на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Стоит ли покупать?

Всем доброй ночи. Сидя с другом в скайпе и смотря турнир по кс разговорились об Овервотче. Стало интересно, пойдёт ли у меня игра. Глянул форум на баттлнет и прикинул, что низкие точно должны быть, но что вы скажете?

Характеристика моего пк
Процессор AMD Athlon TM II x4 630 2.8ггц
Видеокарта GTS 450 1 gb
8 gb оперативной памяти
Windows 7 64-bit

Крайне извиняюсь если не туда написал и если большую часть от подобных вопросов на форуме уже тошнит))
PS Когда брал GTA5 тоже думал, что видать только минимальные, и как я удивился, когда игра автоматом поставила средние

Комментарии: 12
Ваш комментарий

идентичным геймплеем. Русскоязычное комьюнити у Paladins выше в разы
Я в момент прочтения чаем поперхнулся, ты так не шути больше, это опасно и для тебя, и для людей читающих это.

13

UnrealGame
Два чая господину , а по вопросу у меня комп идентичный твоему (только видяха посильнее), пойдет не переживай.

3

Александр Макаренко
На удивление овер очень хорошо оптимизирован)

4

у меня на ноуте древнем пошла а на твоем и подавно

3

На низких 60 кадров будет.

2

Александр Макаренко
пойдёт, у меня на работе с 4 гигами оперативы и видюхой nvidia hd 4470 на низких 60 фпс выдаёт

2

Александр Макаренко
Игра больше требовательна к процессору, нежели к видеокарте, примерно как и Battlefield 1

0

Всем спасибо за ответы) Значит, начинаю копить деньги на овер.

0

Играл в бесплатные выходные игра зашла купил бы только вот ценник в 2000 руб астанавливает

-1

EFIMn
так игра недавно 999 рублей стоила.

0

deny666
Так уже купил по скидке)

0

На твоей системе лучше играть в Paladins. Игра бесплатная с меньшими требованиями к железу и идентичным геймплеем. Русскоязычное комьюнити у Paladins выше в разы

-10