на главную
об игре
Painkiller: Resurrection 27.10.2009

Вопросы по прохождению игры

подскажите плиз как пройти два нависных моста на 1 уровне.они так сильно шатаются.что сразу летиш у низ.

Сам сглупил.была демка.удалил.поставил полную игру а сохранения остались.надо начинать просто новую игру.

Комментарии: 125
Ваш комментарий

На одном конкурирующем с нашим любимым ПГ сетевом ресурсе написано, что по мосту надо проходить так, как ежики сексом занимаются - медленно и аккуратно.

0

скажите плз,как пройти 1 уровень там еше токо наченаешь, я убил ублюдков а вот куда идит не знаю там еше дверь чтоле отупскается и там деревянная ограда

0

+2 про самое начало ))

час спустя: Мы все слепые кроты!!! Проход не обязан быть огромным - напротив точки сохраниния у деревянного щита во всю арку справа снизу у самой стены есть проход ))))

0

требуется помощь. в самом начале в храме немогу понять куда идти. это место где храм верх ногами. помогите плиз

0

"лестница в небо" - вот это самый дурдом...как по ней залезать? кошмар

0

для ломаков тильда pkgod и лезим не боясь высоты

0

Haunted city, дошел до входа в город, свернул в белую арку, где броня и патроны, там дошел до каменной винтовой лестницы вниз, сохранился на чекпоинте. а дальше куда?

0

в 3-м уровне в горах,дошел до замка,перебил всех,обошел все горы.Как дальше?

0

Я конечно уже забила на это дело, но всё-таки. На уровне The Forbidden Valley куда-то пропало 55 ублюдков. Все углы локации обшарила, а их нигде нет. Уже два раза перепроходила. У всех также?

0

я проходил, на 1уровне не мог запрыгнуть где то, дошел до первого чекпоинта, вылет с ошибкой => uninstall)

0

2 олег2000:
структура уровня - подъем к подвесному мосту, затем проход через туннель, потом мимо водяной мельницы (или что это за здание) в пещеру, а после пещеры к замку на горе, где на 2м этаже будет выход.

2 K.e.k.s.
в "комнате" с выходом из уровня открывается канализационный люк. возможно сначала надо подойти к решетке напротив входа в последнюю "комнату", чтоб куча коричневых горилл напала.

ЗЫ: на 3м уровне карта вампиризма дается (из BooH).

0

ZaraZ
Можешь сделать скриншоты? Я что-то не пойму где это.

0

короче застрял на 3 уровне,всё облазил и пещеру с замком в горах и мельницу и башню на горе.всех ушатал бегаю один по скалам и не знаю куда дальше.помогите помогите помогите.
тут вон зараз писал типа на 2 этаже замка выход.ну так вот после всех прыжков и телепортов оказываюсь в рычащем тунеле где новый метательный пулемёт и далее опять в эту чёртову пещеру спрыгиваю.

0

2 jorka777:
поднимаешься к замку, всех убиваешь на 1 этаже, поднимаешься по винтовой лестнице на 2 этаж, убиваешь всех там, появляется выход.

2 K.e.k.s.:
не могу, лень целый час тратить на уровень заново. встаешь лицом к выходу с уровня, разворачиваешься на 180 и упираешься в этот люк в земле у противоположной стены.

0

ZaraZ спасибо,но у меня там чё то выход не появляется.

0

хз. ящитаю, игра баганая. я не могу 4 уровень пройти из-за того, что просто некуда идти. у меня появился чекпоинт у заборчика, сквозь который видно, что дальше есть тропинка, но я сохранился, а ничего не произошло и везде все закрыто.

jorka777:
может, ты путаешь замок и башенку на горе у домика?

