на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Кто знает где в BOOH Loony Park 4ая броня?

Нашел на уровне Loony Park (Battle out of Hell) 3 брони - около начала уровня, на площадке с гамбургером и в Acid Bath. Где четвертая никак не могу найти. Может кто из знающих подскажет?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Всё просто. Недостающие боеприпасы будут лежать на дорожке, по которой вы будете ехать на тележке. Оставшиеся объекты, а именно бочки встретятся по ходу движения тележки - на мосту, где будут плеваться ядовитым газом отравители и на воздушном замке. Всего этих бочек по ходу движения тележки будет 4 или 5. Чтобы их все уничтожить советую пользоваться картой замедления времени, так как тележка пролетает мимо них очень быстро

1

Загляни сюда http://painkiller-secrets.fr.st/ сам еще не дошел до ВООНа

0

Всем огромное спасибо. Не поверите - час назад уже нашел броню (после нескольких дней поисков с остервенелой мордой и матерным сопровождением :) И именно наткнулся на нее, когда брал аммо для шотгана. Так что 5 звезд в кармане.
2 denis-pool - Да, собираю все звезды и таблетки от жадности :@) Что за глюк? Уж не петарды ли в начале уровня в левом ларьке (на котором мегахелс)? А интересные места - не то ли пространство, что за обрывом (куда злые разработчики народ не хотят пускать, но народ все равно пробивается - там, кстати практически ничего интересного)?

0

Да, под глюком я имел ввиду питарду под ларьком. А ты сам ее нашел? А как разрушил?
Про интересные места: скажи, для начала, ты побывал уже на бонусном уровне?

0

Разрушил ее рокетланчером. Наткнулся случайно (подумал - если есть справа, то может быть и слева тоже). Бонусный уровень пока впереди.

0

Когда едешь по горкам, проезжаешь одно место, которое сильно на бонусный уровень смахивает. Когда дойдешь до этого уровня, сам увидишь.

0

Замок в воздухе? Да, похож. Но я около него пошарил - вроде ничего нет... А как на него забраться еще не придумал.

0

Ну ты прям все знаешь! :) Я тут бессилен. Хе-хе. Я попал в замок используя редактор ПК PainEditor.

0

Знал бы все - уже давно бы в Каменной Яме (Stone Pit) взял 16й священный предмет. А так даже и не подозреваю где он (хотя все секреты уже открыл). Так что учиться, учиться и еще раз учиться (копирайт В.И. Ульянов :@)

0

В секретной пещере, на деревянной конструкции должно стоять два кубка по углам. Я когда последний раз проходил - стоял всего один в одном углу. Сейчас думаю, куда же второй девался.....
В последней области, где секрет с головой, один крест завалился в щель в камнях - я так его и не смог взять. Буду еще стараться.

0

Я помотрел в редакторе - последний кубок висит в небе и вокруг ничего нет. Может там где телепорт? Или надо очень хитро прыгать? Задача еще та.
Насчет креста - я заметил, что он падает, когда к нему обычно подходишь и его уже не взять. Поэтому я обошел его подальше слева и сверху спрыгнул посильнее - он взялся, я слегка застрял в углу, но вскоре выбрался.

0

[quote]Замок в воздухе? Да, похож. Но я около него пошарил - вроде ничего нет... А как на него забраться еще не придумал.[/quote]
Забраться довольно просто. Залазишь на верх чертова колеса, распрыгиваешься и прыгаешь на ближайший воздушный шарик. С него прыгаешь на башенку и все, ты уже в замке. Но интересного там ничего нет, к сожалению.
Насчет бонусного уровня: по этому адресу лежит мелкая видюшка и описалово, http://www.kalme.de/painkiller/index.php/content/view/52/30/
В редакторе этот уровень называется C6L0_PCFHQ Как туда попасть, никто не в курсе?
P.S. Спасибо, что просветили насчет глюка с петардой, сам бы ни за что не догадался...

0

Блин,броню то я всю нашел.только никак не могу найти 2 патрона и уничтожить 2 объекта.Ума не приложу.где они.

0

Все-патроны нашел,остался 1 ненайденный объект(4 разбил на ходу в тележке).

0

Жесть сколько в игре проблем-багов для собирателей звёзд. Петарду в лунапарке, спасибо вам, взорвал. Теперь в лаборатории остаётся 3 объекта((

0

Блин как же из-за этих Ё***** багов тяжело на 5 звёзд пройти ели прошёл

0

подскажите где лежат 4 предмета которые надо уничтожить

0

нашёл ток 37 а надо 41, панкилер BOOH миссия луна парк

0

Хиртая броня в Луна-парке.



Найди дом с надписью House of Pain(Дом Боли). Далее смотри по скринам. Хитро запрятана. Интересный факт: броню можно взять и не обходя загородку - в игре все предметы берутся если приблизиться к ним на определенное расстояние. И этим очень часто пользуются некоторые хитрые игроки в мультик( уровень Фрагенштейн).
Я когда первый раз проходил этот уровень долго ее искал. Настоящий секрет по сути, но в секрет не определенный разрабами! Представь в бою ты случайно бы приблизился к загородке и взял броню - ты даже не знал бы где она лежит!

Небольшой вопросик: а ты собираешь все звезды? Я просто собираю все звезды и мне интересно повстречаться с такими же ненормальными.:) Если да, то на этом уровне есть еще несколько интересных мест. Я даже больше скажу: на этом уровне есть очень серьезный глюк, сильно усложняющий сбор всех предметов.

-1