на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

ФРПГ «Война»

Дорогие друзья, чтобы оживить форум, я решил вновь создать ФРПГ:) Надеюсь она будет лучше!


Нордберг ликовал. Гнет Повелителя закончен, ведь он умер! Миньоны ушли в Спелые Холмы и там ушли в подполье. Они ждали появления нового Зла, ведь самим искать им надоело. И вот прошло семнадцать лет и молодой Бриан, сын Темного Властелина, решил вновь поработить этих людишек. Но один он не справиться и ему нужно созвать всех злодеев!.


Локации

1) Нордберг
2) Всесвет
3) Эверлайт
4) Золотые Холмы
4) Спелые Холмы
5) Небесная Обитель(разрушена, остались два поселка)
6) Темная Башня(недоступна)
7) Порт Томак(находится на севере Всесвета, туда прибывают все злодеи из Спелых, Золотых холмов)
8) Горы К`Маро(цепь гор в Нордберге


Подчеркнуты ключевые локации


Бриан

0) Имя: Бриан
1) Возраст: 27 лет
2) Раса: Получеловек
3) Оружие: Меч, выкованный самим Голдо
4) Способности: Знает лишь огненные заклятья
5) Внешность и характер: Как и отец, высокий и мускулистый. Унаследовал от отца и доспехи, но вместо них одевается в легкий темно-коричневый жилет(под ним броня). Его глаза - зеленые(от матери), а волосы черного цвета, которые всегда завязаны в бант. По сути, Бриан очень добр, но в ярости, он жесток.
6) Цели: Мечтает стать Повелителем, как и отец
7) Статус: Наемный Убийца

Рагнар

2) Возраст: 21 год
3) Оружие: Собственные когти и клыки
4) Способности: Оборотень. Хорошо развиты слух, зрение и обоняние. Также отлично развита ловкость и сила.
5) Внешность и характер: Высокий рост, телосложение - накачен. Глаза зеленые в темноте светятся. Волосы до плеч, черные, эпаньолка.На нем легкие доспехи: нагрудник, наплечники, наручи и наголенники. Надеты они на кожанную куртку и штаны. Вид оборотня - огромный 2-ух метровый волчара. Характер странный. Обычно Рагнар не разговорчив. Справедлив и поэтому сначала думает, а потом убивает. Родителей он не знал и жил у старика который не являлся ему родственником. В 18 лет в нем открылись силы оборотня и он ушел из дома чтобы... он сам не знал зачем.
6) Цели: Хочет развить свои уменя до предела.
7) Статус: Опытный Бандит.

Сейтор

2) 21
3) Меч Молний
4) Основные заклинания молний
5) Внешность и характер:Средний рост, довольно силен, но не любит контактную битву. Неплохой стратег и повелитель. Обожает игру в шахматы,уважит любого равного ему по интеллекту. броня представляет собой простую классическую сборку повелителя, но с узорами из молний. Свободные волосы до плеч,карие глаза.Родителей не знал с детства, но рос с дядей, который рассказал , кем они были .И что они погибли, когда кучка пьяных гномов взорвала одну из опор башни. дядя обучил Сейтора основам искусства зла, отдал ему меч молний и доспехи отца, которые сохранились в заваленной кузнице обрушенной башни.Так же Сейтор научился управлять стихией молнии.
6) Захватить мир и построить свою империю зла. Ему нужна Власть.
7) Мародер

Тоушер

0.Имя Тоушер
1.Раса Падший бог (Не боитесь загибать со сверх силой не буду =) )
2.Возраст на вид 19 а вообще не известно
3.Оружие абордажная сабля
4.Способности Проклятый (Объясню по ходу) а также тоуш очень быстр
5.Внешний вид и характер телосложение атлетическое рост окала 1 метра 75 см волосы чёрные чуть выше плеч глаза тёмно фиолетовые на лице вечно лёгкая улыбка
носит Чёрную джазовую шляпу, белую расправленную рубашку слегка драный чёрный плащ и чёрные штаны на поясе по левую руку весит сабля в ножнах также на руках у него стальные рукавицы до локтя а на ногах стальные сапоги до колена
Тоуш Очень хитёр и нагл принципиален но с лёгкостью может плюнуть на свои принципы не особа разговорчив но люди к нему всё равно тянутся
Тоушер не помнит как был богом да и вообще не помнит своего прошлого про "хрясь" и он уже есть
6.Цели Накостылять Богам по полной
7.Статус: Бандит

Семф

0 раса Демон полукровка
1. Имя Семф
2. Возраст 21
3. Оружие Два двуручных меча
4. Способности Управление собственной кровью и режим демона также очень силён и ловок
5. Внешность янтарные глаза с вертикальным зрачком короткие каштановые волосы телосложение немного лучше атлетического а также у него демоническая пасть одет в чёрную футболку поверх плащ пшеничного цвета а также чёрные сапоги и слегка мешковатые штаны и что бы прятать свою "Пасть" носит шарф

Характер спокойный слегка кровожадный
6. Цели Поучаствовать в мега эпичном махаче
7. Статус Бандит

Внимание! Орфография пользователей не тронута!

Как делается анкета
1) Имя(переносится потом в заголовок анкеты)
2) Возраст
3) Оружие(будьте скромны)
4) Способности(выберите только одну стихию или вообще придумайте что-то другое)
5) Внешность и характер:
6) Цели
7) Статус

Статусы злодеев

Их в игре десять:
10) Новичок
9) Салага
8) Юнец
7) Мародер
6) Бандит
5) Опытный Бандит
4) Наемный убийца
3) Доктор Зло
2) Поработитель Миров
1) Темный Властелин.

Правила:
1) Запрещается писать маты в любом виде, даже в таком: ***, б*я и так далее.
2) За других персонажей можно писать только с согласия того.
3) Не оскорблять других участников игры.
4) Слушаться ГМ`а
5) НЕ КАПСИТЬ.
6) Писать грамотно и расставлять запятые.
7) Запрещается нарушать сюжет!

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Требуется человек, делающий шапки для ФРПГ)

0

1) Имя: Рагнар
2) Возраст: 21 год
3) Оружие: Собственные когти и клыки
4) Способности: Оборотень. Хорошо развиты слух, зрение и обоняние. Также отлично развита ловкость и сила.
5) Внешность и характер: Высокий рост, телосложение - накачен. Глаза зеленые в темноте светятся. Волосы до плеч, черные, эпаньолка.На нем легкие доспехи: нагрудник, наплечники, наручи и наголенники. Надеты они на кожанную куртку и штаны. Вид оборотня - огромный 2-ух метровый волчара. Характер странный. Обычно Рагнар не разговорчив. Справедлив и поэтому сначала думает, а потом убивает. Родителей он не знал и жил у старика который не являлся ему родственником. В 18 лет в нем открылись силы оборотня и он ушел из дома чтобы... он сам не знал зачем.
6) Цели: Хочет развить свои уменя до предела.
7) Статус: Бандит.

0

=>> Оффтоп
Черный Грифон
Принят, пиши отыгрыш

0

Солнце на Нордбергом достигло зенита и Бриан пошел искать злодеев, хотя знал, что это не приведет ни к чему. Он уже везде клеил объявления, но на следующий день, они исчезали.
Последним лучиком надежды был Трактир "У пьяного Боба" и Бриан направился туда, в целях найти хотя бы одного...

0

Нордберг. Двое стражников вели под руки бандита, иногда запугивая его ножом. Бандит шел медленно опустив голову. Они стали подходить к небольшой башне временного заключения. Схваченный приподнял голову и осмотрел обстановку. Лишь эти двое и были, больше никого. Его глаза сверкнули и в тот же момент он разорвал оковы, вырубив стражников он ограбил их. В двух кошельках он насчитал 326 монет. Ухмыльнувшись не плохой, но все же скромной добычей он побрел по улочке в поисках трактира. Бандит увидел Трактир "У пьяного Боба" и недолго думая сразу же пошел туда. Он сел за столик и заказал себе еды. Через некоторое время к нему подошел парень с мечом на перевес и присел рядом.
- Приветствую - сказал он - я Бриан. Вижу ты не из этих краев. У меня есть планы на этот город, но сам я не справлюсь... может ты мне поможешь?
- Хммм... Я работаю один, лишние проблемы мне не нужны. - ответил бандит.
- Ты даже не знаешь от чего отказываешься! Как хоть тебя звать-то? - спросил Бриан.
- Я Рагнар. Хорошо... что ты предлагаешь?

