на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Общее впечатление от обт

Долго думал качать или нет , так как не люблю моба но качнув очень приятно удивился - всё практически идеально.По порядку:
Графика - сочный УЕ4 выдает отличную картинку и при i5 2500k r9 390 12RAM
2560x1080 - 60фпс Разве что отключил сглаживание - слишком блюрит , но к сожалению без него некоторые обьекты смотрятся уродско как трава без MSAA в GTA5 - Но мы же не за этим пришли
Сюжет - мимо
Геймплей - Очень динамичный и приятный - анимация персонажей и спецэффектов доставляет очень сильно - ни каких подергиваний или мега супер взрывов напол экрана , разве что героев не много и карта одна и та же.

Донат - вот тут интересная тема - он как бы не особо решает , но походу заплатив и прокачав 1го персонажа можно так не хило поднять % опыта при каче - что как бы дисбаланс.Хотя если его дают по аналогу того же Ghost Recon Phantoms и открыть перса надо всего 1 раз то все окей.

В целом всем полностью доволен - думал будет хуже.Советую при игре врубать музончик бодрый и в бой на часик другой - самое то.

Дополню :

У игры всё такие есть минусы и я их нашёл :) Нет я не отказываюсь от своих слов что игра не плоха на часок другой под хорошую музыку но всё же ..

1)Патчи - они много весят пр. 07.02.2017 - 1GB+ и устанавливаются таким образом что открывают архивы чуть ли 20 гб .. вообщем пока они ставятся можно попить чайка .. А так как это ОБТ и их много это просто печально .. Хочешь поиграть , а 20 минут ждешь патч ..Кстати на момент 07.02.2017 завезли какую то магическую оптимизацию - игра стала греть карту чуть ли не на 10 градусов , снизилось потребление энергии ,VRM c 75С аж до 55С упал О_о
2)Дисбаланс - я понимаю что это обт и требуется шлифовка но в данном случае это не какой то единичный случай , а к сожалению глобальная проблема .. Контролеры в игре просто бегают по карте и убивают не контролеров , ты ничего не можешь противопоставить человеку играющему за героя который по сути может перемещаться во всех плоскостях в отличии от твоего.
3)Очень замудрённая система карт - ну тут я немного лукавлю , она не такая уж сложная , просто отыгрывая за разных героев будет проблематично каждый раз подгонять под них карты .. Особенно учитывая что на каждого героя надо делать новую колоду ..
4)Гавёный лаунчер - он просто печальный , глючный и уродский .. как новый лост или как хотели сделать новый kinopoisk ..

Вообщем и целом от слов своих я не отказываюсь но всё же выскажу мнение что возможно стоит еще подождать годик другой , сейчас это довольно неплохая игра однако уж очень сильно похожа на бенч. УЕ4 - еще раз , хороший бенч .. но всё таки бенч.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Я сейчас качаю, никогда не играл в МОВА игры (Phantasy Star Online разве что, хотя это вряд ли МОВА), вот хочу попробовать, вдруг зайдёт.

0