на главную
об игре
ParaWorld 25.09.2006

Расса ОТАН (Seas),как открыть эту рассу в игре

здесь я расскажу для тех кому так нравиться ОТАН, кто мечтал в неё поиграть, кто тащиться от неё, кто считает её самой лучшей в игре среди 3-х остальных расс. и я расскажу в каком файле записана доступность рассы ОТАН...

не забываем комменты остявлять! ;-) и фотки галереи моей сморите если не верите ;-)

Комментарии: 171
Ваш комментарий

что б открыть отан, надо; заходим в дирректорию Paraworld\Data\Base\Scripts\Game\UI, открываем файл PlayerInfoSlot.usl с помощью блокнота, жмём правка, затем найти в появившемся окне вводим Seas и жмём поиск, блокнот найдёт место:

var string sAllTribes=(pxLevelInfo^.GetGenericData())["PlayerSettings/Player_"+m_pxPlayerSlot^.GetHeadQuater().ToString()+"/Restrictions/Base/Tribes"].Value();
var array string asTribes;
sAllTribes.Split(asTribes,":",true);
iIdx=-1;
asTribes.Exlude("SEAS");
if(asTribes.NumEntries()>1)then
asTribes.AddEntry("Random");


Exlude - это исключить
AddEntry - это включить

и вот вместо Exlude вводим AddEntry в этом месте asTribes.("SEAS");

Сохраняем, включаем игру, и радуемся жизни ;-)

2

Viktorvi
Спасибо за совет,но мне читы на ресурсы не нужны)Можно 400 рабочих наспавнить)

2

DRAKULA-ZLO
а то версия игры самая первая!
Пропатчить надо до версии 1.01 как минимум.

1

СлаваЛекс да ты крутой. +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 . : )a86;

1

SxDANTExS
Мне тоже Mirage очень нравится. только одно но. народ! сделайте кто нибудь на игру уже трейнер нормальный. я уже 10м кругом миссии перепрохожу. хочу веселья)))) P.S. таблица на ресурсы и бессмертие Cheat Engine есть, на версию 1.05 но с модами она не работает((((

1

Viktorvi
Хочешь веселья?Можно по сети поиграть)

1

SxDANTExS
Мне исключительно для сюжетных миссий нужно, но уже все. Нашел на Para-Welt раздел про активацию чит режима в игре, где даже юниты спавнить можно, ресурсы добавлять и все такое, и все как в трейнере, простым нажатием кнопок, а главное работает и на Mirage моде и на других. Счастье короче просто)))

Вот ссылка на это тему на ихнем форуме, если кому надо. http://forum.para-welt.com/viewtopic.php?f=87&t=1130

1

Viktorvi
Неплохо.Своих юнитов можно спавнить?

1

SxDANTExS
Да, спавн юнитов(их немного,неск. видов пехоты и титаны,) дает их игроку под управление. также можно спавнить героев.

1

Viktorvi
Уже понял.Можно этот файл отредактировать и других юнитов спавнить

1

SxDANTExS
небольшой совет. в файле в части добавления ресурсов есть небольшая опечатка из за которой чит на эти самые ресурсы не работает. зайди в файл и везде где есть пробелы (например: (%PLAY ERID%) а должно быть (%PLAYERID%).) убери этот самый пробел и все будет пучком)))

1

И кстати приятно что эту замечательную игру, еще некоторые помнят и играют))) Аналогов ей нету.

1

просто в этом месте прописана дополнительная расса (отан) и она исключена и там написано Exlude а надо AddEntry т.е. не исключить рассу а внести её

0

а как насчет хироев ихнех и их воскрешения?

