на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Вопросы по прохождению (#3)

Задаем вопросы по игре, внимательно ознакомившись с предыдущими темами.

Комментарии: 524
Ваш комментарий

MunchkiN 616
Нужно успеть убить ее, когда она будет идти к вратам, это сразу после того, как выкачаешь из нее всю энергию.

2

То Griboedovv. Не, тут либо баг, либо ты слегка глючишь, друган. По идее надобно натравить ораву на улей, что б подняли и просто идти к главным воротам. Просто идти, уж поверь, я дважды проходил этот уровень. Надо просто идти. НО! Когда я проходил Raising Hell помнится мои шустрики не могли самостоятельно нести форму для плавки магического топора к порталу со сцены в бездне Темнолесья. Приходилось дожидаться, пока откроется заслонка. Такое бывает, если портал слишком далеко или до него идти надо по запутанной территории. В этой части такое было с магическим столбиком в Нордберге, надо открыть закрытые ворота, ведущие в эту часть города, чтобы прихвостни сами оттащили столбец маны. Если ты идёшь к воротам, а твои не тащат улей за тобой, попробуй выделить их индикатор шифтом и, зажав обе кнопки мыши вести к воротам как на ручном управлении. Они (вороты) должны сами открыться, когда улей окажется рядом. Попробуй и отпиши, что получитца.

1

GT SAncho
Как стать на 100% злым и на 100% не очень злым
1 – Убейте или захватите губернатора Бориуса.

2 – Уничтожьте Нордбург убив 100 жителей. Если хотите захватить его и получить трофей (владельцы Бокса ачиву) не прокачивайте слишком сильно прицельное заклинание иначе можно случайно убить жителя.

3 – Уничтожьте Нордхэвен взорвав взрывчатку. Это освободит корабль но город превратит в подобие Чернобыля. Если хотите захватить его то подчините 10 жителей. Они же и растопят лёд в котором увяз корабль.

4 – Уничтожьте или захватите сообщество эльфов в Нортбурге. Захват проделать очень сложно: придержите миньонов иначе они сами будут нападать на эльфов. Притом ещё придётся преследовать толстую эльфиху до поля.

5 – Убейте или захватите губернаторшу (всё тоже как и с Бориусом). Затем нужно будет разрушить анти-магический храм.

6 – Уничтожьте Эверлайт. Проделать это можно просто: выполните квест с подавлением восстания эльфов. Каждый убитый эльф при выполнении этого квеста зачитывается как убитый житель. Можно подчинить восставших но опять придержите миньонов иначе будут сами нападать (можно поставить флажок и они не сдвинуться). Не допустите чтобы эльфы упали с обрыва. Тех которые за паутиной захватите просто подойдя к обрыву как можно ближе. Если пропустили одного жителя вернитесь в свой замок, сохранитесь и идите обратно. Чел будет просто гулять по городу.

7 – Убейте или захватите сенатора Дреариуса и его жену. Если посетите Хартлэнд ещё раз не пройдя арену и не найдя синего улья вы сможете его опять либо убить либо захватить (возможно баг игры?).

8 – Убейте Йети на арене. Прокачайте манну и заполните её у себя в замке. Если Йети уменьшится и вы будете удерживать его пока мана не кончится вы его подчините но затем придётся убить (но это зачтётся как порабощение).

9 – Убейте или сделайте женой Тёмную королеву фей. Но даже если решите убить её всё равно она станет одной из ваших жён.
Сразу после этого получите трофей (некоторые и ачиву) за 100% зла или 100% очень большого зла. Не получили? Значит пропустили что-то из списка.

10 – Убейте тысячу гномов. Как это сделать смотрите в моих советах по прохождению. Это задание даёт выравнивает вашу репутацию (если кому надоело быть злым или добрым)

11 – Убейте тысячу маленьких тюленей. Для этого нужно много миньонов (можно просто в нужном месте поставить красных-снайперов). Выполнение этого задания даст трофей (и ачиву).

1

&feature=feedrec_grec_index
её отчетливо видно на этом видео,на 3:28

1

matr1 Ну это называется дамским угодником, нужно купить по две вещи от каждой дамы, ну например знамена и ниши Февы, Статуя и свечи Джуно и тп. Но при этом должно быть знамя повелителя.
Kellyn
Нужно идти вперед прихвостнем и открывать проходы, а в конце убить наблюдателей и открыть ворота..Ворота открываются колесом, оно в том же дворе, где главные ворота.

1

подскажите пожалуйста как пройти в игре Overlord 2 адскую безну миссия с речигами))

1

кто знает где находиться четвёртый треугольник для кузницы
А кстати 2 оверлорд это сын первго
первый правит адом после того как он убил забытого бога

1

Народ подскажите, пожалуйста, есть 3 квеста. 1) надо убить крестьян или поработить в городе Нордберг, такой же квест только в городе Эверлайт, и еще надо убить 1000 гномов, вот у меня такой вопрос обязательно эти квесты проходить они обязательный или можно на них не обращать внимания, подскажите, пожалуйста, заранее спасибо большое.

0

как пройти квест где надо раздобыть красных вроде все оббега ни фига не нашел тока несколько штук за мной привязались помогитеееееееееееееее

0

KX-T206RU
1) с днем рождения!))
2) убить гномов вроде необязательное задание. да и порабощение\убийство всех жителей никак не отразится на главной сюжетной линии. просто за выполнение этих квестов получишь что-нибудь, например за покарение нордберга шапку бориуса для коричневых)

stalker vergil
там ты скатился по грязевой горке такой, там находишь красных и их улей, берешь его и тащишь дальше, поднимаешься на лифте, и дальше вроде несложно) нужно просто их улей оттащить к телепорту)

0

да но на захвате города можно обогатиться :)

0

GreFon
а если ни чего не делать городу, то возле портала будут сундуки с золотом

0

Я к улью не могу пройти

все разобрался ток теперь не могу выполнить квест с 4 ключами, я один красный нашел а остальные три не могу

0

подскажите пожалуйста как пройти босса:Паучиху
я знаю что нужно бобму цветок к ней поднести,она в низ спускается,а как её скинуть со стены я незнаю,подскажите что делать

0

Layken
не к ней, к соседней стене подносишь цветок-бомбу, потом наступаешь на кнопку, которая посреди комнаты, вода ее смоет к тебе, ну а там итак понятно)

0

Привет. Подскажите, в Нордберге, перед тем как скинуть на толстяка статую есть катапульта. Как ее обезвредить? Черти туда не лезут( и она меня мочит(

0

Scorno черти туда какраз лезут я там за стенкой стал недоходя к леснице откуда эту швею видно и миньёнов слал туда зажал левую и правую кнопку и ок всё
можэш дать сэйв пройду если всётаки несможэш

0

Scorno
я его сразу убивал, но попробуй покорить его заклинанием

0

Scorno
я вообще,тупо поднялся и усё,на меня даже нацелиться не успели

0

ага неуспели :) значит у тя на супер мега лёхком проходка
неуспеваеш даже подняться ужэ ауте

0

в FAQ написано:
Q: Как пробраться в крепость, в которой требуется поставить третью катапульту?
A: За крепостью, ближе к городским стенам, есть каменно-деревянное укрепление, его следует сломать запускаемым в оверлорда камнем из вражеской катапульты. За этим укреплением - пожарный выход из крепости.

да но! ПОЖАРНЫЙ ВЫХОД ЗАКРЫТ!!!

0

PDragon
а мины под дверь кинуть не судьба?

0

Немогу достать синих миньонов там где синяя жижа а дальше ворота все испробовал миньоны дохнут а сам оверлорд крутить рычаг не может))) помогите

0

2Falchion
Это где это синяя жижа? В Пустошах? Дак ведь синих надо в имперском городе доставать, а там нету жижи.

0

без синих в пустош ходу нет

0

Подскажите где досталь улей зеленых миньонов?

0

Люди подскажите как поставить 3ю катапульпу!Я и в FAQ залез но там как-то непонятно написано, а с катапульты я пытался там стрелять не выходит!

0

Barabash5555
улей зеленых миньенов находится в развалинах.. ну короче терпишь кораблекрушение, проходишь пару локаций и там точно не промахнешься!

Pecok
подходишь к зданию, ну где третья катапульта должна быть, перед тобой закрывают дверь. оставляешь часть миньенов, обходишь справа здание, там заграждение из камня и дерева. а по тебе уже катапульта с города начинает фигачить)) подходишь прям к заграждению, ждешь немного, отбегаешь и катапульта ее рушит. пробегаешь дальше, там бомбы, тащишь их миньенами к двери (там сразу слева будет), взрываешь и всех-всех мочишь внутри здания)) все)

TovarishLenin
нене, не надо его убивать, он хороший) он нужен, чтоб расфигачить проходы к зрителям

0

ChristyTG спасибо большое а то я подходил к заграждению а по мне не стреляли и я уходил)))

0

Как врата открыть? Красный ключ нашел, а остальные?

