на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Какой миньон Гнарл Мусингз ?

Интересно кокого цвета Гнарл ? И вообще, был ли он первым прихвостнем ?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Первоначально он был бурым, но потом он вознесся и стал верховным(эт другая раса по сути), высшие миньоны это хранители, они очень мудрые и старые + они и есть абсолютное зло, они всем заправляют и повелителем командуют, для излечения корней пущеных злом в людях.
Доказательства:
"Если вы победите его, я приму вас обратно... ой... тоесть буду служить, повелитель..." - Гнарл.(Перед битвой с волшебником в Overlord I, у сломанного сердца башни.)
"Когда зло пускает свои корни в живых существах и в самом мире, первыми это замечают эльфы, которые подстраиваются под измененный мир... и тогда обязанность вознесенных применить лекарство... мы ищем это лекарство, а когда находим, зовем его "Повелитель"..." - Гнарл(В титрах 2 части).(Цитата не полностью точна, ибо играл давно, но основной смысл я передал.)

4

Он бурый,как мне кажется.А вот тот,что кладбищем заведует(имени не помню)-синий.

1

"А рожи в шлеме не видно потому,что кожа у него чёрная" не не не! включи яркость по больше! можно заметить что там повязки на лице!

1

И вообще, был ли он первым прихвостнем ?
Нет. Об этом можно услышать не однократно от него же. До него были и другие.

0

Посмотри, он бурый скорее всего. он грит "эх когда я был молодым тоже на голове носил всякую фигню" а это делают бурые. да и цвет у него как у очень старого бурого.

0

Хех... Вообще ни когда не обращал внимания...

0

Я тоже считаю, что он бурый.

0

Да, скорее всего бурый.

0

бурый, бурый.
у него ведь нет хвоста и рогов!

0

а мне кажется, что он ни один из них )))
в 1 части он говорит, что он верховный миньон, да и мозгов у него больше не то, что у миньонов, а больше чем у Овера )))))))

0

Бурый .Он говорил про шлем и что он с гиблетом служил первым повелителям.

0

Но ведь он и сейчас служит Повелителю !

0

Бурый, ведь на бурого более всего похож

0

Ну рога у нево не торчат значит он не красный он плохо переносит зельных прихвостней значит он не зельоный ну и темболие не синий жабрами не обдельон если моя логика верна Ватсон то он бурый.

0

бурый но его цвет серый, да ? =)

0

НУ старость сказывается))) Полинял со временем)

0

Новые прихвостни - серые.
Их способность постоянно что нибудь говорить,довать советы,и прикалываться над кем нибудь.

0

он бурый однозначно. А умный потому что воевать перестпл по голове бить меньше стали вот мозги и зашевелились

0

Я даже не задумывалась,всегда считала что бурый)))А вот как интересно сам Лорд выглядит? У него хоть лицо человеческое?))

0

Helena-Ka

человеческое но синее и шрамированное

0

Естественно он бурый миньон. Старый и мудрый.

0

Я даже не задумывалась,всегда считала что бурый)))А вот как интересно сам Лорд выглядит? У него хоть лицо человеческое?)),да.Если повертеть камеру,можно увидеть силуэт лица-то бишь нос да общие черты.А рожи в шлеме не видно потому,что кожа у него чёрная ()_().У Гнарла нет хвоста,а единственные безхвостые это коричневые.

0

А рожи в шлеме не видно потому,что кожа у него чёрная

Вообще-то, синяя.

0

В свету Эверлайта она была чёрной.Потом я заметил,что она синяя.

0

А до Эверлайта не обращал внимания? :D

0

А до Эверлайта не обращал внимания? :D
Как-то так =Р

0

Гнарл - бурый, он сам говорил что по молодости воевал как бурый, просто от старости стал мудрым, и уши у него как у бурых, а хвост по- моему у бурых как у ротвейлера.

0

"I remember when I was young minion, out in the field, oh those things I put on my head!.."
Привычка действительно бурых, цеплять всякое на голову... :)

0

BloodySucker
Сильные аргументы)) а я всегда думал, что я там всем рулю, а оказывается что это чмо))

0

Варианты.
1.Бурый 80%
2.Синий 15%
3.Зеленый 4%
4.Красный 1%

0