на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Обсуждение Battle Rock Nemesis

Подбросим шлемы кверху, и прокричим: - "Ура!"
Вторжение Зла продолжается! На X-Box 360 и Play Station 3 доступно первое скачивоемое DLC дополнение под названием Battle Rock Nemesis!
Обладателям персоналок пока что остается только пускать слюни, но это ненадолго! - святые люди из Codemasters пообещали выпустить аддон на PC в самое ближайшее время!

Ну что, дорогие консольщики - поделитесь впечатлениями! Не томите нас!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"Установив его, игроки обнаружат появившуюся в мире игры арену Battle Rock, где можно сразиться с самыми крутыми противниками вроде Сатира и Феникса и выиграть новые заклинания и предметы." - это написано уже повсюду, первоисточник мне неизвестен.

0

Ждём коментарии консольщиков.

0

Скачиваемое дополнение для игры Overlord II стало доступно на PSN и Xbox Live. Называется оно Battle Rock Nemesis и дает игрокам возможность поучаствовать в новых схватках и добиться новых результатов в прокачке персонажа.

Дополнение откроет игрокам дорогу на арену Battle Rock, на которой можно будет бросить вызов многочисленным противникам. Вам предстоит собирать жизненную энергию в тренировочных битвах с охотниками Нордбурга и гномами. Основные же сражения столкнут вас с гораздо более серьезными врагами, среди которых сатиры, имперские чемпионы и даже феникс. За успехи в боях игроки будут вознаграждены более мощными заклинаниями и инвентарем для злого Властелина и его прихвостней.

При игре на Xbox 360 за победу в битвах с боссами можно заработать до 100 очков достижений.

Дополнение можно скачать на PSN по цене 5 долларов или за 400 MS Points на XBL. Информация о выходе дополнения на РС ожидается в ближайшее время.
Информация с сайта http://mgnews.ru/read-news/DLC-dlya-Overlord-II-na-PSN-i-XBL

0

а я думал мы по старой башни будем ходить но арена это очень хорошо наконец то опробую своё оружие и бронь а то сделал его под конец игры!!!

0

дайте торрент на скачивание игры для хбокс 360 ибо я ничего не нашел

0

Спустя много лет, DLC так и не вышла на PC

0

DiLouk
В итоге так и не выпустили - ПИЗ"А*ОЛЫ

0