на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Вопросы по прохождению (#1) (зарыта, только чтение)

Обсуждение игровых вопросов:
(ненужные темы и темы клоны-будут удаляться, с постами так же)

Комментарии: 560
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вобщем 1 вопрос уже назрел)
Нужно сразится с гиганской паучихой.
После падения в яму, нужно какимто образом её "победить")). Но вот как?
Перепробовал всё, от криков и руганей, но ничего не помогает. Даже прихвостней расставлял) и цветки такскал, чтоб паучиху спускать со стены. Но зелёные не прыгают, а красные не стреляют :(
Мож там всётаки както одновременно нада ещё и использовать кнопку в центре? Но она тока воду подливает на 5 сек в яму.

0

Кнопка не воду подливает, а скидывает с помощью воды паучиху на пол, ставь цветок-бомбу на том краю квадратной ямы, с которого эта вода льется, после того как паучиха подойдет к бомбе, вставай на кнопку

0

Как победить старика-мага который вызывает прихвостней? я уже измучился, мои прихвостни на него прыгают, а он шит делает и сжигает их, что нужно сделать???!!

0

kvoka ты помоему не туда вопрос задал это оверлорд 2 (старик как я знаю в 1 ой части ) но если он есть и во второй не ругайтесь на меня сразу сам просто русик жду

0

но всё же победить его легко прихвостней на него посылаешь тех какого цвета щит у него

0

А будет ли в игре что нибудь на типа замка лорда как в 1 части?
Я еще не играл русика жду)

0

и так
А будет ли в игре что нибудь на типа замка лорда как в 1 части?
я бы сказал даже подземный мир с ЗАМКОМ
есть шикарный вопрос, для тех кто прошол уже как мне кажеться большую половину игры, в задании сказано поработить город EVERLIGHT TOWN, ЗАДАНИЕ появляеться сразу после того как ты 2 жену забрал в подземелье, и так чтобы его поработить нада 100 чел подчинить.... Я подчил 78, а остальные спряталися здесь в незу:

место на карте:

и чтобы к ним попасть, как мне кажеться нужн пройти через эти ворота:

но не как не могу найти вентиль чтобы их открыть, весь город уже облазил нигде нету :( кто что может подсказать ?, или проход к той кучьке идет через другую локацию *?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ребят, а как в моменте с возвращением зелёного улья открыть эти ворота? Нашёл прохождение (ссылку могу выслать в личку, по надобности) на английском. Там говорят, что нужно 5 сентинелей убить, спустить лифт и заставить миньонов тащить улей. Убил всех сентинелей, спустил лифт, но на этом месте -


Они отказываются тащить дальше. Help!

0

l33t
А МОЖНО СКРИНШОТ ? иил скриншот места на карте, а то ен могу найти :(

0

amian13
я перепутал наверное, другой город или этот.. я уже запутался) скороее всего другой..:) там схожее задание и как раз наверху и правее как раз плот и там же артефакт +жизни, а той локации(которая на скрине) вроде бывал дважды по заданию..
зы: на убийство(очарование) не обязательно делать.

0

а как остановить горожан которые феерверками бросаются с 2 сторон?(там еще 1 место где дают 1 спелл)

0

l33t
это был второй город по поводу (артефакт-жизни)-заснеженый самый первый, а это там где жирные римляни ходят, по поводу стоит или нет их очаровывать ( в этом городе за очерование они куют тебе доспехи и оружие чубрикам, и выдпют светящиеся шарики разным цветом) ДАк что нихто не нает как там пройти ?
и появилися трудности с красной гиеной которая на постой кружиться, как пройти место где сверху ан тебя кидаються малинькие гиены, а в переди крутиться большая, а за ней место где оверлорд должен стать на кнопку, но не как туда нелязя пройти !!

0

amian13
там нужно подпорку сбить с трамплина

0

люди помогайте я тут схожу с ума
проблема такая попёрся искать синих нашол 8 гадов зашол в комнату там на верху сидят 4 этих синих и над ними ходит кран
что надо делать с этим долбаным краном ,я уже мозги сломал нифига не происходит , они либо дохнут либо убегают обратно КАК их достать

0

gorgosez
скидываешь в центр, дохнут, ресаешь их..

0

gorgosez
Выбираешь синего, направляешь на труп другого миньона(об этом говорят кстати) и он его ресает(оживляет).

0

не всё равно нифига неполучаетса

0

а как остановить горожан которые феерверками бросаются с 2 сторон?(там еще 1 место где дают 1 спелл)

Тож там застрял

0

Привет всем. Я бы хотел узнать, где достать синих миньонов ? Может ктото достал, Отпишитесь. А то я уже совсем запарилса и стал зол на игру.

0

а как остановить горожан которые феерверками бросаются с 2 сторон?(там еще 1 место где дают 1 спелл)

Тож там застрял

ПО ходу направить красных чубриков к тем что слева и они разбегуться, я вроде так делал или сам по ним ударил :)
по поводу непроходимого места в EVERLIGHT TOWN, там была отдельная мисия :)

Привет всем. Я бы хотел узнать, где достать синих миньонов ? Может ктото достал, Отпишитесь. А то я уже совсем запарилса и стал зол на игру.
будет отдельная мисия, сразу после того как 2 жену домой привел :)

0

Народ, помогите, пожалуйста! Киньте сейв, где пройден лифт-подъемник после королевы пауков! Дошел до последнего этапа, где преграды, пройти ваще не могу, заколебался пипец ((( agita1988@mail.ru

Помогите, плиз ((

0

amina13

спасибо. Действительно поевилась миссия.

==================================================

agita1988

Те преграды надо проходить при помоши пауков и зелёный минионов. Зелёный минионов на спину надо ставить. На третем этапе лучше всего использовать только одного миниона. Тогда проще пройти.

0

shalunn

Первые два этапа прошли терпимо, но на третьем у меня катастрофически не получается дойти даже до третьей кнопки ((

0

Кто нибудь короля саламандр убил?

0

amian13 Никак не остановить они потом уйдут когда придешь обратно из замка а пока надо выполнять задания по сюжету

0

agita1988

ну ты постораися. Я пробежал с третей попытки и не ныл.

0

Вот мои красные на саламандрах катаются ;)

http://s54.radikal.ru/i144/0906/67/4e9e3b7e34c3.jpg

0

вопрос- когда 2-ая жена появится ? хD

0

Со второй госпожой пипец полный там помирал 4 раза когда на пляж приплывешь на корабле

0

Ребят, такой вопрос. Какие именно события влияют на алайнмент оверлорда? Очень хочу получить красный полный рейтинг, ничего не пропустить. А то потом будет обидно в конце игры не получить полный злой рейтинг

0

не правильно выразился - квест на вторую жену появляется после того как зеленых добыл?, а то когда я зеленых добывал, там какую-то красотку поймали, облазил всю крепость-не нашел

0

Ser_Kam, те ворота открываются, когда изнутри просто к ним подходишь (бм с сердцем). Прикажи миньёнам взять сердце и беги к тем воротам. По идее они должны тронуться.
--
parnaz, Stranger_one, вокруг вас там ещё горожане бегают. Надо с помощью спелла их либо убить, либо поработить ( отпустить alt, когда те сядут на колени )
--
chlorid13, на сколько я понял, твои решения оставить жизнь, либо убить губернаторов, убийство либо порабощение горожан...мб ещё что-то есть =О)
--
sertry, да, зелёные нужны, чтобы открыть путь в город. Победишь губернатора - получишь жену.