0

Бриану определенно понравился этот парень, прямо-таки Зло!
— Друг мой, ты понимаешь, какие нас ждут высоты? — Бриан мечтательно закатил глаза. — Все эти люди - пушечное мясо. Сами они без правителя никто. Вот когда тут был мой отец, тогда тут царил порядок и хаос. И как ты думаешь, что я хотел бы? Чтобы наследие отца не пропало зря! Поэтому нам нужна еще пара-тройка человек, которые объединятся с нами и тогда, мир у наших ног. Но для начала, чтобы укрепить доверие между нами, давай выпьем Эльфийского Вина тысячелетней выдержки. Ты же любишь спиртное, оборотень. — Сказал Бриан, сверкнув глазами. Благо, взгляд у него был отцовский.

0

1) Сейтор
2) 21
3) Меч Молний
4) Основные заклинания молний
5) Внешность и характер:Средний рост, довольно силен, но не любит контактную битву. Неплохой стратег и повелитель. Обожает игру в шахматы,уважит любого равного ему по интеллекту. броня представляет собой простую классическую сборку повелителя, но с узорами из молний. Свободные волосы до плеч,карие глаза.Родителей не знал с детства, но рос с дядей, который рассказал , кем они были .И что они погибли, когда кучка пьяных гномов взорвала одну из опор башни. дядя обучил Сейтора основам искусства зла, отдал ему меч молний и доспехи отца, которые сохранились в заваленной кузнице обрушенной башни.Так же Сейтор научился управлять стихией молнии.
6) Захватить мир и построить свою империю зла. Ему нужна Власть.
7) Юнец

0

Оборотень выслушал Бриана. Он подумал и понял что вот чего ему не хватало для полного счастья - это повелевания людьми, захват земель. В мыслях Рагнара уже что-то мелькало, будущее повелителя даже не большого городка его воодушевили. Даже подозрительная улыбка появилась на его лице. Взяв кружку с вином он сказал:
- Что ж приятель, выпьем за нашу цель!
- Да. Скоро все падут к нашим ногам! - поддержал тост Бриан.
Рагнар выпил вино до последней капли буквально за пару глотков. Бриан немного с удивлением посмотрел на него. Оборотень никогда не пил и не подумал о том, что для него спиртное будет раз в 5 чувствительней чем для человека. Кровь в нем закипела, в глазах помутнело, а разум стал затупляться.
- Эээ... ты чего? - спросил Бриан.
Рагнар пошатнулся и вырубился. Звериная часть оборотня не перенесла выпивки.

0

— Где мы?
Вот был первый вопрос Рагнора.
— О, мы в моей скромной резиденции. Это подземелье я нашел недели две назад, и решил, что оно мне подходит. Кстати, я не знал, что оборотни так чувствительны к выпивке.
— И что мы будем делать?
— Ты пока отдохни, а я наведаюсь в город. Говорят, объявился человек, стреляющий молниями. — Бриан фыркнул. — Маг, черт бы его побрал.

0

- Хорошо, иди. Я малость в себя приду и тоже в город пойду. - сказал Рагнар.
- Не надо, жди здесь. - сказал Бриан.
- Хм... а вот приказывать мне не надо. Ладно подожду. - ответил оборотень.
Бриан ушел, а Рагнар остался на едине с собой. Осмотревшись он увидел несколько книг лежавших на столе. Он взял первую попавшуюся и начал читать. В книге рассказывалось о велечайшем зле, которое обрушилось на Нордберг и др. города. О всемогущем Повелителе которого никто не мог победить. Рагнар понял что это история об отце Бриана.
- Вызывать чертей себе в помощь? Гипнотизировать людей? Хах! Это по мне. - сам себе сказал Рагнар.
Бриана все небыло, хотя прошло уже часа 3. Оборотень нарушил слово и все-таки отправился в след за Брианом.

0

Бриан ходил по городу битый час, но этого мага нигде не было видно.
— Проклятье! — Бриан сплюнул, — Где же этот придурок?
Потом он увидел Рагнора.
— Эй, а ты что здесь делаешь? Хотя, ладно. Но взгляд у тебя какой-то нездоровый или... звериный?

0

Золотые холмы, Сейтор шел по пригорку, он размышлял где найти парочку гномов, которых он ненавидел всей душой, за смерть родителей. Сейтор уничтожал любой след гномов, истреблял все что было с ними связанно.Но к счастью, или сожалению, он уничтожил почти всех гномов в его районе Золотых Холмов и маялся от скуки.
- Эх, что же делать, скука! Сказал Сейтор и побрел в направлении к порту.

0

Рагнор отмахнулся, а Бриан вспомнил кое что.
— Идем кое-куда.

За южными воротами была заброшенная шахта и там был портал.
— Мы идем в порт Томак, там мы встретим кого бы то ни было.
— Пошли.

На порту кипела жизнь и Бриан вместе с Рагнором сели на лавку и стали смотреть вдаль.
— Смотри-ка, вон там какой-то корабль! — Бриан указал пальцем на маленькую точку.
— Действительно. — Рагнор пригляделся. — Будем ждать.

0

Прибыв в порт Томак, Сейтор заметил парочку человек, резко выделявшихся из толпы. Он подошел к одному из них, на вид предводителю , и сказал
- Я гляжу вы кого- то тут ищете?.....

0

— Тебя, видать, ищем. — Откликнулся Бриан, — Что умеешь делать?

0

-Ну, не буду преувеличивать, но умею убивать убивать и убивать, ну еще зло творить,сеять смерть и панику, но доминировать нравиться куда больше. Кстати, я не плохой стратег и командир.

0

— Ну, командир у нас есть, а вот то, что ты описал, не похоже на правду. Может, продемонстрируешь?

0

- Я могу показать, но как? Эх, к сожалению мои амбиции не позволят быть в твоем отряде, докажи мне ты, что если я пойду за тобой, ты дашь мне то,что я желаю.

0

— Во-первых, я убедил оборотня идти за мной, во-вторых, сейчас ты убедишься, что значит быть сыном Повелителя.
Бриан вскинул руку, подражая отцу(наследственное) и небо потемнело. Неожиданно загромыхал гром и люди испуганно разбежались.
— Я взываю призраков-прихвостней!
Вокруг Бриан появилась орда миньонов, они ждали приказа
— Взять жителей!
Прихвостни сорвались с места и погнались за перепуганными людьми. Через пять минуть, все обитатели Порта Томак, склонили колени и повторяли: "Славься Повелитель!"
Бриан вновь вскинул руку и все вернулось на свои места.
— Ну, че сидите? За работу! Ну-с, молодой юноша, — Обратился Бриан к неверующему, — Я убедил тебя?

0

- Почти убедил, но оборотень, это не сложно, тем более с твоими способностями, повторюсь, это не сложно. Эх, ну ладно, согласен, учти, я дальний дальний родственник Елены, дочери очень древнего рода. Сила повелителя у меня не пробудилась, но я ищу камни- указатели, они покажут источник древнего зла, взяв часть темной силы, можно увеличить, или приобрести эти способности. Тогда ты поможешь найти их на досуге, но и сам свою силу увеличишь.

0

— Мамы? — Не смог удержаться Бриан, но запнулся, — А кто, если не секрет?

0

-Да, но я сын её троюродной сестры. Ведь, как ты знаешь, у Старого Овера было две дочери, и такая же сестра, вот ее дочка стала моей матерью. Если ты не знал, он была великой повелительницей, но к сожалению скрывала свои способности. Ну так по рукам? Первая наша задача, найти первый камень- указатель, и там рядом гробница с элементом- броней двух оверов, дает возможность призывать старых и сильных прихвостней.

0

— Прихвостни не придут. Они должны понять, что ты их Хозяин, а просто так никто не придет. Ну а так по рукам. Рагнор, а ты что думаешь?

0

- Хм... интересно. Все же не зря я согласился. - Рагнар посмотрел на Бриана и Сейтора - ну что ж, Сейтор, указывай дорогу.
Сейтор достал карту и стал показывать где предположительно стоит камень-указатель.

0

"Найти бы еще одного злодея..." — Мечтательно подумал Бриан, — "Тогда я бы мог вместе с ними захватить мир..."
— Сейтор, просто скажи, где находится камень?

0

- Отлично, отправляемся. Наша цель, цепь гор К`Маро. Где-то в середине камень, тут поспособствует сила молнии, и твой призыв. Да, кстати, Рангар, ты превращаешься в луну или по желанию. Ты бы смог облегчить нам путь в горах, твоя сила и ловкость...Ну так что? И может это глупо, но притчи говорят, Что всяк ступивший на путь поиска камней не останется таким как прежде. Ну ладно, выдвигаем!

0

- Я превращаюсь по желанию, думаю и в горах смогу помочь. - с улыбкой сказал Рагнар.
- Отлично, выдвигаемся. - подтвердил Бриан.
Путники приобрели веревки, теплую одежду и небольшой запас еды. Ведь путь до гор был не близок.

