на главную
об игре
Painkiller: Redemption 25.02.2011

Впечатления от PC версии

Игра чисто на часок, потом deleted, берем виде torrent edition :D. Музыка отличная, но потом голова едет слушав тоже самое :D Локации убоги до безобразия, малы и пусты. Графа норм в принципе. Русификатор не нужен совершенно :D


Комментарии: 68
Ваш комментарий

Аслейфр

тупо ходить мочить это вариант неандертальцев.
не люблю слишком умные и слишком тупые игры
не люблю слишком умные
умные
неандертальцев

Хоть и игра дерьмо, но пасле такого написанного я даже незнаю как реагировать на вашу писанину.

1

Игра бомба! Оченб похожа quake,чисто тупо порубится...)

0

Эм... Помоему пора делать полноценный сиквел - из попытки сделать моды игрой - ничего не получится. Да и движок нам может показать в сиквеле - хорошие показатели

0

Что порадовало, так это отличная оптимизация в отличии от предыдущего аддона Resurrection. В этом же Redemption никаких намёков на тормоза. На моей старенькой машине игра летит, как это было в самом первом добром пейне.

0

Это скорее не оптимизация игры, а устранения косяков движка

0

Нормальная игруха, чисто мясная, как и должно быть. Лучше чем Ressurection.

0

Все части чисто мясными были.

0

Игра хорошая для фанатов мясилова
P.S Но мне тоже понравилась!

0

В отличии от Resurrection - не видно таких явных косяков. Играется и впрямь весело в стиле оригинальной части. Недавно в steam игра с 10% скидкой стоила 4.99$. И именно эта стоимость игре и подходит! Правильная цена от распространителей. Молодцы что они не стали завышать ее. Рекомендуется пройти всем - это не шедевр, но расслабится и накромсать нечисть - вполне возможно

0

Даже на уровне сложности "Бессонница" (норма), уже испытываю сложности в прохождении некоторых участков, не хватает патрончиков и здоровья. Что уж говорить про режим "Шок"....

0

Игра легкая, прошел спокойно на безумии.

0

Игра мах на 1 час. Сначала весело мясо и все такое, но потом это все надоедает. А в принципе игра не плохая.

0

Порадовали только один геймплей и музыка, и ничего больше!

0

булетшторм я думаю помощнее будет

0

Дэниэл Гарнер
А что тебе еще надо? О_________О

0

игра,фигня,тупо взяли в мастере карт новых локаций понаделали и врагов доига запихнули

0

В кооперативе играл кто ?

0

после overdose я перестал играть в это.Потому что это полное дерьмо.Первые два пейнкиллера были для меня чудо игрой ,года три назад.Ну сейчас вообще не могу играть в безмозглые шутеры ибо напрягают до усрачки и надоедают каждые 5 минут.

0

Игра хня полная,первая в сто раз лучше.Всего одна глава и то из них 3 локации одинаковые,из новых монстров тока какая то хня летающая.В конце игры не босс а уг который застревает в декорациях,кооператива вобще нету,новых пушек то же.
Короче игра гавно,лучше еще раз перепройти первую или овердоус.

0

НАРОД КООПЕРАТИВА НЕТУ ЧТО ЛИ ОБЕЩАЛИЖЕ(((

0

Нету там даже мультиплеера.И первая локация из первой части.

0

Игра на 15 минут, порубил и забыл) Через недельку от нечего делать сел, ещё 15 минут порубил и опять забыл... Кароче ничего серьёзного и не ожидал, тупо мясо)

0

Скажите, игра хоть лучше предыдущего дополнения ?

0

BEATNGU Она лудше "Воскрешения", но первый всёрано реальней будет.

0

Real_Madrid_SmOke
Полностью с тобой согласен !

0

Я не понимаю почему People Can Fly не сделают полноценный сиквел ( Bulletstorm не в счет)?! А JoWood задолбали кормить нас аддонами каждый год, с их стороны это просто свинство! Самый нормальный Painkiller - это первая часть ИМХО.
REDEMPTION получает свои законные 5.5\10, и то, только за название и возвращение ГГ из первой части.

0

AragoIce, Все права на бренд "Painkiller", принадлежат JoWood, а поскольку они сейчас не в очень хорошем финансовом положении, то спонсировать очень крупный проект - они не могут, да и People Can Fly вполне себя хорошо чувствует и в других играх, даже тот же Bulletstorm показал что они могут сделать отличный мясной экшн и без стилистики painkiller'a

0

как с музыкой дела обстоят? а то в предыдущей части музыка была гавном

0

ТАКОГО ДЕРЬМА Я ТОЧНО НЕ ОЖИДАЛ фтопку

0

Dante1806
Нормальный сюжет, а там его нет! ;)

0

КритиК01
Такая же фигня! Там вроде бы не менее 700 надо собрать.