0

Город Нордберг скинул статую на Бориса ,что делать дальше не куда не могу попасть ,везде закрыты ворота! Задание убей или поработи Бориса! Помогите!!!!!

0

leshic77, как только скидываешь статую, к той же платформе, на которой ты стоял, поднимается лифт с несколькими стражниками. С помощью него ты спускаешься к Борису и компании.

0

Он не спускается ! Скрипт не срабатывает?

0

Всем привет.Потскажите как пройти вот это место http://s60.radikal.ru/i168/0906/d3/4eefea85218b.jpg

0

777irbis777 зажимаеш обе кнопки мыши и ведеш миньонов через дыру слева к детям дальше поджигаеш ракету справа и проходиш

0

Народ плиз, помогите как установить 4 ключ на пути в Эверлайт??? не могу кораблем пробить стену... может ест другой путь, плиззззз...

0

Невьежаю как замочить Королеву пауков есть советы?

0

писали уже
надо включить 4 кнопки по краям взять цветок и положить на край (у решоток из которых льется вода) паучиха подползет к нему жмеш на пластину в центре её смывает водой к тебе дальше мочиш как обычно

0

Скажите На Какой Локации Находятся Зеление Миньены???Де Их Искать?

0

leshic77, на ней рычаг, который прихвостнями активируется.
--
Avel37, я это делал на эльфийском корабле. Для ускорения жми левую кнопку мыши.
--
Nucle 377, У эльфов. На той локации, где возле твоего большого телепорта находятся две стенки, окутанные зелёным газом. У телепорта посылаешь всех прихвостней домой, потом спускаешься вниз к воде, там ещё статуя вход закрывает, потом переходишь воду..ну и т.д.

0

дай Скрин Плз!Это Послк Того Де Надо Колоны Ставить Чтоб Ворота Открыть?

0

Да, после. Если я не ошибаюсь, то как раз за этими воротами вход именно на эту локацию. =Оо А что тебе скрин даст?

0

Все Вроде Понял!там надо БЫло бочку Подорвать И Она По Кругу Бабах!

0

Саламандры сами сядут, когда время придет)

0

Помогите! Кажется наткнулся на баг игры!

В квесте с эльфами (после побега от римлян по "синим" землям) нада пронести шар по 4ём платформам используя свою магию...
После 3ей платформы мы попадаем под атаку огненых ящериц, пройдя дальше появляется гиганская огненая ящерица, с которой, по всей видимости нада сразится. Так вот, Я был жестоко убит этой самой ящерицей, после чего решил выйти из игры. При продолжении игры я очутился на телепорте у подхода к этим огненым ящерицам. НО! ведущие к помещению 2 прохода перекрыты - один камнями, с изображением их на карте, другой - какбудто и несуществовало его, загорожен скалой! :)) Это как раз после ямы с огнеными гномами, чьи наступления можно прекратить поместив на яму статую, взятую рядом.
Каждый раз при моем появлении - статуя на яме с гномами, а проходы закрыты. Возвращатся обратно немогу - тупик. Обошол с самого начала - так там еще "краше" - пол лесницы несуществует, причем лесница порублена кусочками на пазлы... Это я про самую первую лесницу от эльфийских стражей...
Все другие квесты прошол. Нет никаких вариантов. Все перепробовал... Непомогает ниединая атака магией. Причем на карте проход есть - а перед глазами скала, причем не просто камушек...

Игра - лицензия англиская.
Советов начать новую ненада :)
Если есть чем - ПОМОГИТЕ!! Если есть возможночть прохода сквозь стены, типа чита noclip, прошу подсказать как.



0

я это место уже прошол багов там нет смотри внимательней хоть из игры я и не выходил

0

Народ как поставить третью катапульту когда нападаешь на город? К крепости подхожу, ворота закрываются, обхожу ее там ворота закрыты, не знаю что делать(

0

аналогичная тема есть, но модератор все никак не объединит
http://forums.playground.ru/overlord_2/565448/

[новый пользователь]
там бомбы есть на задней дворе, думаю знаешь что с ними делать)

0

S.e.r.v.e.r. войдите в ворота выберите ту же локацию и вас телепортируют в нужное место но на более удалееное место

0

Как игрушка?Что интересного в ней есть?Можно прокочать героя?Я бы тоже поиграл ,но просто мне комп запоролили, сижу с чужого, а на него качать смысла нет всё равно поиграть не удастся :(

0

althor
тп всего 1 на локации
в другую сторону тупик - там дорога вверх уходит и мост раздвинут

мне кажется что мне метров 2ух нехватило до телепорта 2ого дойти, и игра меня на самый ранний кидает, когда сам камень, что нести нада, лежит уже значительно дальше...

п.с.: все телепорты уже испробовал :((

0

Нужна Помощь!Я Потратил Все Души Что Б Визивать Миньйонов,Остались Только Красные,ДЕ МОЖНО НАБИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ??СКАЖИТЕ ЛОКАЦИЮ!ПОЖАЛУЙСТА,Зарание Спасибо!

0

Обьясните подробнее как ее убить

0

Люди,залейти плиз куда-нибудь сохранение на место где первый раз на корабль садишся или перед джунглями,или сразу после того как достали алтарь с зелёными миньёнами.Заранее спасибо.

0

меня это убивает, подскажите кто нить, вот например у меня миньен без всего ходит, а рядом валяется какая нить классная вещь(ну там меч или еще че)) как заставить его ее взять??

0

qen
просто послать миньонов в ту сторону, и если они сообразят то подберут

0

Nucle 377, в захваченых городах напрер (жители их "добывают" )...сходи тюленей поруби...у гномов есть ( одно их логово, возле телепорта близ первого города ).
--
Nickih007, кого?
--
Хотя, да, в игре не хватает, чтобы миньоны сами подбирали ценные вещи, наступая на них без посылок =О)

0

никак не получается скинуть статую на борисиуса. это занимает меня последние часа 3, я зол! дохожу до закрытых ворот, убиваю всех из баллисты, пытаюсь из нее стрелять по статуе, пытаюсь послать миньонов по узкому мосту к статуе - все пухом. я идиот? что я неправильно делаю???!!!

0

mrfooks, возле балисты платформа..там ещё лучники стояли. С неё по узкому мостику посылаешь миньонов...попробуй двумя способами посылания : левой кнопкой и обоими ..я обоими скинул её.

0

Киньте сейв,где пройден лифт-подъемник после королевы пауков,на мыло nikekola94@mail.ru ПЛЗ оч надо,заранее спс

0

а как КАТАЮШИВОСЯ ДРАКОНА ПРОЙТИ ? ато застрял )

0

ладно с ээто прошёл,там есть момент где ети на леднике стоит и к нему ни проходов ничего нету,что делать?там вода,а в воде миньёны погибают,незнаю что делать!?

0

Я с такой же просьбой что и Nikekola , может кто выложит сейв или скиньте ak007@mail.ru ПЛЗ!!!!А то поиграть дальше охота ,а пройти не могу аж пипец!!!!

0

парни помогите а,стоит ети убить или подойти никак,уже все миньёны подохли 1 остался,что делать?!

0

Semsk прочти правила!