0

— Для начала отправимся в портал. — Хмуро сказал Бриан, указав пальцем на север

0

- Отлично, пошли. Придя к порталу, компания в последний раз осмотрела местность, и затем они по очереди шагнули в портал...
Наконец, вот она цепь гор К`Маро.
- Бриан, надеюсь у тебя есть деньги, нам надо купить оборудования и припасов.

0

— Друг мой, деньги не для нас. И, какое оборудование?

0

Оборудование для скалолазания. И палатки, и прочее и прочее.

0

— Думаю нам вряд ли пригодятся они, ведь мы прибудем туда за минуту или две. — Бриан свистнул. — Это еще одна способность, передавшаяся ко мне ото отца, но я в первый раз ее испытываю, — Пояснил Бриан, — По идее, сейчас должен прилететь дракон, но это очень маловероятно. Так что, ждем.

0

Тоушер мирно спал на ветке довольно токи большого дерева
буквально 5 метрах от него был небольшой магазинчик продающий походное снаряжение однако тоушу было пох ибо он спал

Но тут под ним прошли трое странных парней от который подозрительно пахло горелым вид у них был потрёпанный и двое из них яростно осуждали 3-его тоушер сумел подслушать их разговор
- Чтоб больше об этой штуке даже не думал ! мало того что нас поджарил твой дракон к нам из за "Вкусненького" запаха местные медведи на нас толпой пошли мы едва ноги унесли а оборотень так устал от этой беготни что подскользнулся на ровной месте и медведи его чуть не изнасиловали ! Парень был довольно молод но голос у него был звучный такие голоса как правила и у боцманов и генералиссимус но странно было не то странно было то что вокруг него то и дело трещали электрические заряды которые убивали птичек и енотов
- Ну знаешь ёж это далеко не ровное место
Парень говорил потускневшим расстроенным голосом о нём тоуш мог сказать только одно ему не помешало бы заняться маникюром
а третий тем временем тихо ковылял опустив голову вниз от него в разы меньше воняла горелым да и копоти на доспехах почти не было
- Ладно давайте гробанём тот ларёк
"Хм Может помочь ?" тоуш опять стал сам с собой общаться в буквальном смысле
"Кому помочь ?"
"Ну дак ясень пень ....э"
"Рекомендую помочь торгашу"
"Да ну пусть лучше сдохнет"
И тоуш продолжил бы мирно дремать если бы ветка вдруг предательски не скрипнула и он вместе с ней отправился вниз упав прямо на всю и без того побитую троицу

0

Вконец разозленный Бриан дал мощную затрещину незнакомцу, который упал на него.
— КТО ТЫ? — Повелительским тоном спросил Бриан.

0

- И почему спал на дереве? - обратился к упавшему Рагнар.

0

-Ты нас подслушивал??!!! Может убьем его Бриан? Хотя пусть он будет слугой! Это какая дерзость, упасть на сына Повелителя! О кстати, ты кто такой? По виду, не бомж, но все же на обычного человека не похож.

0

Тоушер собирался было ответить то о чём и сам не подозревал но как вдруг по слышались рассерженный лай ищеек похоже это за ними и судя по их озадаченно встревоженным мордам они сами только это поняли тоуш уже хотел тихо залезть обратно на дерево однако 3 явных признака что уже поздно вонзились
в ствол древа
Он печально вздохнув и выхватив саблю на перевес понёсся с неистовой скорость к противнику однако при этом он уворачивался от стрел одна из них попала ему в плечо но он всё таки он настиг охотников их было 4 + 7 псов
поразив одного охотника с лёту мечом перерезая ему горла на тоуша кинулся пёс тоуш ударам ноги отправил зверюгу в полёт однако остальные не стали просто так смотреть как тоуш их убивает и накинулись на него с ножами не дожидаясь удара он метнул саблю и она угодила охотнику в грудь а на остальных он кинулся в рукопашку схватив обоих охотников за черепушки сжал их так что они просто напросто лопнули тоушер выдернул из ещё живого противника саблю и приготовился отбивать атаку псов но похоже те трое тоже времени не теряли

0

Увидев бойню, Сейтор сказал.
- Я и руки марать не буду об эту шваль.. И пронзил первичным заклинанием стрелы молний, сразу двух псов.
Бойня окончилась.
-Ну что Тоушер, на что-то ты годен. Ладно я не против, если ты пойдешь с нами, но это решать Бриану.
- Ну,что скажешь Бриан, по-моему ты мечтал об еще одном злодее для команды. И кстати, надо придумать наш символ, символ команды, и сделать повязки.

0

Бриану не нравилась дерзость этого Тоушера и на минуту вспомнил детство. Как-то раз, он сидел возле трона отца и играл с чем-то. Тот двери тронного зала распахнулись и оттуда вольяжно вошел эльф. Он начал дерзить его отцу и тот, выслушав все выражения, наставил указательный палец на смельчака и тут же отовсюду вырвались миньоны. Бедолага эльф умер, а маленький Бриан весело хохотал, а потом играл в догонялки с каким-то ворчащим чудиком, у которого торчал фонарь.
— Ну так что? — Спросил Сейтор у него.
— А, да. Знаешь Тоушер, ты слишком горяч. Давай ты отправишься в Спелые Холмы на месяц, а потом я тебя найду? Злодей из тебя вроде бы неплохой, но пыл не помешает умерить.

0

-Ладно, я согласен. Как насчет отправления? Идем, мы итак здесь надолго застряли! Так как насчет знамени?

0

- Как ты узнал моё имя ? не важно я не кому не буду подчинятся к тому же вас мало и вы слабые
- ЧТО !? взъярился Сейтор - ты сейчас у меня по пляшешь
Он метнул в Тоуша слабый заряд однако ответной реакцией Тоуша было лишь то что он вытянул вперёд руку однако эффект вызвал всеобщие ахренивание
- Как ? Искренне удивился сейтор
- Мои руки могут действовать как громоотвод
- ДА ! а как ты съешь это !? у сейтора читались нотки истерики в голосе а всё его тело искрилось он уже собрался бросить на тоуша молнию однако буквально за секунду до этого тоушер достал из маленького мешочка металлические шарике и швырнул их сейтора в итоге молния прошла по всем шарикам а затем вернула весь заряд обратно проще говоря суйтор поразил сам себя молнией
несколько секунд можно было лицезреть как светится его скелет а из рта шол дым
- Ну как оно ? Спросил тоуш - и кстати если что предлагаю в качестве знамени можно использовать чёрного китайского дракона

0

- Громоотвод? Ах ты чертов! Сейтор был в ярости, он не мог позволить оборванцу победить его.
- Ах так? Ну тогда! Врата ада, смерть электричества! Сейтор сконцентрировал молнию в руку, из проводов и со всех сторон молния потекла в его сторону. И сконцентрировалась в руке.
- Это не все! Ярость молнии! Сейтор внезапно исчез, но звук молнии отчетливо раздавался вокруг, через миг, Сейтор возни за спиной Тоушера, и пронзил бы его разрядом, если бы не Бриан, вовремя остановивший атаку.
- Дружище, я его убью! Сейтор был не вспыльчив, но его просто взбесило пренебрежительное отношение к его силе.
- Бриан, я его уничтожу! Но Бриан и Рангар, крепко его держали.
На что Бриан ответил.................

0

И тут Рагнар не выдержал, перевоплотившись в оборотня он яростно раскидал всех в стороны. Он оказался в середине, вокруг него на земле сидели Бриан, Тоушер и Сейтор.
- Ты что творишь волк?! - сказал Сейтор - я ему все костяшки переломаю! В сторону!
Сейтор резко расправил руки и хлопком создал молниевую волну. Оборотень подпрыгнул вверх метров на 5 чтобы в него не попало. Тоушер привстал и закрылся руками от молнии. Она ему не повредила, но откинула его на 11 метров!
- Перестаньте тратить свои силы! Они нам ещё пригодятся! До камня идти не далеко, но трудно. Может вернемся к нашей миссии?! - обратился Бриан ко всем.

0

— И кстати, — Добавил Бриан, — Ты, Тоушер, не зарывайся. Если что, я сын великого и ужасного. То, что ты жив, говорит о том, что мне не хочется убивать человека, подающего какие никакие надежды. И, Сейтор, будь сдержанней. — Обратился Бриан к "другу". Он хотел добавить пару слов Рагнару, ведь из-за него, у Бриана были некоторые увечья. Но он обошелся только гневным взглядом.

