на главную
об игре
ParaWorld 25.09.2006

Не загружается игра

Добрый день.

Такая проблема: игра загружается в основное меня, а после выбора миссии дальше не загружается, висит экран загрузки играет музыка и все!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

По поводу установки игры.


1 Перед установкой игры проверьте какой язык и регион у Вас по умолчании в Винде для русской нужно по умолчании выставить русский и на оборот (от этого зависит какой язык будет у Вас в игре)!

Перед первым запуском установите крэк из папки NO-DVD!!!!!!!!

2. Папка NO-DVD ! Там Две папки - Data, bin что с ними делать ( Для тех кто не много не понял) Ни в коем случаи ими просто не заменяйте оригинальные Папки !!!!!!

Папка Data – открываем путь NO DVDDataBaseTexts ,тот же и в оригинальной папке и копируем из нее 9 файлов в оригинальную у которой конечный путь будет С:Program FilesSunflowersParaWorldDataBaseTexts

Папка bin - открываем путь NO DVDbin тот же и в оригинальной папке и копируем из нее 3 файла в оригинальную у которой конечный путь будет С:Program FilesSunflowersParaWorldbin
ЗАМЕНЯЕМ ТОЛЬКО ТО ЧТО ПОПРОСЯТ ЗАМЕНИТЬ!!!, ОСТАЛЬНЫЕ ФАЙЛЫ В ЭТИХ ПАПКАХ НЕ ТРОГАЕМ!!!!!!!

0

сделал всё всёравно не запускается

0

в мене гра загружається але коли нажимаю на неї нічого не відбуваєтться

0

Происходит конфликт с файерволом. Отключите файервол.
Второй вариант: удалите из файервола все правила для приложений PWClient.exe и Paraworld.exe, перезагрузите компьютер, а затем снова запустите игру, при этом разрешая все действия, если файервол будет спрашивать. В таком случае можно будет играть с включённым файерволом.

0