Касается всех участников форума!

0

блин ну люди киньте плз сейв не забрасывать же из за этого игру УМОЛЯЮ ПЛЗ

0

У Меня Два Вопроса,Первый:Как Убрать Эти Камни http://pix.playground.ru/548578/13380/182547/ ???Второй:Как Открыть Эти Ворота http://pix.playground.ru/548578/13380/182546/ ???

0

Nucle 377, ворота открываются с другой стороны, с помощью синих, по воде надо на плоту проплыть

0

Народ , помогите как установить 4 ключ на пути в Эверлайт??? не могу ЭЛЬФИЙСКИМ кораблем пробить стену,жал лкм - ничё не выходит...

0

Nucle 377 , камни убираются вагонеткой со взрывчаткой которую нужно прикатить из шахт

sprut1710
нужно разогнаться (отплыть на максимум), нажимая левую клавишу несколько раз плыть по направлению

0

Как убить 5 сентинелей(человекообразное существо в плаще с капюшоном и жезлом на наконечнике жезла крутиться сфера , распознает магию в любом живом существе),при спасение зеленого улья, к ним же не добраться?

0

Nucle 377

28.06.09 11:17 У Меня Два Вопроса,Первый:Как Убрать Эти Камни pix.playground.ru/548578/13380/182547/

подогнать вагонетку и взорвать.

0

Tomas9, искать проходы миньонами за сентинелей (пер. страж): часть колонны (на которой стоит страж )подсвечивается - её можно разрушить

0

Nikekola или leshic77 если в не моготу кинте мне на почту свой архивированный профиль (всю папку)

0

народ может не по теме но скажите в кузнице улучшение логова миньонов что нибудь даёт или так для красоты?????????

0

улучшает уровень вновь призванных миньонов - они видимо умнее и сильнее
и возможно лучше вооружены

0

как этим грёбаным кораблём стены пробивать ?????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

sprut1710 просто, нажимаешь несколько раз подряд левую клавишу мыши, корабль разгоняется(сверху слева полоска желтая начинает уменьшаться) это типа нитро и он пробивает стену, только нужно было перед этим захватить корабль эльфов(он приспособлен под разбитие стен).

0

Спасибо Тем Кто Помог!А Вот Это Как Открыть?Ктот Знает? http://pix.playground.ru/548578/13380/182576/

0

Nucle 377, по-моему открывается по квесту - восстание в вечносветлом городе

0

Помогите, что здесь делать дальше, жму ALT ничего не происходит.

0

Wnaps
те нада 3ех горожан подчинить либо убить.
Зажми Alt и держи вблизи людишек. Чтоб не бегать - посылай миньёнов, они их остановят.

0

Вопрос задавался, но нормального ответа так и не было.Как пройти этот чёртов огонь, там, где ещё дают задание поработить 3 крестьян. Поработил, а толку как с ботинка мяса. Ничего не изменилось, хоть их убить, хоть поработить.Где красных миньонов взять, как я понял, они могут через огонь пройти.

0

Azirael
Если не ошибаюсь, то после порабощения крестьян или их казни, появляется задание вернутся в башню...
А с огнём боротся будеш когда город будеш захватывать, тогда и крассные появятся.

0

Azirael, огонь на тот момент игры проходить не надо...прочти задания. Что конкретно делать не помню =О(
Попробуй в телепорт прыгнуть.

0

S.e.r.v.e.r.
Как ни странно, но нет...Поработил или убил, миньон говорит о полезности убийства или порабощения и всё, задание как было "захватить Нордберг", так и осталось.Где эта башня находится, может, засчитают задание, если вернусь.Баг небось..

0

Azirael
К порталу подойди и первая строка в выборе это дом родной. Точно помню что тоже бегал думал, пока надпись в квестах не прочел "Вернутся домой"

0

S.e.r.v.e.r.
У меня была надпись вернуться в Небывалию. Спасибо, теперь получилось, просто на карте не заметил пульсирующего значка из-за закрытого маркера..

0

Azirael в топку ваш руссик это не Небывалия - это преисподняя (nether - нижний мир)

0

У меня миньоны не тащат гнездо зеленых. Что делать?

0

Потскажите как пройти вот это место http://s48.radikal.ru/i122/0906/71/588bb8f587a3.jpg

0

На скрине слева деревянное сооружение. Вот там надо. А волков еще не взял? Тогда еще назад сходи.

0

а как КАТАЮШИВОСЯ ДРАКОНА ПРОЙТИ ? ато застрял ) а как КАТАЮШИВОСЯ ДРАКОНА ПРОЙТИ ? ато застрял ) ????????????????

0

мля есть сейв у кого нибудь на королеву пауков - пол дня бьюсь - всё проклял !!!!!!

0

спс ВСЕМ ТОЕСТЬ НЕКАМУ ЗА ПОМОШ Я САМАМ ПРОШОЛ КАРАЛЕВУ САЛАМАНДР !! ПС нужно зайти в воду и мост гасить !!!

0

Люди вот у меня вопрос... У нас в башне ,где переходы к кузне и плодильне есть 3 платформа ,но она неактивна, можно ли её как-то открыть. И ещё вопрос, сколько всего камней в кузне, я нашёл три, просто хочется сковать самую лучшею броню если есть 4 камень

0

stalker_stas это был король саламандр, а королева была пауков :P

0

Подскажите, как пройти йети на арене плиз

0

sprut1710 Там цветок надо подложить юлизко к стенкам из которых вода течет при нажатие кнопки

0

Saifer666 иди рядом с дверми, где стражи стоят, ейти будет пробивать их бомбами и там надо разрушить колонны с двух сторон, а потом его можно будет приручить или убить :P

0

блин как таскать цветки в мисии с поучихой???

0

ну во первых кде искать красных гремлинов во торых чо стало с папашой ГЗ в третих как гремлины умудрились башню под землю зафигарить и зачем ето ваше надо было и в четвертых почему по теритотрии отца ГЗ свободно ходят римляне какието или кто ето
P.S. ГЗ ето тоже самое что и ГГ просто к етой игре лутше употреблять выражение Главный Злодей чем Главный Герой

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как попасть в город нордберг

0

Толкай по рельсам тележку с взрывчаткой

0

IGROMANIA.RU Выбери это задание и посмотри на карте, а с цветками- нацелься на него и пошли 1 миниона, когда он его возмёт зажимай кнопки мыши и веди куда нужно.

ArhanhelТам ещё под разрушеным мостом есть камень миниона, он завален камнями

0

игра бомба -всю ночь в неё гамал-еле оторвался

0

ЗЫ на корабле миссии это нечто

0

ЗЫЫ я думал 1 часть игры переплюнуть просто нереально -но разрабы переплюнули сами себя -игра ШЕДЕВР !!!

0

Народ плз помогите измучался ппц как застрял получаетцо когда штурмовал РИМ поставил 1 и 2 катапульту а 3 немогу ворота закрываютца когда подхожу и миньёны непроскакивают сама часть локации непозволяет что неделал непомогало помогите ктонить.

