на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Как запустить коды painkiller

не работают коды в консоли как запустить

Комментарии: 15
Ваш комментарий

я бы тоже хотел это узнать))

0

Я не спец, но коды заработали, когда поменял FAT 32 на NTFS

0

У меня коды заработали тогда, когда по умочанию выставил в XP английский язык.

0

На самой крутой сложности..коды не работают...

0

Работают,только вводить их надо перед тем как загрузить уровень.
Не работает только "Демон"

0

Вы играете потом жмёто esc потом ~ И пороли желою успехов

0

Да все работают! ВСЕ коды ПАШУТ! Просто во время игры раскладка на на англ. язык не переводяться! Надо как один чувак сказал, esc. нажать а там уже и на анг. переключиться сможет!

0

Как выйти на безумие без карт таро

0

Никак! ( если на лицензионке) Вот когда у меня была пиратка, то Безумие ( по-пиратски - Травма) Была открыта сразу. а так - не знаю. Ай, не надо искать обходных путей - ну пройди ты эти уровни, выполни условия - и всё ок! Конечно, я не говорю про взлом игры, но я убью того, кто это сделает :)

0

Ваще то читы Must die,но поюзать можно.Бывают прикольные - например чтоб трупы остававлись!Ткая гора!

0

Люди помогите! Прошел игруху-игра супер!Нервы успокаивает :) вот захотел еще раз пройти,но с кодами. Тут-то я и подскальзнулся, при ипользовании кодов-на бога, на все оружие и на неисчезани трупов происходит КИРДЫК игре. Вылетает в винду,когда подходишь к чекпоинту.Высвечивает мол сохраняюсь и БЭМ! Пробовал сначала на версии 1.0, потом у знакомого взял вермию 1.5 . Таже фигня. В первой версии случилось на уровне "город на воде" а в v1.5 во второй главе. Поготи разобраться с проблемой.

0

Код на неисчезновение трупов( есть еще на неисчезновение крови от них) очень тяжелый для компа - через некоторое время возможны вылеты и зависания и очень сильные тормоза. Попробуй его отключить, а остальные не трогай.

Еще бывает что игра вдруг на сохранках выкидывает тебя в винду. В этом случае, надо просто выйти и сново зайти в игру( перезапустить ее) и загрузить тот сэйв, который был последним перед сэйвом с которого начались вылеты. Последний сэйв(на котором вылетаешь ) испорчен и не даст загрузить игру.

0

2 denis , попробую. тока у меня в списке нету кода именно на кровушку. надо слозить чит.ру. надеюсь поможет.

P.S. Да, кровь точно не исчезает.

0

Понял что за чит на кровь(декалии), не его я не применял.

Походу бороться мне придеться как ты сказал, загружать предыдушьюю сохранку.

0

pkkeepbodies - трупы и куски тел врагов после из смерти не исчезают и не появляется зеленая душа;
pkkeepdecals - следы от выстрелов и пятна крови не исчезают.

0