на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Оверлорд vs. Эцио

Кто кого по части стратегии? Миньёны или Ассассинята(ученики))))?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Так как "ученики" не умеют воскрешать павших союзников и бросать огненные шары, то ответ очевиден.

P.S. Нашёл, с кем сравнивать.

2

Дарко Бревич
ты что курил?

1

В Assassin's Creed: Brotherhood у Эцио появились ученики. Он может давать им задания. То есть, возможна конкуренция в этом плано, вопрос: Кто победит, Эцио или Оверлорд, если они сойдуться? Но не лично. Всмысле будут управлять издалека?

0

стратегия бурых миньонов что то там ударь первым и пни тру на последов

0

Окей, если сойдуться.
Овер поставит красных и зеленых свысока, синие будут возле него. Бурые нападают в лоб.
Исход известен, господа.

Но если Овер и Эцио столкнуться, то победа за прытким и ловким ассасином. Он слишком тяжелый.
Но тут 50/50, если он оступиться, то Овер топориком голову ему снесет.

0

Опять тупые сравнения? Не, ну пора заканчивать.

0

Темный Алхимик
А если ученики будут стрлять с крыши из арбалетов? Миньёны не умеют паркурить(Ну хотя бы в игре, хотя бурые по деревьям лазили). А если врукопашку: что сделает Оверлорду Эцио? У него ж такие толстые доспехи на всё тело! Даже его пистолет не поможет: он слишком слаб для пробивания металла.

0

Огненные шары.
Бурые и красные отвлекать будут , а зеленые в это время идут на арбалетчиков.
У него ж такие толстые доспехи на всё тело!
С чего ты взял вообще?
У него есть незащищенные места.

0

Но если Овер и Эцио столкнуться, то победа за прытким и ловким ассасином. Он слишком тяжелый.

Думаю, Оверлорд просто зажарит его молнией. И всё.

0

Прям сравнивание исламизма с коммунизмом...

0

Ага, он увернется.

У неё автонаведение, если что. :3 После выбора цели по ней уже невозможно промахнуться. Если, конечно, не отворачиваться специально. Кстати, заряженное Halo тоже никто не отменял. А что может противопоставить этому отсосин, кроме пороховой хлопушки, я даже не представляю.

0

хех я конечно люблю assassins creed но тёмный властелин the best
бугагага

0

У него есть незащищенные места.
Руки и все. Что сделает Эцио, порежет руку?

0

Хе-хе, подводим итог: у отсосина уязвимых мест - абсолютно всё (какая броня защитит от двухметровой огненной булавы/такого же топора?), у Повелителя - руки и глаза. Вооружение первого - пистолетик, кинжал, ещё какая-нибудь хрень. У второго - см. выше и магия. Делаем ставки, господа!

0

Фигасе, вы сравниваете. =)

За Оверлорда. У него миньонов больше. Можно хоть до тысячи набивать (и это не предел), так-же башня, хотя лучше так: БАШНЯ! Дофига золота. Его все боятся. Броня у Овера лучше, и он на всех смотрит как на говно.

Оверлорд рулит.

0

На самом деле все будет так:
Эцио с крыши спрыгивает на Оверлорда. Овер, что-то колдует, и вызывает у Эцио панический страх, но Эцио не простачок, крадет у Овера книгу по воскрешению мертвых из библиотеки и убегает сверкая пятками.Овер начинает замыкаться в себе с одной мыслью: "Почему он забрал именно ту книгу!!!адын11 У меня же там заначка на Хэллоуин!!".Тем временем Эцио приходит на могилу Альтаира, прочитывает заклинание и воскрешает Альтаира. Рассказывает ему обо всем. Теперь уже два ассассина (один зомби) направляются к дому Оверлорда. Альтаир убивает миньонов, Овера, Эцио, за то что не помянули его. Теперь ассассин-зомби(Юбисофт и до этого доведут игру) скитается по миру и вечно хочет есть, только не знает чего.
***Конец***

0

Итак, перечислю вооружение обоих.
Эцио: Меч Альтаира, Кинжал Брутта, пистолет, 2 скрытых клинка, арбалет, метательные ножи, яд, кулаки +12(столько же вроде?) учеников, вооруженных чуть хуже
Темный властелин: Огненый меч\топор\молот, всякие заклинания, гипноз + over9000 прислужников разных мастей, вооруженных от палки до не херовых мечей.
Броня.
Эцио:Комплект брони Брутта\Альтаира (нагрудник, сапоги, наручи, наплечник). У учеников идентичные железные доспехи.
Т В: Огромная, тяжеленная, стальная броня. У миньонов обрывки брони дающие какую никакую защиту.
Перейдем к бою.
Эцио направляет на овера 12 учеников, в ответ на учеников летит гарнизон миньонов. Ассасины убиты, миньоны собирают трофеи. Оверлорд подходит к Эцио, тот срет кирпичами при его виде. И тут 2 варианта: Убить/Пощадить. 1. Эцио приготовился парировать удар, взмах топором и Эцио лишается рук по локоть, а потом и головы. 2. Эцио приготовился парировать удар, Овер ё*нул молнией ему в голову и поработил.
Итог: 1.Атсасины сделали то что о чем говорит их название 2. У Овера появился новый род войск, Ассасины.

