на главную
об игре
Papers, Please 07.08.2013

Достижения Steam

Impor Token Достижение Impor Token
День 4. Приходит женщина без разрешения на въезд. Указываем ей на отсутствие разрешения. Она отвечает, что спешит к своему сыну. Пропускаем её и получаем Знак Импор (Impor Token).
(Если не указать на ошибку, то она просто пройдёт мимо, не отдав вам значок. Это относится к получению всех последующих значков).
Obristan Token Достижение Obristan Token
День 4, 6, 8, 11. Нужно пропустить Costava Jorji - старика в красной одежде и с маленькой головой. За пропуск он вручает нам Знак Обристан (Obristan Token).
Antegria Token Достижение Antegria Token
День 5. Приходит мужчина, у него все документы в порядке. Уходя, он говорит, что следующей войдёт его жена. У жены есть только паспорт, но нет разрешения на въезд. Указываем ей на отсутствие разрешения. По правилам мы должны её оставить здесь. Но чтобы не разрушать семью, пропускаем жену вслед за мужем. За это женщина отдаёт нам Знак Антегриа (Antegria Token).
Arstotzka Token Достижение Arstotzka Token
День 12. Житель Арстотцки по имени Messof Anegovych после прохождения таможни оставляет нам 4 рекламные листовки Mescor. Человек ищет инженеров, и просит нас раздавать листовки людям с такой профессией. За каждого привлеченного инженера он заплатит 5$.
Человек вернётся на 16 день. За это время как раз мимо нас пройдет четыре инженера эмигранта. Если раздадим все четыре листка, то кроме денег получим ещё и Значок Арстотцки (Arstotzka Token).
Republia Token Достижение Republia Token
День 21. Посетитель Danic Lorun просит пропустить его без документов, а в залог предлагает взять наручные часы. Пропускаем его. Часы оставляем у себя, не продаём никому постороннему.
День 23. Danic Lorun возвращается и просит вернуть ему часы. Отдаём их за вознаграждение. Часы оказываются сломанными, посетитель простит вернуть деньги. Возвращаем деньги, получаем Значок Ребублиа (Republia Token).
Kolechia Token Достижение Kolechia Token
День 25. Пятый посетитель оставляет любовную записку. Отдаём её седьмой посетительнице, которая вслух жалуется, что её никто не любит. Получаем за это Знак Колечиа (Kolechia Token).
United Fed Token Достижение United Federation Token
День 29. Один из посетителей оставляет фото своей дочери, и говорит, что она похищена человеком по имени Simon Wens. Он просит нас конфисковать у этого человека паспорт, но при этом пропустить его в страну.
День 30. Приходит Simon Wens, конфискуем его паспорт, пропускаем по временному пропуску. Чуть позже отдаём паспорт отцу дочери. Получаем Знак Объединенной Федерации (United Federation Token).


Too Honest Достижение Too Honest
День 12. Нужно передать инспектору черную бумагу с символом Ордена звезды.
Hired Rifle Достижение Hired Rifle
День 23. Нужно убить человека в красном из боевого оружия.
Workers Best Достижение Worker's Best
День 24. Нужно в конце дня приобрести апартаменты 5-го класса. Это возможно сделать, только если принимать большие взятки от Ордена Звезды.
Glory Достижение Glory to Arstotzka
Нужно игнорировать все требования Ордена Звезды до конца игры (не пропускать их агентов, не принимать их взятки).
Order Достижение Member of the Order
Нужно сотрудничать с Орденом Звезды до конца игры.
Snowier Pastures Достижение Snowier Pastures
Принимаем паспорта Обристан от торговца документами, в конце дня всей семьей покидаем страну и уезжаем в Обристан.

Комментарии: 0
Ваш комментарий