0

Взор тоуша стал ещё более скептическим в частности виной этому было что от его рук то и дело щёлкали разряды
- Мне плевать кто твой отец важно кто ТЫ заработай свою славу и не позволяй отцовской затмить её не забывай это
да и к тому же ты сейчас не в том состоянии чтобы меня убить

0

- Неожиданно успокоившись, Сейтор отошел в сторону, скептически осмотрел их и сказал.
- Да, Бриан, в чем то он прав, но я знаю, своего мы добьемся! Все! Нам пора! И направился в сторону гор.

0

Бриан был немного задет и поклялся самому себе, что затмит своего отца.
— Да, идем в горы.

0

Поднимаясь все выше в горы становилось все холоднее и холоднее. Рагнар как и обещал помогал всем взбираться, подтягивая на веревках. Острые когти позволяли ему маневрировать на камнях. Уже оставалось совсем немного, каких-то пару метров, но на скалолазов напали гарпии. Они налетали и пытались сбросить их. Сейтор немедля начал швыряться молниями и сжигать этих тварей. Бриан также начал метать фаерболы, а Тоушер отбивался саблей. Рагнар же перегрызал гарпиям глотки когда они подлетали слишком близко. Наконец не осталось ни одной твари и все ступили на камни в полный рост. Ветер гудел в ушах и заставлял всех трястись от холода. Спустя некоторое время холод стал отступать, а в дали виднелся синий столб света. Путники почувствовали прилив сил и двинулись быстрее.
- Мы нашли его! Вперед! - радостно сказал Сейтор.

0

Тоушер разве с нами? (Сорь, за оффтоп)

И вот он, первый камень. Бриан медленно пошел к нему, остальные - шли сзади.
— Камень силы. Господа, притронувшись к нему мы станем немного сильнее!
И Бриан дотронулся до священного камня...

Что было дальше, никто не помнил. Но Бриан неожиданно для себя вспомнил, где находятся миньоны и почему-то стал метать молнии.

0

Сразу после Бриана к камню подошел и Рагнар. Он посмотрел на вырубленного Бриана, а затем и на Сейтора. Вдохнув поглубже он тоже докоснулся до камня. В глазах резко побелело, а затем почернело и оборотень свалился на землю. За несколько секунд в голове Рагнара промелькнуло множество образов. Различные войны и странные существа. Ошибки и победы каких-то завоевателей. Когда оборотень стал приходить в себя все видения соединились в логическую цепочку его поколений. Рагнар понял что он не простой оборотень, а потомок Древних Завоевателей, которые несколько веков в своем зверином обличии наводили на людей страх и подчиняли их.

0

Не смотря на то что тоуша побили связали и заставили самому в таком состоянии подниматься по отвесной скале ему хотя бы не было скучно и ему было очень в кайф морозный воздух
хотя все остальные от него только стучали зубами особенно забавно это выглядело у оборотня но когда они дошли до какой то светящейся бандуры и все кроме тоуша к ней прикоснулись и вырубились было мальца не до смеха нет он конечно их обокрал пока они спали но к сожалению они были не реально бедные !
ну и покуда все спали он тоже решил прикоснутся к этой бандуре и нечего не произошло затем он изобразил ниньзя и ударом орла снёс эту х*иту нах вот тогда всё засияло повеело жаром и тоуш вырубился

0

Внимание!
Пролог завершен!
Каждый стал на ранг выше.

Часть I
«Поиски»


— Я знаю, где находятся миньоны. — Промолвил Бриан.

0

Сейтор коснулся камня сразу после Бриана. Голос сказал
- Ты жаждешь власти, силы повелителя? Нет пока ты не достоин, иди за сыном повелителя, а в награду ты когда- нибудь станешь таким же лордом как и он, и будешь его другом. Но сила, тебе понадобиться сила, держи, тайные знания силы молний в этой перчатке. Получи же знания и силу.
Сейтор мгновенно очнулся и обнаружил на левой руке необычный щиток с узорами молний. Этот доспех давал ему силу и тонус. Но он тут же вспомнил о друзьях и осмотрелся..................

0

Бриан чувствовал, что миньоны находятся там, где жил его дед - великий Повелитель, такой же, как и его отец.
— Надо уходить отсюда, в порт Томак.

0

- Так куда дальше Бриан? С готовностью сказал Сейтор.-Теперь ты можешь мне доверять, ведь от тебя зависит моя участь, я иду за тобой до конца, Бриан, друг, брат.....

0

- Что ж, значит отправляемся в порт. - подтвердил Рагнар.
Спускаться с горы было намного быстрей и проще. Путники довольно скоро подошли к порталу и перенеслись к Томаку.

0

— Итак, порт. — Объявил Бриан. — Дальнейшая дорога должна разделится. Я отправлюсь в Спелые Холмы. Ты, Сейтор, отправишься во Всесвет. Там, помнится, второй камень силы. И он принадлежит тебе. Рагнар и Тоушер. Вы отправляйтесь в Небесную Обитель. Создайте новую империю Зла и найдите еще одного, пятого злодея!

Сюжетные линии разделяются на три ветви. Каждый описывает свою. Черный Грифон и Тоушер действуют сообща.

0

Тоушер и Рагнар переглянулись и они поняли друг друга без каких бы то ни было слов
Тоуш в одно мгновенье оказался перед брианом и ударом в подбородок отправил его в полёт а рагнар одним прыжком оказался на плечах тоуша а за тем оттолкнувшись от них он взметнулся в
воздух к бриану и ударом ноги он оправил его обратно на землю бриан не двигался не то что бы ему сильно досталось но ребра у него точно треснули
- Нашелся тут блин командир совсем оборзел - Сказал Рагнар
- Ага - поддакнул тоуш - пошли в ближайший бар а патом и в небесную обитель сгоняем там всяко интереснее чем тут

0

Тоушер Ангел Смерти
Ты, как бэ не борзей, окда?

0

- Ну все, это перебор! За такое.... Использовав скоростную молнию и удар неба,Сейтор пробил Тоушеру грудь, но удар получился не сильный - просто Тоуш, забрызгав кровью землю, повалился лицом в пыль и замолчал - Рангар, будь добр, отниси этот мешок с костями в больницу, а потом реши с ним проблемы, будет опять такое вытворять - Прикончи!!!! Бриан, прости, но это вынужденно, эта шваль предаст нас в ответственный момент. Все, я пошел, если что, используй это. Сейтор кинул Бриану кольцо - Одень, когда захочешь связаться, и ты Рангар. Сейтор кинул Рангару кольцо. - Они принадлежали моему отцу, воспользуйтесь, они ваши, да и они дают способность сопротивления молний, если носить всегда, еще раз, если хотите связаться подумайте обо мне. Кольцо не украдут, оно бьет разрядом молний того - кому не принадлежит. Все мне пора.

0

(Ну Всё пошла тема махачей вообще у меня были веские основание треснуть бриана ибо здесь все равны и командиров нет)
Только сайтор собрался уходить как сзади послышался смешок
сайтор медленно повернул голову назад тоушер стоял как не в чём не бывало однако при этом всё его тело было усеяно светящимися рунами они светились фиолетовым светом они сияли так ярко что
их можно было увидеть сквозь рубашку а лицо тоуша отражало
лишь отголоски эмоций сайтор хотел было метнуть молнию но он даже не успел повернутся тоуш схватил его за черепушку и шмякнул ей об землю удар был столь сильным что под ними образовался экватор лицо сайтора заливала кровь и он едва ли был в сознании однако он попытался встать и даже встал ! но при этом сильно покачивался и это единственно на что у него хватило сил тоуш опять схватил его за черепушку а затем нанёс сокрушительный удар левой сайтор отлетел не менее чем на 7 метров и впечатался в большой камень оставляя за собой кровавую борозду
обычный человек бы умер да и не обычный бы тоже так что будем считать что сайтор мега - везучий за тем руны погасли
по краешкам рта потекли струйки крови а рубашка и вовсе была почти вся красная тоуш упал на колено но рагнар помог ему подняться и подставил плечо помощи и тоуш гордо прихрамывая левая ногу свалил оттуда сайтор ещё не скоро забудет силу проклятия тоуша и при том это только часть всей мощи что скрывает тело тоуша

0

Тоушер Ангел Смерти
Строгое нарушение 7 пункта. Сотрите свои сообщения.

0

Тело Сейтора и кровь на камнях исчезли и превратились в дым. Смех Сейтора раздался с дерева, стоящего рядом. -Всесело было смотреть, как ты избиваешь одежду, наполненную концентрированым паром. Ты прямо разусердствовался. Не пытайся, не ударишь, я гораздо сильнее бога или дьявола, я тьма, такая же как Бриан. А тьма всегда найдет дорогу, и повелители совершенствуются с поколением. Я могу раздавить тебя как таракана, хоть ты и силен, но не надейся, я знаю силу богов, падших. Само слово означает порок... Те свитки были интересны, которые я прочел в старинном храме, но да я отвлекаюсь, прощайте друзья, Бриан, встретимся! А ты ничтожество, надеюсь ты выживешь.
Сейтор исчез так же внезапно, как и появился на дереве. Через пару миль от них всех, он остановился, и от души рассмеялся. Видели бы вы лицо этого несчастного Тоушера, вот это рожа! Моя следующая цель Всесвет, и пожалуй хорошо, что я не раскрыл все карты перед ними, ведь моя истинная цель........



