на главную
об игре
Overlord 2 23.06.2009

Зачем нужны апгрейды???

Я вот не давно гамаю, поэтому хочу спросить зачем в кузнеце делать апгрейд ульям миньёнов? На что влияют эти апгрейды? Т.К. я их поставил но так до сих пор и не догнал зачем они нужны?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Дохнут однозначно не так быстро,заметно на зеленушках.

3

Да, влияние пива на дварфов - это факт. Но на прихвостнях это не слишком заметно.

2

Сейчас я расскажу вам о апгрейде каждого отряда прихвостней.
Бурые.У них увеличивается урон и жизнь.
Красные.Увеличивается урон ,,огненными снежками")),немного больше жизни.
Синие.Увеличивается скорость оживления прихвостня.увеличивается скорость,увеличивается жизнь.
Зеленые.Намного увеличивается урон(когда они на спине у врага) увеличивается жизнь.

2

Усиляются еще как, вы следите внимательней, и как уже посоветовали - вселитесь в миньона.

офф-топ: BoFка, от пива в 1 части не усиливает? Бред, посмотри хоть на дварфов, когда они глотнут пивка, здоровье и урон в разы больше.

1

когда в миньона вселяешься, то видно, что у него здоровья больше становится. вроде при максимальной прокачке у них на 1 палочку больше

ВОТ хоть внимательный человек нашелся!

только там по 0.5 палочки за 1 лвл дает.

по началу игры была 1 палочка жизни когда в миньона вселятся, а по конец у него почти как у 4 палочки

1

С помощью них миньёны становятся сильнее.

0

А в чём это заключается? Просто я гамал до самого 1 телепорта без кодов, видел как миньёны дерутся до апгрейда.... и потом, с читами, сделал все апгрейды, но разницы не почувствовал. Хотя сравнение проводил на одних и тех же местах.

0

Я тоже изменений не заметил.

0

когда в миньона вселяешься, то видно, что у него здоровья больше становится. вроде при максимальной прокачке у них на 1 палочку больше

0

Рас уж вы разницы не заметили ,то в в следующий раз попытайтесь вообще не прокачиватся.Я посмотрю как вы игру легко пройдёте.Вы повышаете уровень миньйонов,но и уровень врагов по прохождению увеличивается,поэтому разницу не видно.

0

я не прокачивал и легко прошёл.

0

а вообще толку от них как от пива из первой части вроде и усиливает а врод и нет

0

просто после того как находишь вторую жену, миньоны опять первого уровня становятся, наверно баг, а может только у меня..

0

О_о как это снова первого уровня? А раньше были какого?

А так - нету от этих апгрейдов видимого эффекта, что с ними, что без них - одинаково легко.

0

а так были все новорожденные 5 уровня и в броне..

0

Люди помогите! Если после улучшения казарм выйти из игры а потом опять зайти то эти улучшения пропадают. Как это исправить?

0

А ты вообще сохраняешься? Если что, функция в интерфейсе трона.

0

А ты вообще сохраняешься? Если что, функция в интерфейсе трона.

Конечно, но это не помогает

0

По-моему, прокачка ульев повышает максимальный уровень миньёнов. До прокачки я сколько их не качал, не видел миньёнов высоких уровней, а как прокачал и пособирал миньёнами всякое... оружие, то на них не мог налюбоваться: красавцы, как не крути...
А в первой части они раскачивались до высот без всяких апгрейдов, хотя про их ХП ничего не известно...

0

Да прокачка уровней миненов зависит от улья.

0

Действительно, ХП не зависит от уровня ульев, это зависит исключительно от уровня самих гавриков. А уровень гаврика - ни что иное, как отражение шмоток, на него надетых (понятия "опыт" в игре вообще не существует). Понятия не имею, на что влияют бараки. На википланете написано, что это аналог грейда из 1й части - новые миньоны приходят лучше снаряженными. Но это не так, да и вообще на википланете написано много глупостей.

0

Domenico
Прокачка уровня улья влияет на уровень новорождееных, а уровень отражение вещей, одетых на прихвостней, по-моему это не так, есть разница между новорожденным 1 уровня и 5ого. Еще есть теория, что Когда все новорожденные 5 уровня то на воскрешения прихвостня 10 уровня нужно 2(5 уровень улья) а не 10 прихвостней(1 уровень улья).

0