на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

LScripts.pak

Поставил версию 1.3 и no-cd соответствующей версии.
При запуске игры вылезает Script Error:
[string"../Data/LScripts/HUD/Menu/Multiplayer/CreativeServerMenu.lua"]:150: attempt to concatenate field
'WeaponRespawnTime'(a nil value)
Я ХЗ чё делать. Если кто знает, может подскажете что это такое, и как от этого избавится?
Пожалуйста

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Такое впечатление, что движок либо не может найти переменную WeaponRespawnTime, либо ему не нравится, что значение этой переменной - ноль.

WeaponRespawnTime - это переменная из мультиплеера, отвечающая за время появления оружия.

Попробуй открыть файл config.ini находящийся в папке bin с помощью Блокнота. Найди эту переменную и присвой ей значение, напр. 30.

0

"Cfg.WeaponRespawnTime = 30"

я ничего не менял, там уже 30 стояло

0

У меня тоже с этим делом не лады! Тока история другая. Стоит версия 1.5 (сразу ставиться такая,сам не патчил). Вообщем помните там есть такие типа палачи здаровые с двумя топорами,им еще в пузо стрелять надо чтоб завалить, в пузе после этого дырка такая огненая образуеться. Так-вот, когда они появляются у меня выскакивает ошибка : /DATA/LScript/Classes/Ai/spiderJump.state инажимаю окей и снова возвращаюсь в игру(она сворачиваеться) и продолжаю гамать.Но косяк весь в том что эта ошибка вылетает на каждого появившегося палача, и меня это уже парит. Может у кого нить есть этот файл, или что ему надо. Как вылечить от этого БАГА?

Полазил у себя в ДАТЕ нифига не нашед ничего звязанного с это ошибкой. Что делать, где смотреть?

0

Не молчите! Посмотрите у себя эту строчку.

0

Я уже не могу! С горем по-полам дошел до "города на воде". Меня этот муд*к СКРИПТ уже заэбал! Теперь глюк с другими чертя ми походу. Вот что он мне выдает, причем игруха валетает совсем теперь.

./DTA/LScript/Templates/Monsters/Scull/Scull.lua:52:?
./DATA/LScript/Main/GObjects.lua:100:?
[C]:-1:foreachi
./DATA/LScript/Mian/GObjects.lua:120:Update
./DATA/LScript/Mian/Game.lua:467:Tick
./DATA/LScript/Mian/Game.lua:1549:Game_Tick
(нже написано)
Press "Retry" to Debug.
(и соответственно три кнопочки)

Прервать Потор Пропустить


Нажмешь любую и игра уходит в попу, и на том-же месте опять выскакивает окошко с одними и теми-же матами.


P.S. играю с читами, может в них все дело? (PKGOD, PKKEEPBODIES,PKWEAPONS)

0

Толко что попробовал пройти кару с самого начала, не использовал код на исчезание тел, и всеравно на одном и том-же месте,когда появляються скелеты с дробашами (когда они во второй раз появляються, не в зале с большим потолком из стекол), выдает этот ГОН с LScript. ХЭЭЭЭЭЛП!

0

дайте сохранине на второй уровень, который после ГОРОДА НА ВОДЕ. Помойму там доки следующие. Подкиньте плиз!

0

2DrSeldome: может быть и в читах дело (я не знаю), но советую проходить игру без читов - она покажется на много интереснее. Я сначала тоже проходил с читами (на бессоннице), потом (к сожалению, а может к счастью) hard накрылся и пришлось играть заново. Теперь играю на кошмаре (на котором иногда хочется нажать ё и набрать pkgod, но читы не действуют и приходится самому стараться). Без читов игра производит намного более крутое впечатление.

А какую сточку то посмотреть?

0

Ден, может пришлёшь свой LScripts.pak (он в Data лежит) ведь он весит всего 1081 кб (даже меньше метра) ну или если нет времени, то хотя-бы config.ini (из folder-а bin)

axxxm.nnov@gmail.com

0

AxXxM.nnov

Дело в том что у меня на данный момент две версии игры 1.5 и 1.64, соответственно LScripts тоже версий 1.5 и 1.64. Пришлю тебе конечно, но в успехе сомневаюсь. Прям даже не знаю что тебе посоветовать..... попробуй почитать начальные страницы этого ПК форума. Там кажется было что-то про глюки в ранних патчах.

DrSeldome

На официальном форуме Акеллы появился патч именно для DVD издания PK.
На этой странице обсуждается проблема в Городе на воде и выложен специальный патч.

0

2denis-pool: да действительно ты был прав (не пашет).

пишет (дословно не помню), но смысл тот, что версия exe-шки не подходит

0

Я в ПК доходил до последнего боса, но сохранок неосталось. Вот решил расслабить нервы и пройти еще раз с кодами. У меня кстати тож версия 1.5, мой LScript весит 1,54 МБ (1 615 106 байт), может и со мной поделитесь(и конфиг если можно)? Вдруг спасет и меня.

2denis-pool залез по линку,качнул ща проверю,если поможет отпишусь.

0

2DrSeldome: http://www.playground.ru/forums/painkiller/34480/

вот там написано, как бороться со всякими script error-ами

http://falinc.narod.ru/PainKillerExtractor.rar - a это PainKiller Extractor


У меня теперь всё пашет так, как надо!!!

0

Denis человеческое спасибо за линк! Я прошел город на воде! :) Санькс!

0

Люди, у меня стоит Painkiller Версия 1.9 на городе на воде в последней битве появляется Script Errore и три кнопочки на одну любую нажимаю игра вырубается, играю без читов, помогите пожалуйста

0

Короче есть лёгкий способ. Не позволяй,чтобы Черепа хватали жирных, из-за этого момента как раз выбивает. Я уже не раз так делал и играю нормально.

0