Прибыв в Всесвет, Сейтор решил, надо идти в бар, там узнаю, что да как. Может получу наводку на следующий камень, и надо украсть продовольствия.

0

Тоуш и Рагнар неспеша шли до ближайшего портала в Небесную Обитель. Немного прихрамывая Тоушер стал на портал, а следом подошел и Рагнар.
- Этот портал перенесет нас к Небесной Обители. - Сказал оборотень.
Портал заработал, но вдруг он стал раскалываться. Все засветилось, Рагнар закрыл лицо рукой от невыносимо яркого свечения. Через несколько секунд свет погас, оборотень открыл глаза и был крайне удивлен. Он не знал где он, но Тоуша рядом не оказалось.
- Старая развалина! Видимо нас раскидало в разные места. Надо найти хоть какой-нибудь город. - Сказал Рагнар и пнул портал.
Рагнар побежал наугад и вскоре добрался, не до города, но до деревеньки. Он перевоплотился в зверя и напал. Крестьяне хватали вилы да грабли, но оборотень всех быстренько раскидал. Забравшись на домик он сказал:
- Или слушайтесь меня, или умрите!
Несколько смельчаков нашлось, но они были разорваны. Люди под страхом смерти подчинялись Рагнару. Наевшись и отдохнув оборотень спросил где он и оказалось что не так далеко от Небесной Обители. Он направился туда в надежде встретится с Тоушером.

0

— Ублюдки! — Бриан сплюнул на землю. — Я к ним со всей душой, а они вот так. Сволочи. Ну, ничего, вы дорого заплатите за это. Я заставлю вас умолять о пощаде!
И Бриан отправился в Спелые Холмы...

0

(ЭЭ ты загибаешь свои возможности ты не как не можешь знать силу подшого и ты как не крути не сильнее богов и дьявола
да и к тому же вы с брианом лишь зло не впутывайте сюда не в чём не повинную тьму да и к тому же сейчас вы все дружно нубы в плане силы и вас может ухайдокать любая организованная дивизия а мой перс как не крути пока что сильнее вас но это временно дратся между собой так иле иначе будем это можно сказать прямая обязанность но исходы боёв должны быть ничьёй если ранее не была договорённость обратного и не оскорбляй людей это чревато баном )
То где оказался тоуш выражало высшую форму подставы
он надеялса попасть в какой нибудь бар и спокойна придумать план как свалить из страны однако он оказался в чёртовой небесной обители ! по крайней мере воняла здесь именно так если быть точным то тоуш попал на место какого то заключенного и сам он был скован цепями а вокруг были армии зомби тело тоуша опять покрыло фиолетовые руны но потом они стали чёрном и помимо руна на теле стали покрываться трещины будто тоуш был сделан из мрамора из за рта от глаз и от трещин шли тёмными струйками тьма глаз не было видно вместо них было два маленьких комочка тьмы
на лица тоуша плесала безумная улыбка

Тоуш стал смеяться безумным смехом он с лёгкостью вырвал цепи из земли и стал изничтожать зомби и это был столь жестока что даже зомби стали кричать в агонии боли и пытались убежать но он не давал им уйти он разрывал их на части вырывал внутренности и расчленял и он всё также смеялся и улыбался будто псих и он даже перестал их убивать он просто стал мучить их принося ужасные увечья
одним из них он так увлёкся что даже не заметил как другие зомби слиняли тоушер оглянулся прямо перед ним были массивные ворота и из через маленькое оконце на него ужасом смотрел охранник тоуш издал новую порцию смеха и понёсся выносить ворота не смотря на весь их масштаб для сил тоуша это не составило не какого труда попав за них
его лицо приняло гримасу разочарования и презрения так не кого не было кроме головешки охранника прибитой к воротам он стал осмотреватся и заметил что в одном из зданий на него глядит маленькая девочка лицо тоуша вновь расцвело безумной улыбкой и он уже хотел побежать за ней и убивать ужасными способами
но вдруг в его голове прозвучал голос
"Твоя помощь более не надобна"
тоуш за вопил стал носится взад вперёд будто пытаясь отчего то убежать в голове опять прозвучало
"Отправляйся в клетку !"
руны стали пропадать и безумная улыбка исчезла теперь это вновь был тоуш он блаженно улыбнулся девочке и повалился прямо на пощаде исчерпав свои силы

0

Сейтор материализовался в переулке, не далеко от центра городка, рассмотрел усадьбу мэра, и увидел около дома этого жирного хряка. Медленно, Сейтор направился к дому мэра,который в это время загорал на лужайке пере домом. Затем он материализовался в доме, быстро украл все драгоценности и золото, ведь ему было не с руки наводить панику в городе. Будем делать все тихо - сказал себе Сейтор. Еще он украл неплохой и крепкий рюкзак, нбрал еды, благо ее в доме было хоть отбавляй, и дорогую одежду, не к чему, чтобы на него глазели.И наконец решил пойти в бар.

Зайдя в бар,путешественник(а переодевшись в дорогую одежду и длинный плащ, Сейтор выглядел именно так) увидел довольно бедную обстановку, но бочек с пивом и вином было много, и за столами сидели не только ханыги, но и довольно богатые люди. Наконец Сейтор решил занять столик в углу, столик стоял в полумраке и выглядел таинственно. Только он сел, как подошел какой то человек сказал, я знаю кто ты, и кинув на стол записку, испарился среди толпы людей, вошедших в тот же миг, их было много и они громко что-то обсуждали.
- Джо, бармен, быстро пива нам с парнями.
- Что, опять ходили в те проклятые места?Что вы надеетесь там найти? Но моя дочь, вы ее не нашли??!!
- Ну по пути нам встретился лагерь разбойников, но кое-как мы прошли по горам, и увидили это, мы заглянули туда, там была, она, твоя дочь. И ее убил вампир, да тот проклятый Арарат.
- Выродок! Мразь! Я его убью, вот ублюдок! Моя любимая Вендетта! Дочь! Трактирщик медленно осел на пол, то и дело всхлипывая.
- Но эта тварь охраняет камень какой то, он стоит рядом с хижиной в пещере, там еще много золота и драгоценностей, но к сожалению, Джо, нам не пройти, прости. Двое парней отвели домой старика, а за него начала работать его дочь.
Сейтор молча наблюдал за этим всем и в его голове рождалась грандиозная мысль. Затем он направился в к стойке и спросил.
- Как вас зовут, девушка? И да, кстати, налейте мне Темного Лесного.
- Меня зовут Лизета. Неплохой выбор, желаете чего нибудь съесть?
- Да, пожалуй кусочек Эйдарского сыра и копченую ножку козленка.
- Конечно, держите.
- Скажите пожалуйста, о чем шел сейчас разговор? Девушка заметно погрустнела.
- Дело в моей сестре... Все началось два месяца назад, к нам в деревню заявился какой то странный парень, он был очень обаятелен, и поэтому Вендетта сразу влюбилась, да и он не отставал. Приглашал ее гулять. Я сразу заметила, что он ничего и никогда не ест, и какой то бледный. И вот, два дня назад она исчезла. Я ее предупреждала, и догадывалась, что он вампир! Как только он появился, люди в округе начали пропадать и я однажды ночью шла домой от подруги, внезапно кто-то на другой стороне улицы появился, я спряталась за бочками, парнем оказался Арарат, я было расслабилась, но он вдруг накинулся на одно прохожего и я поняла кто он, и все совпало, я ведь поняла, что никогда не видела его днем в городе, он появлялся только после заката. И вот два дня назад сестра пропала, а ее участь подтвердили эти охотники...
- Где эта изба? Место его жительства?
- За лагерем разбойников на северо-востоке, кстати, есть придание, что в глубине пещеры рядом с хижиной есть камень и золото, часть золота самого Голдо. Но ключ был разделен на две части, говорят одна часть у вампира, а вторая у разбойников.
- Спасибо, вот деньги.Сейтор к тому моменту уже доел и вышел на улицу. Переварил информацию, которую узнал, и понял, что будет делать. Он так же не забыл, про записку. Она гласила

Здравствуй, Сейтор. Я знаю все о тебе, но не бойся, я не причиню вреда, я твой друг. Тебе надо идти на северо восток, там ты найдешь камень в пещере, и небольшой сюрприз. Но будь осторожен, в лагере разбойников 34 человека, 2 мага и сам глава Ронс очень силен у него магическое кольцо силы и ловкости, с ним в рукопашном бою, он не победим. Но около западной стены крепости есть брешь, там ты и сможешь проникнуть.
Арарат же силен по своей природе, ведь он вампир. Но у него есть посох света, которого он боится и поэтому хранит, если ты выкрадешь посох , то сможешь убить вампира легко, посох излучает свет, но со своей молнией ты справишься. Все, я и так уже сильно тебе помог.
Друг.