0

ZaraZ нет конечно не путаю.да короче в топку эту игру.внатуре баганая

0

у меня там чё то выход не появляется.
это еще что..))когда вот входа не найдешь

0

у меня появился чекпоинт у заборчика, сквозь который видно, что дальше есть тропинка, но я сохранился, а ничего не произошло и везде все закрыто.
Я в тот заборчик постреляла, и он сломался.
Насчёт входов и выходов - это вообще ппц. На том же уровне в каком-то подвале с трубами я дальше вход наверно минут 40 искала.:D Он вообще незаметный был. А ещё был глюк на уровне Gloomy Mountains: я несколько контрольных точек пропустила (чисто случайно), а когда появилась фигня, которая в конце уровня должна быть, решила пойти секретные места поискать. Короче на меня опять монстрятина попёрла и откуда-то контр. точки появились. А вот когда я опять вернулась в конец локации, выхода с уровня уже не было. Получается, что застряла там. Пришлось занова весь уровень проходить.

0

Спасибо за подсказку, я почему-то пострелять не додумался. игру прошел.

0

1 уровень бунт - все секреты найдены - но нету 1 брони и 2 реликвий... где бы они могли быть?

0

И ещё почему то скриншоты не делаются... а если делаются то куда сохраняются?

0

Как пройти 4 уровень (Lost city помойму), там бегаешь по замку, вылазишь на крышу, юзаешь чекпоинт, и следующий чек. видно на балконе напротив, вот только как туда попасть...)

Отбой тревоги. Прошел, это наверно как вы говорили надо было в заборчик прыгать :)

Прошел игру. Конечно хотелось бы увидеть "истинную историю Била", и открыть все карты... но меня на это не хватит :)

0

Dirkus
Как ты прошел?
Тоже застрял на крыше(

0

Попрыгать по крышам, запрыгнуть на балкончик с той стороны, где мы начинали, там будет лестница. залезаем, перепрыгиваем на балкончики с противоположной стороны улицы.

0

4-й Уровень

[URL=http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/26954536.html][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/091116/thumbs/sWVXmfHHzw.jpg[/IMG][/URL]

0

SORRY

http://pic.ipicture.ru/uploads/091116/sWVXmfHHzw.jpg

0

Спасибо насчёт крыши, тоже пришёл спрашивать, а уже ответы есть)))

0

Лестницу то я сразу нашел, только не могу залесть по ней-не цепляется ГГ, падает:((

И еще-игра местами начинает сильно притормаживать, даже без привидений, хотя железо вполне, тем более для такой игрухи. Может из-за того, что репак качал сильно сжатый(1.7Гб)?

0

RoveRcom Я тоже нашел все секреты и 1 левел на 5 звезд прошел =) А второй пока не получается

0

Помогите пожалуйста когда начинается уровень мертвые болота то я лечу вниз и разбиваюсь в чем причина?

0

У меня такая же фигня во всех уровнях! Это значит пиратка. Способ устранения: запустить уровень ещё раз (покрайней мере у меня это по одному разу на каждом уровне)

0

Спасибо но ничего не выходит ставил даже две версии репак 2гига и обычную4.4гига то же самое дохожу до того же уровня и та же история помогите может есть какой нибудь фикс исправляющий все недостатки?

0

А у меня ещё и ошибку выдет "оперативная память закнчилась".

0

Странно, у меня ничего такого не было, тоже пиратка.

0

Всем привет!Кто сможет подсказать код на получение всех карт таро или патч,и есть ли они вообще,потому что многие коды не рабочие.Хотя я уже понял как их в водить чтоб они работали,подсказку прочитал на одном из сайтов.Но код PKCARDS-доступны все золотые карты который и нужен не действует.А дело уже принципа.прошел игру уже два раза первый раз на пред последнем уровне сложности,а мне говорят вы пройдите в режиме шок и будет хорошая концовка,прошел,теперь сообщают получите все карты таро но это не реально получить их все в режиме шок.Потому что даже уровень где надо превратится 5 раз в демона не исполняется поскольку убивая монстров они как на других уровнях сложности оставляют души и ты их собираешь,а здесь души не остаются и собрать нечего и в демона естественно не превращаешься,вот проблема как получить карту этого уровня,и проблема на другом уровне нашёл 6 секретных мест а ещё два никак невозможно найти,это там где подвесной мост,замок,браждение по скалам,вот всё почти найдено а два секретных места нет и карт нет,вот и прошу кто знает коды подскажите пожалуйста?!!