0

Laon
"ну во первых кде искать красных гремлинов во торых чо стало с папашой ГЗ в третих как гремлины умудрились башню под землю зафигарить и зачем ето ваше надо было и в четвертых почему по теритотрии отца ГЗ свободно ходят римляне какието или кто ето
P.S. ГЗ ето тоже самое что и ГГ просто к етой игре лутше употреблять выражение Главный Злодей чем Главный Герой"

Красных миньонов искать в той же локации которую проходил когда миньоны слезли с волков. Чтобы узнать что с папашой стало нужно купить ПС3 и дополненное издание Overlord: Raising Hell (папаша попал в буздну теней как и все Оверлорды). Гремлины не фигашили башню под землю. Старая башня развалилась а новую вырыли в большом сталактите. Римляне это Империя (типа до неё прогресс дошёл).

0

есть вопрос, я уже прошол всю игру, и так сколько должно быть статуй на манну и жизни, по 6 каждой ?
и сколько должно быть пирамидок в железном цехе у меня их 3, и где можно найти особые кристалы ? для создание оружея, только те что валялися по карте и все ? а то охота руку прокачать а нада их аж 3 штуки... а найти хэз... где

0

Немогу найти дорогу до красных улей!Помогите!

0

Как заставить синих миньенов оживлять?

0

просто напрявь их всторону трупа дальше это уже от них зависит

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛЫЗЗ!!!
дошол до Миссии Империя и момент када надо переодеть 16 миньйонов в легионеров подхожу типо к тотему отправляю туда 10 миньонов превращаюсь в одного из них а потом вместо 16 со мной идут только 9 что делать?(((

0

попробуй когда играеш овером направить на тот ритуальный тотмем всех миньёнов чтобы все танцевали а тогда уже и сам становись 1 из них

0

Подскажите как завалить королеву фей? Буду очень благодарен!

0

Насколько я понял что бы вставить 4тый ключ надо пробить стену эльфийским кораблем, люди скажите пожалста где его взять (корабль).

0

по сюжетке сначала 2 других доставь -эльфв разобьют одну скалу там будет 3ий ключ -а потом уже на ИХ корабле за 4ым ключём сам стену продолби в скале (слевой стороны ОГРОМНЫХ древей)

0

Люди после участка где надо миньйонов переодевать там стоят три типо волшебника они ешё красным лучом тебя сикут!я одного убил а остальных немогу((((

0

помогите!!!как открыть ворота в локации с зеленым ульем миньонов???

0

кто знает как пройти миссию assault empire city
немогу пройти к 4 холму, все время как подхожу закрываются ворота

0

Egor96
а там надо обойти это здание с левой стороны до заграждения, потом подождать пока стрельнут из катапульты чтобы разрушить его, но не забудьте отойти, а то убет, ну а дальше там просто разрушить дверь и все....

0

нА ПРВОЙ МИССИИ ты должен пройти миссию где надо пройти через стенки и убить детей
Дло в том что стенки не видно

0

Кто знает есть ли тут улучшения здоровья а то я маны уже2 тотема нашёл а здоровья ни одного?
Скажите а если я городу своему 1 раз задание (что там с продовольствием) отказался выполнять а потом комунну эльфов по злому уничтожил (в самом городе всех подчинял) смогу я дальше свой город по мирному захватить?

0

Кто знает есть ли тут улучшения здоровья а то я маны уже2 тотема нашёл а здоровья ни одного?
Есть

0

Alex есть и мана и здоровья просто внимательней ищи:)
З.Ы. народ кто знает расположение всех пропавших миньёнов после крушения коробля на острове очень прошу киньте скрин с расположением их а то последнего никак ненайду)

0

Как добрацо до улья красных в лесу эльфов? Вроде всё оббегал дошел до места где можно вселицо в миньона но им никуда пройти немогу везде какието барьеры прозрачные(

0

Silver8352
я последнего при помощи карты нашел, он обозначался знаком "!", предварительно выделил сам квест на их поиск.

0

Silver, ну нажми на клаве TAB выбери этот квест, на карте увидишь где последний сидит

0

flame
спасибо незадумывался раньше о таком :)

0

Того пожирателя убить моно только если убьёш цезаря но для начала надо уничтожать его волдыри по бокам на спине и тп чтобы их уничтожить направляй зелёных и красных на те волдыри и так постоянно пока он куда он же ещё ползает с место на место вот на 3 месте он будет когда уничтожиш волдыри выплёвывать цезаря вот тогда подходиш и держиш Alt ну и так покругу
надею внятно обьеснил)))

0

to _Demon_
Вселяешься два раза. Первый, чтоб обойти дриаду - видимо это выполнено тобой. Второй раз - надо поднять лифт. Спустись в теле миньона вниз, найди круглую платформу - поднимись на ней.
to Вовчик94
Касательно коммуны - она вообще не на карте города, поэтому никак не влияет на его порабощение. Но для порабощения всего города тебе придется вышибить двери во всех домах, но есть два квартала, недоступные вначале. Чтоб попасть в один - нужны зеленые, в другой - синие.
to kentavr500
Вселяешься в тело миньона, в команде зеленых беретов убиваешь в крепости все живое, что выше вас ростом, ставишь улей на лифт, спускаешь его, крутя колесо, когда миньоны поднесут к ним улей - и ворота откроются.

0

_______Подскажите где найти синих миньонов???____________________или где квест взять что бы они открылись???

0

Lubber что бы по доброму всех поработить тоже двери вышибать надо?

0

чтобы поработить нада не доконца их убивать, и так больше 51 и все ок, а 49 можно убить а двери надо вышибатть в ихних домах, (селюков), а то всех не найдеш

0

Здравствуйте , я по такому вопросу : когда только открылись первые ворота в подземелье , что нужно делать ? (по ходу найти красных гоблинов но как ?)(это когда в городе тебя не пускают , кидают бочки с огнем)

0

в EVERLIGHT TOWN что бы остаток поработить что надо сделать обьясните пожалуйста внятно

0

Вовчик94, в EVERLIGHT TOWN что бы остаток поработить что надо сделать обьясните пожалуйста внятно
Когда ты найдёшь третью хозяйку, житель Эвэрлайт Таун захочет с вами аудиенции и берёшь у него квест "Подавить восстание в "Эверлайт Таун". Вуаля, ты можешь пройти туда, где почти каждый из вас спотыкался.
Вопрос: Я не могу поработить всех жителей Эвэрлайта. Почти в самом конце стоят три вышки, до которых я не могу достать гипнозом. Помогите.

0

это в начале игры , когда попадаешь в первую деревню , и там нужно найти красных миньенов , но я не знаю где =(

0

Где вселится в тело меньона в лесу эльфов когда надо спустится вниз за платформой, а то где обходить дриаду место то там барьеры какието не пускают?

0

Заходи на платформу. Она поднимется вверх. Все. Возвращайся в тело лорда

0

Дак не, я спрашивал где можно вселится в тело карапуза штоб спуститься вниз и поднять ету платформу, т.к. когда первую дриаду пройдешь то дальше не пускают в теле меньона, приходится выходить?

0

здрасте ребята , помогите!!!! у кого есть ссылка на то когда после паучихе. я её запросто мочу но потом эта паутина с кнопками до канала меня , пожалуйста пришлите савку после паучихи , плииз , nufnaf@gmail.com . или на рапиду залейте чтоб было для такихже лентяев как я :) спасибо!

0

Ну всё это кранты я не могу найти Зелёных .... Уже прошол до Ворот на корабле а без Синих и Зелёных никак !!! Подскажите де Зелёных отыскать !!!