0

To Barabash5555. Короч, красный ключ на место поставили? Гуд, теперь сразу от него по лестнице вниз вправо, потом ещё раз вправо и ещё, а потом по лесенке наверх и дальше некуда сворачивать. По пути попадется остроухий гринпис, немного работаешь мясорубкой, пробиваешься до конца крыши храма, и типа тупик, но вот в самом конце поднимается... лифт с 2-3 гринписовцами. Лифт автоматический, работает от магической силы синего ключа. Гринпис в расход, на лифте спускаемся вниз, снимаем ключ с него и тащим на место, где и положено лежать! Нужно иметь при себе пару-тройку красных ибо на пути окажется наполовину выкинутый на берег корабль. Рядом бомбы. Вам до них не дотянуться, а красные подожгут бомбы и подожгут блокаду. Короч, красные сделали своё дело, идите дальше и ставьте синий ключ на место. Нам показывают ролик, что типа третий ключ, жёлтый, гринписовцы грузят на свою скоростную скорлупку и собираются драпать. От синего ключа сразу назад - в тоннельчик в виде распахнутой пасти Богини. Опа-на! Сразу выходим влево, в спину тех елфов с ядовитыми тыквами, которых не могли замочить раньше. Ломает помост, хим-войска в расход, бежим к нашему кораблю. Обязательно! Иметь при себе не менее 6, а лучше 8 красных! Плывём в акваторию ворот, подплываем к правому краю и тут эльфский корабль таранит каменный заслон и выплывает с жёлтым ключом на борту. Внимание!!! Не тараньте их корабль и не давайте им протаранить вас! У вас нет тарана, а у них есть! К тому же их шлюп быстрее вашего и делений жизни у него 4 против ваших 3! Задача - уничтожить команду, ваша артиллерия - красные. Именно они должны подпалить гринписовскую матросню. Если остроухие перепрыгивают на ваш корабль, жмём пробел и рубим хиппи. Вам скажут, что надо долбить барабанщиком о барабан, чтобы догнать елфов – муйня! Нефиг гонятся за ними, жирные русалки замучают и тем более остроухи никуда не денутся! Они будут плавать по кругу, пересекая место у врат раз за разом. Вам лишь надо подгадывать момент и плыть рядом, пока ваши красные кидаются пламенем. Когда двупарусник эльфов с тараном опустеет, смело берёте этот более навороченный шлюп на абордаж и тащите жёлтый ключ обратно, туда, откуда кораблик вырвался. Сходим на берег, тащим ключ с собой, огибаем бухточку по суше, поднимаемся по лестнице, внутрь не надо, справа будет лифт, мы такой уже видали, ставим магическую батарейку, поднимаемся, снимаем батарейку, дорогу к месту, где должен стоять, найдёте сами. Новый ролик. Один проблем. После того, как жёлтый ключ поставлен на место лифт обратно не пойдёт. Побегав округ находите спуск на тоненький бережок, со множеством жирных русалок. Русалок в расход. Обегаем по кругу и упираемся в тупик, вокруг вода. Но видны красные бомбы. Обязательно иметь красных! Снова взрыв, убирающий севшие на мель старые галеры и вы уже видите, как вернуться к своему кораблю. Теперь с новой посудиной надо пробиться в другую бухточку, где зеленый ключ. Но прежде не забудьте забрать на карте один столбик здоровья и столбик прихвостней, дабы увеличить количество орды до 25. Первый находится за неприметными доками, надо лишь поплавать, а ко второму нужно пробиться тараном. Ищите сами. Плывём к последнему ключу. Перед ударом разгоняемся, долбя барабанщика. Пробиваемся в маленькую бухточку и сходим. Гринпис везде – всех в расход. Сразу после первой же лестницы по нам стреляют отряды химической атаки. Травли слуг можно избежать, зайдя перед лестницей влево, где стоит бамбуковый помост. Что делать с гринписом вы уже знаете. Дальше прёте и прёте никуда с пути не сворачивая (а некуда), долбя гринпис и ломая их домики. С последним ключом нет никаких закорючек, найти не сложно, поставить на место тоже. Всё, ворота открываются и мы уплываем с рифа.

0

Четверг
два в одном. экстрасенс и писатель =)

0

Допустим, что я действительно писатель-фантаст. не состоявшийся ещё. Допустим? Но с чего я - экстрасенс?

0

экстрасенс потому что догнал какой ключ наверное..)))) Четверг, вы просто находка))

0

заранее извеняюсь за глупый вопрос,но как управлять катапультой а точнее как установить натяжение пишет что использовать мышь надо так вот кручу мышь навожу на нужное место а как натянуть непойму все что можно перенажимала ,поэтому помогите пожалуйста

0

-^- кажись пробел - натянуть когда отпускаешь снаряд летит ниже цели так что целься выше
Миссия есть где поработить/убить людей надо (в начале) я держу alt А КОГДА ОПУСКАЮ Overlord опускает руку и фсе ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
PLZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

0

Изсил
нужно держать заклинание пока жизни у человека не начнут уменьшатся, тогда отпускай - это порабощение.
ну а чтоб убить нужно просто держать заклинание пока они не здохнут

0

То Misterymagic. В действительности это довлльно просто. Сперва заряжаешь в катапульту экипаж до отказа, потом, когда весь экипаж на месте, появляется на земле белый кружок, на который надобно взгромоздиться. Делаешь это и жмёшь пробел. Это ты и сама наверняка поняла. Гы. Теперича шта - маус 2 работает для прицеливания, то приближает, то удаляет, но от этого пользы большой нет. Дальность выстрела зависит оттого, насколько долго ты УДЕРЖИВАЕШЬ маус 1. Да, если нажать один раз, выстрела не будет, тут, как и в стрельбе из рогатки, нужно долго натягивать. Точного прицеливания нет, надо как минимум 2-3 раза выстрелить наугад, оттягивая выстрел на разное время, чтобы понять, как именно прицеливаться по мишени.

То ChristyTG. Не знаю, с ключами всё было элементарно. Пару раз я их вообще тащил на окрабль и плавал как последний удод. Но потом разобрался, так что ничего особенного. ПРосто люблю, чтобы прохождения были подробными и доставляли настоящий профит. К тому же игруха мне нравится. Дошёл до римского города, почти до Арены. Если кто-нибудь нид хелп, помогу с радостью.

0

Четверг
да, игрушка отличная!) с ключами я не мучалась и не плавала с ними))) как-то все само получилось.. вообще прохождение проблем и вопросов почти не вызвало. теперь первую часть прохожу ибо до этого в нее поиграть не довелось.

0

спасибо за ответы но у меня такая проблема не реагирует на удерживание мыши а стреляет сразу при нажатии и натяжения не происходит может это баг? или это я тормаз

0

Грешник, не понял, над ними все равно зеленые круги, петарды кидают, пройти не дают.

0

То Misterymagic. Сочувствую. Скорее всего дело в мыши. Всё-таки не часто в обычном узании компа нам рпиходится удерживать м1. Можно было и не заметить. Вариантом нмого, правильного не знаем.(

То Изсил. КОнцепция вполне проста. Делается так: шифтишь жертвяк, посылаешь бурых, бурые его стопорят по быстроляну, чтоб не совершал резких телодвижений, снова шифтишь, чтобы высветился ярлык над башкой и альтишь. Смотри на ярлык, синяя молния выбивает из жертвы здоровье довольно быстро, но не останавливайся раньше, чем от круглой шкалы останется одна четвёртая. Недодержишь и придётся начинать сначала, передержишь и жертвяк умрёт. Мога быть ты уже и сам допёр, но скажу только, что на этом этапе, убив 3 плебсов магией и магией 3х поработив, не стоит ждать, что другие козлы перестанут кижаться хлопушками. Этого просто не будет. А индикаторы здоровья над рабами и должны быть зелёнными. Поработав, забери тотем жизни, спрятанный в кустах на пригорочке, и вали в Башнюю Небывалии. Езвените, если поработал Капитаном Очевидностью.

0

да наверно все таки придется забить на игру ну в любом случае всем спасибо

0

Четверг, а где собсна ЖЕРТВЯК? Я валил "хлопушешников". А тотем уже давно во врата скинул.

0

Что делать в том месте, где люди закрывают проход в Нордберг хлопушками? Просто у меня по английски написано, слегка не понял.

0

И не один тотем, а два.
Едит: пля, придется забить...

0

Дамарок
Нужно найти красных)

Тебе по любому без русика никак.

0

Какой кнопой активировать врата

0

То Изсил. Этих лошар вообще трогать не нужно. В начале игры, ты рпосто опробываешь новое заклинание "цель", ну, эта самая молния! Жертвы - безобразно носящиеся вокруг люди нордберга, которые не кидаются хлопушками. Убей троих и троих поработи. Всё. Можно возвращаться в башню. Когда в следующий раз придёшь на это место, хлопушечников не будет, а будут горящие баррикады. Тогда и идёшь за красными в Убежище. Надеюсь, что мы говорим про один и тот же момент, а то як-то глупо получается.
Странный вопрос. Вроде пробелом все врата юзаем...

То Дамарок. То же самое, с этими козлами нича делать не надо, к ним даже не подойти! Валите в Башню!

Кстать, прошёл Арену и достал улей синих. Думал уепу кого-нить на нервной почве! Пока синих доставал (в канализации под Ареной) заманался! Вот скажите мне, какого *** подземные сооружения должны охранять императорские гвардейцы - с пышными алыми плюмажами которые?! У них что, дел больше нет, чем гвардию говно охранять ставить?!!! А ведь там нельзя ни одного миньона кроме синих брать! Это что, хьюмор такой?

0

О, это привет из первой части - там тоже по канализации надо было бродить, отбиваясь от зомбаков синими. Но во второй хоть главный герой сильнее стал.

0

В первой синими я мокрил только эльфогейстов, зомбаков бил сам или бурыми. К тому же в канализациях под ареной драться приходилось исключительно самому.

0

А мне понравился уровень в канализации!
От только жабы - козлы.

0

Такой вопрос: вот когда достаёшь улей зелёных, почти в самом конце спускаешь его на лифте, после мочишь часовых, а дальше берешь улей, что дальше?
У меня они просто стоят на месте и тупят, пробежал по всей базе всех мочнул, что делать не знаю(((
Главные ворота закрыты, может дело быть в них?

0

Не получилось, слетал в башню, обратно и уже достал улей, видимо баг.
Но спасибо за быстрый отклик.
Они за мной бегать не хотели, а когда пытался заставить их идти то они на месте стояли.

0

Кто нибудь подскажите возможно ли как-то уменшить скорость платформы после паучихы, а то я уже часов 5 никак выехать не могу на 3 етаж, может можна в какомто файле поменять скорость подьема, а то пройти хочетса, а чужых сохраненний не хочу!

0

Пробуй увеличить скорость мыши, это облегчит задачу, сам минут 30 бегал.

0

скинте пожалуйста сейв после паучихи, а то 4 раза прошел, но игра вылетала (не всегда, но бывает)

0

Пройти этот долбанутый лифт сложнее, чем саму паучиху ядрён пень! Я там штук 50-70 зелённых потерял! Это в то время, как в бою с самой паучихой ни одногО! Нормально?! О_о Но тут мне повезло. В RH была похожая ситуация с гозонокошением, у меня друг до сих пор не может пройти, бесится. Пришлось попотеть и получилось все кнопки нажать. Сейвов нет, уж прощайте.

0

Народ помогите,я в Нордергбе скинул статую на Бориуса там дальше пишут убей\подчини Бориуса,а как все ворота закрыты,что делать?

0

Друзья я помню в 1 части была темница куда можно было зайти и быстро набрать нужное количество "шаров жизни миньенов" убивая жуков а во второй части есть такое удовольствие. просто был уже в колезее на арене где синих спасать а в своем замке нету ничего только покои, кузнец и бараки миньенов. И для чего там третий выступ тогда торчит. Рядом со смертью и кузнецом с права.