0

[Инферно] А у тебя сколько оперативной памяти?
Villeas Что касается кодов, так они не все действуют. Я тоже проверял, может файлы там надо какие-нибудь подправить, но не люблю в папках лазить). А патч ещё выйдет не скоро. Все мы его ждем)

0

СлавОК СПАСИБО за информацию и благодарю что откликнулись на нашу просьбу!Оперативки достаточно суть не в этом?Хотел тогда спросить вы получили все карты таро пройдя игру,если да то не подскажите где находятся секретные места в задание найти восемь секретных мест?Мной найдено шесть найдутся все и карта добавится тогда.А коды да не все действуют но хотя бы теперь знаю как их правильно в водить чтоб они действовали на самом сложном уровне шок ,могу подсказать если вам это интересно?

0

Интересно как коды вводить =))) А какие там коды есть?
Я прошел только первый уровень на 5 звезд, нашел там все секреты и все фишки их, карту дали. Во втором уровней, я вроде 5 секретов нашел, но не убил 4 монстра, естественно карту не дали. В третьем уровне я уже сильно не страрался и нашел всего 2 секрета, думал сначала просто игру пройду, потом на 5 звезд. Но в четвертом уровне у меня косяк!!! При загрузке выдает ошибку.
Ну я тогда и решил. Подожду патч, потом просто игру пройду, и только потом буду проходить на 5 звезд.

0

Привет!Я хотелбы знать точно мы говарим об одном и том-же то-есть PainKiller Resurrection если вы играите в него тогда я скажу какие коды действуют и как их в водить в игру жду ответа от вас?!!

0

Здраствуй сперва бы!А потом я спросил вы не ответили,я говарю а в воде кодов в PainKiller Resurrection,а есть как сами знаите и другие PainKiller?А в водить просто,я скажу как я это сделал и у меня получилось хотя были сомнения что при такой загрузки сотрётся то что было записано при прохождении игры,НО ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.Так что начав игру из любова чак-поинта запоминания в режиме самой последней сложности у меня на русском называется шок так выходим из этой игры сложности и если небыло записано прохождение в лёгких формах таких как безсоница или грёзы заключаем опять договор с игрой и открыв прохождения в этом режиме грёз например в водим код естественно спомощью кнопки тильда PKGOD например путь бога тоесть непобедимый можно и не большими буквами естественно интер и начинаем играть тутже выходя на сохронение и играем уже с этим в ведённым кодом в сложном режиме выбор за вами любой поинт в водим где была сохронена игра и код будет работать.

0

не верится даже, что в нее играют..

0

Ого прикольно.
Felix_ в неё ещё играют. Мне впринципе понравилась в целом, правда минусов много. Ну я надеюсь что это патчи исправят)

0

Только вот когда эти патчи выпустят, вопрос серьёзный...

0

Их ещё наверное не начали делать даже ...

0

На первом уровне не могу пройти винтовую лестницу, снизу и сверху колокола висят, выбираюсь на ее половину а дальше падаю.памагите.

0

Как помочь? Пройти за тебя? =)

0

Не просто подумал мож не туда иду... целый день на нее убил :-( не могу пройти

0

Я тебе скажу что надо вверх идти до половины, а дальше проход с боку будет. Там где ты паришься это ещё фигня. Я когда первый раз играл решил залезть до самого верха, ты не знаешь как я парился, весь день неотходил от компа, только нервы себе потратил, думал зря, залез на верх, а там гляжу под потолком боек вроде, уже не помню. Добрался до потолка. Короче я этот левел на 5 звезд прошел

0

Пройти подвесной мост просто,из трёх попыток даже одна будет удачной.Мы просто стараясь держать равновесия проходили подпрыгивая на этом мосту и получалось как и сказано иногда для пробы так с помощью допрыгивания взвевался в верх что допрыгивал сразу до противоположной стороны.Подпрыгивая стараться держатся центра,мы свободно с помощью этого проходили этот мост.