0

В миссии после ворот будут тебе зеленые

0

amian13 как их сломать они металические

0

люди все равно не могу обойти миньенами барьеры где над добраться до красного улья. помогите плиз!

0

доброго времени суток у мена возникла проблема с зеленым улием я его забрал отнес до врат опустил его туда показали ролик а яма от куда по идее они должны вылазит не открывается и я не магу проити стену за рекой если можно помогите плз

0

После каких ворот ??? Подробней ??? Там на воде .... на самом осторе стоят мужики и бросают Газовые бомбы типо прегрвада .... а в две части Барьеры каменные как их пройти ???!!!

0

не могу оживить синих миньенов,падает с крана миньен,направляю других к нему,они убегают обратно...как правильно сделть?

0

Где взять Зелёных !!! Где именно Они !!! В какой зоне !!! ..... После Ворот... Хммм интересно а как же мне без них нахрен поставить 4ри хрени !!! На острове !!! Чтоб эти Ворота открыть !!!

0

Rain123 ," use the force Luk " все прекрасно открывается без синих и зеленых

0

не могу оживить синих миньенов,падает с крана миньен,направляю других к нему,они убегают обратно...как правильно сделть?

Помогите!!!!

0

mypal, можешь поставить флаг рядом с тем местом с 1-2 миньонами, тогда они будут сами бегать и оживлять

0

а как разбить построение воинов с синими щитами в мисси где 2 жену получишь????

0

to modern-s.net
В начале игры, когда появляется первый портал в преисподнюю, а все дороги вокруг крестьяне закидывают фейерверками надо:
1) прочитать текст задания
2) в соответствии с текстом задания, воспользовавшись магией, поработить трех людей И трех людей убить (Чтоб не убить - следите за их жизнью - как начнет убывать - отпускайте магию, другие сигналы - помимо голубого свечения появляется фиолетовое и люди опускаются на колени.)
3) войти в портал и отправиться в преисподнюю.

to mypal
Лучший и простейший способ оживить - поставить синих миньонов с флагом. Тогда они самостоятельно будут воскрешать всех мертвых в довольно большом радиусе.

to Rain123
Чтобы расставить четыре ключа для открытия ворот в открытое море достаточно красных миньонов, ну и бурых чтоб их защищать. Первый ключ выставляется без проблем, второй тоже, правда им сначала надо воспользоваться для активации лифта и быстро снять, когда лифт в нужном положении, третий ключ отбирается у эльфов вместе с кораблем, чтоб получить четвертый - тараньте на форсаже каменный завал (кстати за другим завалом - апгрейд количества миньонов).

PS. Слушайте (или читайте титры) подсказки Гнарла, читайте тексты заданий, используйте свою голову.

0

to Lubber slushaj ja ponimaju ti vrode kak proshol igru no est ludi u katorih sluchajutsa nepredvidenie sluchii tipa maego s zelenim uliem skaree vsego eto problema s igroj u mena

0

Люди если несложно напишите в какой локации и примерно где что находили полезного например увеличения маны, здоровья, кол-ва миньонов и т.д

0

mr.Elf,...их там много =О)) К каждому свой подход. Обычно где-то сбоку есть тропинка, куда можно пустить зелёных, чтобы те напали сзади..Когда начнётся суматоха можно смело нападать на отряд.

0

аахаахха и НИКТО даже толком несмог сказать Что нужно Красными ВЗОРВАТЬ бочки !!! Чтоб 2ю хрень поставить .... Вот как надо обьяснять а неговорить( когда лифт в нужном положении ) причём тут Лифт ??!!!

0

Народ как пройти место где ты сначало пробегаешь первую панду и она тебя не трогает, а когда пробегаешь вторую она на тебя налетает. При этом я без миньёонов. Как её завалить?

0

Блин че та туплю в миссии с синими миньонами:куда идти???шнягу я взял которая дает способность убивать миньонов и добавлять жизни себе,красных тож оправил они притажили мне шнягу,и зеленых отправил тож че та притащили,куда дальше идти?двери тока могут открыть синие а их нигде нету,вернее все заблокировано и хз куда идти,выручайте плиз

0

ы) иди в РИМ по миссиям там и найдёш синих.

0

to Rain123
Так проблема была бочки взорвать? И кто мог подумать, что такая проблема может возникнуть после прохождения штурма первого города где этому учат...

to Von Li
Наверно, можно просто убежать (вроде именно этого хотят авторы), а потом вернуться с миньонами. Хотя убить панду очень просто, и я предпочитаю ее лично убивать, чтоб не гибли миньоны.
Процесс убийства: бегаешь вплотную вокруг панды, когда она готовится к удару - отбегаешь из зоны удара либо в бок, либо чуть назад. После удара она долго тупит - проводишь ей в бок или сзади серию из трех ударов. Повторять до полного уничтожения. Даже с базовым оружием она помирает быстро. Таким макаром, кстати, убиваются все медленные враги со времен еще первой части.

0

Господа играющие. У меня вот такой вопрос. Покажеться смешным, но прошу ответить максимально подробно потому что уже незнаю что делать. Как строить свою цитадель???. Взяль зеленых уже, а ничего не меняеться у меня, все теже краны и леса везде. Зная по первой части, было место где заказывал своего рода разную обстановку. Здесь же я это место нашел (такое отверстие в личных покоях в полу, на карте отмечается красной точкой).. только я активирую это место появляется меню где можно купить один вариант знамени и большие подсвечники, я их купил... они появились и все. Больше вариантов нет. Я подходил к женщине которая шарахается со мной.... ну то место к тех же личных покоях чуть по одаль, там она стоит я ее активирую , а она в ответ говорит что еще не время. Как у вас на этот счет, только чуть-чуть по подробнее. Заранее спасибо.

0

to Glossu Rabban
Сама башня, что касается лесов, сломаных колон и прочего преображается по мере прохождения сюжета.
Помимо этого можно потратить деньги на апгрейд улиев - миньоны становятся сильнее. Сделать это можно в кузнице.
Что касается наведения красоты как в первой части, то новые появляются после нахождения Подруг. После первой - только подсвечники и возможность выбрать ее знамя. После захвата второй подруги - можно будет выбрать кого из них сделать главной. После назначении главной жены изменится список покупок - для каждой девушки он свой. После нахождения второй жены добавится список вещей для первой. Если выкупить весь комплект для любой жены - будет "романтическая" сцена.

to alexsandrs1
Я не совсем понял на каком ты этапе... Я так понимаю ты уже захватил зеленый улей и отнес его к порталу?
Если нет, то на чем остановился?
Если отнес, то надо вернуться в тело, подойти к порталу и засунуть всех миньонов в преисподнюю, потом в одиночку перейти реку, а у самой зеленой стенки надо подойти к зеленой метке на карте - появится яма с зелеными, они помогут сломать стену.
Если какая-то техническая проблема, то попробуй телепортироваться в башню, а потом обратно.

0

Lubber спасибо тебе большое. Как то прояснил ситуацию. А то процесс игровой идет а моя обитель зла все так же в захолустье. Спасибо.

0

Всем привет, походу я один такой тупой, так как больше никто такой вопрос не задал. Я нашел синего миньона, нажал на кнопку в результате чего вазы с еще двумя синими упали вниз. Как только я захожу в комнату с этими вазами, за мной закрывается дверь. Беру еще 2-х синих ( итого 3 ). Единственное место, куда их можно послать - это рычаг для отпирания двери, но рассчитан он на 4-х. Подскажите где 4-го найти плииз.

