на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Бесплатные выходные

Пару месяцев назад смог аценить игру во время бесплатных выходных, т.к дорого жду следующих чтобы ещё поиграть, кто нибудь знает когда следуюшие

Комментарии: 29
Ваш комментарий

EFIMn
Просто жди. Не спрашивай. Жди. Чем дольше ждёшь, тем раньше получишь. Жди. Жди и не сомневайся, когда-нибудь они будут.

18

Надеюсь, никогда. А то наступят слудуюШие выходные, понабежит Аценщиков и играть будет нереально. Слава метелице, что сделали P2P игру, спасает от Аценщиков.

12

АндрейЛис
Эм, а что мешает не играть в момент бесплатных выходных?

0

Constantin_Collins
Послушай приятель, мы приобрели игру и имеем право играть в любой момент. Вот твой вариант - один из действенных против такого рода игроков. В этом-то и фишка, что единственный режим остающийся для нас "Отгороженным" от новичков - Соревновательный.

0

Constantin_Collins
Вобщем-то выше уже ответили, но от себя добавлю: с какой радости я, человек купивший игру, должен не играть из-за понабежавшей школоты в честь халявы? Большинство тех, кто приходит на халявные выходные так и не купят игру (да, автор топика?), но настроение людям (далеко не только мне) попортят изрядно.

1

АндрейЛис
я согласен с вашим высказыванием но прошу заметить холевшиков нет в соревновательном режиме так что особо мы погоду не портим

0

Лучше бы ты учебник по русскому языку "аценил"

7

Могут на годовщину релиза игры сделать как вариант.

1

EFIMn
Не тратьте время на эту ерунду. Лучше присмотрите игрулю с сюжетом какую нить. Я вообще удивляюсь что в этот шлак все еще играют. Игра для одноклеточных не иначе=) Лучше уж БФ поиграть.

1

MikuHadsune
О вкусах не спорят, мне нравится почти все жанры видео игр, в игры для меня соревнования а в играх с сюжетам соревнованию нет места

0

Не надо таких ретардов. И так дебилов хватает, а тут еще "ждуны" бесплатных выходных. Иди уроки делай.

0

Zevs72ru
прошу прошения но уроки 3 года как делать не надо, если вас данный вопрос не интересует то и не высказывайте своё мнение

0

EFIMn
неужели жалко 999р по скидосу за такую игру

-1

th3Rasmus
это где ж такой скидос?

0

Rageinside
На 23 февраля был такой скидос

1

th3Rasmus
Какую такую? За игру с элементами ЛГБТ? Нет уж....по-моему типичный детский боевичок.

-2

taburetckinvasily
за ААА проект, который цену свою полностью заслуживает

0

th3Rasmus
Я не знаю ни одного годного "аааааааааааааааа" проекта.

0

В игре одни ретарды, они испортили мне бесплатные выходные.
Хотел поиграть на бесплатных выходных но из за ретардов, купивших игру ранее , всё настроение было испорчено.

-1