на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Про ранг

Играя одному реально поднять ранг выше золота ? В день могу играть часа 2 от силы. И только 1 раз за все сезоны удалось дойти до платины.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Triglav86
Можно. Можно и 4к поднять. Смотря как ты играешь. По моим заметкам полно даунов, которые любят рашить забывая, что это командная игра.
Хотя что то расписывать мне не хочется, просто скажу. Держись с командой, всегда. Нет определенной роли? Бери. Токсики в команде? Не падай духом, дебилы везде и всегда найдутся. Просто играй, меньше рейтинга отнимут. Если бомбит? Подумай что делаешь не так. Либо зарашил, может где то не да жал. Расслабься.
Играй в свое удовольствие и никогда не соревнуйся, и не думай об этом. Если хочешь высокий рейтинг, на это потребуется много времени. Так как 2 часа в день, то у тебя уйдет месяц, чтобы подняться до 3600 где нибудь. Ну, тут конечно зависит от удачи рандома по тимейтам, возможно быстрее поднимешься, или дольше. Лучше, конечно, играть со своими корешами. Хотя я не играю со своей командой, так что советовать, наверное, не правильно это. Но это из наблюдений.
Вот.
Лично я добрался, еле-еле, до 3500 в 3 сезоне, изначально откалибровался вообще на 1794 :)
В общем, все реально.

4400RT Маккри мейн.

4

Triglav86
Как с командой повезёт. И смотря какую роль отыгрываешь. От дпсеров и офф-танков импакта больше.

3