0

Товарищи, я мож сейчас не по теме вопрос задам: кто находил кристалы повышающие какую-то фигню?

0

Ответьте пожалуйста на вопрос если несложно напишите в какой локации и примерно где что находили полезного например увеличения маны, здоровья, кол-ва миньонов, много денег и т.д
to Chamakh если это синие кристалы то в твоей комнате есть магическое отделение с помощью которых ты можешь усиливать заклинания

0

застрял в месте где нужно поставить 4 ключа и открыть эльфийские ворота, заплыл на одну пристань и поставил красный ключ... дальше не знаю что делать, кто может помочь и пошагово описать дальнейшее прохождение.

0

пробовал кораблем сломать каменные стены, но ничего неполучается даже с ускорением... а только корабль ломается потихоньку

0

Не могу обойти миньенами барьеры где над добраться до красного улья. помогите плиз!

0

где найти 4 вещь для кузницы у меня открыто злое око броня элементов берсеркер(вроде так) и последняя непомню как называется восстанавливает харизму для неё нужны токо зелёные (а 4 где найти?)

0

народ. подскажите как выйти из пещеры, после того как мочканул королеву пауков.

0

to Охотник Сталкер
Второй ключ - голубой - он активирует лифт. Используй лифт и в нужном положении (не помню там надо подняться на лифте, или наоборот спуститься) пошли миньонов снять ключ - действовать надо быстро там всего 4 секунды.

Ломаются только два определенных места, заваленных камнями и НЕ РАНЕЕ, чем ты захватишь корабль эльфов. Для начала потренируйся разгоняться на просторе. Делаешь примерно пять быстрых кликов по левой клавише мыши - Оверлорд хватает барабанщика и корабля набирает скорость - начинает уменьшаться желтая шкала. Для поддержания скорости надо продолжать долбить по левой кнопке. Метров с 15-20 разгоняешься и врезаешься в завал.

to 45Raven45
Какие барьеры? В святилище магических созданий? Из красных колючек? Их только красные могут сломать - они их сжигают. Если имеются ввиду корни растений, которые закрывают дорогу рядом с кучкой из трех дриад - то там надо завалить одновременно этих трех дриад, закидать красными их цветок - тогда корни расплетутся. Если проблема в другом - опиши более подробно.

to felix-bmw
Сажаешь зеленых на пауков. Лучше вообще использовать только одного (остальных на флаг поставить). Пауки бегают по паутине - даже на стенах. Зажимаешь обе клавиши мыши и водишь паука по часовой стрелке по стене, по спирали поднимаясь вверх и нажимая ВСЕ кнопки на пути. Делать это надо быстро - не успеешь нажать очередную кнопку - платформа опустится обратно. Периодически платформа будет фиксироваться (за этап надо нажать примерно 4 кнопки). Первые два этапа простые. На третьем есть сложный момент - надо обойти препятствие - сначала поднять паука вверх, потом вниз и чуть назад, чтоб нажать кнопку, а потом бежать дальше. Четвертый этап снова простой, просто надо все быстро делать. Успехов!

0

Lubber
В святилище, где нужно достать красных меньонов, там когда убьешь первую дриаду с помощью вселения в меньона дальше мешают пройти какие то прозрачьные барьеры, приходится выходить из меньона, а дальше там две дриады , одну убиваешь а до другой не добраться, нужно вниз спускаться в теле меньона, а камней там нет чтоб вселиться в него (

0

to 45Raven45
Призрачные барьеры появляются, когда ты в теле миньона. Они нужны, чтоб ты миньоном не бегал где не надо.
Касательно прохождения. В теле миньона надо убить первую дриаду. Потом ты возвращаешься в тело Властелина и шуруешь далее. Когда натыкаешься на двух дриад, то сразу ты их пройти не сможешь, ибо нужны красные миньоны. Иди в другую сторону, скользи вниз с горки. Когда найдешь красных, ты вернешься сюда на лифте. Тогда красные смогут закидать вторую дриаду, не подходя к ней. Убиваешь двух дриад одновременно - откроется цветок - закидаешь его и идешь дальше. Успехов!

0

а как выйти из храма паучихи я её замочил а выйти не могу что нужно сделать??

0

Не могу пройти колодец на 3м этапе... Никакие советы не помогают, прям не знаю что и делать уже... Иногда успеваю нажать на 3ю кнопку, но миньона тут же скидывает обратно на платформу, если ставить часового то его тоже скидывает. Разрабам руки оторвать за реализацию этого момента.

0

Про колодец после паучихи пятью постами выше написано в обращении to felix-bmw.
там ловкость рук и никакого мошенства. Эт вам надо было дополнение к первой части для тренировки пройти - там такие упражнения на ловкость и скорость... Чего только стоила стрижка газона, а уж нажать 12 кнопок за 10 секунд перед финальным боссом - это было ваще...

0

После нажатия третьей кнопки надо резко наверх ломиться ну и вообще быстро и ловко все делать. тут советы не помогут - только тренировка.

0

Эх, чтож поделать, пошёл тренироваться

0

Lubber А как добраться до лифта или до голубого ключа, уже в 15ый раз все осмотрел непойму... там баржа старая впереди и сзади между ними бочки с горючим, красные гоблины недостают до бочек с горючем....

0

есть еще проход к голубому ключу, но там эльфы кидают зеленый яд...пройти немогу поэтому

0

Я прошёл колодец!!! Я это сделал!!! ахахаах!!!)))

0

Где эльфы кидают бомбы не пройти - ты им за спину зайдешь, когда уходить уже будешь. Касательно маршрута - нажми TAB и посмотри карту, обычно помогает. Увы так досконально как ты требуешь я маршрут не помню, ибо проблем там не возникало.

0

Охотник Сталкер
Надо спуститься вниз к подножью храма, оттуда красные прекрасно достают до бочек

0

Lubber О уже продвинулся чуть дальше, оказывается после того как ставишь красный ключ то нужно не возвращаться назад, а повернуть направо и по лестнице вверх.. Мда уж 3 часа из-за невнимательности провозился

Спасибо за советы

0

народ подскажите как замочить пожирателя (очень большого слизняка) в имперском городе

0

на нём пузыри, наводи на них и мочи зелёными и красными

0

как добраться до бориуса в нордберге, скинул статую сверху на него а дальше ничего центральные ворота не открываются да и вообше все закрыты,а за ними рычаг которыми они открываются. помогите!

0

каким образом пройти "Rebels in Everlight Town"? утыкаюсь в завалы в проходах после ворот и все.

0

а там когда те эльфы кидают бомбы ты миньёном в завал донеси бобму и очередная проблема решена

0

Lubber Причём тут ПОдьемник !!! Чел застрял где и я !!! Просто надо спустится вниз взять Байду ту !!! И КРАСНЫМИ Взорвать Бочки .... Бочки вконце самом там ещё типо камни и корабль ( Блокируют путь ) Дальше всё легко очень ))) Уже до РИМА дошол ))) ... Кста босс Паучиха лёгкий ОЧЕНЬ с 1го раза прошол )))

0

подскажите пжл.: завоевать нордберг, там говорится что надо встать на катапульту, встала и что делать дальше, незнаю. и еще вопрос: найти путь к расному улью, спустилась на подъемнике, но там каких-то 3 живых толи цветка толи еще не понятно что, вообщем не могу пройти. их надо убивать наверное, но как не понимаю. подскажите пжл.