0

01kain10
мне кажется они посчитали темницу читерством
а третий выступ возможно приберегли для длс

0

То Ominitriх. Но пэник, друг мой! Ворота тебе не нужны! Пробраться к ратуше и Бориусу можн прямо с того помоста, на котором лучники рядом с балистой стояли, с которого ты гоблюков на статую посылал. Дойди до его конца и к тебе поднимется лифт. Жми рычаг и спускайся прямо к Бориусу. Гуд лак.

То 01kain10 и greshnik369. Други, не кипишите. Миниатюрная арена действительно больше ни к чему. На выплавку доспехов и оружия больше не идут сотни слуг как раньше и в аддоне она вряд ли появится. На острове Эверлайт есть зона - охраняемый объект Империи, именно там мы и проходили стелс-миссию за зелённых. В этой объекте есть две клетки с гномами. Гномов бесконечность и убиваются они... вы сами знаете как они убиваются. К тому же ещё из некоторых выпадают красно-розовые кристаллики. Откройте клетку, помочите партии гномов и вот вы в шоколаде.) Кстать, синих гномов в тех клетках нет, увы. Но тот, кто прошёл последнее Убежище и поработил последнюю госпожу, знает, что голубеньких омжно косить на поляне, на которой пришлось статуей Богини затыкать пещеру с красными гномами. Разберётесь.

0

А вот с геймпадом я этот жалкий лифт с легкостью прошел :)

0

Хотел бы поспорить, но не могу...

0

Можете помочь! Там Город Эверлайт я не могу пробить тараном Стену из заваленный камней как мне чо сделать?3 из 4 камней-ключей я поставил!
Я на Эльфийском карорбле!

0

Четверг
эт ты мне расказываешь?

hostrambler2009
чтоб разбить стену нужно разгонятся, быстро нажимая на лкм. но смотри чтоб твои слуги не выдохлись раньше времени

0

что за фигня, в имперском городе переодеваются только по одному? может можно как нибудь все 16 залпом переодеть а то по одному больно запарно бегать>>>>

0

Нажми на шифт, укажи палатку с одеждой и отправляй туда миньонов.Теперь можешь всех переодеть.

0

а полное попрабощение или уничтожение крестьян в захваченных городах что то даёт ?

0

уникальную шапку для коричневых дает) она у телепорта главного появится в городе. чем больше поработишь, тем больше золота будет появляться у телепорта. вот. ну они там еще куют оружие и броню для твоих прихвостней, добывают золото.. просто бесцельно шатаются по городу как зомби какие-то)

0

Подскажите как в имперском городе уничтожить стражей,а то я дошел до того как сказали что эти статуи засекают магически созданий и куда дальше там идти?

0

В каком городе? В том, который штурмом брали, типа, из каткульты Сердцем пуляя по воротам?

0

Стражи - не статуи, они просто стоят на высоких постаментах с колоннами. Последний раз я их видел на дороге в столицу, когда пришлось стать миньоном и переодеть всех других в имперских солдат. Тогда не все колонны ломались от наших рук, две из них пришлось уничтжить, дразня того гладиатора с ведром на башке. Намаялся, скажу честно.

0

ой, а я эту часть прошла вообще без напрягов) ломаешь колонны и радуешься победе! а гладиаторы классные! драться с ними сплошное удовольствие

0

Кто знает как пройти к королю саламандр после того как пришлось выйти из игры во время боя с ним? При следующем заходе в игру все проходы к саламандре оказались завалены. А лифт на котором поднимался во время прохождения в первый раз просто исчез.
s05.radikal.ru/i178/0907/a3/d9a6ec4d6783.jpg
i020.radikal.ru/0907/e1/3c4fc4af22be.jpg
s12.radikal.ru/i185/0907/3d/88d6a3632af0.jpg

0

То Ominitrix. Выражаться яснее надо. Скорее всего ты имеешь в виду 4 храма в столице Империи. Там ничё сложного нет, бегаешь по лабиринту улиц, иногда пробиваешь себе путь с помощью гранат, валяющихся тут и там, рушишь колонны. У двух храмов будут ждать зомбаки, у третьего 1 или 2 гладиатора и много бомбометателей, а четвёртый вообще никто не охраняет. Ломай храмы иди во дворец. Хотя, возможно, ты уже прошёл. Против гладиаторов самое грамотное оружие - Апокалиптор. Эта дубиночка, хоть и медлительная, на третьем ударе сбивает здоровяка с ног и гасить его ногами - не перегасить.

То ChristyTG. Респект.

То Lapen01. Это типа когда ты загружаешь прерванную миссию, тебя выбрасывает через ворота посередине карты рядом с поляной, где статуя и много синих гномов, а если идти дальше, то там круговой проход завален? Если да, то попробуй телепортироваться... там было что-то типа "углёблённое последнее убежище" или "глубина последнего убежищя" чё-то такое. Я вышел когда уже достал сердце башни наверх, в уровень последнего убежища эльфов, а окгда вернулся оказался на середине. Выйти с уровня нельзя было, с одной стороны завалы, а с другой кнопка, которую можно было нажать только с саламандрами. Как назло ни одного стойла рядом не было и я боялся, что застрял окончательно. Но смог переместится "вглыбь" и ровно прошёл, тащя сердце. Удач.

0

Четверг спасибо всё,прошёл.

0

и опять я. скорее игра глючная, а не я тупой, так что не серчайте
когда я жму пробел, врата не активируются, а я по ним бью. помогите, а
первому написавшему ответ на мое сообщение рубль дам по почте

0

которые врата? давно прошла, уж память подводит)

0

Четверг я так и не пойму что делать телепортов таких нет есть только такой ''глубина святилище пустыря''но он тоже мне не помогает кидает в окраины а нужно в центер,если есть какие нибудь другие варианты?за рание спасибо

0

помогите проити в замок королевы пауков. когда у обрыва стоишь платформы поднимаются. Там ещё два ключа. Один на месте стоит. а второй то где? Help!!!!!

0

То Lapen01. Дело было так, замокрушил я королька саламанд, цельное сердце обратно тащу, на уровень, где эльфские подвесные домики. Кто проходил помнит, там ещё началось вторжение ымперцев и в конце Властенил страстно "наклонил" Королеву Фею к Ослу (Злу в смысле). Так вот, я уж порядком устал, саламандерский король - не ящерица всё же, оттащил сердце, смотрю, а вокруг вайна! Ну, у меня всё желание играть на полшестого, я и вышел. Потом захожу, и опа! Да, попал в засаду! Единственный нормульный телепорт в последнем Убежище елфов находится посередине уровня, в котором мы мочили короля саламандыр! Как я уже спичил, путь к месту битвы закрыт камнями если не проходить миссию цельно (будь проклято приставочное сохранение), а выйти к эльфам не мог, ибо нужны были саламандровые всадники. Как на зло все стойла саламандров были за завалом. Вот такая лажа! Но тогда я летепортировался в глубину убежища, непосредственно вблизь того места, где замочил короля, там же лежало и сердце, хотя в прошлый раз я конкретно вынес его наверх, и я двинулся к выходу. Внимание: завала на дороге не было! И потом, когда я уже игру рпошёл и просто праздно шатался по округе, завал не появлялся. Вывод: мой друг, я зрю, что мога быть твой проблем в том, что ты вышел, ещё не убив короля ящуриц. Возможно, если бы ты сделал это, то теперь бы не мучился. Как я. Совет. Попасть в последнее убежище остроухих через врата из твоей позиции представляется сложным. Попробуй телепортнутся на Пустырь и пройти его заново, чтобы войти к Королеве Фее так, как делал в первый раз. Надеюсь, это поможет.

То san444el: Так, ноу пэник! Ключ, как я понимаю, красный? Если так, хватай его и иди туда, где стоял последний гладиатор с пылесосом, которого ты устранил. Там есть узкий прохол, заросший бамбуком. Тащишь ключь туда, в конце прохода дверь. Рядом пазы для ключа. Ставишь красный ключ, двери открываются. ВНИМАНИЕ! Рядом с этой дверью есть красный колодец прихвсотней! Берёшь штук 10-15 и, если правильно распорядишься внутри (подробностей не скажу, пусть будет сюрприз) то получишь второй ключ без единой потери. Когда вынесешь его, берёшь оба ключа и прёшь обратно. Внимание: верни красных на место и возьми как минимум десять зелённых, а остальные пусть будут коричневыми. Там поймёшь. Удач.

0

Товарищи! Проблема такая: на локации "Риф Евернайт" не выбивается барикада из камней, даже на корабле с тараном. Если знаете решение проблемы, пишите!!!

0

sky_5
нужно правильно разгоняться на корабле, следить, чтоб прихвостни не устали. при разгоне (не помню точно какая там кнопка мыши) они начинают грести с определенным ритмом и желтая полоса начинает уменьшаться. насколько я помню там можно порушить 2 стенки - одну к 4му ключу, другую к какому-то артефакту, уже точно не помню. тоже парилась долго, но все получилось) надо просто таранить, пока желтая полоска не иссякла.. как-то так)))))

0

Читал-гоготал. ПРости, ChristyTG, просто ты рассказываешь как моя бабушка:"а потом, ня помню ужо у каком годе ввели карточки и весь Союз питалси по карточкам, ага! Таки шта внучок, знай, шта не всегда мы едали досыту, как вы сейчас! За то помню, шта в том геде хлеб был дешевли, чем щас, насколько не помню, но помню, шта хлеба небыло" просто умора! Ещё раз заверяю, что не хочу никого обидеть, просто реально доставила! Респект!

То sky_5: Как и было сказано, нацеливаешься на стену, плывёшь вперёд и непрерывно много раз быстро нажимаешь маус 1.

0

ну шо, милок, поиграем али нет?))) смотри у меня, ато клюкой-клюкой, да по хребту))ходют тут всякие.

0

Браво! Мои авации и искренние восхищения!

А теперь о главном. Господа и дамы, хочу секса! Причём сразу с тремя госпожами! Наверное вы уже знаете, почему - если доставить гешефт сразу трём, девушки таки дадут тебе ещё один столбик свиты, а это ещё пять прихвостней! Даже без Адского Командира выйдет 50! А ведь впереди аддоны! Создатели обещали с ними не затягивать, один уже вышел "Гора Битв" но только пока на плейстейшене и иксбоксе, адептам культа РС, как нас иной раз называют, надо сжать кулачки и терпеть.

