.

0

если кто знает, то подскажите по нармалиному (точнее , в какую сторону идти ) как найти синих прихвостней . Не как это место не найду (точнее нашел, но как туда попасть??? там какой то зеленоватый дым). Очень надо, игра прикольная.

0

spec-100
Я тебе написал в другой теме!

0

CeLtic
дай точную ссылку на ту тему , а то я в где токо не писал этот вопрос, везде отшучиваются

0

CeLtic
всё уже нашёл .
тока не могу найти эти зелёные миньоны.

0

В эльфийском лесу хорошо полазь.

0

Где вход в эльфийский лес?

0

Люди плз хелп! как замочить суккуба?

0

Как пользоваться заклятьем щита?

0

Народ где найти третью самую крутую плавильню в гномьих землях?
Задолбался искать

0

Вопрос:
Как статую богини матери себе забрать, а не отдавать этим парящим уродам? А то только и получается что миньоны ставят ее на синий телепорт и тю-тю зло и хаос. Это уже в конце пустынной деревни, когда поймал воришку.
И атаковать эльфов пробовал и что только не делал, в упор не получается. Подскажите плиз.

0

И атаковать эльфов пробовал и что только не делал, в упор не получается.
синие их быстро разколют на части.

Народ где найти третью самую крутую плавильню в гномьих землях?
в Таинственной шахте

Azzi Albub
жжощъ !

0

Gwaron
Спасибо, и точно :).
Просто уже наверно месяца 2-3 назад последний раз играл, уже заыбл что и как)). Так вот решил что надо допроходить и успокоиться. Прошел с 82% зла, из хороших дел только рощу спалил после того как "спас". В общем матера, только не совсем понял финальную замуту с прошлым повелителем, он типо добрым стал или как? А то весь бой трепался про то что у каждого есть добро... слабак!

0

Прошел с 82% зла
крута, у меня только 65%, но как потом понял концовка при > 50 одна и та же.

он типо добрым стал или как?
я чессно тоже не догнал,
чо этот Пендальффф хотел сказать.
слабак эт точно, мне больше всего понравился
Воин-Гигант, интересный бой против которого получился.

0

Люди помогите, мне я в пещере синего миньёна не могу пройти гейзеры, подскажите как их пройти(Короче суть вопроса >_< , как отпровлять миньёнов и остонавливать их)

0

NEO2142
Тыкаешь правой кнопкой мыши - отправляешь, левой - останавливаешь, ГЕНИАЛЬНО, не правда ли? А еще можно зажать обе кнопки - управлять вручную.

0

NEO2142
короче зажимаещ оби кнопки мыши и видеш в ручную

0

Кароч проблема с воротами в гномский город которые после пивоварни(там ещё 2 эльфа стоят).Охотник на демонов в прошлой теме писал что нада убить сера Вильяма что б ворота открылись,но я его убил а ворота - закрыты!!!Если кто что-то знает по этой теме помогите плиззз.

0

2 xxReVaNxx
Чтоб открыть мост юзай синих ч ворота всегда открыты

0

Застрял в эльфийском лесу
Мочканул единорогов, потом одну корягу отфигачил, дальше убил шаманов-оленей с помощью ядовитого цветка - но что потом делать не знаю, куда идти не понятно негде прохода нет...

0

ищи зеленых меньенов, они тебе путь в свою пещеру покажут

0

помогите найти голубых миньонов в эльфийском лесу

0

Задание "Разместите статую" в эльфийском лесу. Все обыскал нет никакой статуи!!! :(
и еще вопрос, может кто знает есть ли в игре карта и как ее включить ?
а то блуждаешь как в потемках...

0

Увы, карты нет, есть телепорты и разъяснения к ним. А статуя будет у гномов. Гномы - за троном ельфа, которого надо убить. Найдешь статую там.

0

Люди!!!! опишите поподробнее как найти 2-ю и 3-ю плавильни.... спс.

0

В городе, в борделе(по другому не назовёшь) мочишь сукуба а потом забираешь стутую (на ней голые сукубки изображены) и уносишь её через портал.Внимание,вопрос.ГДЕ ЭТА СТАТУЯ???Всю башню обшарил,нигде нет(

0

а хрен ее знает, куда они ее затащили
я тоже в замке нигде не нашел ее
да она погоды все равно никакой не играет для прохождения

0

Эта статуя стоит там, где вас миньоны оживили, а зачем она нужно не понятно

0

Ещё вопрос.А вот эта "отладка" прихвостней заключается лишь в том, чтоб при появлении новых прихвостней они были экипироваными?Только это?

0

Ну что,сюда уже никто не заходит?

0

Помогите!!! Как замочить жирдяя-героя полуросликов? Он ведь миньонов сразу почти всех убивает...

0

Ты за задницей его бегай.А как будет поварачиваться сразу миньёнов отгоняй и опять беги за спину

0

где найти улей синих? подскажите плиз

0

вчера где-то час искал задолбался лазить. Где их искать?

0

кто знает как замочить Гольдо в его железной тачке? Он всех моих чертей подавил и жжётся больно!

0

синие в пещере после кладбища с зомби и суккуб.

0

а где это кладбище и сукубы? куда идти надо? я в лесу все облазил там их нету.

0

где найти 10 слуг, нашел 8 а остальных в округе Спрее нет(((

0

они не в лесу. надо искать в одном из выходов из деревни.

0

нифига я не нашол полтора часа лазил. нашол токо мешок с деньгами и заклинание замедление но незнаю как им пользоваться.
подскажите плиз где точно их искать!!!!!!!!!!

0

Друзья! Оверлорд- довольно простая игра, я прошла где-то за неделю, при том, что по мере прохождения возникли трудности. К концу игры у меня была орда из 50 прихвостней, Количество Миньонов: 760 зеленых, 1267 коричневых, 580 красных и 365 голубых, уровень Злобности составил 78%. Совершала старательно злые дела: 1000 крестьян стали трупами, все здания Спрее- разгромленными, 10 убитых женщин, 10 убитых же Эльфов, 10 слуг в Башне, отобранная у крестьян еда, Сворованная у эльфов Статуя Богини-Матери(плогиат! пустыня из фильма Дрожь земли!!) Но, не смотря на все мои старания, Черные Доспехи я так и не получила!!! Люди добрые! Сознайтесь, ведь кто-нибудь знает, как получить 100% Злобпости???