0

http://i013.radikal.ru/0906/6b/d29c3eaabfdd.jpg ..... Кароче кто парится со 2м Байдой вот в этом месте и Стоят БОЧКИ которые надо Бахнуть Красными !!!

0

Добрый вечер, подскажите плиз, что делать после битвы на арене, йети приручил, логово синих вытащил в телепорт, вместе с ними вернулся в башню...и что делать дальше? новых квестов не дают, на арену больше не вернуться, в канализации проход закрыт...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как попасть в эту часть города?

0

Alex_Cra2y
Если заметил там на берегу озера лодка стоит. Чтоб её сдвинуть нужны синие миньоны. Вообще неоткрытая часть это озеро и небольшой кусок города.

0

вышлите плиз сейв после убиения Короля Саламандр и до перезагрузки Феи.
f6230i@yandex.ru
спс

0

apocalypse-soon иди к старой башни, и собери сердце башни, если что там синию жижу синии убирают

0

to wig5
Там не катапульта, а баллиста вроде, но не важно на самом деле. Надо расстрелять из баллисты все войска и главное все палатки. Чтоб стрелять из баллисты - посылаешь сначала миньонов на захват, а когда на баллисте появится светящийся круг - жмешь пробел и стреляешь как в тире.
Касательно "живых цветков" - это дриады - их надо забить и они отправляются ненадолго в спячку, тогда раскрывается цветок - его надо тоже быстренько забить, тогда все умрут. Лучше всего с дриадами справляются красные миньоны. В том месте, где дриад три до цветка не добраться - он за оградой, но красные миньоны его закидают огнем издали.

0

Подскажите,а в канализации куда идти и че делать????

0

народ помогите где можно вытащить голоса и диалоги из игры? в моих документах сейвы а в папке с игрой их нет

0

Silver8352 диалоги в \Overlord 2\Language\ENGLISH\Wastelands а музыка из игры \Overlord 2\Resources\Songs

0

подскажите плиз - как приказать синим оживлять других миньонов? подробно какие клавиши нажимать? а то с 1й части подзабыл...

0

подскажите пожал. еще, а то я туплю: я баллисту захватила (встала на этот светящийся круг), а куда стрелять-то вокруг никого нет

0

to wig5
вообще то, из нее надо было расстрелять легионеров, которые стоят перед нею... Но если ты их уже убила без баллисты, то почитай задания чем еще можно заняться. А из баллисты чуть позже постреляешь - еще доведется...

to BruceCambel
Чтоб синие оживляли - поставь их с флагом (клавиша Q) метрах в 10-15 от предполагаемых жертв - они сами тогда все сделают. Либо придется их направлять на каждый труп левой клавишей мыши.

0

А как в эверглейте чтоли открыть эти ворота гигантские?Первую из 4 хреней установил а как ко второй подойти не знаю,там все вокруг огорожено(((

0

to Гриль1408
Спуститься на лифте, забрать с него ключ, взорвать преграду (красные поджигают бочки с порохом), установить ключ на новое место.

0

Вопрос по локации "подавление восстания эльфов". Что завалы надо уничтожать неся бомбы, которые бросают эльфы, - я поняла. Только первый завал развалить смогла, а второй, который сверху по мостику, никак не могу. Бомба взрывается раньше, чем миньон доносит ее до завала... Как быть?????

0

попробуй подойди к завалу а эти друни кидают на тебя бомбы и ппц завалу или просто чучуть ближе донеси потом бомбу и всё

0

мочканул эдорового слизняка.собрал все осколки от башни. потом убежал от римлян. попал к эльфам. там телка дала какой-то шарик и я поехал на лифте. дальше стопор выхода нет. что делать?

0

я тебя плохо понял но бьясню как понял бери тот шарик и тащи его к кристалу и кастуй заклинание [Alt] удерживай

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

1.Как пройти через эти ворота?

2. Я что-то не соображу, как выбирать заклинание?

0

1. жди квеста когда будет бунт в этом городе
2. несовсем понял но выбирать нельзя просто жми определённые комбинации кнопок при нажатии(или удерживании) [Alt]

0

Вот я и не соображу, где эти комбинации посмотреть можно

0

Подскажите пожалуйста,как пройти вот это место:
http://s61.radikal.ru/i174/0907/87/ff0c6ed75f06.jpg
( Квест по зарядке сердца башни)

0

а там просто жди пока тебя проатакуют все кто можно) потом огонь сам потухнет и иди дальше

0

Silver8352 спасибо, все получилось! он у меня не тот завал развалить пытался.

0

Дело в том,что уже никого нет,и саламандр тоже нет,огонь не тухнет,как быть?

0

вопрос непонятен обьясни поподробнее или дай скрин

0

помогите пройти темницу арен там надо найти синих миньонов
либо у меня глюк или я глючу
короче там сверху стоят 4 синих миньона надо лордом встать на кнопку чтобы крюк схватил миньона и тем временем послать других повертеть фигню
я посылаю миньонов оживить миньона а они подбегают к нему,постоят и опять возвращаются ко мне
ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Пожалуйста, напишите подробное прохождение миссии "Изучи раскопки". Сначала с помощью баллисты я расчистил путь от солдат, потом прошел вперед увидел заграждение, в котором были взрывающиеся бочки, с помощью красных я его взорвал, прошел дальше там взял волков, вернулся назад, убил легион солдат, а дальше пройти никуда не смог.

0

Donvito, там есть колесо, на волках прихвостни смогут туда допрыгнуть. колесо повернёшь - появится вагонетка с бочками. когда доедет до камней - подрываешь. заходишь, всех убиваешь, идёшь к следующей куче камней. увидишь колесо, посылаешь туда волков, появится ещё вагонетка, толкаешь её к камням, подрываешь. идёшь дальше, наверху колесо, крутишь его, выезжает вагонетка. слева опускаешь мост, идёшь в сторону города, там 5 лучников, бьёшь их, возвращяешся за вагонеткой, толкаешь её к воротам, поджигаешь
ПЫЩЬ!!!11 - нет ворот. достаточно подробно?

я вот чёт туплю по страшному, подскажите, как заклинания менять))

0

кто-нибудь скажите что тут делать? http://i049.radikal.ru/0907/6d/572ae02a7fd8.bmp

0

Видишь красные бочки? Спускайся на землю и прикажи красным миньонам их зашвырять файрболами.

0

crack96-96
попробуй не посылать их а поставить их на Q (тоесть на флажок)

0

Crack96-96 поставь флаг рядом с трупами с 1-2 меньонами они будут оживлять.
Как убить йети на арене?
А все понял!!!

0

Такая проблема:подчинил 99/100 жителей Нордберга. Ни одного не убил, весь город оббегал, дома разрушил и не хватает ОДНОГО жителя. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Может они зареспились плохо? Уже не знаю что делать.
П.С. Перед активацией плота синими у меня било 82/100 жителя.

0

Какое самое мощное оружие в игре?