0

смотрим скрины у меня в моём профиле ;-)

0

СлаваЛекс а артефакты на ОТАН не распостраняются их надо самому прописивать:)

0

Скрины позырь у мя всё и поёмёшь ;-) конечно есть герои)) всё тоже самое)сам играл)

0

я знаю что артефакты не действуют)) мне и без них легко играется)) отаном круто играть, я всегда им побеждаю! и без всяких там артефактов ;-)

0

как хоч .Хоч магу написать как зделоть этно

0

тада посотри афигезный мод http://www.moddb.com/mods/seasmod дабавляет нью хиро и юнитов,но там нада английская версия на русской глючит анриал

0

Мод такой есть, да. И там тоже явно поняли, как все это дело оформить. Вот только у меня он не работает. Как бы есть возможность выбрать SEAS, но игру глючит и критически закрывается. Критически. Critical error, черт его... Не поиграть никак за них. Переустанавливал игру, пробовал много разных вариантов тоже. Без толку.

Seasmod v3.5.4

0

Этот seasmod хрень и без него можно отаном хорошо играть.

0

Знаю, тут на форуме выкладывали простую инструкцию (вон выше она как раз). Минутное дело. Но мод, по идее, позволяет играть полноценно за эту расу, а по инструкции будет масса ограничений типо отсутствия атрефактов, звуков юнитов этой расы, как и "инвентарь" производимых юнитов в соотв.строениях и нормальным описанием.

0

Как и у меня :/ Сам мод не пашет, хотя игра лицензионка на английском.

0

Я себе прописал Экзоскелет Бэббиджа вот это вещь

0

СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ КАК НАКОНЕЦ ВКЛЮЧИТЬ SEAS MOD!!!
я столько всего перепробывал не хочет идти ни на англ лицухе ни на рус лицухе ЧЁ ДЕЛАТЬ!!

0

Seas Mod не работает игруха лиц просто играет как не в чем не бывало нет отана пробовал прописать но пишет что невозможно сохр файл тк он только для чтения ктонибудь подскажите в чем проблемка плз

0

невозможно сохр файл тк он только для чтения
Отмени в свойствах у файла read-only. Галочку убери там.

0

Крут сработало)) Отан не подскажите как вы себе экзоскилет Бэбиджа прописали?)

0

Мда, за ОТАН играть, конечно, круто. Скорпиона бы еще строить можно было...

0

Юниты мощные но нет скилов, разновидностей юнитов и их улучшений мало развития практич нет вот если б к северянам добавить некотое элементы отана было б мб норм

0

СлаваЛекс ты просто крутой паца спс тебе.

0

Юниты мощные но нет скилов, разновидностей юнитов и их улучшений мало развития
Да, это всё делает игру за расу врагов довольно скучным занятием. Мало того, что Seas самая мощная из четырех рас, так еще и оформления как такового нет (по-умолчанию). И артефакты не получится использовать.

0

Ты бы запятые поставил, а то НЕпонятно, что ты имел ввиду...

0

Установил мод (автоматическая установка, не из архива, а EXE файл). Хотя мод у меня все равно не работает. Тупо как-то. Лицензионка на английском... но не пашет. Никак. Так что помочь не могу с этим модом.

0

Все нет. В моде не написано, например, что можно возводить огромные осадные орудия (мегапушки, что мы видели в синглплеерной кампании)... Или строить скорпиона-гиганта.

0

да потому что ты прописал отан , а в нем титан на 5 левл

0

Лекс я прописал всё работает ну вот толька скажи мне почему у меня открыто всего 9 а где Маленькая пушка и МГ гнездо

0

И насчёт мода SEASMOD это полная хрень из-за неё куча ошибок в файлах игры

0

ЛЮДИ СКАЖИТЕ КАК ПРОПИСЫВАТЬ ЮНИТОВ В ИГРУ!!!!!!!!!!

0

А у тебя сколько открыто

0

Люди как активировать Экзоскелет Бэббиджа

0

Люди у каво раса seas по новому сделана

0

Могу попытаться помочь сделать расу seas по новому там здания новые, улучшать можно войска

0

Как это "по-новому" ??? Объясни толково.