0

В описании игры на одном из сайтов сказано, что синие могут становиться невидимыми. Это они придумали, или действительно могут?

0

Зеленые могут стан. невидимыми!! поставь их конпкой "Й" и отойди погулять на пару минут, вернешься- самих не видно, только глазки горят)))) А синие оживляют других, и убивают энергосуществ, это очень пригодится при борьбе с духами эльфов!!!

0

В том то и фишка, что писали про синих. Наверное, протупили.

Такой вопрос: что дает апгрейд миньонов (конкретно). Проапгрейдил - изменений никаких не вижу.
Выбрал хозяйкой Розу - бурые проапгрейдились автоматически, синим купил за 500 монет - все, больше ничего делать не нужно? Это и есть апгрейд?

0

Да. Это и есть апгрейд. Если ты внимаааательно посмотришь или сравнишь с предыдущими сейвами, то увидишь- у них доспехи изменились. Ты бы лучше проапгейдил Зеленых и красных прихвостней. если еще не дошел до таких больших летающих глаз, то потом поймешь. Только зеленые могут прыгать на врагов сверху, а это ой как пригодится. Сколько у тебя сейчас миньонов?

0

30.
Изначально хотел апгрейдить бурых. Они - основная ударная сила.
После апгрейда ничего не увидел, т.к. все миньоны и так были вооружены до зубов.
А синие все равно дохнут, как мухи - им 10 апгрейдов нужно, чтобы разницу почувствовать.

0

Не, они стали чуть сильнее, я сразу заметила. Ты их лучше на врагов не посылай, пущай этим коричневые с зелеными занимаются. я када играла там где ты, у мя уже развился такой рефлекс быстро переключать их колесиком мышки)) Не вооружение изменилось, а брони больше стало. Копи срочно прихвостней!! ты броньку себе из Дириума сделал, надеюсь? туда сотен 5 миньонов загонишь, зато результат- конфетка! В своей убивальне (Арене) с жуками посражайся. с бойцовыми и ядовитыми.

0

гномов еще не перебил, третью кузницу не нашел.

0

Копи красных))) а потом зеленых))) красные и зел. тебе понадобятся в кузне при нахождении

0

граждане геймеры где мне найти статую Mother Goddess подскажите плиз!!!!

0

Эта статуя у гномов!!!! Ты Оберона уже убил?? а гномов?? Она не в эльфийском лесу, так что играй себе и не нервничай))) наслаждайся лучше))) пол-игры уже за спиной!

0

НАРОД!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!! Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ В КАНАЛИЗАЦИИ ПОД ГОРОДОМ С ЧУМОЙ - ТАМ ОДИН ОГРРОМНЫЙ ВОДЯНОЙ ЗМЕЙ - ЕГО НАДА ПОХОЖЕ ОТВЛЕЧ, ШоБ МОИ ПРИХВОСТНИ МОГЛИ ПОВЕРНУТЬ РЫЧАГ - НО КАК???????????
Я УЖЕ ЗАМУЧАЛСЯ, ПЛИЗ, ПОМОГИТЕ!!!!!

0

Его надо не отвлекать, а убить, как первого!!! я делала так: подсылаешь к нему поближе какого-нибудь прихвостня(какого не жалко:)), он башку нагибает за ним, а ты его топором рубишь. много времени занимает. так что без убийства не обойтись. убивать лучше снизу, удобнее. сока не надо себя самого как приманку использовать, а то он голову недостаточно низко опускает, не зарубить его. и мана тож не действует на таких. прихвостнем лучше пользоваться одним- береги своих мелких злобный друзей)))

0

там еще куча золота, кстати, за змеем этим))) три мешка)) а запасы синих прихвостней можно пополнить рядом- там жуки всегда простые восстанавливаются)))

0

я у гномов уже все облазил а статую найти не могу....((( Оберон эт большой коричневый монстр при входе в пещеру??? если да то я его убил и всю пещеру облазил но ничего не нашел кроме тачек с золотом. Еще нашел ворота(не в пещере) но они закрыты и как их открыть понятия не имею!!! Так что если не трудно мона по точнее объяснить где эта статуЯ...

0

xomster,
не надо его отвлекать - просто направь 15 гоблинов крутить колесо. трех он съест, а пока будет жевать - остальные повернут колесо. Потом проходишь под поднявшейся решеткой и убиваешь его...

Леха М,
статуя находится в локации Строительная площадка. Попадешь туда - мимо не пройдешь...

0

Неа, Оберон- это тот эльф, ноты, я вижу его уже прошел))) Я убивала этого Змея без потерь))) Lubber, тебе не жалко прелестных созданий??))) я просто положила его по обычной схеме...))
Так! теперь касательно ВОРОТ. Ворота открываются просто. помнишь, в локации с эльфами такие растения, на которые одного прихвостня направляешь,он белет растение и им управляешь, куда положить? То же самое, тока рядом лежит Бомба. Прихвостня несколько, три по- моему- и ворот как не бывало. Там тебя ждет такой радушный прием, что лучше запастись коричневыми и зелеными)))
А теперь скажите, Может у кого осталась Игромания или еще какой журнал, открывающий секрет становлением Супер-Мега злым злодеем- поделитесь пожалуйста, а то выше 78% злобность поднять не удалось!!! Там я еще вместо Розы Вельвет не выбрала, но сделала это из корыстных побыждений))) Жду вашей помощи и сострадания)))

0

Gretchen спасибо за информацию)))

0

всегда пожалста)))) найдешь че нить по моему вопросу- пиши пожалста тоже!!!)))

0

ок))) но у мя проблемка не могу найти эти растения и бомба у мя не берется???

0

шифт держи глядя на бомбу. потом прихвостня левой кнопкой. потом им управляй просто двигая мышью. главное сам подальше отойди)))

0

пасиба я ужо все сделал))))сам не наю почему раньше не додумался))))по твоему вопросу пока сказать ни че не могу но если че узнаю сразу чиркну здеся)))

0

ОК!! У самого вопросы еще будут- пиши, я даже карты все наизусть знаю)))

0

Вопрос, что нужно сделать, что бы вместо Розы, можно было выбрать Вельвет.

0

на вельвет просто направляешь прихвостней и они ее уносят. ты тоже зло накапливаешь? не знаешь, как 100% достичь? тока если ты уже выбрал розу, тебе к вельвет не вернуться будет.

