на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Помогите кто нибудь с ошибкой...

Кароч пробывал устанавливать различные версии painkiller - heavens got a hitman, и всегда при загрузке уровня катакомбы выкидывает ошибку:
[string''../Data/LScripts/Templates/Items/C1L3_korzenie.CItem'']:1: invalid control char near `char(1)' Press ''Retry'' to Debug
Так с каждой установленной игрой. Что желать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

и так кстати во многих уровнях такая фигня...помогите

0

Нарули версию 1.0 игры. Она нормально работает. Все остальные почему-то глючные.

0

У меня русский патч 1.64, и все норм

0

Нашол решение. Снес папку Lscripts на рабочий стол(вырезал из папки Data).Помогло.Правда игра стала на английском.

0

если у тебя painkiller крещёный кровью 3 cd и дополниние painkiller битвы за приделами ада то этот патч должен помочь http://www.playground.ru/files/30370/

0

я ничего из вышееречисленного не делал, просто зашел в папку Data/LScripts/Templates и там удалил 2 папки( вырезал на раб стол, на всякий случай) Items и Monsters, мне помогло.

0

Проблема в самой версией игры, точнее с Катакомбами, лучше всего поставить другую версию игры!

0

Здравствуйте ! Помогите мне пожалуйста. После установки патча у меня появилось окошко "please incert the correct CD-ROM". Что мне делать!? Срочно.

0

NoCD тебе нужен, под этот патч.

0

почему на дреме-то идет игра полностью?! а только на бессоннице эту ошибку выдает! попытаюсь вынести папки по совету ChEsTeR222

0

опять та же фигня на заснеженном мосту!!!!! че делать, товарищи!!!!!!! (((((((((

0