0

Elrogimir поробуй выйти из локации зайти может домик какой востановится или внимательней ищи человека без свечения над головой (у меня последней оказалась девушка в толпе которая даже не убегала от меня я её долго тоже искал)

0

to Elrogir
побегай по городу, я тоже мучялся, он должен ходит с поднятой головой, он где-то гуляет

to R-hin
То которое последнее в списке, но не забывай что они подразделябться:
мечи-быстрые, но слабее бъют
топоры-золотая середина
булавы- очень сильно бъют, но медленно
и надо не забывать про бонусы, здесь зависит от таго как ты хочеш драться и что тебе важнее

0

to Вовчик94
1 человек не может прятаться в доме, в нордберге в доме сидят по 2 человека, а в еверлайте по 4, такчто он где-то гуляет

0

to Hemit здесь нет токого что бы менять заклинания, они просто поразному вызываються:
Target-Alt
Minion-Alt+LeftMouse
Halo-Alt+A+D

0

SORRY за ламерский вопрос !!!!!

каким образом лорд вселяется в тело миньона ?
что для этого надо и какими клавишами ?
Блин,всё перепорбовал-нефига не выходит.

0

[новый пользователь], посилаеш нужное количество миньонов на "альтарь", подходиш к нему и держиш Alt.
Вовчик94, Bratvan, спасибо вам.

0

подскажите, мочканул катаюшегося дракона и из игры вышел. потом вхожу и попадаю к гномам, там где статуя закрывает нору с гномами которые взрываются. от башни две дороги, одна мимо гномов и кончается каменным завалом. вторая к разрушенным мостам. там в дали кнопки видно, но к ним не попасть. что делать. миссия называется оживить сердце башни.

0

to felix-bmw
телепортируйся не в 1 портал, а во 2, короче сядь на трон зайди в регионы выбери эту местность и поменяй, чтобы был 2 портал

0

В миссии "Спасти зелёный улей миньонов", я прошёл практически всё, запоролся на одном моменте. Я отнёс улей.... теперь должен подойти к стене чтоб зелёные её открыли. Я понял что этих зёлных миньёнов надо отправить в преисподнию и вызвать около стенки, но я немогу отправить их в преисподнию и вызывать тоже немогу. Что мне делать?

0

Bratvan может у меня в норберге было 2 дома где по 1 мужику сидело (я знаю что они не всегда из дома выбегают на дом заклинание кастовал т.ч больше там точно никого небыло, а судя по эверлайту если в доме из 4 человек остался 1 незамеченным домик озродиться с 1 человеком)

0

люди скажите плз где в пустошах тотем увеличения числа миньонов?

0

to Вовчик94
Если из дома в нордберге выбегает 1 чел, значит что 2 остался дома, вывод-надо разрушить дом.И я на 100% знаю что в нордберге по 2 ,а в еверлайте по 4 в доме, просто иногда они не выходят и приходиться разрушать дом

to PORT9INKA
Что бы их отправить назад то сначало надо выбрать их потом нацелиться на их портал и только тогда можно послать их назад, незабывай что необязательно отправлять их самостоятель, они сами через определённое время телеперторують если не могут до тебя добраться(например если ты зашёл в воду на долгое время то все кроме синих телепортнуться)

0

помогите пожалуйста скиньте ссылку с сохранением после того как на лодке открыл ворота в эверлайт...а то я нечаянно взламал через арманию на зеленых миньенов в количестве 99999999 и когда я собираю огонек зеленых меня выкидывает из игры....плиз помогите

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!Я баловался с трейнером и терь у меня всё 99999999999 и мне нужны сэйвы либо после нахождения голубых миньонов либо конец игры!Условия для сэйвов: должен быть йети в замке и чтобы Overlord был доминатором иль как там вобщем чтоб не злым.И чтоб катализаторы были но эт не обязателбно.

0

to Bratvan
В том то и дело что я немогу их не призвать не отозвать т.е. невысвечивается цифры на портале как у коричневых или красных. Я 3 раза проходил это задание и всё одно и тоже, у воды они у меня пропадают, но вот призвать всё равно немогу.

0

что нужно делать с 3 дриадами,после того как спустился на лифте..блин ,никак не могу пройти

0

убивай их и потом пошли красных миньёнов валить цветок что за забором за дриадами

0

они не убиваются!постоянно оживают

0

DMW
Нужно убить трех одновременно, тогда откроется цветок и красные должны его сжечь, пока дриады не очухаются. Если хоть одно дриада придет в себя, то цветок закрывается. Жги дриад красными - сгорают моментом. Просто пробеги мимо них с толпой красных и поставь их у преграды на флаг - они сами все сделают.

0

ребят последняя миссия там идеш на замок империи , я выставил 2 катапульты а холм где должна находиться 3-я катапульта находиться в одном из замков когда подходиш к воротам они закрываються((( я уже всё перелазил даже задний ход в этом замке тож закрыт(

0

тож мучался долго :) иди короч на задний двор (смотря на ворота это направо) там завал подойди к краю и хай катапуль шмальнёт токо незабудь отойти потом там дверь берёш миньёном бому (она за кувшинами) и несёш к двери и дверей нету вот и всё :)

0

Vizo777.45raven45
спасибо огромное
прошёл

0

А как главную саламандру убить,она катается по трамплину,все поджигает,что там нужно сделать,чтобы ее убить?

0

Это уже тогда,когда надо будет к последнему кристалу для зарядки идти

0

Doctor12475051 там в воду спускаешься и ломаешь опору он ламается и саламандр падает и бьёшь ево

0

подскажите, в локации с королём саламандр я из игры вышел. потом вхожу и попадаю к гномам, там где статуя закрывает нору с гномами которые взрываются. от башни две дороги, одна мимо гномов и кончается каменным завалом. вторая к разрушенным мостам. там в дали кнопки видно, но к ним не попасть. что делать. миссия называется оживить сердце башни.Пробовал менять порталы - тоже камни завалы - не дают пройти

0

подскажите где найти способность halo

0

силвер спасибо))) есть ещё 1 вопрос вообщем дошел до последнего босса там когда у него на бошке прыщ , я его коекак "выдавил" он знач опять по сьебам выплюнул вождя я у него ману посасал потом вождь обратно чтоль залез(?) и терь опять пытаюсь выдавить его прыщ на затылке тока терь не получаеться(( что делать?)

0

все прыщи заного появляютца проде после того как он его опять сжирает так что опять все прищи подрывай

0

а всё прошел))) всем спасибо)) конечный ролик оч порадовал))) вообщем зло победило))) по игре больше всех понравилась миссия на арене))

0

to Egor96
В той местности где ты впервые встретил зелёных недалеко от портала есть преграда, там и находиться камень halo

to sprut1710
Ты телепортируйся не по заданию ,а выбирай эту местность и там выбери второй портал

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как насытить королеву фей

Просто убивать ее воинов или как?

0

to Alex_Cra2y
На нее надо воздействовать магией, которой порабощаешь. насытить надо не ее, а "Сердце башни" магией, выкачанной из феи. Просто ставь миньонов на флаг рядом (желательно шоб были красные - они сожгут всех эльфов, синие на всякий пожарный и бурые для защиты), а сам зажимай Alt и наблюдай за шкалой.

0

Люди как поменять хозяйку после прохождения игры

0

Как убить Йети на Арене в Риме?

0

to Nickih007
В покоях есть далёкая комната, там они все и стоят, просто подходиш к ней и выбираеш какую хочеш

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