0

понятно, спс, начну сначала))

0

Gretchen, хочу быть злым))))) а вот как 100% набрать, пока сам не знаю, попробую просторы инета облазить может что нить нарою, если что я тебе обязательно напишу.

0

народ плиз помогите не могу пройти одно место...в лесу у эльфов надо освободить Оберона от корней...4 нашел, но когда дошел до места где надо синих миньонов переправить в развалинах на другую сторону и повернуть рычаг они не хотят туда идти...пробовал с помощью команды "охранять место" их туда кинуть они поворачивают назад....плиз помогите все прошел и замок, и все, а тут остановился....

0

Gurevi4:
А скока злости ты набрал на том этапе игры? я пыталась искать, как стать злым, но не нашла(( главное- запомни- когда будет миссия про эльфийскую статую- не отдавай ее! когда прихвостни ее поднимут, управляй ими, зажав 2 кн. мыши к порталу, а не к той штуке, которую откроют эльфы. и эльфов самих тож убивай синими миньенами- зла добавится))) так что если найдешь че-нить- пиши обязательно!!)))))
mr.Slam
опиши пжалста место или отпhавь мне скриншот- 100 пудов помогу, тока мало представляю себе, о чем ты))) rch1@mail.ru

0

развалины где стоит куча эльфов а на той стороне надо разбить забор и тогда доберешься до предпоследнего корня.....там еще поблизости тоже был корень где его охраняют кабаны черепа (на минотавров похожи).....я вообще не понимаю почему у меня ничего не выходит...а игра очень интересная, дальше пройти хочется)))

0

там еще две большие жабы по краям стоят....а само место на некий прудик похоже)))

0

спасибо заранее за помощь))

0

а, это? так ты хот голубых туда отправляешь?))) сделай скриншот все равно с проблемой... просто может там с другой стороны надо... ты в подземелье был? или в храме? может, там с другой стороны какнить... но вообще попробуй 2 кнопками, такой глюк там бывает)))

0

голубых отправляю, а с другой (просто может там с другой стороны надо) стороны есть мост, открыться которому мешает последний корень.....вот в чем проблема))) и двумя кнопками пробовал, доводил их до другой стороны, но они не хотят этот рычаг вертеть....я думаю может чего забыл или все из-за элфов на той стороне....я ведь их поляну подчистую сжег)))))

0

я тож их поляну сожгла))) Я все что можно крушила там!))) как иначе- то нам, злодеям?))) ну хочешь, давай, шли мне сейв на мыло, я погляжу и тебе обратно отошлю?

0

Gretchen, большое спасибо за помощь в похождении))

0

да пожалуйста, ты сейв- то пришлеш мне?))) или прошел уже дальше?)))

0

я дальше прошел))) спс))) просто совсем забыл что ими можно управлять просто нажатием двух кнопок мыши без всяких охранять место)) вот сейчас в башне пытаюсь волшебника убить....вероятно скоро конец....жаль....
кст, а никто не знает ожидается вторая часть? или уже есть?

0

нету второй))) и новостей нету))) но судя по концовке- вторая будет!!!!

0

Привет всем геймерам ! Помогите мне в эльфском лесу. Я отрубил 5 из 6 осталось отрубить последний помогите.Он по счёту идёт предпоследний , справо от него 6 корень который идёт в нору но я там отрубил мне надо отрубить 5 который проходит через водопад там есть мост но он не выдвигается иза корня помогите как попасть на ту сторону?

0

mr.Slam
кст, а никто не знает ожидается вторая часть? или уже есть?


Скоро будет аддон. Называется Overlord: Raising Hell. Вроде уже в этом году должен появиться. В сети ходит официальный трейлер.

radikysha
05.11.07 19:33 там есть мост но он не выдвигается иза корня помогите как попасть на ту сторону?
Если не ошибаюсь, там нужно использовать водных гоблинов.

0

Привет. Купил игру пару недель назад. Прошёл дважды. Сначала паинькой, - СКУЧНО, затем изгалялся. Классно. Почувствуй себя Сауроном. Кстати магия с F9 по F12 разная в зависимости от рейтинга скверности. Апартаменты тоже у злодея симпатичней. НО вот проблема: ни как не могу найти 6й бочонок со здоровьем(за троном стоят) и рейтинг зла всего то 95%! Жалкие 5 персентов! Обидно. Есть те кто всё нашли и всё собрали? Есть догадка: эльфов вроде сам поклал, с улитками не поделился.

0

НЕТ ВОДИНЫЕ ТРОЛИ НЕХОТЯТ ПЕРЕХОДИТЬ!

0

Привет. Подскажите, где найти 10-ую служанку. Прошел все село и близлежащие территории - нет ее...

0

И еще как корректнее сохраняться? Во время игры выхожу в настройку и изменяю ячейку для сохранения. Но когда выхожу из игры, а потом загружаюсь заново и выбираю из режима "Загрузить" ту ячейку все равно оказываюсь в своем замке при этом название ячейки тоже меняется. Что за херь?

0

of12, честно не знаю где найти все 10 служанок....я их находил, шатаясь по первому городу и его окрестностям....а вообще я 2 или 3 служанки забирал из женщин в городе: когда начинаешь атаковать его жителей, крестьяне в итоге не выдерживают и начинают тебя атаковать, а некоторые девушки в панике бегать, так вот их и надо атаковать, они не умирают (если конечно их до этого не довести), и их можно забрать как служанок.... а про сохранение...там всегда будешь появляться в своем замке, сохраняется только прогресс игры.

0

radikysha, а ты как водных прихвостней отправляешь? Управляя ими на расстоянии или? Если просто слал, то ничего не получится. По крайней мере Я отправляла двумя кнопками мыши и все было превосходно.

Подскажите, где находятся Гномьи Земли? Хоть карту схематически черти=(

0

гномьи земли будут открыты после того как убьешь Оберона, властителя эльфов.....то дерево с которым он "спаян" распадется на две части после победы над эльфом и откроется проход в земли гномов.

0

mr.Slam, спасибо. Я даже припомнила. Было поздно. Я сохранилась, а потом и забыла про этот проход=(

0

Подскажите, тут пишут, надо убить 10 эльфов для увеличения злобности. Я убил уже больше (в темнолесье), а ничего...

0

В Темнолесье типа духи эльфов, а надо живых убить - которые по земле ножками бегают. Они в районе гномов тусуют.

0

А в Темнолесье духов можно убить??? То есть в Эльфийском лесу?!

