на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Стартовала скидка на овер в 25%. До 50% сможет упасть в канун нг?

Сегодня стартовала скидка в 25%. Т.е. игра стоит 1.500р (стандартная версия)
Я вот все надеюсь что в канун хлопнут до 1к, хотя бы пару дней. Игра так то нравится мне (на акке друга гонял не 1 день)
На офф. сайте написано что данная скидка продлится до 2 января намекая на то что других предложений не будет. Но мб все гон, мб кто что знает, или мысли свои выразит по данному поводу?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Давайте спросим шар ответов.
- Шар, будет ли в канун нг скидка на овер 50%?
- ...
- Шар, давай отвечай
- ...
Прости, даже шар ответов не знает ответа на твой вопрос

7

Думаю игра и без скидок отлично продается, так что эти скидки скорей простое проявление закономерности на кануне НГ. Бери сейчас и не парься, к тому может повезет выбить пару легендарных скинов новогоднего ивента, первые лвл до вроде 25 капают быстрее)

2

Ну так бери по этой скидке, зачем тебе 50? Игра еще слишком молодая, чтобы выставлять её с такой скидкой (50%).

2

Слишком рано для такой жирной скидки. 50% можно ожидать, скорее всего, к 1 году с релиза. Близзам нет смысла просто так раздаривать и терять прибыль.

0

Я вот все хочу чтобы скидосик запилили на Дьяблу перед нг хочу взять себе.

0

Бери сейчас. Сам на днях возьму за 1499

0

Яб не стала, дороговато для моба шутера. Тем более если есть во что поиграть. Лично я жду 50% и более... А так если фанат онлайн шутеров и игр подобного рода, то бери конечно.
P.S. На батлу и тф скидку кинули, хотя игры моложе чем овер. Просто близы зазвизделись уже. Слишком уж превозносят себя и свою продукцию. На данный момент играю в тф2 и бф1. Меня устраивает.

0