на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Нужен overwatch!

Поиграл на бесплатных выходных и игра прям запала в душу, но с финансами сейчас проблема. Может есть, кто уже наигрался? могу предложить обмен есть несколько лиц. игр.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Тоже по играл на бесплатный выхах, нагибал дай боже, пару раз 30 в 0 вылез. И все то изями казалось.
После по просил у друга по играть (где то через пару дней после вых). У него был 30лвл и он нифига не играл в эту игру.
Крч опи*дюлялся я только так. по большему счету. кд в 2 выходило только когда за изи персов катал, за сложных чаще в минус падал.
Вывод: на выхах играла криворукая школота!

2

Игра говно, но пиар хороший, те кто не играет думают что это одна такая игра в своем роде, и лучше нету. Все как обычно, играет всякий сброд, в одни и теже карты с одними и теми же действиями.

2

*здесь должен быть коммент про деньги*

1

fallenok
В любой момент первый владелец сможет вернуть себе аккаунт, так что обмен/покупку я тебе не советую. Максимум на что ты можешь расчитывать - что кто-то даст тебе акк просто поиграть. Правда это уже черевато проблемой для него - Близзард запрещает давать поиграть свой аккаунт кому-либо и может легко забанить (уже бывали прецеденты, когда топ стримерам банили мейн аккаунты за буст акков зрителей). Так что особо расчитывать на то, что кто-то тебе даст акк погонять не стоит:) Накопи да купи:)
Если совсем с монетой туго, а без игры ломает, то вариант только продать свои копии игр на какой-нибудь торговой площадке (так себе варич, но на безрыбье и рак щука).

1

Тоже поиграл, но чет как то не понравилось вообще. Теперь точно уверен что те деньги которые за неё просят, платить не-за-что.

0

да играть охото АЖ ТРЯСЁТ))

-3

fallenok
Если вас трясет-то вам надо к врачу. Это не нормально!

4