0

подскажите на 2 уровне куда идти когда в замок заходишь по кругу комнаты во всех перебывал всех перестрелял в самой дальней сохранился на чек поинте и никак не могу найти выход????????????

0

Там гдето есть блоки в стене, по ним стреляешь и открывается дорога дальше

0

подскажите на 2 уровне куда идти когда в замок заходишь по кругу комнаты во всех перебывал всех перестрелял в самой дальней сохранился на чек поинте и никак не могу найти выход????????????
Идёшь обратно, выходишь из здания. И уже на открытом пространстве походи и увидишь, что открылись огромные ворота, вот туда и иди.

0

На 1м уровне незнаю, что делать! КУДА ИДТИ!? НЕКУДА:(

0

Я там в дыру в полу упала и не вылезу:(

0

Там из всех дырок вылезт можно! Проверено ;)

0

Ну ладно, не буду туда залазить, а что делать дальше?

0

Надо поточнее узнать где ты, там во многих дырках секреты спрятаны.

0

Помогите плиз, не могу пройти в самом начале в храме всех убил нашёл сохранение а дальше пройти не могу не знаю где дальше проход подскажите куда дальше идти

0

Это после первой конр. точки?

0

Там вход закрытый досками, а справа проход

0

Можно ли эти доски расстрелять, чтобы освободить проход?

0

Нет нельзя, там справой стороны есть место где досок нет, туда и идем

0

Ты что? Там нельзя ломать сильно большие объекты! Лишь в 4 уровне можно снести два больших балкона

0

Что ломается то ломается,а что не предназначено для слома то и само сабой не сломается!

0

Спасибо, вчера уже сам догадался про вход а сегодня уже почти до конца второй главы дошёл - кладбище называется. А вообще сколько в игре глав если не секрет.
Вообще самым трудным в первой главе считаю лестницу я с ней полчаса мучался так что если у кого с этим возникнут проблемы могу помочь

0

А до секрета на этой леснице в сааааааааааааааааааамом верху вы дошли?

0

Villeas - Нет не дошёл а там что то есть. Вообще я пытался но там по моему невозможно дальше пробраться.

0

Привет!Канечно секрет там есть,хотя он для прохождения не стольнужен но так для интереса дойти туда!

0

Это самый тяжелый секрет там наверху! Я самый первый раз его 40 минут доставал.

0

И мы не мало времени потратили на это,даже записали прохождение наше к этому секрету!

0

Villeas, а кто мы? Ты тоже описание секретов делал?

0

Славок но это просто выражение такое Мы,конечно это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

0

Не поняли вас,какие чужие,в чём?

0

Секретное место про которое спрашивал игрок-painkiller resurrection - cathedral, secret #5 ,мы его нашли и прошли,в своё время а это ссылка для тех кому этот секрет интересен.Но запись не наша,здесь проход показан просто идеально,наш записанный проход был бы чуть чуть другой,но это не важно.Важно где находится этот секрет и как до него добраться интересующимся этим секретом.






















заказать продвижение сайта























поисковое продвижение сайтов недорого

0

Эту запись можно посмотреть на сайте YouTube-Видео,зайдя туда и вписать вот это в поиск-игрокpainkiller resurrection - cathedral, secret #5,удачи в просмотре секрета!




















зачем нужно продвижение сайта

0

Ссылку что мы указали- painkiller resurrection - cathedral, secret #5 поней трудно теперь будет найти этот ролик.не знаем почему?Но вот новая ссылка-

договор раскрутка сайта продвижение

0

Молодец игрок! Я так же достаю, тока по последней балке парюсь проходить. А зачем он вырезал кадр в середине? Там видно что у него жизек на одну меньше стало, а брони наоборот больше

0

Так СлавОК там чтоб прыгнуть сами знаите что надо долго мучится и тогда что-то получится хи-хи-хи,вот он и записал первую часть как дошёл до прыжка а вторую присоединил часть где удачно прыгнул а так долго бы мы смотрели эти попытки,вот почему наверное?!!






