0

Biostalk
хм какой умник обозвался , ты УШЛЁПОК прокоментируй своё мнение про игру,а не п*зди на чужие мнения ,сопля тупая ... я считаю Пейнкилера просто супер игрой, но это относится только к 1 и 2 части , кумарят такие какты , имхо Джовуд надо посадить на кол за такие ТРЕШЫ

0

Biostalk
Я непонимаю при чем тут ГРАФАДРОЧЕР,он про графику ни слова не сказал.А игра и впрамь трешак полный,три локации один в один выполнены,Алостора уже третью игру подрят надо убивать,все мобы из первой части.Короче воскрешение даже лучше, хоть и глюченная но там хоть что то новое было.

0

Игра ГОМНО!
Чё тут спорить? О_о

0

Какие нах первые впечатления могут быть от этого гавна!! Уберите эту игру!!! Я даже смотреть ее не буду!!

0

Ну и срань, игру удалил а саундтрэки спи*дил (trollface)

0

А у меня жена рада, из шутеров только в серию пейнкиллера играет и вот хоть что-то новое. Ей главное рубилово-мочилово, а пейнкиллер и сделан то только для этого, таким играм сюжет абсолютно не нужен, главное МЯСО, а тут его хватает.

0

На мой взгляд, этот аддон самый мясной из всех частей и дополнений! На безрыбье и "Искупление" вполне пойдёт.

0

игра неожиданно понравилась, много патронов, есть в кого и из чего пострелять - а именно этого не хватало в оригинале, где за сраный десяток патронов к пулемету аж трясешься и экономишь его хрен пойми на кого. а здесь спокойно расстреливаешь. утомил только первый уровень, остальные норм. все таки по тысяче врагов валить это много, долго, и нудно.
финальный босс порадовал, телепортировался к нему в режиме демона и с одного удара вынес :D потом конечно прошел нормально, чтобы посмотреть что он из себя хоть представляет.
проходил на дреме чтобы не заморачиваться, другие сложности опробовать не судьба, ибо игра одноразовая абсолютно.

0

Количество патронов и монстров в игре явно соблюдено - их дофига, что тех что тех. Баланса в отношении этого - нет. Жизнь слехвой пополняется количеством душ. Большинство оружий - вообще не нужно, берется одно и им уже нарезаются монстры в капусту. Сюжет.... почти есть, но его вообще нет. Ролики - их решили вообще не делать. Хоть что-то новое - явно отсутствует, все что есть в игре видели раньше. Хотя из плюсов можно отметить еще более модифицированный движок и отсутствие ляпов (как в Resurrection)

0

Прошёл пока на норме этот аддон. Чем дальше по уровням, тем интересней. А вот от первого уровня у многих наверно отвращение к игре вызвало и поэтому не стали играть дальше, обозвав игру г.... Пятый левел "подземные катакомбы" больше всего порадовал.

0

После 2х уровней удалил, в целом использовать мультиплеерные карты для игры не плохая идея, карты красивые(некоторые) и атмосферные, в духе 1й части(ну так оттуда же и взяты), но беда в том, что во многих картах места мало, в 1й карте были места где можно развернуться и от души побегать и пострелять, но разрабы зачем то сделали кучи монстров в маленьких комнатах, иногда могут просто зажать в углу и добить. Из оружия у Демона(ну или за кого там в 1м уровне играешь) использовал дробовик и гранатомет, ну и ради разнообразия пару раз череп и кисломет, от остального оружия толку мало просто. Колометом расстреливать врагов просто нет смысла, их слишком много и они все время напирают. Текстуры оружия у демона выглядят убого. Секреты хорошо спрятаны(некоторые трудно достать, как и раньше), как и в 1й части игры, что в общем то порадовало. Музыка и звуки взяты из прошлых частей. Сильных глюков и багов вроде нет, играть можно спокойно. Обидно, что коопа нет, и что уровни маленькие, так бы поиграл бы еще.

0

не понимаю тех кто говорит что патронов чересчур много, что играть легко. я хоть и прошел оригинальный пейнкиллер на всех сложностях и открыв все карты, но здесь даже на нормальной сложности могут грохнуть очень и очень легко. просто в угол зажать. а действенных боеприпасов иной раз совсем не хватает.

0

Игра, как и ressurection норм. А все те кто обсирает родной ПК - долбо*бы.Если не нравится игра так не обсирайте её и идите играйте в чё нибудь др.А 1 ПК и Передоз. - Зае*тые. 10 из 10

0

шняга шняжная, прошёл н а кошмаре , полжизни убил, зла не хватает,а в итоге что? все уровни как проклятый, а карты некоторые и не открыл, !а в чём смысл?убил бы нахрен разрабов отстой блин чмыри голимые

0

минут 15 поиграл больше не хочется :D

0

Игра, конечно, на любителя. Первый Пэйнкиллер я уже не помню, поэтому сравнивать старое и новое не стану.

Итак, сюжет у игры практически отсутствует. Плывущий в начале игры текст рассказывает нам какую-то бредовую историю про то, что голактеко снова опасносте и защищать ее будут 2 персонажа из предыдущих частей. Геймплей очень прост: бегать и стрелять. Причем, в отличии от первой части, бегать и стрелять на приходится в малюсеньких замкнутых помещениях. Обычно это происходит так: вы приходите в зал (размером со школьный спортзал), двери спереди и сзади закрываются и со всех сторон начинают респавниться монстры. Перемочи всех - дверь в следующий зал откроется. На этом все геймплейные ''изыски'' заканчиваются.