И ещё - почему никто не пердупредил, что если часто доить городскую казну, сундучки уменьшаются?! Я вот уж игру прошёл и решил подготовиться к аддонам. Скучно канешна ходить по пустым уровням, иногда пртроша гномиков, но бабло стричь и новыми жизнями запасаться надо! (девушки, ловите волну, перед вами хозйственный и надёжный парень) Зелённые и красные у меня перевалили за 2000, коричневых 1366 где-то, этих я в ходе игры оч много потерял 10 и 9 уровнев, терь воскрешаю, шоб впредь был большой запас ветеранов, а синих едва набралось 300. Редкость. Так вот, иду я в Нордберг, забираю налоги, а тут рядом выход в Нордхейвн, где кораблик оттаивали. Ну я быстро в Нордхейвн, потом обратн ои снова налоги беру, в Нордхейв, обратно, в Нордхейвн, обратно, и смотрю, чё-то сундуки реально меньше стали, и бабла в них вместо 3 мешочков по 1! У кого-нить было так или жадность таки сгубила фраера?(

0

мммммммммм... самореклама всегда в моде Х) аддон это шикарно, сама жду-не дождусь.
а сундуки действительно уменьшаюьтся. но если долго не бывать в городе, вроде опять большие. вообще лучше наверное собирать золото где-нть там у паучихи, или на пляже, где кораблекрушение было, там ж много.

0

Как пройти последнию мисию где нужно убить императора но перед этим я должен уничтожить 4 изваяния я смог только 3 а как к 4 подойти не знаю подскажите.

0

То 2099venom: А чё тут подсказывать, они видны на карте, иди и ломай. Первое находишь по ходу когда ищешь врата Башни в столице. От места где вошёл налево по лестнице вниз, там 4 колодца и арка, через арку вперёд, потом там по ходу направо и до конца. В конце новый поворот направо и справа же в кустах стоит первый храм, ты должно бытт его сломал. Идёшь дальше и попадаешь на улицу, где много колонн, там и всякого разного. Там же и врата в Башню и колодцы. На левой стороне этой улицы есть баррикады а за ними стоят гвардейцы Империи. Баррикады ломаешь, но на гвардию не лезь, будут потери. Буквально в 6 шагах от них валяются безхозные бомбочки. Ты понял, что нужно делать. Проходишь дальше и попадает в уютный садик со вторым храмом. В уютненьком садике гуляют 2 гладиатора и много бомбометателей, так что би кеирфул. Лучше выманивать на себя по одному гладиатору, заслав вперёд одинокого прихвостня. Реально просто замочил лохов. ПО ходу ты наконец узнаешь, кем была та кривая баба, зазывавшая тебя на Пустырь. Как пустишь охрану в расход, ломай храм. Дальше вглыбь здания, пойдёшь направо там всякие сундучки найдёшь, пойдёшь налево упрёшься в закрытые двери и там на возвышении несколько бомбил. Осторожно, берёшь одну бомбу и подтаскиваешь к дверям. Путь свободен, прись дальше, по лестнице вверх. Там тоже развилка. Идёшь направо, ломаешь баррикаду и вот третий незащищённый храм. Ломай. Потом возвращаешься к развилке и идёшь влево. Там выходишь на балкон, с него видна главная прощадь перед дворцом Солариуса и последний храм. Дальше не заблудишься. У последнего храма много зомбаков, но ничего особенно сложного. Ломаешь храм и можель ещё бомбочками повзрывать несколько завалов, перекрывающих главную улицу. Иди во дворец и уПей ега!!!!!

0

Четверг
!!!!!СПАСИБО!!!!!
Мы с другом пытались выбить стену зажимая ЛКМ!!!:)

0

Обращайтесь если шта, с удовольствием помогу. Это тешит моё самомнение и огромное ЧСВ.

0

Замочил паучиху и не могу вылезти из ямы.Поднялся на два уровня, а дальше никак.Застреваю на третьей кнопке.Не хватает какой-то секунды.Может какая хитрость есть?И сколько всего этих кнопок и Уровней?Кто прошел-поделитесь опытом.

0

ФФФФФФФФФФФФФФфнимание! Как видно, здесь разработчики решили конкретно поиграть на нервах геймеров (звините за каламбур) и устроить им (нам) испытание роднящееся по подлости только с анальным зондом! Сей лифт является аналогом поляны с сорняками в ОRH! Увы, никаких секретов нет, надо взять себя за горло и пробовать, пробовать, пробовать, материться, пробовать и пробовать! Правда, есть мнение, что с джойстиком этот момент игры пройти - как два пальца. Могу дать только два совета, запастись зелёнными, у емня их было over 600, но, главное, с каждого из пройденных уровней загонять на лифт пауков про запас! Если будут кончаться прихвости, их можно будет пополнять, но если закончатся пауки - звиняйте, вы застрянете и что будет дальше мне не известно. Сам прошёл лифт с 30 попытки примерно. Жутко намаялся.(

0

а мне понравилось газон стричь))) быстро и просто. а вот дурацкий лифт, чтоб его ап стенку, нервы потрепал)

0

Уверяю, один мой друг бросил проходить аддон именно из-за газона! Тебе повезло, что быстро, я раз 10 Вильяма гонял.

0

Вот сюрприз, отвлёкся на devil may cry, а здесь уже вольм3 прохождения!

0

Лифт прошёл с почти первого раза, не чего сложного нет!

0

просто с любовницей поговори, с помощью трона и сразу телепортнёшься в империю

0

на трон сядь и там будет попасть в империю или что то на подобе

0

этот квест появляется после второй любовницы

0

всё я разобрался!!! Спасибо

0

Как добить мутанта (императора) под конец когда у него остался один шар прихвостни взбираются и падают помогите!

0

Как оживлять синими миньйонами!!???

0

То IceShadow: Ноу пэник, сие не есьм сложность! Преиодически эта Неведомая Ё**нная **йня изрыгает из себя потоки всякого-разного вполне себе заразного Гё и, ВНИМАНИЕ, бьётся своим башкиром ап землю! В этот самый момент лучшее всего послать на няго зелённых, чтобы они таки лопнули прысч на башке, и тады ужо вышеупомянутая НЁХ изрыгает тело досточтимого Солариуса, что бы мы из него сосали. Или там я пробовам самостоем мочить этот последний прысч. Или вот, мой сосбственный приём, могя я и не один такой эйнштейн, но поставить 10 красных на балкончике перед входом на последний ринг дошёл сам. Очень помогали, кстати! И пару раз последний прысч лопали именно они, когда рядом других монстров не было и НЁХ билася башкой ап землю. Удач.

То Overlord 12: Так и хочется воскликнуть "Ах ты ж **банный ты на **й!!!!!!!1111". Но, прошу помнить, что это восклицание не является конкретным оскорбление к кому-то, а является конкретно крайним выражением возмущения! Как это "как"?! Ну, убилио дного из твоих миньонов, ну струится над ним дымок с черепком, ну пока дымится, направляешь на трупик голубого санитара, тот трупик берёт и откачивает! Ну что ты, френд, мога тебя и оверлордом ходить учить надо?.. Удач в любом случае.

0

не подскажете, где найти синих?

0

синии в подземелье арены

0

да, дальше, кветс дадут попасть в империю

0

Валишь паучью мать, проходишь полосу припятсивий с легионерами, прибереги как мин 6 зелённых на пауках, захватываешь город Эверлайт, а уж потом и в Империю мона.

0

а где взять скрины я вот нащелкай и скриншитов нет

0

принт скрин, сворачиваешь игру, открываешь пеинт, правка - вставить: тадааааааам! ваш персональный скрин с игры готов!))))

0

Vladosochi, Четверг
спасибо
и Четверг снова спасает кому-то жизнь:)!

0

Блин, помоги плиз
Я застрял в Ноденберге (Кажется так) там крестьяны кидают динамит и перегараживают, в субтитрах пишут зажмите Alt чтобы убить или вовремя отпустите чтобы подчинить. Зажимаю Альт и ничего Властилин собирает энергию и ничего не проиходит. Пробывал даже с Шифтом, не помогает, подскажите плизззззз

0

А крестьян выделять кто будет?

0

Vana1567
слушай главнокомандующего DiLouk!)) пробовал к ним ближе подходить?)))))

0

я игру прошол 8емь раз практически всё знаю о игре

0

Он - Мега Задрот! У него даже ник говорящий!

0

В игре есть совет -поставить миньонов под флаг и приказать синим оживлять погибших.Как это сделать,т. е как заставить синих автоматически оживлять?И еще...Похоже у меня проблема как у Lopen01(черт меня дернул оставить королеву саламандр на потом).Пробовал пройти с другого телепорта-к эльфам не попасть-разрушен мост.Неужели игру по новой начинать?Вопрос,вообще то,к Четвергу как самому продвинутому.

0

plochishc
В игре есть совет -поставить миньонов под флаг и приказать синим оживлять погибших.Как это сделать,т. е как заставить синих автоматически оживлять
Уже как минимум десять раз про это говорили, почему нельзя пролистать тему?

0

Ну че тебе трудно новичку подсказать?Листал я темы,наверное проглядел.

0

В игре есть совет -поставить миньонов под флаг и приказать синим оживлять погибших.Как это сделать,т. е как заставить синих автоматически оживлять

Для того чтобы оживлять кого-нибудь, нужно чтобы они сначала померли! Ставишь синих на флаг, толкаешь кого-нить в воду - и любуешься!

0

То plochishc: DiLouk ис апсолютли райт. Все миньи обладают автоматическим функциями, включающимися под флагом. Алсо, если вы не помните, в первой части когда Властелин начинал рукоприкладствовать самостоятельно, гвардия ничего не делала, сейчас же, видя как хозяин рвёт ректум, миньёны автоматически присоединяются к нему. Лично мне Очень доставляет. Буряки, понятн, сторожат и кидаются с дубиной на всё живое, красные ведут обстрел, зелённые типО в засаде, а синие какбе полевыми санитарами. Это знают все. Но, по правде, пару раз за игру у меня возникало сомнение в проффпригодности и компетентности медиков. Скажу, что оригинального Оверлорда в первый раз я прошёл ВАЩЕ только коричневыми за исключениев тех ситуаций, када типа огонь, там, водя, германские газы. Только со второго раза использовал других и со всей политкорректностью говорю - от голубых тоже есть польза.
Любопытным на заметку: в первый раз сойдясь со Старым Властелином из оригналки, я уе**л его исключительно бурыми. Мой моск просто не допёр обратить внимание на изменение цвета сфер. Каково же было моё удивление когда потом я прочитал... ну ты понел.
Что до КОРОЛЯ саламандер, то мои тебе сорри. Скажи спс создателям, для которых сделать игру без у**ищного консольного сохранения оказалось труднее, чем вписать в игру тройную групповуху, посадить слуг на зверьё, создать отменное логово и родить кактус! Лично у меня нервы сдали когда я уже указал огнедышащему бронтозавру его место (у меня под подошвой). К счастью из моего положения я выход нашёл, а насчёт вас - уж звеньте, не попадал в такое. Ничем не могу, сорри. Но не отчаивайся! тут некотоыре, хм... ну ладно, пусть будут "люди", 8 раз игру прошли и не поленились же! Так что пойти по второму кругу с уже накопленными знаниями не так ух и плохо. Удач.