продвижение сайта скачать

0

Да, прикинь у него сколько копий видео было, наверное весь жесткий диск забил )

0

Зато помог многим в прохождение этой игры,знали мы раньше что есть это видео меньше времени потратили на прохождение.Но он не забивал наверное диск,хотя это было давно но сейчас есть проги спомощью которых можно сто раз повторять не удавшиеся моменты,просто заново начинаешь запись,а удавшеюся уже сохраняешь и выставляешь.Вот мы уже спомощью таких программ правда назвать программами сложно но уже сделали пробные варианты записей,хотите можете посмотреть пришлём ссылочку.И повторяй сколько хочешь пока удачная версия прохождения не получится места абсолютно не занимает,займёт место только тогда когда нажмешь на сохранить,да и то потом сжать можно свободно чтоб много места не занимала запись?!!





















инструкция по продвижению сайта

0

В первой главе была эта самая лестница ведущая наверх, в третьей что ли главе тоже лестница, только горизонтальная там тоже очень трудно по ней пройти, а дальше ещё что нибудь такое трудное будет кто проходил до конца просвятите

0

В 3 уровне нету таких сильно закрученных лестниц! Но там есть винтовые лестницы в двух замках: 1. Это когда спрыгиваем с моста и идем к секрету (примерно в середине уровня). 2. Последний замок, последняя схватка и конец уровня.

0

Помогите не могу пройти, застопорился на замке, ближе к концу третьего уровня. Преодолел две винтовые лестницы (их кстати трудно пройти, взобраться на них), а потом на самую вершину замка забрался а дальше что делать не пойму, потом внизу замка на отрыве подошёл к красно –зелёному огоньку упал и нашёл секрет в виде креста и после этого оказался на вершине замка и взял какой-то красный шлем после чего появился красный круг на изображении, потом я прыгнул на площадочку и оказался в новом месте где подобрал новой оружие в виде лазера, дальше найти ходы не могу. Please помогите кто-нибудь.

0

Так вот тот замок с винтовыми лестницами и есть конец уровня, там на втором этаже должна быть сфера завершения уровня, а ты видать оказался в пасти, тогда заново поднимайся к замку.

0

Да, там должен быть портал завершения уровня. Если нету, то придётся уровень заного проходить и контр. точки не пропускать. Да и к тому же там можно совсем не в той последовательности на них заходить, тогда опять такая же фигня с пропаданием партала в конце начнётся.

0

У меня вообще никакой фигни с пропаданием портала не было, проходил на скорость за 3 минуты и в конце он свободно открылся, даже монстров не всех убил )

0

Помогите пройти, самое начало 4 уровня. Вошёл в какой то город со зданиями, потом узкая дорожка ведёт вниз и так тупик, три деревянных ограждения и костёр посередине на улице, дальше не могу пройти, всё прошарил, выхода найти не могу. Если кто знает help.

0

Деревянный забор должен упасть!

0

Не понял я его и так и эдак пытался снести я подходил к нему ничего не случалось это точно тот забор, где открытая местность и костёр горит, или это деревянный забор в другом месте

0

Тот, да! Где костер горит, две башни типа маленькие, а еще там деревенских чуваков у костра много было. Ну так вот когда всех убьешь, то забор должен упасть, да и там будет контрольная точка

0

Спасибо понял, вообще то если точнее там надо было по средней деревянной доске палисть из оружия, пока там сбоку от неё не осыпался кирпич и после этого уже можно смело идти на доску и она сама упадёт ну всё равно спасибо

0

Помогите пожалуйста, не могу пройти, начало четвёртого уровня, за дер. ограждением золотая чаша, потом находишь ключ, только не понятно для чего он, затем поднимаешься и там второй этаж и тупик. спрыгиваешь и оказываешься в том месте, где поднимался, и ещё там железная ограда, а за ним броня, дальше не знаю куда дальше идти.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да, там они замудрили! Первый раз долго тоже сам все искал, но если все тщательно облазить, то выход можно найти! Короче он где лежит ключ прыгай по карнизу, а дальше по балконам, вниз можно не спускаться.