Разнообразие монстров радует глаз: тут вам и скелет с мечом, и солдат с винтовкой, и ловко укрывающийся щитом от пуль средневековый рыцарт, и летающая понебу и сбрасывающая на землю коктейли молотова непонятная фигня из фрикаделек. Однако, различать врагов смысла нет. Все они, за редким исключением, делают одно и то же и умирают от одного того же. Наверное поэтому разработчики совершенно спокойно убудряются запихивать на один уровень (который проходится за 15-25 минут) более 1000 противников.

Усмирять эти безумные полчища предстоит с помощью разнообразного оружия. Причем, абсолютно неясно, зачем разрабы впихнули в игру, основной экшн которой происходит на пятачке земли 10х10 метров, арбалет, стреляющий одиночными выстрелами. Они бы еще СВД нам дали или винтовку Мосина!

Картинка выглядит неплохо. Не 2011 год, конечно, но и не 2001. Неплохо сделаны все эффекты, некоторые карты нарисованы довольно недурственно (Опять же, некоторые!), физический движок смачно разбрасывает по локации оторванные конечности, те, кому посчастливилось не быть разорванным на части, валятся наземь, демонстрируя нам неплохой рэгдолл. Музыка в игре тоже неплохая, хотя замечаю я ее только в моменты ее появления и исчезновения.

Разумеется, я опускаю тот факт, что эта игра, по сути, склеена из предыдущих частей: оригинала и аддона под названием Overdose. Движок, локации, монстры, оружие, главное меню - все это вырвано тремя криворукими разрабами и заново склеенно в простеньком редакторе. Атмосфера игр серии Painkiller тоже перешла сюда от предков, хотя и сильно угасшая.

В целом, в Redemption играть можно, но не более 30 минут в день и 4-5 дней в неделю. Иначе она просто надоест и будет подвергнута жестокому удалению. Моя оценка 5/10, из которых трем разрабам достается только 2.

0

Легкая игрушка, прошла и все..., ожидала больше...

0

Тупо мясо правда на уровне шок тяжело resurrection лучше

0

Это действительно ужас.

Во-первых, в оригинале сюжет раскрывался в видео вставках, в Redemption же - несколько сотен строчек в начале.
Во-вторых, в первой части, дизайн уровней был великолепен, красив, тут же, взяли карты из мультиплеерного режима, и сделали их под одиночный.

В первой части, каждый уровень - имел свою неповторимую атмосферу и свою музыку, а иногда и специальных противников. А это выглядит скорее как любительский мод, с худшим качеством разработки.

0

та да . Зато музыка нормальная.

0

Да нигде, она там не нормальная.

0

А мне нравится тяжёлая музыка в Painkiller всегда под неё играть классно в отличие от overdose где музыка полное говно.

0

Кстати Shephаrd ты знаешь что такое Painkiller на 5 звёзд или тебе только главное мочить?

0

Мне главное, поиграть - свободное время убить. А что насчет тебя, мой друг, я не знаю.

0

А что я? Я фанат Painkiller прошёл все части кроме Overdose на безумие и на 5 звёзд. Когда первый раз играл в пк думал также как и ты, а потом начал проходить по полной. Overdose не хочу из-за того что не нравится эта часть для меня она самая конченная(прошёл только пол игры на 5 звёзд). В игре для меня важное это секреты (священные предметы) без них пк был бы намного хуже.И всякие оценки журналов в этой игре для меня ничего не значат. Вообщем оригинал и Resurrection The Best.

0

Аслейфр, а ты попробуй пройди на 5 звёзд это даже интересней чем просто убивать , правда redemption не лучшая игра для этого , а вот оригинал и Resurrection в самый раз.

0

Without A Name
Для меня тоже в некоторых играх важны секреты (пейн, крутой Сэм). Собирать пять звёзд в пейне и все карты таро, это просто наркотик. Сейчас, после абгрейда вынужденного, собираю все секреты в Сэме HD.

0

Это да и секреты есть над которыми подумать надо. (правда не в этой части разве что в уровне Склады один всего лишь )

0

Всё слишком тупо. Первая была лучше намного.
В этой очень всё быстро надоедает, да и скучно без боссов.
Вообще лучше бы собрали силы, средства и фантазию и сделали бы полноценную часть с более менее сюжетом)

0

Это да вот сейчас появились какие то новости о новом Пк,но когда и что ещё не известно.

0

Всем кто зайдёт в эту самую насыщенную тему к данной игре, вышел - New Painkiller Recurring Evil .

0

Просто бред. 6 уровней на каждом по 1000 мобов и ты бегаем по кругу и убиваешь их. вся суть игры...

0

Это самая тупая и бессмысленная игра всех времен и народов:D помню попытался еще в самый первый паинкиллер поиграть, хватило не то что на час, а на 10 минут :D, тупо ходить мочить это вариант неандертальцев.

-1

не люблю слишком умные и слишком тупые игры :D

-1