на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Сбор премейда

Собираю желающих покатать группой, ибо в соло играть стало невозможно. Условия:
1) 2800-3200 текущего рейтинга. (Никаких там я 3500 был просто лузстрик)
2)18+ лет и наличие микрофона
3)Никаких Ханзо. (даже сомбру приму серьезно, но только не этот мусор)
В остальном милости просим.
Для связи будем использовать либо встроенную голосовуху, либо дискорд.(скайп мусор)
Если вас что-то не устраивает, искренне попрошу ничего не отписывать.

Сюда писать небольшую анкетку:
1)Текущий рейтинг
2)Сколько полных лет
3)Мейн герои
4)Ник с батлтагом

P.S. Да я знаю, что 3к мусор и т.д. еще раз попрошу ничего лишнего не писать и не капитанить в стиле ханзо жарит ты не шаришь и т.д.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Cadavr3
Ты попросил ничего не писать аж два раза! Я не устоял.
Учти что в стаке 3 человека и выше вас будет кидать к опонентам у которых ммр выше, 2 человека это лучший вариант для апа рейтинга. Пикать мету, если не можете в дд то рейн под спидами отлично разносит, и постоянно адаптируйтесь к игре! Хватит уже мейнить героев.
А вообще-то не забывайте просто получать удовольствие, это же просто игра)

5

Zippо
ну что за люди , попросил же ничего лишнего не писать и не капитанить. Ты думаешь я не знаю как стаки работают в этой игре ? А про удовольствие , оно у всех от игры разное поверь.

-8

Cadavr3
ах да, сомбра такая же помойка как и джанкрат, они вместе за ручку держаться на самом дне, но сомбра пожалуй на ступеньку выше.
попрошу ничего лишнего не писать и не капитанить в стиле ханзо жарит ты не шаришь, чтобы называть брата Шимада мусором нужно много смелости, наверное у тебя ученый мейн

2

Собираю желающих покатать группой. Условия:
1) Адекватность.
2) Не Cadavr3 (что вытекает из пункта 1).

4

А другого места для поиска не нашел?

2

а почему 18+ всегда у меня ребята есть в друзьях так они играют неплохо да и не вопят ...прост люди разные а не 18+

0