на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Кому какое оружие и доспех нравится?

Собственно, вопрос понятен. Кому какой доспех или оружие нравится, и кто в чём ходит.
Пока мало открыл, но вчера сделал себе шлем Злое Око. Он удваивает собранную жизненную энергию. Очень полезно, если идёшь в уже захваченный тобой город собирать дань))
Доспех пока новый не сделал.
А из оружия ношу обычный меч.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Огненный меч выглядит круто и палит врагов )

0

жалко в этой части (как в прочем и предыдущей) не показывается сравнительные хар-тики оружия / брони
но знаю что они распределяются по уровню повреждения по возраст - меч - топор - булава и по убыванию скорости

также жалко что броня не меняет цвет от алиджмента владыки как было в первой части

0

althor
По поводу цвета прям обидно

0

Да выбора собсно доспеха та и никакого. Только шапка бетмена и перчатка.
А из оружия выбрал боевой двусторонний молот, ибо в магию еще с первой части верить перестал :)

0

6yP6oH
Сам ты бэтмен! Это же Владыка ТЬМЫ!!!
Кстати, я занимаюсь моделированием из бумаги, есть ссылка на броню Владыки.(только из второй части)

0

althor прочти правила!

Для профилактики удалили твой второй подряд пост

0

Мне нравится меч Колдун(с руссификатором) и инфернал армор, кстати на меч колдун обратите внимание - это пародия на Фростморн из Warcraft только черепушка на эфесе гоблина

0

Скажите пожалуйста, скоко всего печей здесь? Если их 3, что дается в 3 печи? Только оружие или еще доспехи? Если оружие то какое?

0

Самая полезная вещь - это, конечно, Evil Eye Helm (Шлем Злое Око). Ускорение сбора душ - великое дело. Касательно сбора душ, кстати, любимое место сбора - гномики в крепости в джунглях (где проходили стэлс-миссию за зеленых) - от входа направо. Их там в неограниченном количестве и вылазят довольно в хорошем темпе, правда у них напряг с синими.
Про оружие, по-мне, главное чтоб било посильнее. А со времен первой части отдаю предпочтению в балансе скорость/урон топору. Поэтому во второй части любимое оружие - топор за 5000 золота и 100 бурых миньонов.

to noname12
В этой части не "печи" собираются, а источники схем. Их минимум три, хотя я еще не до конца игру прошел. В третьей пачке схем кроме Инфернального доспеха и шлема еще два оружия - вампирический топор и огненная булава. Каждый предмет требует ТРЕХ кристаллов чистого зла. Чото дофига. Доспех еще вроде ничего, а вот шлем ИМХО того не стоит.

0

Ура спасибо большое! Я то просто думал, делать ли шлем и доспех и с первой схемы или нет, а теперь знаю что буду с третей. Кстати а на какой локе она берется?)
P.S Все нашел)

0

Я нашёл только 2...где 3 искать?!

0

Там будет миссия с катапультой, когда миньонов переодевать, возле катапульты будет. Скажите а есть 4 схема или их токо 3?

0

Я нашёл три схемы и щас коплю на адскую броню (перчатку). С золотом проблем нет, а вот кристаллы красные найти довольно сложно, т.е. они валяются коечно везде, но вот мало их все равно. Золотых кристаллов вроде сильно не требует 3-5 штучек на доспех, их всегда хватает. В данный момент надо сферу подтащить к королеве фей и магией её жарить долго. В это время эльфы всё время мешаются и когда я их бью, из каждого третьего кристалл красный вываливается. И я в наглую королеву не трогаю, а только эльфов бью, вот так я и зарабатываю на них себе на доспехи. Уже 40 кристаллов нафармил себе, надоело уже.
Из оружия хожу с топором "Жнец" а на голове шлем "Око Зла" которая души миньонов х2 умножает.
Надеюсь 4-ую схему найду. А то вроде около кузницы три схемы летают справа одна и слева две, значит ещё место есть для одной схемы справа.

Кстати кто как качает миньонов? Я прокачал всех до 2 уровня и коричневых до 3 т.к. они вечно лицом к лицу бьются.

0

Про красные кристаллы: они валятся из гномов. Бесконечное количество гномов можно найти в локации Jungle Facility (это где проходили миссию зелеными). От входа справа - и душ наберете множество и кристаллов.

