на главную
об игре
Painkiller 12.04.2004

Замена звукового сопровождения в игре

Доброго всем времени суток, я как то решил взят музыку из игры и полез искать её по папкам в директорий игры и обнаружил что музыка хранится просто в формате MP3. Появилась идея которая сработала (во всех играх так бы).
Короче. Музыку на уровнях (как фоновую так и боевую) можно заменить на любой MP3 файл, например в городе в бою я поставил Like A G6.
Собственно действия: В директорий игры, в папке (у меня это D:\бла бла\Penkiller\data\Music) находится вся музыка из игры. Мы копируем названия файлов, например C2L5_Town_Fight (С2 означает часть вторая, L5 собственно пятый уровень, в конце Fight говорит нам о том что этот звуковой файл будет воспроизводится во время боя), берем музыку которую хотим услышать в этот момент в игре, называем его именем файла из игры, копируем с заменой либо на место заранее удаленного файла (не советую, лучше сделайте резервные копий оригиналов) в данном случае C2L5_Town_Fight, для первой проверки заходим на нужный уровень и рвемся в бой. Слышите свою мелодию) значит все сделано правильно,) и в том же духе продолжаете (по желанию) заменять (некоторые) скучные композиций тем что хотите слышать). Всем спасиб за внимание, и удачного мяса под мясные или успокаивающий композиций и звуки.)))

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Молодец , я чесно уже это знал.

0

Without A Name
Решил поэкспериментировать)))

0

Ну и хорошо . Вообще мало кто сейчас про игру помнит.

0

Просёк эту фишку практически сразу. И практически сразу поставил на Credits "Уматурман" - "Ночной Дозор".

0