0

Здравствуйте!
Прохожу поиск улья синих.
Устала бегать по арене и отбиваться от людей и монстров, миньены на нуле. победили единорога, потом "дубовую башку", теперь они вдвоем выходят . Еще и их победить? :( ни здоровья и маны. может есть какая уловка а я не догадалась?

0

Ну, як те сказать... Нихт! Арена - своеобразная проверка наших сил, пройдёшь её и ты чемпион Арены!!! Звучит? Так-себе. Есть, конечно, определённые хитрости, но ничего глобального. Сама понимаешь, что сразу все сосуды с миньонами лучше не вскрывать, только зря слуг растеряешь! После первого раунда не особо обращай внимание на рабов, эти хиляки только и могут, что слуг от основной цели отвлекать, а за одно они порой становятся мишенью для единорогов и гладиаторов, что можно использовать. Тут особо не насоветуешь: не попадай под гладиатора, не попадая опд единорога, мочи их когда они врезаются в стены, Капитан Очевидность не дремлет... Выходить на арену рекомендуется в экиперовке максимальной комплектации, если есть доступ к Апокалиптору (или он уже после Арены? Не, должен быть до!) то бери его - против гладиаторов просто шик! С циклопом сама разедешься, там главное использовать врага в своё благо. Всё, пробуй.

0

Спасибо за совет! Прошла. Вот всегда есть какие-то хитрости и тонкости обхождения путей. На арене я заходила в 2 "так сказать дуги" (у самого входа), они ещё с взрывными бочками, лучше красными миньонами их зажечь. А то пробовала сама дубиной и не могу забыть благоговейного взгляда миньонов на фитиль бочки :). они, конечно, все и погибли. Я аккуратно разбивала корзины с красной подсветкой там были красные, ставила на охрану на эти "дуги", прибегала или от единорога или от "дубовой башки".
Муж первую и вторую игру идет своей тактикой ("шашки наголо и напролом"), а я пока добивали и чайку пошвыркала.
И они потихоньку закидывали огнем тех, с йети такой номер не прошел. В первый раз погибли почти все.
А намучилась я уже с цилопом. Уже весь форум прочитала, пока не дошло что надо направлять миньёнов на красные колонны.
Сейчас устала от двух катающихся саламандр. Никак миньены на охрану не ставятся на эти люки. всегда нехватает 5 на люке. Недалеко поставила синих, хорошо воскрешают. Я жду что рядом площадка опустится . Только дошло, может надо смотреть, что ворота поднимутся выше?

0

нет, ворота опускаются. попробуй на одну кнопку "флаг" поставить, а вторую половину отправь на другую. сама около часа назад мучалась с ними %)

Скажите плз. как Эверлайт захвтить, в самом конце. Там все проходы завалены камнями, стои три вышки с эльфами. 2 вышки можно свалить, а третяя за оградой. никак не доходит, что делать((

0

Иметь при себе всадников на пауках, пустить по изогнутой стене слева и на последних натравить.

0

спс, я спрашивала про самый конец игры, где мятеж подавить нужно) уже разобралась

0

Здравствуйте!
Финальная битва с гиганским слизнем похоже изматывает больше меня чем слизня. Прочитала все советы с форума, всех поставила как написано: красных на выступ, коричневых на лесницу, синих рядом чтоб воскрешали. Но все равно не получается. Слизень быстро этого хмыря снова всасывает. Мана кончается и даже нет "сил" восстановить здоровье. Добивают стрелки. Если бегаю вокруг слизня, все монстры из слизня бегают за мной добивают. Наверно не нашла тактику добивания этого слизня.

0

Пиплы, открою секрет как пройти 3 часть лифта после паучихи. Немного сложно но это лучше чем 30 раз начинать заного, вообщем берем паука с зел. прихв. и пускаем его на кнопки но не задеваем первой и ставим флаг, получается что на 3-ех кнопках кроме первой стоят пауки, а потом пускаем 1-го паука на 1-ую кнопку и все))
З.Ы.
на 4-ую кнопку буит сложно(

0

То Diabolika. Не обязательно проходить подавление восстания в конце. Оно открывается намного раньше. И, конечно же, лучше не мочить эльфов, ведь они входят в 100 жителей города, которых нужно поработить. Алсо лучьше не порабощать их во время подавления восстания, ибо переходя на вашу сторону, они становятся более уязвимы для бомбовых атак.

То Силвия. Тебе там вообще ничего не нужно делать! Лично тебе. Просто стой и руководи армией! Всё! КОнечно, если ты собрала все столбцы жизни, маны, свиты и укомплектовала себя бронёй. Синих не нужно использовать для того, чтобы они кого-то лечили, это не эффективно! Их задача - расчищать путь от синей жижи для зелённых! Задача зелённых - набегать и в прыжке лопать пузыри на слизняке, красные вообще мало полезны, они помогают лишь на конечной площадке, подпаливая некоторых высераемых монстров. Ты же вообще НЕ должна подходить к слизьню с оружием на голо, изображая идущего впереди шеренг генерала! Стой в сторонке, поджидай момент, не трать ману и в первую очередь убирай стрелков и прочую мелкую нечисть, ибо слизень менее агрессивен и обращает на тебя меньше внимания в отличии от его деток. Я прошёл со второго раза, в первый раз не понял алгоритма. И помни - самый страшный враг из всех, это стайка красных гномиков! От них сложнее всего спрятаться и они скопом омгут упороть.

0

Четверг, я начинала квест по захвту давно и единственные живые там оставались мятежники, до которых добраться было нельзя. А сейчас все ок, город захвачен

0

Здравствуйте!
Финальная битва с гиганским слизнем все еще изматывает меня больше чем слизня. :)
Вроде я всю жизнь "выкачала" из этого "хмыря", слизень встал в какую-то стойку и не "пузырится" и не выплевывает "хмыря".
Shift-ом слизень не просматривается, отправить миньёнов к нему не получается, красные на охране в него стреляют, но без Shift-а не виден уровень жизни. Подойти к нему невозможно. В квестах стоит задача "убить слизня", как его добить?
Или это глюк программы?

0

Может этот вопрос уже кто-то задавал. ноя не смог прочитать всю тему, вообщем как можно переодеть всех миньёнов в лигионеров в миссии по изучению центра империи?

0

всё, я уже нашол ответ deadman37 vados7

0

Я выяснила! Это глюк. Закончила игру! Жаль!
В течение всей игры я нашла 3 "пирамидки", не знаю как назвать, еще когда заходишь в лагерь миньонов, мне говорят что строительство не закончено. Вопрос: их 3 или я не нашла 4-ю?

0

Их три. I guarantee that! Называютсяо ни схемами (формами) для плавки. А насчёт строительства, то это про тотем миньонов. Не хватет последнего столбика, чтобы вместе со шлемом Адский Командор было ровняком 50 миньонов. Последний столбец можно получить, замутив ночь любви с тремя хозяйками одновременно. Как это делать, думайте сами.

0

Касательно тотема миньонов, то со шлемом итак перебор получается - шесть тотемов дают 45 миньонов, а шлем аж +10 вроде. А 50 миньонов - максимум. Так что, если взять последний, седьмой, тотем как ты советуешь, что я еще не пробовал, то шлем вообще не нужен. И без него 50 будет.

0

Чото в ролике показали седьмую часть тотема, а на самом деле не дали.

0

Никак не получается прибить слизня(( Перечитала сообщения выше, пыталась сделать как написано, все-равно погибаю(((

0

подскожите пожалуста уменя вовремя игры залипают кнопки мыши но только на этой игрухи что зделоть мыш новая юзбишная

0

не могу пройти: при захвате первого города надо захватить ратушу, перед стрелометом появляется сообшение вроде: вы нашли как захватить ратушу, зайти на крышу ратуши к статуе не получается, мостик слишком узкий, а прихвостни сами идти не хотят(((, помогите уже по городу намотал кругов тридцать...

0

sidor8
У меня такое было, если процессу игры искусственно(вручную) повышен приоритет. Обычно это делают с целью повышения производительности...
Вариант второй: раз у тебя, видимо, "моднючая" мышка, ты мог случайно создать макросы(комбинации нескольких клавиш, "привязанные" к одной кнопке).
...
ganzzz
Ты баллисту(стреломет) захватил?

0

Да что за маза, люди?! Уже ж обсуждали! Лично я на вторую балисту забил, убрал с помоста стрелков, зажал двумя маусами и вручную отправил свиту к статуе на крышу по узенькой доске, или что там было! Потом давишь рычаг и спускаешься к ратуще на лифте! Балиста почти вообще не мучала, просто двигался постоянно и нишиша не попали по мне.

0

Четверг
Как скажешь, я просто слабо помню это место. Помню, что захватил баллисту(зачем ты тянул - не пойму:), расстрелял все что шевелилось. А потом "убрал с помоста стрелков, зажал двумя маусами и вручную отправил свиту к статуе на крышу по узенькой доске, или что там было! Потом давишь рычаг и спускаешься к ратуще на лифте!" - от это я наверно и сделал :)

0

спасибо, разобрался, посылать на крышу надо было с двумя зажатыми клавишами мыши, а я одной, аот они и не шли)))

0

КАК?Королеву Пауков убить???подскажите:)

0

http://forums.playground.ru/overlord_2/566833/
Про паучиху - ВТОРОЙ вопрос! Не вздумай читать остальные!!!
...
sky_5

А тебе нужно читать третью строчку!

0

Как убить саламандру?! А????? Чеверг, помоги!!!