0

да, духов эльфов тоже мона убивать.....только это за тебя делают только синие миньоны......хотя и самому можно их слегка покоцать первым самым файрболом....жизни у них полностью почти убиваются и нападать они не начинают, но до конца довершить злодеяния мона только с помощью синих миньонов, они вообще особенно сильны против всяких маг. существ (хотя кроме эльфов-духов я вродь как других и не встречал)

0

Безумный Чел
!!!!!!!!!!!!!!!! ты святой!!! спасибо тебе!!!! огромное! я уже тут сто лет сижу и жду ответа на то, как 100% злобности набрать!!!))) а бонусы это дает какие- то?))

0

Наверное нет, но это меняет концовку.

0

а я и так там была злой, 78% концовка там что он все громит и уничтожает)) но интересно еще посмотреть, какие у него там будут из плеч "рога" расти)) когда же продолжение уже?)) воедь судя по концовке с шутом, продолжение будет))

0

У меня не получается открыть ворот на том коце пруда ельфов, перевожу "гремлинов" (миньойонов) на ту сторону с помощью "сторожить место", ну а дальше что? они стоят возле ворота и нифига не ворочают ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!

0

а ты Шифт нажимаешь, когда их туда направляешь? просто там и правда такие глюки случаются, но они проходят потом!))

0

Я решил пройти игру три раза. Набрать 0% зла, 50 и 100.
______________________
У меня есть несколько вопросов.
8. Убить сколько-то крестьян - это сколько?
9. Убить еще больше крестьян - это сколько?
10. Драка в баре - где этот бар?
12. Сжечь священную рощу - где она?
16. Разграбить все дома в Heaven's Peak - а где Heaven's Peak?
18. Убить предателей деревни Spree - Где найти предателей?
19. Убить до муя крестьян - что это значит?

0

Драка в баре - это бар в Небесном Пике, где еще с паладином будете сражаться.
священная роща находится у эльфов в лесу.Там еще посередине дерево такое красивой растет.Киньте фаерболл в траву,и все.
В общем,идите по сюжету дальше,и все откроется.

0

Спасибо Беземномучелу, теперь у меня 100% зла.
Подскажите плз где лежит третье заклинание щита.

0

Nicko Belick
Скажите, а зачем вам набирать 50% зла?)
а к вашему вопросу про количество убитых крестьян- я просто всегда убивала всех крестьян во всех населенных пунктах и почти к концу игры стала "врагом человечества", но это надо правда постараться))) просто крушите все живое и неживое, когда будете набирать 100%!!)))

0

Скажите, а зачем вам набирать 50% зла?)
Может концовка будет не такая.
Я уже понял, нужно убить 1000 крестьян. А остальные ответы я наверное получу в дальнейшем, по прохождению. У меня пока только 35%.
ЗЫ Всем большое спасибо за советы :)

0

ну я закончила с 78%, причем у мя была Роза, там в концовке было и злое и доброе вперемешку....

0

Должен вас разачаровать но видео к концовкам могут быть только с 10%, 20%, 30%, 40% 50% и 60% злобности

0

Т.е. если я пройду на 60 и на 100 то концовка будит одинаковая? Откуда такая инфа?

0

блин,комрады,подскажите как мне пройти это:
http://pix.playground.ru/385272/6849/66994/
да жути достал этот жирный ублюдок!

0

Nicko Belick, а ты посмотри в директории игры папку Video

0

Этот жирный ублюдок в аду или где?

0

в бездне холмов... он катается по прямой туда и обратно,а мне походу надо сбить его с траектории что бы он разломал ограждения за каторыми рычаги вертелки... там стоит телега каторую можно походу толкнуть,но прихвостни становятся и не талкают.... а этот уеб...н взрываясь их крошит!хз чё делать,мля уже несколько часов там тушу.... мне кажется всё перепробывал.... может это глюк?у меня пирачятина

0

О_о а у меня такого не было!!!

0

И я незнаю как его пройти, нигде в инете не нашёл

0

4 Levang
Телегой надо управлять через прямое управление миньенами с нажатием Shift'a на телегу !

0

пробывал,не катит нифига!!!

0

это когда за доброго играешь чтоли? ибо у мя такого не было, там нелинейный сюжет?

0

2Stimom
сорри мэн,всё получилось!!!мега сенкс те!!!
чёт всётак раньше я не так делал

0

Gretchen
13.01.08 15:53
речь о Overlord RH

0

а чем OVERLORD RH отличается?) уже аддон вышел?? ничего себе. я пропустила...

0

Помагите найти синех тролий в игре Overlord !!!!!!!!! Блин все перевернул не нашел !!!!!!!

0

Димитрий 22
Там если не ошибаюсь, они находятся в пещере, которую ты найдешь на территории предверья Замка паладина. Давно проходила так что название крепости забыла. Если что пиши в личку.

0

угу, в пещере, там еще куча птиц перед ней дурацких, а регион- пик небес: болото))

0

люди погмогите пройти место где надо траву стрич сэром вильямом. и паладина использую и ни фига не получается растет заново и все! а еще надо в пустыне портал открыть. три головы есть а четвертую найти не могу. ГДЕ ОНА!? неделю уже сижу.

0

ПОМОГИТЕ!подскажите как взорвать стену вбездне сочных холмов,там жирдай(типа в аду)1-ю я им взорвала ,а 2-ю незнаю.

0

2 анеле: про какие головы ты говоришь? и какие уже нашла?

0

В ПУСТЫНЕ ЕСТЬ ПОРТАЛ. ДЛЯ ЕГО ОТКРЫТИЯ НАДО НАЙТИ ЧЕТЫРЕ ГОЛОВЫ ДЛЯ ЕГО АКТИВАЦИИ. ДУМАЮ ЧТО НЕ ВСЕ ТАМ БЫЛИ . УМЕНЯ ДОПОЛНЕНИЯ. КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЛОРДА ПРЕДАЮТ И ЕМУ НАДО УБИТЬ ПАПАШУ РОЗЫ И ВИОЛЕТ.

0

ребят, немогу понять, как в бездне вечной ночи пройти дальше. дошол до второго акта, прихвостни плиту с символом кувалды никуда нетащат, сцену отодвинул, как пройти дальше и нажать на вклю4ение света - ума не приложу....
ЗЫ Ра3умеется, это дополнение Rising Hell

0

игруха прикольная, только застрял там где нада в песочном городе деффку загнать в телепорт.
мож кто выложит сейв сразу после этого?

