на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Как делать гибриды оружия?

На сайтах пишут: "Комбинированное вооружение! Дробовик - хорошо, гранатомёт - ещё лучше... Но попробуйте смастерить их гибрид - и гранаты станут вчетверо мощнее!"... я сколько не мучался никакого гибрида сделать мне не удалось. Если кто знает как это делать пожалуйста подскажите.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Может когда настраиваешь управление, там есть закладка - оружие.
Там вроде параметры пушек можно менять.
Попробуй там посмотреть!

0

Че-то не фига не получается... или я чего-то не понимаю... там можно оружие перемещать вверх и вниз а толку от этого никакого...

0

как всегда наобещали больше, чем сделали. есть такой момент - если из "коломета" (не кало- , а коло-, от слова кол :) пульнуть гранатой (Alternative Fire) и попасть в нее следом пущеным колом, то граната полетит аки из Rocket Launcher'a. Правда, я бился полдня - получилось только один раз :) на кой хрен это надо, если на Insomnia всю игру можно пройти с дробовиком?

0

Так почему тогда в разных игровых журналах есть скриншоты этой игры с совершенно другим оружием?

0

"если из "коломета" ... пульнуть гранатой (Alternative Fire) и попасть в нее следом пущеным колом...". Вот к чему приводит тупое копирование (кто не догадался - Shock Combo из Unreal-игр пытались воспроизвести) - вроде суть та же, а толку мало.

0

В разных игровых журналах действительно есть скрины с совершенно другим оружием. НО... во-первых, там довольно много фэйков на тему "как мы хотели бы, что бы так было" от самих разработчиков, во-вторых, много кадров неизвестно откуда (почему не взять с официального сайта? они там лежат уже чуть не с Нового Года, не поленитесь, сходите на painkillergame.com - где там "другое оружие"?)

0

Да, оржия в игре дествительно мало, вот поэтому, наверное придумали гибриды?
Если вы не знали, то если зажать кнопку "огонь" на дробовике, то он начнёт стрелять всё быстрее и быстрее.
У лайтнинггана можно пустить большой диск, если зажать "альт.огонь" и нажать "огонь".
Может ещё какие-нибудь секреты есть?

0

У первого оружия (вертелка :) есть такой трюк, зажимаешь огонь, когда раскрутилась, жмешь альт. огонь, полетит, крутящееся лезвие, сметая всё на пути, кот это грозное оружие! Только медленно летит.

0

народ а что за карты там всякие?

0

Эти карты дают разные бонусы.
Когда выбираешь уровень, можешь нажать на кнопку в правом нижнем углу, с изображением карты, и там выбрать каки тебе захочется.

0

Вы додики! Всё просто, я намутил гибрид оружия, хожу там всех рву на куски, просто атомная бомба получилась. Всё очень просто...

0

Ну объясни, если так всё просто.

0

Это слишком просто, что бы обьяснять
Ну короче там надо взять одну штуку и ......

0

Ну не знаю я ни чего!!!!!! Не фига я не намутил! Врать люблю много!!

0

И это у тебя хорошо получается ;)

0

есть еще фича такая с электропушкой: держишь електрошок и нажимаешь выстрел. ,Вылетает вся обойма, которая попав в противника некоторой время всех окружающих врагов будет бить током. Хороша против толпы слабых и средних монстров...эх жаль я ее нашел уже в конце игры... :)

0

У меня пиратка 2 CD пробовал с электропушкой этот прикол - ни..я ниче не вышло одна команда всегда блокирует другую, а вот с КОЛОметом:-)) Удачно граната улетает на раз. Мож из-за того, что операционная система Win2000ProSP4 и пиратка, поэтому эти вещи не все получаются?

0

Gnom- Дать бы тебе кое-куда.

Перечисляю все комбо которые можно использовать:
1) Запуск крутящегося лезвия. Огонь- альт огонь
2) Замарозка. Выносит крутых монстров (скелеты с дробашами, палачи, кроссбоверы) за один выстрел. Альт огонь- огонь.
3) Граната-ракета. Альт огонь- огонь.
4) Електродиск. Альт огонь- огонь. На уровне монастырь вабще классно.

0

Gambit
Наконец-то у меня получилось сделать комбо из электричества и звездочек:-) Надо было поправку сделать на то, что это комбо за раз отнимает где-то 80 едениц электричества. У меня первый раз неполучалось из-за того, что нехватало электрического заряда, а больше я пробовать и не стал, вот только сегодня, когда запас электричества в оружии составлял 315 едениц - прикольно. И "вертушка" у меня получилась с первым оружием. Вот только этот гребанный КОЛОМЕТ...мать его!!! Приходится на лету ловить колом гранату - сложно, но можно!!!:-) Мож я че не так делаю?

0

как думаете какая mission самая рульная? i think that город на воде and kill ALASTOR
и еще mission в городе и на военной базе танки и зенитки достойные противники!

0

2 CAC
Фишка в том, что целится то особо не надо, просто бери не ниже и не выше чем нужно :-))).
Считай полметра в разброс можно в гранату попасть.
Тренируйся :-)).

0

ДА, именно так.
У меня воще не было никаих проблем с этим коломётом, дёлал так же как и Оператор (вернее говоря не как он а просто делал так как это и делается).
Всем с респектом.

0

А уменя с дробовиком получилось когда шифт жмеш вылетает граната как из подствольника

0

Это по-умолчанию стоит в настройках, он быстро меняет оружие. Попробуй нажать Ctrl.

0

Мдааа, с колометом помоему дак вообще можно с закрытыми глазами комбо делать, еслиб прям в гранату необходимо было попасть, а так...

0

< NS > совсем другой пейнкиллер.
Там ещё 3 каких то артифака ничтожить... сам не понял чё за часть

0