0

Про саламандру (если имеете в в иду короля саламандр) подробно описывали раньше. там 3 захода к нему в разных местах, описывать долго. Спросите конкретно по ситуации. Прошла второй раз игру, ничего нового , но душу погрело. Жизней на несколько "костяшек" больше, чем маны.
У всех воскрешаются только коричневые, или я не понимаю как других воскрешать?
Прошла 2-ой раз игру ради "ночи любви" с тремя, думала может что найду.
Как написал гуру-Четверг: "Последний столбец можно получить, замутив ночь любви с тремя хозяйками одновременно. Как это делать, думайте сами."
Ну нету у меня опыта и фантазии как уговорить на ночь с тремя. Подскажите - поделитесь опытом! :)

0

У меня проблема, форум не хочет работать, глючит, пишет, что у меня в посте нецензурное слово на "с" и с окончанием на "а", никак не могу вам отписать!(

0

Четверг
Бывает :)
Приходится изворачиваться! Например "а" можно заменить на @

0

Да не! Я же не идиот, чтобы материться в открытую! Просто в посте нет этого слова в принципе! А форум утверждает, что я президент Тедди Рузвельд! Образно выражаясь, я говорю, что форум - идиотъ!

0

Так, вроде отпустило!
Други мои, товарищи, прощевайте, что редко захожу, но тут и без меня ветеранов достаточно. Они просто необщительные, вот и ленятся коменты давать (по сотому разу, ну реально, народ, все вопросы уже нашли ответы, ищите в предыдущих постах, их туева хуча!), а я уже другую игру жду, вот и занят.

Самая кашерная теория по пикапу родных наложниц такова: сперва заказать полный комплект обстановки одной жены - секанс, потом второй и третьей. После третьей смешивайте обстановку и жёны должны ждать вас вместе. Профит: групповуха! Аллелуйя, братья и сёстры! Сам не проверял, но теория есть теория.

Что до короля, то я не помню, как его упорол. Я был устал, нервничал, скучал по своей второй половинке. Короче всё прошло сумбурно как первый сексуальный опыт и мне казалось, что он сам валится в лужи, когда я дохожу до них. Все прихвостни дохли, когда я их напускал, но когда он валился в воду, остывал и мы с синими, а только они могли до него добраться, мочили его. В конце надо было лишь синими же в воде сломать сваи на моследних прыгательных трамплинах. Всё, звиняйте. Всё-таки я прошёл игру 1 раз.

0

Караул не могу попасть в лакацию ПРИПЯТЬ.говорят вход на заводе ЮПИТЕР.все обошел а понтов нет аж мкнет.подскажите пожалуйста

0

Расписной
XDDD Это форум по игре Overlord 2! Тебе на форум S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

0

этож как так можно было перепутать?

0

Расписной
етот патч может помочь: 02.dl1-filestore-kiev-narod.yandex.ru/disk/13794727000/hf7f6e0034e673494bad51380ad04ee28/STALKER_no_dvd_.rar

0

Помогите плиз найти зелёних минионов!!!!

0

Самая кашерная теория по пикапу родных наложниц такова: сперва заказать полный комплект обстановки одной жены - секанс, потом второй и третьей. После третьей смешивайте обстановку и жёны должны ждать вас вместе. Профит: групповуха! Аллелуйя, братья и сёстры! Сам не проверял, но теория есть теория.
Похоже у Четверга групповухи не получилось. Похоже надо перебирать разные варианты убранств в замке.
У меня не получается. Хочется не сколько групповуху посмотреть, сколько 50 миньонов заполучить.
Жаль игра кончилась. Мне кажется её уже наизусть знаю, прошла за 3 вечера.

0

Найти зеленых можно в Эверлайте. Для того чтобы туда попасть - нужно продвигаться по сюжету. Не волнуйся, ты их не пропустишь:)

0

А я и не стремился. Я, этот, как его... верный я! Да, ага! К тому ж мога в третьей части через пару лет придётся сойтись в поединке за власть с собственным папашкой, безвременно вернувшимся.

0

как убить королеву фей?

0

Соси.
В смысле, соси из неё ману, пока ничего не останется. Кстать, есть вара, по-моему я ещё не говорил, сделать КФ призначной женой. ПРосто, пока она не дошла до портала, когда мы сделаем её тёмной, взять и уе... убить её! Увидите, в башне она появится в виде призрачной супруги и будет совсем не разочарована. Даже спс скажет. Только у мя лапка не поднялась, не могу я женщину ударить даже в игре! Предпочитаю живое, а не мертвечинку.

0

ребят помогите....не знаю как попасть в Имперский Город.......там передо мной ворота закрывают,стреляет катапульта и бегает прямолобый бугай(сначала переоделся и убил стражей,потом замочил бугая,пошел на лево захватил сенатора-а прихвостни его не несут!!!)ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!

0

Кого не несут? Сенатора? В принципе этот пухлик нафиг не сдался! Натрави свиту на паланкин, а дальше всё само собой. Кстать, ну ты и хорош ночью запрашивать! Слава Ему, что я сегодня на ночном дежурстве! 8D))

0

Люди такой трабл перед королём саламандр я окружён огнём в какой-то пещере и не знаю чё делать(подскажите плиззз.:Р

0

Натрави свиту на паланкин-а что это или кто???

0

Миньонов на хрень в центре отправь,а сам зайди туда)
понятно???

0

Ну ты... Паланкин - переносная такая кабинка с палками на рабской тяге. Средство передвижения! Берёшь миньонов, кажется, нужно, чтобы они были одеты в римское шмотьё, шифтишь это древнее такси, набиваешь их туда скока нада и сам сидаешь! Это транспорт местного политика, так что тебя без проблем пустят в сити и не надо тут лохматить бабушку! В самом деле! А чтобы найти паланкин ты должен, хотя я совершенно не понимаю, как ты мог этого не сделать, развалить дом сенатора! Понел?!!! Сперва два крыла, там колонны надо ушатать, потом по развалинам с обеих сторон подняться и там найдёшь, куда направить! Хата рухнет, и там, на заднем дворе - паланкин стоит. Удач.

0

Люди такой трабл перед королём саламандр я окружён огнём в какой-то пещере и не знаю чё делать(подскажите плиззз

0

KOSx-у: если король саламандр уже появился, то значит ты провалился после того как из сферы высасывал энергию.
но вообще-то там нет пещеры. просто идешь по тропе.
Первый раз король саламандр Висит на выступе, направляешь на выступ миньонов, он с выступа падает в лужу. Подходишь, бъешь.
Второй раз он крутится по кругу. Здесь очень удачный способ - использовать Q, достаточно с одним миньоном, и потом это Q двигать на кнопку. Не помню как это получается, толи шифтом выделяешь именно этого миньона в Q. И можно не торопясь передвигать на нужную кнопку.
Потом и второго так же спокойно передвигаешь. Рекомендую красных, им все равно огонь из короля саламандр. И когда оба красных стоят на кнопках, мосты в круге не опускаются, идешь всей толпой до 3-й кнопки.
Король падает опять в лужу. Т.К синие слабые бьешь сам и ...(а дальше Четверг выше все описал)

0

Сильвии
нет он не появился(я когда из второго кристалла энергию высасывал то провалился и заметил что окружён огнём(вокруг саламандры катаются и меня атакуют периодически я не знаю что делать(

0

KOSx-у:Понятно, было такое!
Тут я бежала в центр и принимала атаки. Синих поставь на охрану, они сами воскресят рядом умерших. А сам отбивай другими миньонами атаки, они же не только бегают по кругу. Атак не так много, несколько раз они прибегают в центр к тебе. Я как-то быстро прошла, не было заморочек. Конечно, теряешь половину миньонов.

0

Да я всех перебил но (всегда есть но) я не могу больше никуда пойти(

0

KOSx-у: опс! по кругу идешь дальше, ты был в центре, а идешь вокруг этой круглой площадки, по тому пути по которой кружились саламандры Тебе огонь мешает? или что?
там же в следующей локации опускающаяся площадка с двумя эльфами и по бокам катающимися саламандрами.Там частью миньонов встаешь на кнопки и площадка опускается.
А если не можешь перейти в эту часть тропы. То возможно это глюк. У меня было такое в конце игры со слизнем. Попробуй загрузить с последнего сохранения и снова пройди.

0

Да мне мешает огонь.Чтоб дальше пройти.

0

Четвергу: а ночь с тремя я прошла. Похоже не особо важно какие украшения замка какой госпоже нужно. Я оставила только знамя сюзерена, то бишь своё. А остальные вещи поровну распределила. Дамы мне любезно показали тотем миньонов.
Но вот что удивительно - кол-во миньонов не увеличилось. Может от того что я была в шлеме и у меня было и так 45? Или этот тотем где-то спрятан и надо его добыть? Кто-нибудь добился 50 миньонов?

0

Да я знаю,тока они его не тушат,а проходят мимо.Ну сквозь огонь.

0

ВОТ! Учитесь, мужичьё! Стыд нам и ОПзор! Дэвушка преуспела раньше всех! Ну, у меня-то отмазка есть, я уже не играл давно. А про знамя только сегодня утром узнал. Звеньте, что ввёл в заблудон.

Предлагаю: комраду Сильвии присвоить медаль, а Короля Саламандр объявить врагом народа, ибо он KOSx обижает!

0

Спасибо,но я до него даже не дошёл!!!А вот про медаль-это правильно.

0

KOSx-у: огонь могут потушить только красные. направляешь их как всегда. не хотят идти, заставь нажимая обе кнопки мыши. Но по-моему даже этого не надо - сами бегут тушить (только направь!).

0

Эээ ещё раз повторю я их направляю,но они тупят и сквозь огонь проходят.

0

Ха! у особ женского рода всегда было терпения и выдержки больше. Тем более как-то не могу отойти от этой игры, не нахожу альтернативу. В какую игру можно поиграть, чтобы так же затянуло?
Значит 50 миньонов это миф? Но я же видела этот тотем, они его презентовали... Непонятно...

0

В первой части я, как и все вы, думаю, набрал 50. Без особых тужек. МОжешь поиграть в последнего на данный момент Хитмана Кровяные Бабки. Вот, где действительно альтернатива! МОжешь как я, начать переигрывать в дьяблу 2 или ведьмака. Тоже альтернативы полные штаны. А что до терпения... То я мог бы пройти и 5 раз, хотя не 8, нет, но просто не сложилось. Люблю созидать, отстраивать, преумножать, украшать... Я образцовый семьянин!)))))) Хотя, не состоявшийся ещё.

0

А сам можешь пройти? если не пускает, что-то не так в игре. Огонь однозначно после всех атак саламандр потухает вокруг. Остается одно: загружать последнее сохранение или автосохранение.
Я выхожу из форума, у нас уже первый час ночи. Завтра ж на работу...

