на главную
об игре
Paladins 16.09.2016

Возможно ли получение скина "Burrito" в 2018 году?

Здравствуйте! Я начал играть в Paladins совсем недавно, но уже определился с моим любимым персонажем - это Ша Лин. Я всегда любил лучников (угадайте, кто ненавидит Fable 3?), и он мне пришёл по вкусу. Но ладно, ближе к делу - когда и как раздавался Burrito скин, какова вероятность что его будут раздавать в будущем (Те же скины в хранилище зова дракона, они ведь не новые, и раздаются для тех, у кого их не было. Ну а еще чтобы бабла срубить), а также почему хай резы сделали лук с тёмными деталями, дающийся за 50 уровень персонажа, но скин подходящий ему сделали лимитированным?
UPD - возможно ли получение... Кхм, я уже убил парочку гуманитариев, да?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Точно никто не скажет, но шанс есть, евилмоджи готовят к выпуску скин на Дамбу с эмблемой navi, т.е вполне вероятно, что перед финалом турнира киберспортивные скины вновь будут раздаваться на трансляциях, либо их снова запихнут в киберспортивный сундук который будет продаваться в магазине во время финала. Если перефразировать в сроки, то декабрь-январь.

1

Спасибо! Я обожаю Ша Лина, так что буду ждать, надеяться, и копить даймонды) Такс, я почётный (нет) член Лиги Лени, можно спросить? Сколько стоили сундуки, ибо на вики инфы про них нет. А еще я не знаю как смотреть трансляции и когда будет финал...
Спасибки еще раз ^_^
UPD - https://esports.paladins.com, вроде бы нашел. И да, инфу про киберспорт сундуки нашел только в PALADINS STRIKE на мобилки... Надеюсь, и на пк версии тоже есть и будут.

0