Прочитав записку, Сейтор долго думал, кто же мог это написать. Но медленно пошел на северо-восток...

0

— Да, тут все хуже, чем я ожидал.
Бриан стоял на обломках Темной Башни и рассматривал окрестности Спелых Холмов. Тут показался бурый миньон, вылезший из-под обломков и осмотрелся. Завидев Бриана, он кинулся обратно.
— СТОЯТЬ!!! — Громовым голосом сказал Бриан.
Бурый остановился и недоуменно посмотрел на сказавшего.
— Неужели вы тот, кого мы отчаялись искать?
— Я сын Повелителя, если ты к этому клонишь.
Глаза миньона мигом округлились.
— Идем за мной, тебя стоит показать Гнарлу!!
— Идем.

0

Итак, Рагнару пришлось искать подземелье чтобы войти в Обитель. После долгих поисков он ничего не нашел, ни единой пещеры. Уже не зная что делать, оборотень медленно брел как вдруг провалился под землю. Приземлившись, крайне мягко, спиной на камни он осмотрелся и понял что ничего не видит. Через 3 минуты глаза оборотня приспособились к темноте и он стал ориентироваться в пространстве. Приподнявшись он пошел в сторону назначенного места. Через некоторое время он услышал шаги и лязг стали. На оборотня напали несколько скелетов в доспехах, бой был короткий.
- Хах! Неужели на меня не может напасть достойный враг? - сам себя спросил Рагнар.
С ухмылкой на лице он наконец выбрался из той пещеры. К его великой радости большая орда зомби с распростертыми объятиями кинулась на встречу волчаре. Рагнар раскидывал, разрывал и отгрызал конечности зомбакам, но их оказалось слишком много. Да и кровь мертвяков судя по всему была отравлена. У оборотня стало двоится в глазах. Когда силы покинули Рагнара он просто повалился на землю думая что его съедят. Резко послышался гул откуда-то сверху. Зомби все как один выпрямились, вслушались и подошли к оборотню. Взяв его под руки они потащили его в тюрьму. Обессиленного его, кинули в камеру и заперли что-то проварчав.
- Рагнар? Ты это? - спросил Тоушер.
- Да, я. - ответил Рагнар.

0

Тоушер проснулся в почти что мягкой постели а точнее рядом с ней ибо во сне он перее*ался на пол от того он и проснулся однако когда он поднял голову то увидел что в постели спит кто то помимо него и этот кто то женского пола её шестнадцать лет она шатенка и самое главное она была красивой
к сожалению у тоуша уже шла кровь носом это было ещё одно
свойства его проклятья от любого возбуждения у него из носа так хлещет кровь что он может через несколько минут уже стать персональной пищей для беззубых стариков каннибалов
иными словами черносливом тоуш схватил свои вещи и потихоньку стал уползать из комнатки
следующие пол часа он не помнил однако проснулся с здоровенным фингалом по левым глазом и какая то шмаль свистнула все деньги
- если так пойдёт мне опять придётся искать роботу
Отряхнувшись он встал и хотел было как можно быстрее слинять из города однако прямо под ним появились трещины и он вместе с большим куском мостовой отправился вниз
- ДА ВЫ ЧТО СОВСЕМ АХРЕНИЛИ !?
Увидев сквозь клубы пыли ржавые решётки и какого то парня за ними тоуш сказал
- Рагнар? Это Ты?
- Да
Более тоуш не сказал не слова он понимал что кого кого а вот этого парня точно нужно было спасать
и ему почти не хрена не пришлось делать ибо ключики висели на гвозде справа от него он схватил ключи спрыгнул с плиты споткнулся об придавленного зомби и быстренька схватил рагнара но тут же осёкся
- Парень тебя срочно надо похудеть !
вместо ответа он ударил тоуша под дых однако они всё токи оттуда слиняли через ту же дыру проковыляв до той же таверны из которой его предположительно выкинули они уселись перед барной стойкой
- Мне абсент - сказал тоуш бармен пошарил под стойкой и достал 3 литровую стеклянную бутылку с тёмно зелёной жидкостью внутри
- Это последняя с вас 20 золотых
- А чё так дорого ?!
- я же говорю она последняя
он печально вздохнул и пошарил в карманах... у рагнара
и высыпал на стойку кучку монет

0

Семф только было хотел забрать абсент как вдруг кто-то перед ним его опередил когда бармен сказал что это последняя
он обратился к му*аку
- Эй парень будь другом дай глотнуть
Он повернул к нему голову и тут же отшатнулся увидев глаза Семфа но тут же взял себя в руки
- Гм демон ...
- Ты что расист ?
- нет но ...
демон просто взял бутылку и стал жадно пить опустошая литр за литром пока в бутылке осталось все нечего
- Ээ не борзей я за неё между прочим заплатил ! своими гм деньгами ... Тоушер осёкся ну вообще-то если учесть что карманник это официальная работа то он действительно заплатил своими деньгами - давай плати !
У семфа с самого начало в его планы это не входило по этому он решил решить конфликт иначе
- Давай так сейчас мы выйдем на улицу и если ты меня побьёшь то можешь забрать у меня всё что угодно
- Ок пошли !
- погоди ты серьёзно ?
- Да пошли бегом я хочу вернуть свои деньги
Семф как не стал спорить и поплёлся из таверны но
он был ошарашен сами посудите вы брутальный демон с двумя широкими двуручниками за спиной и тут какой то хрыщь с шляпой вдруг готов с вами смахнутся нет это что то новенькое
Все вышли из таверны что бы понаблюдать за потехой а один толковый парень уже даже принимал ставки
Тоушер достал свою Саблю и понёсся на Семфа
Семф же в свою очередь достал из за спины свой двуручник
Лицо Тоушера расцвело в подлой ухмылке он одним рывком оказался вплотную к нему не давая совершить манёвра
однако к нереальному удивлению тоуша прямо перед его носом возникла боковая часть меча но он оттолкнулся от него назад
семф показательно крутил пальцами этот чудовищный меч
а потом достал из за спины второй и понёсся на тоуша
он хотел блокировать удар но лишь отлетел в сторону от силы удара
- как ты это делаешь ?
- ну я же демон для меня они на вес как для тебя зубочистка
Тоушер посмотрел на свою саблю а затем убрал её в ножны
но к великому облому ликующего народа поставившие на демона всё своё бабло тоуш встал в боевую стойку он стал боком выпустил левую руку вперёд а правую прижав к груди закрыл глаза и стал выравнивать дыхания
Демон лишь ухмыльнулся и понёсся вперёд однако не успел он преодолеть и 2 метров как тоуш открыл глаза и выпустил такой быстрый удар правой что его даже в замедленной съёмке не кто бы не смог разглядеть а демон остановился и выплюнул кровь
- Неплохо что это было ?
- Воздух
- Ха !
Он снова отправился в атаку
один из мечей засветился и превратился в пожарный топор а второй он небрежно бросил тоушер решил просто отступить в последний момент назад однако вдруг вместо лезвия топора появилось лезвие гильотины ! он едва смог уйти от удар но всё токи теперь у него была кровавая борозда
и её срочно надо было заштопать
и махач бы продолжался бы долгое время если бы вдруг их не остановил рагнар

0

Тоушер Ангел Смерти
Просил же без матов. Тоже самое и к твоему другу, Семфу


Длинная темная пещера привела Бриана в небольшое помещение. Там стоял лишь один прихвостень.
Ты собственно кто?
— Бриан, сын твоего бывшего владыки.
Надо же! Объявился, паршивец! — В голосе старого миньона было чересчур много отвращения.
— Захлопнись! — Бриан почувствовал прилив ярости и заговорил совершенно другим тоном: — Я сын великого и ужасного. Я тот, кто должен править этим миром. Я ВАШ ХОЗЯИН!
Гнарл был немного ошарашен, потом омерзительная улыбка не сходила с его лица и он сказал с долей трепетания и сарказма
— Хорошо, но чтобы стать Повелителем, ты должен пройти пару испытаний. Идем за мной.