0

Пока,а я попытаюсь пройти)

0

Народ! Помогите!.
В Нордберге подчинил 97 человек и убил 2.
Где то бегает ещё один.
Прошерстил весь Нордберг много раз.
Разрушил все дома(те которые можно разрушить)
Подскажите, где бегает этот последний к0зел???

0

kulll
Как бы это сказать помягче... ты плохо искал. Попытайся поискать на входе в город.

0

kulll-у. Согласна с DiLouk-ом. Ищи без свечения этого кОзла. Он может прятаться среди других "подавленных" жителей. И этот вопрос уже освящался.

0

ДА! Освящался! На костёр kulllа! На костёр! Х(((((

Шутю. )

0

Я тоже долго 2-х искал зашёл чёрти-куда,а один домик просмотрел ну и естественно поработил жителей теперь их 100,и все за меня спины гнут)поищи очень хорошо)

0

а я Нордберг порабощать не стал. Слишком сладок уют его вечной рождественской ночи! Я Новый Год люблю страшно! А вот островной курорт поработил без заминок, к тропическим раям равнодушен.

0

А я 1-ого хмыря не могу найти но ничего потом ещё поищу)

0

А я всех поработила. Приятно! А вот отдать слащавому хмырю из Нордберга первую девушку так и не решилась, Жаль стало. Интересно кто-нибудь отдавал? Она пропадает и уходит к просящему или тот ей "пользуется" в холодные ночи но она в замке сюзерена остается?
Даме из островного курорта, которая просила по-моему Гимлета я не отказала (пусть порадуется ...). Но никаких изменений в по сравнению с первым прохождением не увидела.
Вообще эти выборы ситуаций влияют на сюжет игры? Или это так для разнообразия?

0

Скорей для разнообразия надо удивить игроков же)

0

Нароод.. плиз выручайте.. все мозги себе уже вытрахал... КАК??!?!? Как скинуть статую на толстяка в 1м городе.. захватил балисту, убил всё и вся, а вот до него доползти немогу! там стоит маленькая дощечка, по ней персонаж идти сам нехочет, а меньоны не бегут... Кому не в облом подскажите что да как.. и если сможете, пройдите и скиньте мне не мэйл или сюда выложыте http://slil.ru/28098140 (тут сэйв)

0

HHEEEELLLPP___HHAAAXXX-ую: тут надо научиться "приказывать" миньонам выполнять твой приказ.
Делается это так: зажимается левая и правая кнопки мыши одновременно.
Миньоны должны очень шустро бежать туда куда ты их отправляешь. И все! Потренируйся и отправь на тонкую дощечку, добегут до статуи и сами скинут её.

0

А если трудно управлять то измени чуствительность мыши.

0

Помогите!!!!Как подавить восстание,дошёл до 3 вышек-2 сломал,а дальше тупик(((

0

Пауками пройди до эльфов они сами к тебе прибегут)

0

samsara-е: и вообще лучше присматриваться к стенам, если есть паутина, значит есть работа для зеленых на пауках

0

там нет паутины,глюк наверное

0

хорошо посмотри(это во 2 городе???)

0

samsara-е. Непонятен вопрос. Если это город Эверлайт, то скорее всего samsara застрял там, где кидают бомбы. Если это так, то всю толпу поставить в далеке на стражу. А парой миньонов (я брала красных) руководишь: подбежишь, эльфы скинут на тебя бомбы, пока они не взорвались командуешь миньонам взять и отнести эти бомбы под вышку. Как командовать, надеюсь, знаешь.
Но там дальше будет момент, когды зеленые на пауках доберутся до восставших, чтобы восстание было окончательно подавлено.

0

я восстание прошёл(правда со 2 раза,не сразу понял сто делать нужно)

0

помогите плиз. там где деревня надо убить 3 крестьян. что надо делать какие кнопки жать по мимо альт.
я жму на альт и ни чего не происходит.

0

V.I.K.I.-у. Во-первых шифт-ом выбери одного из крестьян. Что бы он стоял спокойно. Придется окружить его миньонами. Не отпуская шифт, пошли своих миньонов к нему. Теперь зеленый круг над крестьянином будет указывать количество бегающих за крестьянином миньонов. Отправь их побольше, чтобы они окружили крестьянина. Забавно они дразнят его. Подходишь к крестьянину. Нажимаешь шифт (круг над ним подсвечивается), долго держишь альт, жизнь в кружке над крестьянином потихоньку будет уменьшаться. Если не до конца додержишь - поработишь, если додержишь альт до конца, то убьешь.

0

помогите плиз. после того как убиваешь паучиху. зелеными миньенами надо полсти по стенке нажимать на синие кнопачки. первые два таких путя прошла нормально а 3 не могу. это там где путь становится ввидя лаберинта. до 3 кнопки провожу они наступают на нее. она гаснет и после етого ниньены спрыгивают ко мне обратно. а там еще кнопка. как мну их провести.

0

Главное, не суетиться! Я очищала весь стол для мышки, т.к. "нехватало". Увеличивала в настройках игры чуствительность мыши до максимума. А дальше двигалась. Там есть проход, не помню точно, но в одном месте планочка посреди их дороги. Надо просто вверх подняться и снова вниз. Тут только смотреть внимательнее на стену. Согласна, это тяжело. Наверно самый трудный участок игры.

0

ааааааааааа пипец у меня рука щас отвалится.. *( вчера пыталась сеня.

0

может совет от OVERLORD30000 написанный 19.09.09 года в 11:14 поможет. Читайте выше.
-----------------
тут только сноровка поможет, реакция, по-другому не знаю.

0

люди подскажите как убить короля саламандр. он катается в зад вперед а ничего сделать немогу красных ставлю. они просто стоят ничего не делают. или их надо ставить в несколько точек (что я не умею делать).

0

беги вниз, потом направляй миньонов к подпоркам, он упадет в воду и ты его ... (чуток побьешь)

0

спб. я бы ни когда бы не догадалась прыгнуть в дырку в полу.)))

0

для V.I.K.I.: миньонов ставить в несколько точек несложно. Определяешь группу миньонов по цветам или даже всех. Нажимаешь Q. А дальше выделяешь эту группу шифтом и каких цветных миньонов хочешь по одному отзываешь к себе. Потом снова ставишь на стражу. И так хоть всю толпу дели на части. В некоторых местах, где есть кнопки, на которые нужно встать данный прием пригодится.

0

прошла всю игру очень понравилось спасибо за вашу помощь))

0

подскажите кто нибудь как побраться до улья красных (с грязевой горки уже съежала, но пройти туда все равно не могу найти путь) уже неделю мучаюсь :(

0

Ну что ж ты так нас разочаровываешь? ( Заставляешь меня печалиться, ей бгу! Сия проблема обсужалас раз пятьсот, конечно лень читать всё сначала, но знаешь, никому из нас повтор прописных истин не прибавит ни харизмы, ни уважения. С какой горки ты съезжала? Если с первой большй, после которой за тобой бегут 10 красных, то до улья ещё далеко, миньоны бесконечны, скольких бы ты красных не потеряла. Улей появляется буквально в самом конце уровня, уже после того, как ты развалишь статую королевы Фэй и пройдёшь по её обломкам как по мосту.

0

А зачем читать всё тему? Можно просто нажать сtrl+f и написать часть вопроса

0

спасибо за помощь,прошёл игру наконец)))

0

для ВоFка А зачем читать всё тему? А для общения!
Вообще когда я проходила игру читала все первых 2 уже закрытых форума. По-моему мнению все вопросы рассматривались (или были освещены ;) привет Четвергу). И какие вопросы уже обсуждать? Всё расписано выше. Тогда придется и форум закрывать. Респект тому, кто придумает вопрос, на который еще нет ответа здесь!

0

Привет-привет. Рад служить Легиону Геймеров.

0

народ подскажите!!
в Нордберге,не на все улицы могу попасть,есть ворота,и несколько артефактов за ними,как пройти??ворота надо открывать механизмами,а как попасть не знаю((((

0

Со временем появятся особые места, где можно пройти только зелёнными и синими миньонами. По мере прохождения игры, когда достанешь зелённый улей, появится ядовитая баррикада. Сломаешь её зелёнными, поплутаешь в новой части города и выйдешь к механизму ворот. Потом, уже с синими, переплывёшь через прудик на плоте и аналогично.

0

понял)),спасиб!думал что пропустил чего)

0

Спасибо всем , а то не знаю что бы я делала если не ваши подсказки .... уфф я думала застряну надолго в этой гавани )))

0

Что ж, считаю, можно определить проэкт завершённым. Хорошо поработали, спасибо всем.)

0

Подскажите пожалуйста, как поработить Йети на арене?

0

Тааааааааак! Расшатай столпы власти буквально. С помощью метаемых бомб подорви два выхода на трибуны, где, растолкав разжиревших зрителей, направь свиту на колонны, поддерживающие императорский балкон. Когда балкон грохнется... Там разберёшься.

0

Четверг, оперативно отвечаешь! Респект!
В бэтмена не играешь? Может поиграешь и поотвечаешь на вопросы?

0

Надо же хоть что-то делать хорошо! А то у меня 7 дел из 10 получаются по русскому народному обычаю - через... ректум... ((((
Аркхэм Азилум?!!!

0

Даааа, ноя уже всё прошла, остались только испытания, а там чисто мужское мочилово и чуток тактики (извиняйте, если кого обидела). Но графика хороша, и с головоломками, есть на чем подумать.

0

Я тож в неё после Оверлорда2 играть буду , видела релиз мне очень понравилось ) так что буду ждать спец. темы по Бетмену: Аркхэм Азилум... )))))

0

Да ни!!!!!! Мочилово, это про нас! Ага! Мы все такие, как дело до мочилова, так мы сразу каменные молоты в зубы, и вперёд! Страсть как люблю мочилово, отлично стиммулирует аппетит перед сырой мамонтятиной! Да!!! Уга-ага, женщина, идти в мой пещера, иначе дубина - голова, за волосы моя твоя в пещера тащить! Уга-уга! :DDDDDDDDDDDD


Ещё не видел лицензионный Азилум. Да что там, я даже Оверлорда 2 лицензионный видел только один раз и то на английском языке!((( А нафиг мне по-английски лицуха, если я пиратку на англицком уже прошёл? Как только выйдет в лице, обязательно возьмусь.