0

))))))))
Весело получаеться. Изначально я думал сравнивать их(Оверлорада с Эцио и миньёнов с учениками) по-отдельности. То есть: Эцио спрыгнул на Овера и сломал об него клинок, Овер ударил, Эцио увернулся и сломал об него 2-й клинок. Овер играет на его нервах, зажимая Alt(то есть делае темноту). Эцио целиться Оверу в серце, стреляет. Пуля отбиваеться от брони. Хватает меч и наносит пару страшных ударов, от которых меч тупиться и гнёться. В панике Эцио забрасывает его кинжалами и обстреливает из арбалета. Потом бросает дым. шашку и бежит со всех ног. Но спотыкаеться(темно же), и Овер его Убивает/Подчиняет.
Тем временем миньёны осаждают дом, на котором сидят ученики. допустим, дом добротно построен из камня. Тогда его ни поджечь, ни разрушить изнутри. Поэтому миньёны прячуться от стрел за заборами, в кустах, за деревьями и т.д. Тут приходит ОВерлорд. Садиться за катапульту... Бах-Бах! Пыщь-пыщь! И всё! Ученики окружены агрессивными миньёнами и хладнокровным Оверлордом. Поскольку Эцио недееспособен, они сдаються.
Концовка: 1-й вариант: Эцио мёртв. Ученики драют полы, подгоняемые миньёнами, и натирают доспехи Овера, подгоняемые выразительным взглядом его глаз. А на колу возле трона, среди прочих поверженных ОВерлордом противников, висит голова Эцио.
2-ой вариант: Эцио жив. Всё так же, только один кол без головы, а натирает доспехо Эцио. С подобострастной тупой улыбкой.

0

RoLeX a.k.a. Мистер Полотенчик
Темный властелин
Ай, негодник.

0

Нуу, если судить по Revelations, где говорилось, что можно придумать over 9000 рецептов бомб. То такой вариант. Эцио со спины нападает на Овера, не получается, оружие-бесполезно. Прибегает домой, ходит по комнате туда-сюда сюда-туда, вдруг над башкой Эцио загорается свечка(типа лампочка) пришло озарение. Эцио берет листочки что-то на них чертит, хмурится, матерится. В итоге делает бомбу называемой "overzdec". Отсылает Оверу бандеролью (примите от меня презент, как бы). Овер открывает бандероль, после чего происходит взрыв (Хиросима и Нагасаки вместе взятые). Жертвы: Оверлорд, миньоны, замок. Но все-таки Альтаир встает из могилы (Книга уже не при чем, Вы бы сами из могилы встали, радиация-то ого-го) находит Эцио и съедает его (шотган, еще не изобрели). Все счастливы, и какой-то мертвец в белом балахоне пугает шпану. Конец!

0

Тема доставляет всё больше и больше! Победитель ясен, но споры-то идут, хех.

0

Ну вы и херню тут развели:) ^_^

0

RoLeX a.k.a. Мистер Полотенчик
Хахах :D шикарно, я бы на это посмотрела)))))

0

Темный Алхимик
Ах дааа, глазааа. Точно! Эцио на клинок поставит подзорную трубу и будет целиться в глаз. Пока он целится, зеленые тихонько, практически не заметно воняя, нападают на ассассина со спины! Нежданчик:)

0

Чаже если попадёт в уязвимое место, Оверлорд схавает миньёнчега и всё! Жив-здоров!

0

Овер по всем статьям круче!

0

Real Banzay
Да, но сравнивать их весело.

0

Festr..
А давай ещё сравним генерала Саррано из Bulletstorm с капитаном Прайсом из всеми известной игры. А чё и тот и тот является командиром, так давайте их лидерские качества сравним...

0

FC Shakhtar Donetsk
Нуу... Ладно, молчу.
P.S.: Лидерские качества?) Я заметил только крутость и подлость...

0

Festr..
По его приказу Хант и его команда убивала невинных людей. По его приказу наёмники Саррано пытались убить Ханта на протяжении всей игры. И никто, по-видимому, не мог его ослушатся.

0

FC Shakhtar Donetsk
Это уже влияние и власть, а не "лидерские качества".

0

Festr..
А чтобы оказывать влияние и держатся у власти не нужно проявлять лидерские качества?

0

FC Shakhtar Donetsk
Хмм... не всегда)
Мне кажется, или мы кроме оффтопа стали играть в тематические шахматы?

0

Festr..
Ну, не скажу. Просто увидел довольно-таки интересную тему, в который ты оставил сообщение. Решил оставить своё мнение. А потом увидел, что автор темы - ты. Ну и пошло-поехало...

0

Нет,а если по Brotherhood, у меня в ней были довольно неслабые ассасины-рекруты.А это тоже нужно считать,но если один на один,то Овер круче!!!

0

Real Banzay
Сабж темы в сравнении миньонов и рекрутов. Дерзай)
А один на один, вплотную - исход более, чем предсказуем... Хотя бомбы...
Невплотную - спорно. Эцио может бегать по крышам. Хотя, если Овер сможет эпично крушить дома...
А вот с подопечными - тут уже есть на что посмотреть....

0

Dolg VS Svoboda
Это хорошо, только слегка скучновато. Разобьёмся на лагеря типа: "Мы за одних", "мы за других", "Мы за всех" и "Вы все идиоты, их нельзя сравнивать!!!"? Опиши схватку, что ли)

0

Ну если сравнивать тех и других,это будет бесконечно! Вспомнить Частицу Эдема, яблоко могло площадно всех валить,или струя огня,да даже просто заклинания Овера. Все очень сильны. Обе стороны круты. Но я все равно за Овера!. "Зло всегда найдет дорогу"!!!!

0

Real Banzay
Ну если сравнивать тех и других,это будет бесконечно
Именно! Кто-то описал очередное сражение, остальные улыбнулись и так далее.
А так, очевидно же, что оба круты.

0

Хм....В любом случае оверлорд.Даже с помощью прихвостней и даже без них.1 вариант-прихвостни не так сильны но они смогут взять количеством.2 вариант-вспомните какие у темного властелина были огромные топоры,мечи,булавы,причем многие забыли 1 вещь-магия.А Эцио Аудиторе является обычным человеком имеющим способности ассасина.

0