на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Читы и все что с ними связано

Итак, игра уже вышла, кто то купил, кто то скачал, кто то уже прошел кто то проходит. в этой теме прошу писать как и с помошью каких программ вы взламывали Overlord 2. тех кто намерен орать "Читерам позор!" или подобное, просьба вообще не заглядывать сюда.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Души blue, green, brown взломал в 1-м (6 адресов) во 2-м (11 адресов) в 3-м (4 адреса), после red выкидывает, ломать надо на увеличение душ иначе некоторый адреса теряются (либо у гномов, либо у палатки в Эверлайте) ставьте не больше 1000(вам хватит) после каждого взлома сейв делать на базе. Числа не морозить!
Я делал на v1.0.0.1

1

aidarsr_1
Пробуй 4 и 8 и 4 и 8 с точкой, обычно это конечно просто 4.

1

Обидно что на души так и не взломали...
Однако , на одном форуме читал , что во 2 части арена есть изначально , но разрабы решили срубить на этом деньжат и по этому сделали DLC. Жаль , что на ПК не выпустили

1

У меня нормально деньги взламываются. У меня он конечно выдаёт сразу четыре адреса, но я их перекидываю и всем пишу, чтоб было 100к и всё ок.

0

Sova23, пасиб, ща попробуем

0

да деньги и кристалы то легко ломануть той же самой артМани.... блин души надо (всех 4ех рас) и катализаторы! Нет ни у кого идей??

0

Души не взламываются, он выкидывает. Но у меня было время добежать и сохранится, но я чёт просто нажал ещё воскресить и меня выкинуло. А потом и так прошёл игру без взлома душ :)

0

Да ну у меня дуж каждых по 50 и палка армагедона... я хочу остальное тож снаредить)

0

С душами могу только посоветовать всевремя телепортироватся к ближайшим залежам гномов или тюленей, подругому никак. Хоть и в первой части я на арене их добывал, а тут тяжелее.

0

S.e.r.v.e.r. , блин хоть какойто способ должен быть чтоб души ломануть! а таблицы с мани и кристалами в читах никто выложить не сожет?

0

мужики наше читы но для их работы нужна версия игры v 2.0 Кто нибудь знает где можно достать патч на эту версию

0

[новый пользователь], это фейк, уже доказано... никто гоблинов этих не сломал?

0

Читов на Оверлорда нет в природе, я гарантирую это. Души не взламываются так же как и в первой части. Деньги, кристалы, жизнь, мана - ломаются артманией и иже с ней.

0

Dritte Unb, на игру уже появились трейнеры, которые якобы делают миньенов в гнездах бесконечными значит сломать можно

0

Dritte Unb а как на жизьку артмоней прописывать там же не число ?

0

Города со злым оком не пробовали уничтожить?(убить жителей)
З.Ы. сначала найдите Все ульи!

0

MarselleMars, так сказать для морального удоволетворения( или как там))))))) хочется чтоб мона было вызывать ОЧЕНЬ МНОГО миньонов( в смысле из улья)

0

не бесконечны эти души миньонов!!! Опробовал!!!! Долой тренеры!!!

0

Я ломал! Делай так: ищеш энто число миньонов потом выходишь из игры и опять включаешь и отсеиваешь у мну получилось!

0

Игра как и с первой вылетит если взломаешь.

0

Везирь
Первую хакнул на жизни с Art Money 7.29 PRO,стандартные 4 байта с точкой,а вот число не помню,давно было,и работает только с одной зоной,т.е в каждой локации снова искать,я забил на это,но все равно первый раз лучше без читов пройти.

0

Сколько ставить чтобы не вылетело?

0

артманёй никак неполучится я первый ещё ламал пустое дело это

0

Как раз в первом-то мне удалось взломать (спрячьте тапки - там же был апгрейд!) бурых и красных - вполне успешно!

0

да полное да и мне на арене набивать их было интересней чем ломать

0

Я в первой на Арене жуков мочил. От них дофигище миньенов можно было наделать. Но я попробовал во второй сломать и сломал тока на Бурых. Когда сломал на красных то у меня вылетела игра. А вообще жалко что во второй части в твоей Башне нету Арены. Ну покрайне мере я не встречал еще ее.

0

DiLouk
Угарно с читами. Но для начала лучше пройти игру без читов а потом создать еще один профиль и там уже мона с читами беспредельничать.

Укропчик
Ты читать умеешь? Таким как ты ясно написал автор что-бы не заглядывали в эту тему. Тебе легче не станет от того что ты скажешь "читеры лохи". Тем более если кто-то будет использовать читы то ты не умрешь.

А если по теме то хотелось-бы трейнер который мог дать бесконечные души миньенов. Я через артмани взломал тока души коричневых. А как тока взломал души красных то вылетела игра.

0

При взломе катализаторов нужно как минимум 4, ставьте галки на всём кроме "с точкой", также по 4 нужно и на кристаллы, миньонов не ломал ибо всех по 1к(не долго мочил со шлемом в том месте где зелёный улей), кроме синих.

0

Я пытался ломануть, но нифига не вышло :(((( причем с первым оверлордом работало тока до того как получишь кузницу... а здесь ваще по-моему незя

0

Я взломал ток первую что бы можно было бесконечно миньёнов можно было контролировать за раз.Вроде норм прошло.Ток глючит ужасно.
А фторую не вижу смысла взламывать,поэтому даже не пытался.Тем более насколько я знаю после взлома на миньёнов выкидывает из игры.

0

народ мне кажется, что нужно ещё учитывать статистику "уродившихся и погибших" миньонов, например у нас "уродилось" 100 бурых мы изменим только их количество, например на 999 и тогда будет вылетать, но если изменим количество уродившихся учитывая количество погибших, то все должно отлично работать. ну допустим у нас есть 82 бурых и 18 погибших бурых. мы сделаем 820 бурых и следовательно нужно 838 уродившихся, но мне кажется это невозможным( хотя некоторые пишут, что они взломали, у меня пока ещё не получалось

0

У меня такой же момент был у губернаторши Эверлайта. Только я без трейнера прошел.

0

Помогите с квестом "Напасть на столицу империи" А именно - перенести катапульту на третий холм. Я туда подхожу а двери все время закрывается уже задолбался ре стартовать ни фига не получается. Может это игра багонутая?

0

На кристаллы тьмы какие параметры надо ставить(8 байт или 4байта с точкой или нет и так далее)?Взламываю через ArtMoney PRO v7.35

0

скажите адреса на темные кристалы,пожалуйста!!

0

Везирь
Юзай трейнер там полный комплект.

0

РЕБЯТ!!! РЕБЯТ!! я нашел способ взлома! для этого надо начать заново нужно взломать души прихвостней до их спасение логовы у меня получилось.

0

не работает только на бурых

0

I.L.L.Y.A
Когда к дверям подойдешь, иди на право там груда камней, подходишь и ждешь когда катапульта из города стрельнет, потом отбегаешь... и проход свободен

-1

Ну ей богу - это же не симсы! Зачем вам все это надо???

-2

Игра и так легкая.Не вижу смысла применять читы и взламывать игру.

-3

Зачем в такой игре читы?

-3