я уже 2 вечера убил, если не пойду дальше - забью на гаму

0

ничего себе, сейв) у всех по-оазному все пройдено) там выставляете чертей во всех проходах, ей потом некуда бедать остается...)

0

гампады подскажите - после квеста с цветами перетащил СЭРА вильяма в новую загадку -очистить от слизней и крыс не пому мою пол ничиво .... б.

0

вопрос, чертей выставлять в охранение или нада бегать ими?
бегать нереально, по крайней мере для меня

0

после цветов. надо взять зеленых поставить их в засаду от куда крысы прут, они их мочить будут а ты убивай слизней и мой пол.

0

Люди вопрос канеш не по теме но всеже помогите плз)) прохождение Overlord RH немогу найти))) помогите плз. Или кто прошол что делать с этой травой растет и растет помогите) потомучто просто подстрич не получаеться)) вырастает заного

0

стриги с шивтом - води сам иньёнов

0

стриги с шивтом - води сам иньёнов

0

я прошел таки оригинальный оверлорд, гама коротенькая, но квесты - это нечто, чего тока черви в пустыне стоят, сотни 2 миньёнов потерял, пока случайно ЧЕРВЯ на жука ( на ненаоборот) не заманил.

битвы с боссами это вестч, мозг здорово напрягал чтоб пройти.

кароч гама - СУПЕР !

0

нашел кста такую фишку, в описании видел, когда искал про воровку что кто то с пустыни тащил яйцо, я сделал проще, при вызове красных, где то 6-7 миньёно попадает за ограду, а там управлением схватил яйцо, подвёл поближе и огнём добил, пожертвовать десятком другим миньёнов - не страшно

0

Да я сам вожу миньонов трава постоянно выростает заного

0

я все подстриг она заного выросла Как пройти ету траву)))

0

про заманивание жуков- я случайно заманила жука на червя, до этого пыталась без кровопролития успеть там пройти)))

0

а про травку и что с ней делать подскажите плз)

0

гром значит не все достриг

0

ну тоесть ее посторо надо быстро подстриж до того как она опять выростет? ПОМОГИТЕ сижу с ней уже 2 недели выростает ............... и выростает

0

ПРО ТРАВУ! сриги быстрее она на таймере вырастает. стриги и про себя считай до 30. дальше она снова растет

0

да траву вот токо что прошол теперь с слизняками и крысами разбираюсь)) чо там нада делать с слизнями и крысамим)

0

надо взять зеленых поставить их в засаду от куда крысы прут, они их мочить будут а ты убивай слизней и мой пол.

0

да я прошол ))) спс))) я уже в пустыне дерусь)

0

вот немогу в лабиринте найти чем или как стенку равалять там де Каан сидит

0

какую стенку? если память не изменяет, там надо только Каана забить, ну можно ворота ещё закрыть чтобы легче было ;-)

0

Кана забить)) самому или что то надо использовать ))

0

епт а как же главного убить)) обьясните плз)

0

какую дверь? кана убил потом ролик начинается. с магом биться надо будет

0

каво главного то? ты где?

0

вот как главного грохнуть мага)) наверно)) червяка типо

0

ну вот я прошел кана открыл дверь в храм и потом там ролик шут бегает и главный червяк етот вылазит забытый бог типо как его убить))

0

ты в подземелье или в замке? чето не поняла

0

в каком замке))) я тебе про Оверлорд RH =))) дополнение

0

да поняла я. я сама на нем сижу. думаю надо собрать штук 900 зеленых миньонов, и потом идти мочить его. у меня одна четверть от жизни его осталась и слуг не хватило. я сейчас в замке слуг набираю. купила огненый доспех и шлем

0

а у мну другая тема)) тактика такова)) кароче нада его както натравить на опоры типо крыши))) и он када будет типо толкаться ну незнаю как назвать)) он ети опоры сбивает и они падают на него только вот тяжко очень так зделать)) у мну просто на 900 миньонов комп взорветься))

0

ладно рассмешил. не взорвется. как то вот с опорами не то маленько, он у меня их сбил и ни фига. ты прошел нет?

0

не ну у меня он одну стену равзялял )) там вроде зади еще опоры есть)) и их тож надо развалять с обеех сотрон

0

он стены бьет только когда там шут появляется. а появляется он тогда когда уровень жизни червя убывает на одну четверть, но приэтом он становится сильней, и бьет по новому. хрен победишь......

0

он стены бьет только когда там шут появляется. а появляется он тогда когда уровень жизни червя убывает на одну четверть, но приэтом он становится сильней, и бьет по новому. хрен победишь......

0

вы с торрента RH качали? говорят там сложность невероятная какая-то, хотя по-моему первый оверлорд-простая игра) расскажите впечатления пжалста)

0

GROMMM, не поняла вапщет-это че?

0

gretchen/ нет, я диск купила, изначально не знала че за игра.

0

там система тже с получением злобности? трудная игра или как?) и кто играл в обе- какая больше понравилась?)

0

да по злобности так же , надо типа быть злым, но я к этому не стремлюсь. . я читала ваши переписки по прохождению. у вас все закончилось на борьбе с магом в замке, аздесь некий симбиоз колекционного издания и обычного дополнения. Сюжетно компния не поменялась, но добавлены новые адские локации к каждой из пяти облостей оригинала. в каждой из них придется бороться бороться с уже убитыми. но еще не мертвыми противниками, включая павших владык облостей. Получается что вроде и не дополнение поскольку все приходится проходить заново. и не обычный бонус-поскольку нового уж очень много.

0

анеле как ты его)) убила?)

0

надо типа быть злым, но я к этому не стремлюсь. .
а нафига к этому стремится? я прошел вапще со злобностью - 0%
потому что мёртвый раб = 0 доход, а эльфов оставил патамучта над кем то ржать надо будет в будущем.

0

да. у меня тоже злобы 2% случайно сожгла поляну эльфов, и денег правда 96523.
не люблю злых-я добрая Фея.

0

Вот понять не могу прошел я ентого колдуна открыл портал в пустыне перебил армию - задание пройти лабиринт ну блин не втыкаю что татм да как все облазил пожег трупцов на стенах - стену как разрушить ррр..... бегаю 2 день зараза мозг не включается!!

