на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Не заблокируют ли аккаунт?

Такая ситуация, что у моего друга сломался комп, который будет в ремонте ещё неделю. Он очень хотел купить овервотч по скидке, но сам не может и пк приедет из сервиса только числа 25-27 попросил меня сделать ему акк и потом отдать.

Стал такой вопрос, не заблокируют ли аккаунт за нарушение политики Близзард, а? Просто где то читал, что такое запрещено и аккаунт могут запросто заблокировать, а я не хочу чтобы получилась такая ситуация в будущем.

Убедительная просьба, без троллинга и подобной хрени, а понятно объяснить, что да как.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ничего не будет. Просто оформи на него и создай акк по фамилии имени и отчеству настоящим.

5

Laser Raptor
_TEZ_
А он сможет свой аккаунт перевязать с моей почты на свою?

1

Александр Макаренко
Аккаунт могут заблокировать, если ты ему передашь права доступа к своему аккаунту.
А если, просто создашь его, заполнив форму регистрации на данные друга, то ничего не будет.
Александр Макаренко
А он сможет свой аккаунт перевязать с моей почты на свою?
ты ему делаешь аккаунт или себе? если ему, указывай его почту, его регистрационные данные.
не знаешь его почту, создай новую, благо это не так трудно (хотя бывают конечно люди исключения).

2

ZiZu Zankercu
Только вот почту потом нужно подтвердить, а пк вернут после праздников, а можно ли купить игру без подтверждённой почты, я не знаю. А если на его почту создавать, то сам он подтвердит его только после 25-27 чисел.

1

Александр Макаренко
А в чем проблема дать другу зайти с твоего компа (или любого другого), зарегистрировать аккаунт на свою почту, там же подтвердить и купить игру? А потом пусть себе играет со своего компа.

4

Александр Макаренко
У друга кнопочный телефон или смарт? Со своего смартфона достаточно легко войти в свою почту.
Да и вообще лучше пиши в тех. помощь самой игры (а не сюда), там тебе все гораздо лучше объяснят, и при необходимости, думаю даже помогут.

2

АндрейЛис
Я живу в Оренбурге, а он в Саратове) И потом, по смене почты, это уже глянул, сможет сменить, надо ответить на вопрос секретный.

2

BlackZloj
Мне главное было узнать, не будет ли это рассматриваться как какое нибудь нарушение прав Близзов, что я и узнал)

1

Всем спасибо, вопрос закрыт)))

2

если ты создашь ак, а потом скажешь ему логин и пароль, его не забанят!

1