0

Рагнар повернулся к Семфу. Они смотрели друг другу в глаза будто пытаясь прочесть мысли. Демон сложил мечи. Потом кивком головы оборотень дал понять Тоушеру что драка прекращена.
- Зачем вы деретесь за этот жалкий напиток? Мы можем запросто разгромить здесь все, взять то, что нам будет угодно! - сказал Рагнар.
Тут же он обернулся зверем и разорвал какого-то проходимца, плюс перекусил. Тоушер и Семф решили помочь волку с разгромом. Крушили все, кидали людишек в стены, но вдруг один из поситителей, ещё живых, заорал о том, что знает о Древней Кузнице когда до него дошла очередь.
- Н-н-не убив-в-вайте м-м-меня. - взмолился он заикаясь - В-в-возьмите, эта к-к-карта поможет вам отыск-к-кать ку-кузницу.
Рагнар взял карту в лапы, посмотрел, убедился что она настоящая и отдал её Тоушу.
- Хорошо, вали пока цел. - сказал Тоушер поситителю.
Тот встал с колен и побежал к выходу, но Семф слишком увлекся швырянием всяческого хлама и совершенно случайно кинул столик в огромную железную люстру. Как раз под ней пробегал "спасенный" люстра пошатнулась и шандарахнулась вниз раздавив беглеца. Тоушер и Рагнар переглянулись, посмеялись и все-таки догромили таверну. Позже Тоушер решил глянуть на карту и оказалось, что в пещерах спрятана кузница с руническими доспехами и оружием.

0

До кузнице было в принципе не так и далеко однако оказалась что это сволочь умолчала про охотничью зону с дикими медведами и то что кузница расположена в пещерке за водопадом и что пещерка мягко говоря не на уровне моря и по этому пришлось карабкаться вверх сопротивляясь течению
потом оказалось что пещера была затоплена и то что вместо того что бы забираться по скале можно было проплыть снизу
потом едва не захлебнувшись пропалывая по затопленным коридорам они наконец наткнулись на кузнецу однако и тут их ожидал их облом ибо как оказалось что там где они проплывали являлся туалетом кузница и то что этот кузнец был легендарным богом не давало ему поблажку
- Ну типа ээ привет - промямлил мужик средних лет с едва пробивающейся сединой в драных штанах и оковами на запястьях
- Ну здрасте а ты собственно кто ? - дерзким тоном поинтересовался оборотень но тут же получил с обоих сторон тычок локтём что его крайне удивило ибо "Какого хрена за нами пошёл демон?!"
- Будь по почтительней это же всё токи Гор - шёпотом сказал демон
- Оу
Гор это первый и последний изгнанный бог причём не просто бог а бог кузнец и изгнали его вроде как за слишком похабный взгляд
- Эм гм господа я так понимаю вам нужны мои услуги ?
- Ну вроде как да
- с правилами ознакомлены ?
- неа
- Ну кароче дело идёт так вы делает оружие сами а я буду говорить что делать и где что добывать все что хотите напишите на букашке А! и у меня не делается броня только щиты и оружие в крайнем случае можно сделать перчатки всё поняли ?
Троица дружно кивнула
- Эм ну и не могли бы вы отвернутся а то у меня гм ... одно неотложное дело
парни поспешно слиняло из воды и понеслась оттуда прочь однако по всей пещере разнёсся журчащий звук и облегченное вздыхание

0

Проблем бы не оказалось, но ситуация начала терять контроль, а сначала все шло неплохо...
Сейтор брел на северо-восток, медленно, не спеша и вдруг услышал топот. Быстро переместился на дерево. Вскоре из-за поворота выехал всадник в латах и на коне, а с другой стороны дороги еще один всадник, это были рыцари ордена паладинов Фэрос, что обозначало "Пылающий клинок". Тот что выехал последним воскликнул.
- Мэра обокрали, наверняка это дело рук разбойников, надо разнести этот лагерь, он так сказал.
- Хорошо, я разведал, там 36 человек всего. Если атаковать, то на закате.
- Доложим капитану, скорей. И оба ускакали в деревню.

Ясно, подумал Сейтор, нужно спешить. И быстро направился в сторону лагеря.

В западной стене, как и гласила записка, была брешь. Сейтор прошел по лагерю очень осторожно и добрался до крепости, в ней он добрался до комнаты главаря, там он увидел девушку в клетке, и она довольно неплохо выглядела, поэтому Сейтор решил, что когда будет убегать, захватит ее и заберет с собой....
С главарем он расправился быстро, собрал все драгоценности, но не повезло. Началась облава против разбойников. Все бы ничего, но 40 рыцарей не предвещали ничего хорошего. Сейтор освободил девушку и сказал ей ждать. Сам он пошел биться. Пару рыцарей он убил молнией, одному быстро отрубил голову и только тогда они все его заметили, но около десяти разбойников было живо и те не сдавались...
Сейтор бился долго и упорно, но когда победа была близка, Сейтор просчитался, он не почувствовал энергию, но когда понял, было поздно, маг ордена ударил магической волной Сейтору в спину, Сейтор успел выстрелить молнией в ответ и убить мага, но волной его швырнуло об стену, кровь потекла с ушей и он потерял сознание...

0

Ну в общем всех ожидал небольшой облом нет чёткие инструкции гор конечно дал и начал он с того что бы отправить нас за материалом однако материал МЯГКО говоря редкий
к примеру семфу нужно было достать Какую то "Катану" а также церемониальный нож для жертвоприношений бесов
а тоушер орал благим матов на всю округу
- ГДЕ Я ЧЁРТ ПОБЕРИ НАЙДУ ДРЕВНЮЮ ГИДРУ ?!
в общем со сбором решили повременить и это не в меру ***нутая компания отправилась обратно к кому-то Бриану хотя тоушер был против и если верить тому что он о нём говорил семф был тоже против но ему было любопытна него взглянуть...

0

Первое, что увидел Сейтор - потолок, серый и не ровный, видимо это была пещера, Сейтор чувствовал что где то рядом журчит ручей и слева тянуло холодом, от изголовья шла приятная волна тепла. Но внезапно он вспомнил то что случилось раннее. Он быстро вскочил на ноги, но у него резко закружилась голова и он упал на постель, странно но в пещере никого не было. Надо задействовать регенерацию, подумал Сейтор и пошел к выходу из пещеры и как он и ожидал, вход скрывал водопад. Отлично, сейчас вылечимся - сказал Сейтор. Он вошел в водопад и активировал разряд молний. Его тело прошила привычная волна молнии одарив парня бодрящей волной энергии.
Парень подошел к костру и начал было одеваться, но в пещеру, в этот момент вошла девушка. Сейтор растерялся( он все это время был голым) девушка тоже растерялась, но все же быстро отвернулась. Он узнал ее, это была та самая девушка из клетки.
- Привет - сказал Сейтор.
- Привет - ответила девушка.
-Как тебя зовут? Меня зовут Сейтор, я последний наследник повелителей молний.
-Меня зовут Виктория, дочь последнего ассасина из девяти родов, когда то нашей вотчиной была Руборианская пустыня, но мы скрываясь спрятались здесь, но к сожалению отца убили рыцари, а я сбежала но меня поймали разбойники.
-Ну что теперь будем делать? - Сейтор уже продумывал следующие ходы, ведь надо было убить вампира и связаться с Брианом.
-Для начала оденься герой - со смехом сказала Виктория.(Сейтор и забыл что все это время был голым.
- Да, конечно, кстати ты не знаешь далеко ли логово вампира?
- Знаю, а зачем тебе он?
- Мне нужно его убить. Можешь показать где это?
- Да, пошли.

0

Сначала они планировали воспользоваться порталом но как оказалось он был тоже сломан а искать другой времени не было и потому они порешили идти пешком

особы затруднений в пути не было пару раз они натыкались на волков и крыс переростков но хватало одного только присутствия демона что бы их отогнать ближе к ночи они обнаружили заброшенную таверну хотя судя по башням да и всему остальному это место можно было смело назвать крепостью если не цитаделью правда время

эту крепость не пощадило с вывески отпали не сколько и читалось она так "К*уб *ё*ных *стелинов"
- Мать моя ! воскликнул оборотень и тут же умолк подбирая слова - хз кто но чёрт побери я знаю что это за место !