0

Я только коричневых проапгрейдил до 4 уровня, сделаю себе адскую броню, и думаю адский шлем, хотя может злое око и лучше, так же может оружие что дает хп при убийстве. Кстате что лучше, жнец или апокалиптор?

0

я про апгрейдил бурых и зеленых до 3 красных до 1 лвла и кристалы зла кончились а игру прошел с огненым мечем первой бронью и Шлемом который 10 Миньонов в упрягу добавляет(тама еще 5 рогов на нем)

0

А ты 4 схему для печки нашел?

0

Апокалиптор-появляется после третьей пирамиды-кузницы
злое око
обычный доспех
Кстати найдите синий улей и со злым оком захватывайте города и получите много душ для ВСЕХ миньёнов!

0

Я сделал себе адский шлем, адский доспех, и пуху что здоровья прибавляет

0

меня больше всего привлекает (по виду) начальный доспех, шлем и оружие. всё есть, ничего лишнего.

0

Мне нравится огненный меч и Evil Eye Helm!

0

Кто-нибудь уже находил 4-ю схему для плавильной печи? И если да, то где она находится?

0

4-ой схемы пока не существует.
объясните плиз, что делает Апокалиптор? есть меч, который ману при ударе высасывает, топор, который жизни высасывает, а чё собственно булава высасывает?

0

Апокалиптор, видимо, просто мощно бьет.

0

Я пользуюсь дубиной с ядом.

0

to Hemit
Апокалиптор, как видно из огненного ориола, который дубинку окружает, ЖЖОТ!

0

сделал Берсеркер. ну топорик. ну бьет. не понял я его фишки. видимо, третий удар у него довольно мощный, по сравнению с остальным оружием, потому что воздух свистит при этом ударе.

0

Апокалиптор - самое мощное оружие, но медлительное. Не выпивает ни манну, ни здоровье. Но у меня однажды так получилось, не знаю как и что нажал, но у меня по полу огненная волна пошла и подожгла всех врагов поблизости. Это не та волна, которая производится третьим ударом в комбо, а другая. Около меня стояли красные, может из за них??? я не знаю что это. если кто знает скажите. А доспехи самые крутые - это самые последние. Шлем крутой.

0

Я хожу в самой последней адской броньке и последнем шлеме (око не использую по причине уже и так большого количества душ), так как чем выше лвл брони тем больше она даёт защиты и тем больше полоска хп (шлем тоже), в качестве оружия использую Жнец. По мне так жнец самое классное оружие, поясню почему:
1)он куётся с применением всех 4 типов миньонов (ниже к чему это)
2)имеет достаточно большой урон и скорость атаки (коричневые)
3)после нескольких ударов толстые враги (по хп) поджигаются (красные)
4)большой шанс простым ударом отбросить и повалить противников и нанести критический удар(зелёные)
5)после каждого убийства жнецом восстанавливается полоска хп на пол ячейки (синие)
6)третий удар в серии атаки когда враг на земле всегда 100% смерть (ну кроме толстеньких)
http://s12.radikal.ru/i185/0907/83/073add8b054a.jpg

0

Адская броня и колдун!жаль я ето сделал под конец игры успел опробовать тока на римлянах(

0

Terry Benedict ты не про A+D+Пробел???

0

Адская броня и испепеляющий.

0

Я выковал всю броню и шлемы, а из оружия - меч который восстанавливает ману, а потом топор восстанавливающий здоровье. Не помню как они называются.

0

Я конешно не всё покупал из оружия и доспехов,но вот ктонибудь напишите мне какие доспехи идут после доспехов в начале

0

BASON1703
1)он куётся с применением всех 4 типов миньонов (ниже к чему это)
2)имеет достаточно большой урон и скорость атаки (коричневые)
3)после нескольких ударов толстые враги (по хп) поджигаются (красные)
4)большой шанс простым ударом отбросить и повалить противников и нанести критический удар(зелёные)
5)после каждого убийства жнецом восстанавливается полоска хп на пол ячейки (синие)
6)третий удар в серии атаки когда враг на земле всегда 100% смерть (ну кроме толстеньких)
s12.radikal.ru/i185/0907/83/073add8b054a.jpg +
-
лол, жнец не поджигает!!! смерь наступает от ВСЕХ оружий если цель на земле и ты ее shift-ом взял. А жнец как и остальное просто так не убивает, я им центуриона аж с 3 кобо убивал. третий удар в серии комбо просто ильный но не смертельный