0

очень легко. убери всех прихвостней. оставь коричневых штук 5. поставь их в засаду около кана. там скелет бегает который может стены разбивать. вот прихвостни приманкой и будут. он в них бахнет и стена капут! ты случаем в АУРУ не играл? а то у меня вторую неделю висяк на первом этапе.

0

ЛЮДИ! кто в АУРУ играл отзовитесь. помощь нужна!

0

Дошел до замка Кутеж, чтобы там пройти нужно вызвать красных гремлинов.
Собсно вопрос:
Души красных у меня уже есть, гнездо я тоже нашел, но они нивкакую не хотят вызываться. Над гнездом ничего не появляется. Как их вызвать?

0

помогите как в холмах убить летающих осменогов 2 убил а третева немогу

0

собственно, как пройти это место? неподскажете? http://screenshot.xfire.com/screenshot/natural/00ce57f031a4051dc3b5228c487191792b7ff263.png

0

Там нужно с двух сторон поставть заленых . Они потом собьют паладина с ног , и тогда 2-мя красными миньёнами вытаскиваем и тащим его к уборочной машине !

0

Спасибо. Дальше застрял на голдо. Два раза использовал в качестве приманки для гномов золото, а вот втретий раз (пещера слева которая, там шахты и мост длинный еще) непонимаю, как поднять ворота =/

0

А как игра канчается уменя жоский плител какрас когда старика добивал который сволоч меня всю игру использовал но я веть еще одно поле непрошол концовкой неможет быть.

0

эммм.... никто дальше не добрался?

0

Где рядом расположен рубильник , посмотри !

0

народ помогите!! где найти заклинание подавления воли 3 уровня(я играю за доброго),а то все локации облазил,нигде найти не получается,если че игра у меня пройдена

0

Vovchik101: За воротами Spree в сторону города хоббитов в развалинах что-то похожее лежит.
Кто-нибудь знает, где в башне пивной котёл стоит???

0

Непонимаю, что нужно сделать в лабиринте в RH на последней локации (пустыня). Тёмный лабиринт, нужно выбраться оттуда. На стенах еще весят схваченные крестьяне, их можно поджигать крассными миньонами. ПРойти лабиринт мешают огромные ветки и каменная преграда.

0

Что представляет из себя эта игра? Как я понял, это не совсем Экшн, но и не РПГ. Здесь, типа нужно создать империю и управлять ордами монстров?

0

http://www.ag.ru/games/overlord_2007 по4итай рецен3ии

0

А как провести своих прихвостней через песок в котором червь сидит, а то я спокойно прохожу а прихвостней почти всех он сжирает?

0

Недалеко от червей находятся жуки с личинками.Берешь одного прихвостня,ведешь его к личинке.Он хватает и тащит личинку на песок. Жук бежит за ним.Чевь появляется и сжирает жука (иногда и прихвостня).Два жука съест и взрывается. Можно ходить по песку.

0

Ребята, подскажите, как открыть ворота в гномью крепость. У меня прихвостни не хотят брать мины, которыми швыряются гномы. Прихвосчтень просто пробегает либо мимо, либо сквозь мину и не берет ее. Если можете, то опишите что мне делать и какую клавишу жать.

0

Клавишу Шифт надо нажать,и направить прихвостня к мине,потом рулить мышкой ЛКМ и ПКМ к воротам.

0

помогите не могу пройти в сроительстве храма до статуи , не открываются ворота , че делать то , а ?

0

а кто-нибудь дошел до забытого бога и смог его убить?

0

Cosmovolk какого забытого бога?
Cem 101 если ты имеешь в виду железные ворота после тех эльфов которые жаловались на свою долю, то их необходимо взорвать к чертовой бабушке бомбами. Если какие-то другие, то поищи колесо и напрявь на него миньонов.

0

Блин...уже пол часа мучаюсь...как ставить эти хреновы палки?Что бы миньены по ним ходили...мне так синих надо провести...знаю что на q но они всегда передо мной ставятся.

0

в RH последний босс, забытый бог, просто неубиваем: сносится процентов где-то 25, потом можно снести ещё 40 и всё каюк снова снесено только 25%, как убить ума не приложу? мож кто знает?

0

Cosmovolk а понятно. Извини я не гамаю в RH.
Меченый тебе необходимо файерболом убить музыканта который играет на скрипке, тогда миньоны разчаруются.
Xomster я его отвлекал птицами бумбо. Крал у них яйца и посылал их под змея. Когда он будет хавать миньона (он должен его схавать, иначе ничего не получится) одна птичка будет бить тритона (змея) а в это время можно повести блюзов к колесу. После того как тритон схавает птичку, быстренько синих отсылаю к себе. Такую процедуру надо повторять несколько раз, тогда все и получится.

0

проще с третоном будет если на него ещё наложить замедление

0

блин...поможет мне кто...

0

Morz.объясни подробнее проблему.

0

Я дошёл до получения синих гоблинов.Подхожу к выстопу и вижу.Из земли извергаются вонтаны...через них надо пройти гоблинам что бы покрутить рычаг.Мне главный гоблин сказал что надо жать на q и ставить frame(хз как перевести) что бы они по ним шли.Не как не могу их поставить...только перед собой.

0

надо нажимать обе кнопки мыши, можешь теперь управлять гоблинами. когда они дойдут до рычага они сами начнут его крутить.

0

Могу только добавить,что предварительно рычаг можно активизировать,тогда я и не рулю,они сами бегут к нему.

0

Люди, помогите в Бездне вечной ночи не заню что делать! Уже наше вход за кулисы(Там где "Дворфы" появляются), а что делать не знаю! Может чё-то на сцене надо сделать?

0

блиииин, ну где ты взял Ресинг Хелл, аааааа.

0

Скачал с торента.
2 Hemit:Спб.

0

Люди помогите пройти квест!Немогу убить скрипоча,в начале игры.Вся армия танцует,а меня убивают!Подскажите пожалуйста как его убить???

0

Не кричи. выделяешь шифтом скрипача и сам его мочишь. Это легко.

0

2 CoolDude: когда начнется второй акт выходи на сцену, перебив при этом "дварфов" и двигай дикорацию(мин. 15 миньонов, кажится) до упора, потом через раздевалку эльфов отодвигаешь камень сзади и синими миньонами надо использовать рычаг, потом снова двигаешь дикорацию, не забудь еще форму взять, а там дальше легко

0

Народ помогиииите : В бездне пика небес нужно использовать Сэра Вильяма чтоб убрать за личинкой , как это сделать ?

