на главную
об игре
Overwatch 24.05.2016

Вопрос о возврате и самой игре

Здравствуйте уважаемые обладатели данной игры, дело в том что уже давно посматриваю на нее но боюсь брать ввиду того что это шутер а сам я с Дальнего Востока и уж не очень то хочется быть фаршем из за высокого пинга за не малые деньги), не смотря на то что она мне очень понравилась по просмотренным мной обзорным видео, прошу вас уделить немного времени и ответить на несколько вопросов.
1й-стоит ли тратить 1999 на стандартное издание?
2й-возможен ли возврат средств как стиме или ориджине?
3й-есть ли читеры в игре?

Заранее, большое спасибо за потраченное на ответы время!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я довольно бедный житель Поволжья и о потраченных 2000 рублей не пожалел, за 1200 дополнительно ты получаешь лишь 5 скинов, что не то чтобы нужная вещь. Читеров в игре не заметил, думаю, что их вовсе нет. А вот возврат средств из-за невозможности играть вроде не предусмотрен, поищи об этом сам, на форумах батлнета точно есть об этом статья.

6

Читеров не видел, да и у близов свой подход к возможным читерам, так что по этому поводу не волнуйся.

5

1) Игра своих денег стоит, если есть с кем поиграть. Если нету никого, то не знаю, как будет играться
2) Возврат вроде как есть, но с ним все как-то мутно. Лучше почитай у самих близзов, где-нибудь в лицензионном соглашении.
3) Наиграл часов 20, ни одного читера не встретил.
Если боишься пинга, то можешь играть на азиатских серверах. Должно быть лучше.

3

KroRex
Дело в провайдере, хоть и ближе к Азии,но пинг будет такой как до центра России,если не хуже

0

Живу в Якутии пинг около 170 (как и в КС) так что играется норм
1-да
2-нет
3-Не встречал за более 100 часов игры

0

читеры есть, но их сразу банят НАВСЕГДА в течении 4 часов, и они не смогут войти в игру даже если создадут новый аккаунт снова купят игру.

0

Живу в Хабаровске. Пинг в районе 140 на Европе и 70 Азия.
Играть можно и там и там без особых напрягов.

0

По поводу самой игры вопрос не имеет смысла - там все более чем хорошо. Пинг может стать проблемой, безусловно. По хорошему можно уточнить в поддержке Blizzard (живым чатом, время до живого общения с гейм мастером спустя минут 15 не более) куда будет подключать игра жителей удаленных регионов. Ну а по сему уже можно решить, какой пинг.
Ну есть еще вариант специфичный: использовать gpn http://store.steampowered.com/app/315880/ . Пинг реально эффективно режется еще и потери устраняются, но это платная вещь (хотя работает не только с Overwatch, а для всего подряд, что таки безусловно важно).

-1