Тоуш и Семф вопросительно на него поглядели
- Это же легендарный Клуб Тёмных Властелинов ! в старину здесь собирались Оверлорды и вместе совершали самые безумные подвиги от спиленния великого эльфийского древа да поедание некой просроченной вокзальной шаурмы жорика
она была утеряна ...
- До сего дня - ухмыляясь сказал Семф
- Кто-то ещё хочет к Бриану ?
Демон и оборотень ухмылялись отрицательно покачали головами

- Ну что же давайте осмотримся что ли кто знает может там всё токи что то осталось - предложил Тоуш
- Новрятли оттуда унесли всё что не привинчено да и привинченное не проблема - Оспорил Рагнар

однако он уже зашёл его взору привстал главный зал очевидно эта та часть что можно было назвать таверной

и не смотря что отсюда утащили барную стойку и несколько килограммов кирпичей было кое что их дико раздражало это небольшой рисунок с цветочками бабочками и розовыми пони

Ох как же он раздражал все поняли что если они его не сломают то он им будет снится в страшных девчачьих снов по разразившимся рёву от всей троицы можно было примерно понять следующие "Чур Я!!!" толкаясь в разные стороны делая подсечки и просто ударяли кулаками друга друга они таки выжили и добрались до это злосчастного розового ужаса

и все трое ударом ноги проломили эту картинку ногами
это было самое блаженное чувство которое они когда либо чувствовали

однако исходя из того что они проломили картинку а не сломали означало что там тайник который был приготовлен специально для таких муд*ков как они

после хлопотного вытаскивание ног они обнаружили книгу
"Рукописи Гнарла"
- Чёрт увесистая бандура килограмм 70 весит не меньше !
после последовательны кряканий и пыхтений оборотень таки вытащил эту книгу и на пару с тоушем стал её читать а тем временем семф решил обследовать руины

Где-то спустя минут 15
Семф абсолютно нечего не найдя вернулся в главный зал
пока тем временем парни яростно лазили по карман и смотрели по сторонам
- Что такое ? - поинтересовался он
- Слушай у тебя есть лист бумаги ?
Семф пошарил в карманах и вытащил на свет четыре на удивления не помятых листа

Тоуш и Рагнар схватили по листу и стали чертить на листочках руны пиктограмму и что то отдалённо напоминающее пентаграмму тоуш закончил раньше и
хотел было что то продолжить но тут иставился на свои руки
и издал звук "Эммм"
- что вы вобще делаете ?
- Паспорт крови
- Оо и будто знаю что это такое
- Он может показать весь твой потенциал твои характеристики статистику предрасположение возможности и т п
- Звучит круто а в чём твоя проблема ?
- Там написано что нужна капля крови из пальца
- Ну дак сними свои рукавицы делов-то
- Они сдерживают моё проклятья я не могу их снять
- Эй !
Тоушер повернул голову и тут же получим кулаком по лицу
- эй больно же !
- Думаю кровь из губы тоже сойдёт
тоуш подхватил кончиком пальца каплю и направил её на листок
на мгновенье в воздухе за маячило множество разных слов и цифр
- Это было познавательно
затем снова появились слова и цифры но на этот раз у рагнара а пока они переосмысливали увиденное семф тоже стал чертить по инструкциям в книге

когда наконец и семф закончил тоуш встал улыбнулся наглой улыбкой достал абордажную саблю и стал вырезать на стене

1.Найти рабочих для починки
2.Найти золото
3.Украсть материал
4.Основательно запастись провизией
5.побить гномов и отработать пивоварню
6. Стать сильнее
7. Устроить Мега эпический поход
8. Привести Сейтора

Немножко подумав он достал из кармана листок и прикрепил его к стене
На нём было Написанно Добыть душу Древней гидры

Семф ухмыльнулся и тоже достал свой листок и прикрепил его к стен на его листке было написано Нож для жертвоприношений бесов позвоночник наги и рукоять катаны
Они двоём выжидательно посмотрели на оборотня тот печально вздохнул и ухмыльнувшись повесил листок на стену (Сам напишешь что у тебя там)

- работаем по порядку ?
- нет но первостепенно это работники и Сайтор
- Ну за вашим сайтором я и сам могу сходить а вот работники кто же на нас захочет работать ?
- Прихвостни
- Да в книге написано что Гнарл окончательно ушёл на пенсию и его место занял Гарл он должен знать где искать прихвостней

- ну что же рагнар пойдём за этим гарлам

0

— Я думаю, вы наш Повелитель. — Изрек Гнарл.
— Замечательно.
На Бриане были стальные доспехи, а в правой руке он держал огромный топор. Сев на трон, он стал думать, как захватит мир.

0

Девушка привела Сейтора к болотистой местности и сказала, что за ней сразу будет логово вампира.
Жди меня в пещере, я вернусь и у меня есть на тебя планы.- Сейтор подмигнул девушке и пошел в сторону логова.

Перед взором Сейтора предстала скалистая местность, приглядевшись, Сейтор заметил пещерку, когда Сей подошел к полю перед пещерой, он увидел множество костей и даже пару осушенных тел, по одежде было ясно - разбойники. Не успев сделать пару шагов, перед парнем возник вампир, казалось он материализовался, но Сейтор знал, вампиры умеют очень быстро передвигаться.

- Я ждал тебя, Сейтор. Вампир улыбнулся.
- Не ужели это ты?! Сейтор был ошарашен это был.......Но как? Почему ты? Но тут же добавил со спокойствием. Ты должен умереть, как один из восьми хранителей.
- Ты прав, я знаю слишком много, не зря твой отец долго охотился за мной.А ты без проблем наткнулся на меня.
- Я тебя убью!
- Не так уж это будет и легко, я знаю секрет Повелителей Молний, и если ты меня победишь, я расскажу тебе о Элементах.
- Начнем!

Сейтор материализовался за вампиром и ударил разрядом ему в спину, но тот ушел за секунду до удара.
- А ты действительно Повелитель с способностью элемента Высшего Гена. Ею обладают не многие. Мне придется тебя убить Сейтор, и забрать твою силу.

Сейтор собрался ударить вампира, но тот ударил его под дых и стремительно отскочил. Затем он швырнул в парня два кинжала и вдруг они осветились сиянием, Сейтор не мог шевельнутся, один кинжал вошел ему под ребро ровно между стыков пластин, второй вонзился в ногу повыше колена. Парень упал, он не мог поверить в это, какой то вампир украл секретные ............ кинжалы, значит и меч Аматеру у него.

Зря Сейтор подумал об этом, вампир достал из ножен восхитительный меч, переливающийся зеленым, желтым, синим. Не успел он и встать как вампир пронзил его клинком, провернул меч пару раз и вынул его из трупа.
Неожиданно тело парня превратилось в дым, вампир был ошарашен.

- Я ждал от тебя этого хода, ты сильный, Аркей, ты не обманул меня липовым именем Арарат, это только личина, верно?
- Ты умен, Сейтор. Я не ожидал от тебя.
- Да, ты ведь не знал, отец посветил меня в тайну Высшего гена.
- Неужели?

Вампир не успел договорить, Сейтор материализовался перед вампиром, и ударил ногой снизу в подбородок вампиру, отчего тот взлетел в небо. Удар был сокрушительным, послышался хруст костей. ЕЩЕ НЕ ВСЕ!!!!
Получай, Сила Высшего Гена, Сейтор удалил в небо огненной волной. Но вампир был не так глуп, он увернулся и спрятался за деревьями.
Парень искал вампира минут двадцать, за это время на небе появились иссиня-черные кучевые облака. Пошел дождь.

- А ведь ты недооценил меня и силу Гена, помимо молнии я использую огонь, но молния ..... Она принесет тебе смерть!

Неожиданно Сей поднял руку в небо, из-за туч появилась молния она ударила в его руку, он выставил руку в сторону леса, и ударил молнией, со стороны это выглядело будто он перекачивает молнию с неба в руку и бьет в лес, так оно и было, небо было бесконечным источником молнии, а огонь нужен был для разогревания неба и конденсации облаков, кучевых. Вампир собирался выскочить и бежать,но десяток молний прошили его на месте

- Ты победил, ты был моим лучшим учеником, учеником, до того как я стал вампиром.
- Да, наставник, я сожалею о твоей участи, я думаю теперь твоя душа освободится?
- Да, спасибо, Сейтор. Вампир улыбнулся.
- Ты обещал рассказать, о том....
- Письмо, это написал я, в логове моем ты найдешь новую броню для себя, забери .......... клинки, и самое главное меч Аматеру, он усилит твои способности. Девушка, дочь трактирщика, жива, просто парализована, приведи ее в чувство и отведи к отцу, в моем дневнику , в пещере ты найдешь ответы, мое время пришло, прощай, Сейтор!
- Прощай, учитель, с этими словами вампир умер, и тут же превратился в пыль.
А Сейтор пошел дальше....

0

тема походу окончательно загнулась, на выпил ее.

0

Хоть одна ФРПГ по игре OVERLORD на PG дошла до своего логического завершения? Хоть кто-то выходил победителем?

P.S. извините за мусор который я занёс сюда. Но форум вроде как всё равно закрыт...

0