на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Хэлп.... Пропадают текстуры

Народ в чем трабла... играть попробывал в Пэйнкилер.. так какогото хера. пропадают текстуры.. оружие то исчезает то появляеться в некоторых ракурсах.. монстры полупрозрачные в 4 миссии ну там где Лось здоровый лазиет по храму и стены трясет... вабще при появление монстров они не видны только их тени.... да ктомуже все стенки тоже и текстуры кудато пропадают только пол видать... да и монстров становиться видно когда они поидее за стеной или за столбом. стоят.. :)
кто знает мож это трабла в том что у меня ATI Radeon 9200 (не SE).
а вабще я только что вот подумал.. я ж его отучал от Сидюка может что то не то заменил ? а замнял я только 2 файла.. качал с 2ух отучалок.. вначале скачал какойто НоСД от DEViANCE там заменить надо было engine.dll попробывал запустить игру нехрена ... скачал еще какойто.. с народного сайта... там файл painkiller.exe был.. заменил (engine.dll оставил тот что от Девианса кидал) игра пошла без СиДи.. но вот с такими багами... ..

мож кто знает как эту хрень лечить....

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Необходимо, чтобы версия игры и NoCD совпадали.

0

Пацаны Сорри .. протупил :) вся лажа лечиться более новыми Дровами к Видюхе...(не зводскими, ну не теми что с СиДюком с Видюхой шли)
переустановил дровишки :) и все замечательно пошло :)

0

А еще Uninstall помогает, чтобы текстуры не проподали.
Очень помогает.

0

Дебил(ка) посмотри на дату поста.

0