на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Новый персонаж: Мойра. Мейн хил или нет?

Сегодня на PTR серверах стал доступен новый саппорт - Мойра.
Персонаж действительно интересный и очень весело играется.
Только вот загвоздка в чем: Джефф Каплан в недавнем интервью заявил, что персонаж подразумевался как основной хил.
Ребят, те кто уже попробовал её, как вам она? Годится ли она на замену Ангела?

Спойлер

Ну и конечно же вся её суть:

&t=1s

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Слишком слабый хил, будет вторым хилом как дзеньята и лусио(хотя он вообще не за хил берется). Но это еще ПТР могут быть изменения, ждать нужно.

3

не может быть основным хилом так как кончается заряд и нужно искать противника, отвлекаться на подзарядку пушки, чтобы хилить дальше.

3

Перс прикольный, но (как часто и бывает) переоценённый. Как сказали выше - кончается заряд - нужно убивать противника. А это риск пострадать и погибнуть самому, опять же. И подзарядка пушки ещё. Вперёд можно телепортнуться лишь 1 раз, что видео и показало наглядно. Мойра - скорее как второй хилер наряду с Дзеньяттой и Лусио. Мб фиксы будут и изменят Мойру, но так я бы никак не ставил её даже вровень с Мёрси.

2

Александр Ко
на самом деле спорный вопрос. лично у меня в тиме, кто играет на мурсе, сильно проседают в хиле, в отличии от моего хила на луське или мойре с аной. если еще и фикс ангела с тестового сервера доберется на основные сервера, то думаю можно за мурсю сразу репортить как ханзомейнеров. ибо станет useless .-.

1

White Agnec
Ну, тут уж всё относительно. особенно на март 2019, ибо ещё одного хилера добавили (Баптист).

1