0

С 1 октября вышел! В Ёбурге (Екатеринбурге) 28 сентября в магазинах появился. Лиц. и русская, 1 глюк был, но я обошла его в начале игры а дальше все нормально шло! Ходите по магазинам! Ну да, дорого, зато удовольствие какое! Графика ах! А если колонки подключены к ПК, звук просто чудо!

0

Я в самом начале поместил во врата 3 разных камня и мне говорят, чтобы я поработил крестьян. Я держу альт но когда отпускаю никагого колдовства не происходит. Да и врата не переносят никуда.

0

Хотите прикол первую часть пройти не могу , а вторую прошла без особых заморочек ))) Щас второй раз пройду и за первую часть примусь ))) Так что Бэтмен подождёт )))

0

Не дадите ссылку на прохождение Оверлорда 1 ? А то мне без помощи не пройти ) ... пожалуйста )

0

на здесь поищи
http://forums.playground.ru/overlord/165566/
или здесь
http://www.lki.ru/text.php?id=3671
собстна первая часть давно не нова, её проходок полно в паутине.

0

народ подскажите плиз кто может как пройти место где надо захватить город Эйрлант чтоли там внизу ещё челы а дверь закрыта как туда попасть

0

ПОзже отдельным квестом будет усмирение бунта в городе эверлайт, вот тогда и пойдёшь в гетто эльфов. Но не убивай их там, - они тоже граждане, и не порабощай на ходу, иначе бомбисты будут считать порабощённых за чужих и мочить.

0

я немогу пробиться в Эверлейт!
там на склоне путь перегородили имперцы с щитами. а их полководец метрах в 200 сзади них на стене стоит.
как мне войти в город!?

0

Элементарно как дыхание. Чтобы пробить строй легионеров, нужно устранить идейную поддержку - их командера. В этом помогут зелённые на пауках. Справа на стенах, ещё не доходя до фаланги, есть участки с паутиной. 7-9 паучх всадников, пущенных по этой паутине вполне хватит, чтобы выпилить центуриона, а дальше дело кулаков и пробивной способности.

0

Четверг
спасибо разобрался)))
а ты не знаеш как при спасении Синих их заставить трупы оживлять?
2 я оживил а двух оставшихся мои Синие оббегают как будто это камень раз 30 пробовал но они их всёровно не воскрешают!

0

2 я оживил а двух оставшихся мои Синие оббегают как будто это камень
Не может такого быть.

0

ещё как может!
я в 5 раз прохожу и тепрь они ваще только 1 оживили - когда горела надпись как это делать.
а как надпись исчезает они опять тупеют.
иногда они останавливаются около трупа, по стоят и назад сваливают.
трейнер на бессмертных миньонов тоже не помогает!

0

ИМХО функция синих во второй части вообще немного подглючивает. Я давно это заметил, но всё больше казалось, что именно кажется, прошу прост. за каламбур. Ставишь их на позицию, а они на трупы не реагируют. Ты наверн говоришь по те места, где конвейер и такая рука, которой нужно синих сбрасывать. Сбрасываешь одного, он разбивается, отмечаешь его тельце шифтом и посылаешь синих. Должно сработать.

0

подскажите пожалуйста я переодеаваю миньенов в солдатскую форму всего у меня их30 шт сам превращаюсь в миньена штобы захватить катапульту у меня должно быть их 16 а получается што со мной идут только 9 почему не 16 хотя всего их у меня 30?

0

kachok2
С тобой идут столько миньонов, сколько ты послала к той штуке, которая меняет телами.

0

Люди я никак не могу пройти уровень где надо после того как убьёшь Королеву Пауков, на паучках нажимать кнопки. Подскажите как менее геморойно пройти это место, или киньте сэйв.

0

Надо пробовать, пробовать, пробовать, пробовать, пробовать, пробовать, пробовать... Ну ты понел. Вообще-то некоторые умники много-много постов выше предлагали как-то там расставлять пауков на кнопках через Q. Другие утверждали, что с геймпадом пройти лифт как два пальца об асфальт, но вот я, как человек, прошедший на клаве и далеко не с первого раза, скажу: запасай пауков! С каждого уровня лифта выводи всех восьмилапых скакунов на лифтовую площадку, даже если гоблины все уже в седле, ибо ты будешь падать и падать, зелённых в колодце запаси загода, а вот пауков выводи всех, ибо, если лифт падает, остающиеся наверху зелённые на пауках прыгают за тобой и паучки нередко разбиваются насмерть. Если они закончатся, вероятнее всего придётся сызнова проходить королеву.

0

Пауки бессмертные, это миньоны дохнут. Блин, я застрял там где кнопка под плитой, и у меня они хоть и успевают, но падают. Может можно как нибудь, чтобы хоть один остался на месте?

0

Может можно как нибудь, чтобы хоть один остался на месте?
Можно: просто не нужно прекращать ими управлять. Аккуратно верни их на стартовую позицию, тогда они не будут падать.

0

А у мя пауки исчезали. Миньёны тоже, но я их нахапал перед тем штук 800, а вот пауков становилось всё меньше и меньше. Шклян даю.

0

Странно, может у тебя глюк?

0

Едва ли. Но важно ли это? Нет. Забили, короч.)) Надо пробовать, пробовать, пробовать.

0

nemesis432-у: и не таскай всю ораву, хватит двоих. Я увеличивала чувствительность мыши и освобождала весь стол :) отодвигала мышь влевый нижний угол и вела, вела, вела. Свет погаси в комнате, чтобы видно было путь яснее. И "пробовать, пробовать, пробовать", как сказал гуру-Четверг.

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ))) СКИНЬТЕ СЭЙФ ПОСЛЕ ПАУЧИХИ, ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ УЖЕ ПО СТЕНАМ БЕГАЮ, НЕ МОГУ ВСЕ КНОПКИ НАЖАТЬ..ТЕРПЕНИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЛОПНУЛО))) П.С ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ)))

0

JEY 777 -у: Это нереально, если только кто-то в это время прошел этот участок игры, или уж что совсем кто-то ради тебя начнет и пройдет заново игру до этого пункта. Так что придется самому...

0

В реале, те кто уже прошли или тем кму не пофиг, скиньте сэйв, а то из-за этого места уже в игру не хочу играть.

0

Мы "в реале" можем скинуть "сэйф", хотя надо поискать где он, но например мой "сэйф" с уже пройденной игрой и всеми квестами. Это тебе надо? Мне самой стало неинтересно бродить по миру, ничего нового. Пусть откликнутся те, кто только что прошел это место в игре. Но настоятельно рекомендую, скидывай все со стола, утаскивай мышь вниз, и веди, веди ...
Чуствительность мыши увеличил? Мне сразу это помогло. На какой кнопке "Застрял"?

0

Ситуэйшн как с садиком в рейзинг хел, многие перестали проходить. У мя получилось в тот же день как начал, так что не знаю...
Сейчас игральный комп сломан, даже не знаю, когда смогут починить, да и повторно проходить стану только полностью руссифицированную версию. Увы, ничем не могу.

0

Я застрял на предпоследней кнопке! Как её пройти, а то уже достало?

0

пробовать, пока не получится, или просто перестать играть

0

Раз уж так приперло... Можете скинуть сэйв мне, я пройду... Там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО совсем не сложно!
dilouk@mail.ru

p.s. сэйвы находятся в Мои документы--My Games--Overlord II

0

nemesis432 уже отмучался, еще мучается или ему помогли отмучаться? ))))
Предпоследняя кнопка перекрыта перекладиной, поэтому надо сначала вверх, обойти эту дощечку а потом резко вниз к кнопке. Если в твоей комнате темно, когда играешь, видней эту перекладину.
Четверг-у "или просто перестать играть" ??? вот такие слова когда долбишься несколько дней только угнетают. Только позитив: "все прошли и я смогу!".

0

Ага, да, и Ленин всегда жив и Партия непобедимма, да... :/

0

подскожите я начал с того что заряжал сердце башни! 2 из 4 зарядил а потом саламандр ну красный ухватил в рот сердце я его начал убивать а потом он начил у бигать я заним и провалился все !!! начел уровень занова и сохранился где малые соломандры мешают опустить лифт я сохранился не там где большая а где маленькая !!! я зохожу в замок и там пишут что надо идти в глубины я пришел но там гномы и все закрыто!! что делать не знаю!!!

0

Как-то спутано написано, я даже не поняла в чем суть проблемы. "не там где большая а где маленькая" это про что?
Если сохранился "где малые соломандры мешают опустить лифт", так опускай лифт и поднимайся на нем... Поясни ситуацию.

0

я уже сделал и опустил лифт у меня вапрос вот я сохранился мне написано ну когда сел на трон иди в глубины я пошел и куда идти я незнаю!!! когда сохраняешься ты прибываешь на место ну как будто в клубины я знаю ну что это порт ну большой главный ну и маленький люк!

0

Короче, из двух порталов в Глубинах ты прибываешь на тот, что рядом с поляной гномов, где уже закрыта их нора. Идёшь дальше в мелкое ущелье, а там, блин, камень на пути и убрать его вообще вары нет. Так?

Если да, то попробуй перенестись с этого же портала ещё дальше, на вотой портал в Глубинах, совсем рядом с последней площадкой битвы с королём. Это должно получиться если в первый раз ты допёртся до второго портала. У меня тоже такое было, но уже после того, как я указал огненной ящурице её место в пищевой цепи. Можно конкретно попасть. Если не получится, то извини, чувачелло, придётся игру заново проходить.

Зарядка сердца - жёстко заскриптованный квест, он длинный, утомительный, напряжённый и его надо проходить целиком без всяких там "отойду перекурить".

0

да ты меня понял! ну вот как перенестись! как камень убрать! а где ты говоришь с последней площадкой с королем а где она и как называется!

0

Она никак не называется. Вся эта территория поделена на разные зоны, но порталов в ней только два. Один тот, в который ты залетаешь, а второй дальше. Те, кто проходил знают - в пяти шагах от большого озера с трамплинами. Так вот, если ты вышел из игры, так и не укатав короля в асфальт, то, наверное, дальше не пройдёшь. Мы тут давно это обсуждали, кажется, ни у кого не получилось. Камень не сдвинуть, он исчезает, только когда с Сердцем прёшься обратно, уже после победы. Попробуй перенестись во второй портал, я не помню, как он называется, но если он активирован, то ты найдёшь, если же нет, то пёхом до него не допилить, он за тем камнем, уже дальше.

0

у меня втрой портал называется пройди красных саламандров а первый в клубины!!! я всегда оказываюсь на томже месте где гномы

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