0

-С.Б-, Стрельни по скрипачу файерболом. Юзать магию по умолчанию "E". Вибрать магию файербола по умолчанию "1".

0

Убить Мелвина тоже просто.Я ни одного прихвостня не потеряла.Бегаешь по кругу,когда он задом повернеться,насылаешь прихвостней.как только он начинает разворот,их отзываешь.и так до победного.)))

0

народу мало просто. в первой деревне 4 выхода: через 1 туда входишь, 2 ведёт к хоббитам, 3 к эльфам, там же и кузница, и 4 по сюжету. в 3 и 4 надо идти после убийства Мелвина инахождения гнездо красных.

0

А где найти гнездо синих?

0

Помогите, как убить Ролли-машинка такая с колесиками и огнем и еще бомба падает, а чертей уже нет. Всех давит!

0

сам её вали, сзади к ней подходишь и пока она разворачивается - бьешь.

0

В Пике Небес надо выйти на болото, там тебя еще скелеты будут мочить. потом сбить стену и ты уже в логове синих

0

как пройти улитку в аду пика небес?

0

как пройти улитку в аду пика небес?

0

Таксист72, ты не мог бы поподробней написать что за улитка.

0

всё, прошел ултку, теперь на змее гаде застрял

0

на змея надо посылать синих. сначала одного и пока он будет его есть, быстро послать всех остальных змею на уши. потом отозвать, а то змеюка вобще всех съест. так несколько раз

0

вся особенность в том что нужно просто подождать пока гейзер заглохнет и быстро пустить синих.

0

Помогите плз.... дошла до гномей цитадели, подняла мост, а ворота остались закрыты... Сера Уильяма уже давно убила, но ворота так и не открылись... как дальше? как их можно открыть???

0

нада сначала дойти до статуи. она в храме, который рядом со входом в пивоварню, недоходя до самого входа по мосту налево, там видно будет.

0

Тесть??? че за статуя??? и что с ней делать??? в упор не видела в храме статуи....

0

как покосить траву сером уильямом. помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Господа, добрый день! В "Overlord Rising Hell" играем с мужем, только его сценарий предусматривает поиск десяти служанок в башне, а мой - нет. Что в ходе игры я сделала не так? Помогите пожалуйста.

0

devana, чтобы достать 10 служанок надо стать злым, а именно убить население Спри и разграбить их дома, забрать у них еду и в общем творить злые дела.

0

:-) Pusika, спасибо огромное!

0

вообще-то надо просто оставить еду, отобранную у хоббитов себе.

0

привет,ребята.Помогите мне плизззз.Не могу пройти бездну пустыни, там надо открыть мост к воротам.Кто играл в этом месте помогите!

0

Добрый день. вопросик... Играю в RH. Прошёл всю игру без проблем (играл по-доброму), убил отца Розы и теперь не могу разобраться с безднами. В бездне холмов не знаю что делать с мелвином (над ним даже метки нету с уровнем жизни и кол-вом напущеных миньонов), я ему убрал все тарелки с едой, что дальше...?... Остальные бездны вообще не могу найти. Просветите кто прошёл, пожалуйста.

0

toshay, все не так сложно. Даете перекусить Мелвину с первой тарелки, а ту, которая возле домиков полуросликов - убираете. Мелвин, не найдя там ничего съестного, двинется к тарелке, что возле тыквенной грядки и, откушав с нее - взорвется. Что и требовалось. Откроется вход в другое помещение. Там необходимо загнать овец в печь, чтобы в ней загорелся огонь - после этого последняя по корридору тарелка наполняется, Мелвин ест, взрывается и открывается новые два входа. Следуя одним Вам предлагается найти форму для изготовления оружия (посредством красных прихвостней сжигая тыкву), другой же ведет к полю для гольфа. Вы играете с Мелвином в гольф добиваясь, чтобы он взорвался возле необходимой стены, за которой следующее поле. Играете очередную партию с той же целью и попадаете через открывшийся лаз в помещение типа склада. Там передвигаете телегу прихвостнями (кстати, не забудьте прихватить с собой штук 12 - они понадобятся для открытия крана, а бежать специально - далеко) в сочетании с "шифт" таким образом, чтобы Мелвин, отталкиваясь о нее, рушил перегородки за которыми спрятаны спицы крана. Выходите, забираете камень, отгоняете крестьян - все, Вы хозяин одной из бездн. После окроются и другие бездны. Нюанс - овец необходимо загнать до того момента, как Мелвин подойдет к предпоследней тарелке - в противном случае количество овец становится исходным.

0

devana, Большое спасибо. Теперь всё ясно и просто. Вообще удивляюсь, как я смог пройти основную часть, если не смог разобраться с первой же бездной :-)

0

А кто в RH дошол до момента в Бездне Холмов, где стоит какаято телега, с которой чо то надо сделать я ставлю к ней миньенов, а они ее не двигают, кто прошол может подскажете?

0

В Эльфийском лесу когда стало доступно 20 прихвостней, и говорят, что нужны синие, куда дальше идти?

0

В Эльфийском лесу когда стало доступно 20 прихвостней, и говорят, что нужны синие, куда дальше идти?

Синие находятся в Небесной обители.

0

Когда Розу спасешь, он даст тебе доступ через портал в башне в Небесную обитель.
Чтобы Розу спасти, тебе надо из деревни пройти в ворота (какие не помню, но логически догадаешься, что туда попал - там замок разрушенный будет).

0

Никто не знает, как отрубить один из корней в локации Вечная ночь, где нада перебраться через водопад? синие миньоны есть, но они не в какую не хотят перебраться... помогите! плизз...

0

Всем доброго времени суток!
прошел оригинал-очень понравилось, поставил RH(лицуху) и застрявал в каждой бездне.
Не могу пройти Бездну небесной обители-там сер Вильям в огне бегает со своей палкой -не могу его заставить убирать слизь, в огонь тока красные идут -он их убивает, а остальные дохнут-уже неделю сижу((((((((((( HELP!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите кто-нить. Не могу найти дорогу в обитель небес. Спас тётку из темницы - дала задание отправиться туда. всё оббегал - входа не нашёл-(висит задание найти вход) В башне доступен телепорт, однако когда телепортируюсь туда игра просто вылетает. может игра глючная???

0

у тебя пиратка или лицуха? глюк у тебя в игре. в обитель тока телепортом с башни-по другому никак. может патч поможет.