Вот скрин этой местности, разворачиваешься там где стоишь, и дальше идешь

0

Чё то ты неправильно объяснил, ключ находится на бордюре, белый такой, а дальше такой же второй белый бордюр, только ниже, и идя по бордюру где лежит ключ, всё равно приземляешься на бордюр, который находится ниже, а там подходишь к помещению на втором этаже, где ты изначально был, где тупик, а на какие крыши там можно взобраться, просто не представляю.

0

блин славок чё молчишь, мне помощь нужна, а то никак не могу пройти

0

Ну как объяснить, надо скрин делать! Ладно, приступаю!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Через эдитор сделал, вид сверху:

Короче там вроде все подписано, где ключ лежит, где золото, надо идти по красной стрелке! А ты видать шел по синей и приходил в тупик )

0

ты лучше скажи где первая крыша находится, на которую надо прыгнуть сначала, а я уж дальше разбирусь

0

Прыгать лучше не с крыш, а с выступов, начинай от того места где ключ лежит, он там один, его трудно незаметить

0

понял, а что значит красная стрелка, это то что ты нарисовал по скрину или это в самой игре такая есть, если сам нарисовал, объясни пожалуйста что она значит

0

Красная стрелка - это путь по которому надо пройти дальше! Ты же заблудился, и я для тебе стрелочкой нарисовал куда надо идти

0

Привет, я всё понял, но всё равно не могу пройти, скажи пожалуйста как ты ухитрился взобраться на третий бордюр, он находится над синий стрелкой. Сначала идёшь по белому широкому бордюру, потом идёт деревянная балка с торчащими из неё деревяшками, а после неё сразу идёт тот непреодолимый бордюр, скажи как ты на него взобрался. Может коды применить?

0

Это ловкость просто нужна, привыкнуть надо. НУ если не можешь, можешь через эдитор пролететь, а потом дальше играть

0

через эдитор это значит через коды?

0

Ну не совсем! Открой папку бин, запусти ResurrectionEditor, через прогу эту загрузи свой сейв, а потом нажми F, и чел перейдет в режим полета, можешь без проблем залететь куда хочешь

0

хоп спасибо, но думаю что через коды будет легче, я потому что плохо в этом шарю.

0

Ну тогда повермад тебе поможет )

0

а чё за повермад, это код такой, если так, можешь на английском набрать его, чтобы я его сразу мог ввести

0

Всё же какая концовка у Била в Ressurection? скажите а то я на английской версии, нифига не понимаю)

0

истинную, хотя можешь все три, а то переигрывать не охота

0

Ну хорошо напишу там где Билла ангел обманул. Он сказал Биллу что бы тот не убивал его он его вернёт на землю ,и Билл поверил. Ангел как раз его вернул туда где ехал этот автобус Билл пытался спасти всех,но ничего не вышло. И на этот раз Билл попал в ад. Последние слова его слова- And this time I will suffer in hell forever. Перевод думаю поймёшь.Вторая он убивает ангела и становится Правителем Чистилища . А третья вроде просто попал в рай.

0

Не, я конечно не разу - не сыграл в Ressurection. Но чтобы в игре, было три концовки.. Не верю. :)

0

Shephаrd это правда разные концы на разных уровнях сложности.

0

Хотя первая концовка самая нормальная и музыка в титрах офигенная.

0

Помогите!!! не могу взять с крыши чекпоинт ни как не могу запрыгнуть на крышу,как мне это зделать то???Уровень мертвые болота вроде

0

Там же есть лестничка поднимаешься по ней разгоняешься и на крышу.

0

Благодаря Воскрешению я понял, что на уровне Безумие - нечего соваться без карт таро. Так и прошёл оригинал на тяжёлой сложности, открылся уровень Лес и получил карту Божественное вмешательство. В BooH'е зато не надо зарабатывать и тратить деньги.

0