на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Как пройти

Подскажите, пожалуйста, как доставать святые вещи!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

эээ парень какие еще святые веши?
к какой игре то?

0

Боюсь что несовсем понял твой вопрос, но если ты имеешь ввиду всякие там сияющие кресты и чаши (типа артефактов на каждом уровне), то лучше не заморачивайся с их поиском: всёравно кроме золота за них ты ничё больше не получишь. А вот выполнение квеста каждого уровня - это гораздо важнее . За него ты получишь карту таро (если квест не выполнен то уровень всёравно пройден, но карту не получишь) - не раз спасёт тебе жизнь.

0

PaladinAleks, ну ты ещё чего расскажи!.. Я, например, взял все пять звёзд на всех уровнях, и получил бонус за это! А бонус ты не получишь, не собрав все священные предметы! В этом то и смысл игры, отчасти.
И тем более, раз человек спрашивает об этом, значит хочет свои килограммы нервов и клавиатур потратить... :-)
Правда, вопрос задан не совсем корректно... Какой уровень? Где предмет?...

0

Ну, например на первом уровне, там на кладбище стоит что-то вроде часовни, а на крыше святая вещь. Как до нее добраться ума не приложу. Вообще-то я эту игру уже давно до конца проходил. Там на одном уровне надо все святые вещи найти, вот я и решил теперь попробовать

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Фонарь справа от входа в часовню можно наклонить пейнкиллером. (оружие еденичка) Далее можно забраться прыжками по фонарю на крышу. Если всё равно не получается туда вскарабкаться, нужно встать под упавший фонарь спиной к зданию и тем же пейнкиллером немного отодвинуть нижнюю его часть подальше, чтобы угол наклона стал более пологим. Единственное, за чем нужно следить, так это за тем, чтобы сдвигание не было слишком большим, и верхушка фонаря не свалилась с крыши.

0

Если есть вопросы по тому как достать секреты, то просто напиши н форум. Мы сейчас нашей компанией делаем виде - Секреты 34 уровней (ПК и В.о.о.Н)!

0