и то с чего куется оружие еще не орпеделяет его свойств... по твоему если тянет жизнь это с синих, то изза каких тянет ману у меча Колдун


Betgor:

Идет по очереди:
Доспех и шлем миньона (уже на лорде)
Доспех Элементалей +защита, Шлем злое око х2 сила жизни (по стилю это набор)
Доспех +защита и +жизнь,шлем +5 миньонов можно призвать, +защита. оба предмета именуются адские

Короче, всего 3 набора брони. И еще к адской броньке по стилю подходит булава "Апокалитор"

0

Вот я как раз во всем "адском" и хожу - в Адской броне и с огненной булавой. В первой почему то ходил в основном с мечами. Мне что во второй части не нравится - нельзя самому, как в первой, распределять миньонов по доспехам и оружию.

0

Мне нравится огненный меч адские доспехи злое око и Аппокалиптор.

0

мне апокалиптор. так как он самый сильный потому что он состоит из третий пирамиды оружия.адская броня и шлеп адский командир потому что они красивые

0

Мне нра Апокалиптор - самый мощный жезл, и аццкие доспехи

0

Arantir_3000
лол, жнец не поджигает!!! смерь наступает от ВСЕХ оружий если цель на земле и ты ее shift-ом взял. А жнец как и остальное просто так не убивает, я им центуриона аж с 3 кобо убивал. третий удар в серии комбо просто ильный но не смертельный

лол это ты, если не знаешь, что любое оружие, в ковке которого прменялись огненные миньоны имеет шанс поджечь, жнецом я поджигал очень толстых (другие тупо не доживали). Манну вытягивает за счёт синих так же как и хп, только что-то одно в зависимости как разрабы сделали. Система бонусов к оружие при ковке из разных миньонов перешла с первой части, иди поиграй в первую часть и вкуй в любую пуху красных миньонов по макс и в другую немножко и сравни. Не всеми видами оружия убиваешь лежачего на земле противника, а ты сам пишешь, что смерть наступает от всех типов оружия и тут же противоречишь сам себе, что жнец остальное оружие не убивает просто так. Ни одно оружие не убивает с 1 удара. И если ты читать не умеешь повторю, в 6 пункте сказано, что 3 удар в комбо 100% убивает любого врага и в скобках, для таких как ты, написано кроме толстых, а центурион и есть толстый по хп противник. Так что, учись внимательно читать и вдумываться что другие пишут и не считай себя пупом земли.

0

чуваки помогите плзз , я хотел купить реальное оружие бабки есть криссталы тоже , а вот только миньонов для этого оружия не хватает , шо делать ?

0

magzhanito95 - ты что нуб ? конечно же убивать врагов и собирать жизненную силу !

0

magzhanito95 здесь есть тема "Лучшие места для сбора золота, душ, кристаллов" там все написанно

0

Апокалиптор и адская броня
второй шлем.

0

Простите великодушно, но цена в минионах - это цена в минионах, и не более того. Это вам не первая часть с кастомизацией свойств.

Хотел бы упомянуть Варлока - незаменимая вещь, если играете дестром. По урону обгоняет пресловутый огненный меч. Поджечь, конечно, не может.

0

первый шлем, Апакалиптор и самая последняя броня(я не помню её названия)

0

Подскажите какое оружие и доспехи лучше выковать?

0

Даю совет, чтобы получить много душ миньонов для ковки оружия (ну и собственно для найма) выполните в крепости квест на убийство гномов, после него у вас до конца игры будет душ завались)
А по оружию и доспехам я брал топор, который жизнь восстанавливает, шлем который увеличивал души в 2 раза и адские доспехи

0

Прошел игру, но не хватило 3 кристаллов для выковки Инфернал армор

-1

Апокалиптор и адская броня, а по виду нравится топор с 2 лезвиями.

-1

Ну цена в миньонах, это другое, хотя так тоже неплохо, дали цену и плати, в первой тоже было неплохо, но вот только в шлем 1500 миньонов слать не хочется чего то. И во 2ой проще набирать миньонов, стал у клетки с гномами и набирай пока не надоест. Порадовал шлем, увеличивающий кол-во собираемых душ в 2 раза.

-1