на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Overlord 3...Помечтаем?

Что бы вы хотели увидеть в 3-ей части этой замечательной игры?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Для начала я бы хотел увидеть анонс этой самой игры.

3

Думаю, сейчас можно мечтать только о том, чтобы третья часть вообще была.

Слухи вроде пошли после этого ролика:

3

DiLouk
Да что-то не Overlord вроде. Хотя слухи такая вещь) Кто-то написал, что похоже, другой предположил, третий принял за факт, а четвёртый побежал радовать этой вестью всех и вся...

3

Dolg VS Svoboda
Тогда это будет экономическая,почти стратежка. Ну если добавить новые апгрейды башни,и функции городов,то будет круто! Ну было бы круто если можно было тиранить мир со множеством городов,и возможностью их захвата. Но к сожалению это тогда будет не оверлорд,ох,да.

2

Ааааааааа хочу 3 часть

.
Парни может напишем петицию а,или я упрлся.

2

Festr..
Каждый год перед Новым Годом )
Традиция чьорд.

2

Да,ох долгие месяцы ожиданий!!!!

0

Real Banzay
Почему не оверлорд? Построил бы себе башенку, размером с Москву, вот правда самые простые задания превратятся в невыполнимые - собери служанок. Пипец бегать! Или ради зла выжечь деревню... Да и миньонов, представь, сколько будет бегать в свите.

0

Festr..
Да! Жду! Эххх! Для меня самая ожидаемая игра!

0
0

Итак, продолжения хочется. Но что бы там хотелось увидеть?

0

все то за что мы полюбили 2 части в приумноженном виде!
хотя мне больше оригинальная overlord понравилась там сюжет по интересней был)

0

jarud
Ага. Там всё как-то.. Класичнее. Второй - неформальный больше;) Один эльф этот радужный (давно играл, имя забыл) чего стоит.
А от себя скажу: Нужно в жильё добавить Арену, или дать погулять в самой Разрушенной Башне. И, самое главное, что придумал на этот момент: дать синим зверушку. Ящерицу там какую, или что-то ещё. И заклинания изменить. Или разнообразить. Расширить геймплей. Масштаба больше...

Нада зделат четры зоны. Дворец типа стража, Лес(разбойники) и Горы злодей(имя не придумал). Можно грабить корованы. Домики деревянные убигают... Каменые на месте не убигают дерутся. Чтобы можна была если прихвастень умрёт воскесить ево, паслать синих или самое лутшее... Сделать искуственое дыхание. Я джва года хочу эту игру!

P.S.: Последний абзац - отсылка к известному вполне письму. Навеяно предпоследним абзацем поста))

0

уже достаточно много времени прошло со 2 части,а 3 не делают((

0

jarud
Я где-то читал, что вполне давно Кодмастеры на своём сайте предлагали в шутку устроить разборку между поклониками Овэрлорда и Эйдж оф Эмпайрс, чтобы выяснить, которую игру первой делать.
Думаю, они находятся на ранних стадиях разработки.
Но ты прав, хочется поскорее...

0

Festr..
Я же слышал, что Кодмастеры посылают всех к Триумф студио, вроде как многое зависит от них, сами же ничего не говорят...

0

Real Banzay
Ну, незнаю. Третьей частью давно не интересовался.

0

Посаны как думаете 3 часть выйдет?

0

GoHoo
Лично я считаю что выйдет, ведь игра довольно неплохая, а терять такой бренд, если третью доведут до ума, учтив все ошибки первой и второй, то получится шедевр. Еще же я слышал, что Overlord - это трилогия, так что нам остается только ждать.

0

GoHoo
Выйдет. Возможно, даже вероятно, что её уже делают. И давно делали. Я слышал, что разработчики не могли определиться, что первым делать, третего Овера или третий Век Империй.
Real Banzay
Да... Третий Овер может получиться нереально крутым...

0

можно спросить у Рианны Пратчетт, она писала первые 2 сценария, думаю и на 3й её пригласят :)

0

Говорят, скоро должен быть анонс третьего Овера...

0

Темный Алхимик
Если это так, то просто замечательно.

0

Real Banzay
Да точно но это все слухи....

0

GoHoo
Надежда умирает последней...
Ава^^

0

желательно другой движок игры,а то графа не идеальна,потом чтоб физика движений пореалистичней была,ну и конечно эффекты physx ) и какие нибудь новые виды миньонов) и чтоб добывать или находить металлы для плавки любого оружия и брожи,ну и чтоб миньнов можно тоже было одеть) а со старыми миньонами придумать новые вещи,имеется ввиду различные умения)

0

Cormano
Ну, не знаю. Искать металл и одевать миньонов - это уже как в ММОРПГ. Графика? Эффекты? Физика? Зачем? Шучу, это да. Новые миньоны? Какие? Зачем? Знаю, с этим трудно смириться, но всё стоит прочно. Они идеально друг друга дополяют. Им разьве что, как ты уже сказал, умений добавлять.

0

Хотелось еще один вид миньонов и больше юмора.

0

GoHoo[From Ariya]
Ну, если ты так хочешь, пиши)
А то я давно не играл, и, видимо, поугас)
А ты давно играл?)

-2

Я бы хотел размер карты как в Готике 3 или Ведьмаке, можно строить новые здания, выбрубать леса, выращивать продукты и т.п. Вот это будет класс!

-4