на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Фарм опыта

При появлении возможности создавать собственные лобби, появилась куча кастомных игр, обещающих быстрый опыт за 0.5 часа/1 час/другое время, проведенное в игре. Даже в режиме афк. Попробовав один такой матч, никакого опыта я не получила, просто началась следующая игра. И в чем суть тогда? Каким образом в таких играх фармится опыт?

P.S. моралфаги, вопрос не к вам

Комментарии: 11
Ваш комментарий

SolarGinger
Смысл такой: если нет времени много играть а хочеться контейнеров. Как я понимаю заходишь и стоишь на респе раз в пол часа выбирая перса. Почему ты не получил эксп я хз, возможно начисление происходит по окончанию матча. Впрочем это 1 контейнер более чем в час, я бы забил на это.

0

UnrealGame
В том то и суть, там идёт не матч, а разминка. И получается, что игра бесконечна. И даже когда кончаются твои полчаса-час, никакого начисления опыта не происходит. Так что я в непонятках :/

-6

SolarGinger
никакого обмана/троллинга тут нет, за 30-минутную разминку ты реально получаешь 6к опыта (7к если находишься в группе)

0

th3Rasmus
Далеко не всегда. Серьезно. Сегодня пару раз специально смотрела уровень опыта до и после. В некоторых матчах в итоге не получала ничего.

0

SolarGinger
странно, если досидеть полностью 30 минут разминки то опыт получаешь всегда
так что либо ты не туда зашла, либо эту фичу пофиксили

UPD: за афк фарм теперь банят, серверов с ним тоже уже нет

0

SolarGinger
Я в целом не моралфаг, но зачем фармить опыт? Я понимаю, если бы вещи давали какие-либо бонусы характеристики, тогда смысл был (но тогда саму игру можно было бы послать на три буквы), а так, страдать фигней ради контейнера с одной синей вещью - это такое себе. Но это имхо.

0
Комментарий удален

KroRex
после добавления браузера матчей игроки получили возможность самим создавать публичную игру - люди создают такой матч, который нужен им, а в списках режимов выбирают разминку - идет она 30 минут, по полному окончанию которых игрок реально получает 6к опыта
ютуб уже навален гайдами по фарму уровня, в которых и говорится как раз таки о подобных матчах

KroRex
страдать фигней ради контейнера с одной синей вещью - это такое себе

так, к слову, мне из последнего кейса упали 2 легендарных скина

0

Хорошо что ввели ограничение опыта в своей игре

0

Всё, ответ найден)
Ларчик просто открывался: оказалось, что некоторые из таких игр - банальный троллинг. Заманушное название, на деле никакого опыта.

-4