0

Всем спасибо за помощь(((((((((((((((((((((((( сам все прошел. на lki есть прохождение кстати.

0

Да где взять эту грёбаную пещеру с зелеными прихвостнями, весь лес обшарил не нашел. примерно хотя бы, возле чего она находиться?

0

OVERLORD RAISING HELL
Прошел всю игру, застрял в последней бездне - НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ ОДНОВРЕМЕННО 12 ВЫКЛЮЧАТЕЛЕЙ, чтобы дойти до главного босса! (((
HELP, кто прошел!
По остальному прохождению могу подсказать - пишите!
P.S. Игра просто ОФИГЕННАЯ и OVERLORD и RAISING HELL! Графика самая крутая из всех, которую видел. Играю в пиратку, увижу - куплю лиценз 100%, просто чтобы сказать спасибо разработчикам за такую красоту!

0

Прохожу квесты- вернуть еду крестьянам и разогнать вечеринку малоросликов! Помогите- проблема в том, что я забрел в их логово и нужно найти 2 спицы от наземной вертушки! Я нашел их но одну не могу взять! По спуску перс не идёт, а на пяточок отправляю своих миньёнов, но они бегают везде! прыгают, короче делают всякую фигню, только не поднимают спицу! :(( блин, помогите мне пожалуйсто люди добрые!

0

sanmon помоги мне пожалуйсто! читай месадж выше!

0

Andy Danilmo, Overlord проходил более полугода назад, а сейчас мучаю Raising Hell, поэтому вспомнить чего и как достаточно проблематично ))), но я в моменты отупления пользовался этим прохождением, всегда выручало: http://rapidshare.de/files/40770128/Overlord_Solution.zip.html, надеюсь, поможет многим другим, мучающимся здесь ))). А миньонам надо УКАЗЫВАТЬ, что им делать, они ж не очень интеллектульные создания )) - примерно прицелиться на нужную цель и нажать на SHIFT и на левую мышу. Удачи всем!

0

Sanmon. Спасибо тебе большое за помощь, но я наверно такой тупой, что не могу в твоей ссылке разобраться. Будь другом скажи пожалуйсто куда там заходить и что зделать чтобы открыть прохождение??

0

Эээх, а мне так никто и не поможет пройти игру...
Купил лиценз - оригинальный и рэйзинг хелл - 500 руб всего ))) Удивительно, как все оценивается в этом мире, какой-нибудь бездарный, но технологичный кризис вархед стоит 600 р., хотя не нужен и за 100 ))

0

Sanmon
чтобы пробраться к последнему боссу - тебе нужно одновременно включить все выключатели по бокам, два выключателя что на твое стороне моста, и плюс к этому - людишки на решетке тоже должны гореть...
я делал так:
зажав обе кнопки мыши, пробегал около вертушки, чтобы зажарить человеков,
потом, не отпуская кнопки мыши, пробегал по выключателям, что по бокам
и, опять же не отпуская, подбегал оставшимися к последним двум выключателям


последнего боса можно зарубить только пряча чертей за колоннами
колонны падают, все рушится, по башке боссу попадает
он стонет, в итоге умирает

пис!

0

connor1234567 спасибо за подсказку, прошел )) Жду Overlord 2 ))

0

поздравляю ))))))
в рядах ожидающих пополнение ))))

0

Помогите мне плиз, у меня два вопроса: где найти 10 слуг для башни и где найти госпожу?

0

Помогите! В локации "Бездна небесной обители": слизняка убила, газон скосила, теток мужикам вернула.... а дальше рядом с площадью где был большой слизняк надо как-то мост сделать не могу найти способ! Плиз хелп!!!

0

А разве после укрощения теток не открылась дверь, рядом с порталом в который ты их запихала?

0

Вопросик люди где находится последняя форма для уникалной брони нашол всё кроме неё пдскожите плизз!!!

0

Народ подскажите.Это баг может какой.В Эльфийском лесу осталось 2 корня отрубить. не могу то место пройти где виден "вращатель" (окрывает мост) и две жабы по бокам сидят.Синих перевел через воду к вращателю.Навожу на него а они не хотят его крутить ни в какую !! Че делать то ??

Вот фотка места http://www.filefactory.com/file/86ad60/n/Les_doc

0

Не могу найти плавильню в Подгороде! Все облазил! Помогите!!!!

0

Помогите пройти там где надо заманить Джавел в портал в Рубориан Пустыне я уже везде миньенов раставлял икогда ставлю она даже на них не реагирует бил ее она тоже .Просто убегает.Помогите поскорее уже 2 нидели прохожу

0

Признаюсь сразу: геймер из меня хреновый. Да и в играх, в которые я играла, была функция настройки управления, то есть возможность сменить клавиши управления на привычные.

Вобщем я пока тупо не врубаюсь как мне ходить, поворачивать смотреть и атаковать.
Помогите!

0

Подскажыте как проити 2 пик небес! Я убил слизня и нешарю че делать все облазил все перепробывал нече невыходит(

0

Застрял в Руборианской пустыне в деревне,надо как-то заманить воровку к телепорту,я уж её гонял всё без толку,прочитал выше в постах, что надо как-то расставить прихвостней,чтобы ей было не куда бежать(кроме как по направлению телепорта),ну а как я их расставлю если они всё время за мной бегут,такая толпа 36 прихвостней,если честно то игруха просто супер,и не хотелось бы бросать её, столько сил потратил на прохождение,и ещё проблема возникла:"в деревне оказалась статуя "матери богини" и когда прихвостни пытаются доставить её до телепорта мешают кости,которые может взорвать только взрывной жук,так просто прихвостней туда не зашлёшь,заметил когда красные выпрыгивают из красного улья некоторым удаётся попасть туда,я указываю им на яйцо жука,но они меня не слушаются, часть из них жук гасит,оставшаяся стоит за стенкой и никак не реагирует на команды" что делать
я не знаю,кто знает посоветуйте

0

подскажите плз, как ворота открыть в крепость гномов, после пивоварни, там где еще 2 эльфа стоят

0

ACHEL я делал так- бегаешь за ней и ставишь по одному Фавориту путём "охранять место"(нажать на Q, и через Shift оставить одного Фаворит ) , но сначала убей всех ниндзей, потом, после того как поставишь 4 Фаворита в 4 прохода , она побежит в портал , затем появяться жуки(около портала) и ты разобьёшь окаменелость

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