0

Ты когда играешь за seas у тя же 9 зданий

0

короче люди я целый день сижу на сайте кому надо задавайте вопросы

0

NInigi Ну говори как открыть все здания я знал 1 человечка каторый мог играть с юнитами сеас а не с рассой

0

Но меня интересует другое где найти файл каторый отвечает за урон здоровье сила юнита например я хочу чтоб у сеас Меткий стрелок наносил 500 урона это можно просто найти файл каторый за это отвечает вот чего я пытаюсь добится и начёт рассы с модом другая проблема там нет 2 юнитов это Артеллерийст и Огнеметатель и постройки стоят очень дорого

0

Eldars короче чтоб открыть все здания у расы seas тебе сначала надо скачать пачт seasmod версия 3.6.2 и еще надо скачать boosterpack2.0,говоришь у тя нет Артеллерийст и Огнеметатель у меня их тож небыло мне сначала надо понять у тя 9 зданий если нет или да я те помагу,а вот нащет урона я бы сам хотел найти я 1 раз глубоко залес в файлах там что-то было такое но я неуверен,а вот заздоровье я себе поставил там короче было min 5000xp max 5000xp я ставил по 10000 каждаму зашибись было потом игра перестала работать ты полазей знаешь где data/base/scripts/server/classes/animals/all_animals,там короче полестаешь ниже там будут хр и в самом низу там будет 5000хр если выше то 300хр,250хр больше там нечево нет я лазел каждый файл смотрел больше нечего ненашел.

0

и еще надо скачать boosterpack2.0
Вот он:
http://www.playground.ru/files/38668/

0

Eldars,а сколько у тя постройки стоят?

0

А ну у меня уже всё это стоит я имею виду сеас мод всё установлено я теперь знаю как открыть большую пушку но тут нужно большая помощь в редакторе карт поможешь

0

Сушай Eldars как ты их активировал я уся активирую а у меня только 12 каты все активировал

0

я те помогу редактор карт говоришь

0

есть я уже этой пушкай всех мочу ВАЩЕ ВЕЩЬ

0

А ты можешь перечислить здания

0

кроче у меня эти палатки одна для матерьялов другая для ресурсов ну и маленькая пушка которая на земле стоит и все ты скажи как остальные активировать или скажи как ты все активировал?

0

Так у тебя сиз мод собой

0

Тогда слушай внимательно в сеас моде есть папка Scripts а в ней вырезаешь 2 папки это Ai Server и заменяешь их в параворлд Base Scripts заменяешь 2 папки в Scripts

0

смотря какойты мод имеешь в виду канкретней говори у меня их 5

0

вау круто у тебя есть 3.5.0 версия

0

Кхм, мультипостинг. И такое впечатление, что это один человек говорит сам с собой 8)

0

Ты A.Soldier of Light ты в редакторе карт умеешь хорошо возится

0

так надо из версии 3.6.2,а то я думал надо из версии 3.5.2

0

ну неплохо а чем надо помочь

0

Так слушай нам надо в редакторе карт Большую пушку преобразовать так что её можно было строить я уже поставил в 1 карте большую пушку и всё работает она стреляет в кого я покажу

0

так понятно а в какойты карте поставил

0

А эта карта в mappack есть она называется там как то кароче связана со словом SEAS

0

Я сейчас пытаюсь сделать так что пушку можно строить

0

это наверное где 1 на 1 ладно давай говори с чего начать я тебе помагу

0

Ну насчет строить пушку я не умеею так делать а вот ставить умеею открывай редактор если уже умеешь пользоваться хоть чуть чуть так открывай эту карту СЕАС там вносишь Большую пушку там Свойство её Выбераешь PLAYER 0 И сохраняешь и воля

0

если чё я не очень хорошо объясняю словами :)

0

Сушай Eldars я кароче из этого мода выреза 2 этих папки заменил те што в самом,вклучаю игру все нормально включаю перестрелку выбрал карту и вес загружается так и не загрузился просто до сих пор загружается непоказывает чтобы выбирать расы ну кароче тупо загружается и все а те 2 папки удалять каторые были

0

Ты рассу сеас Включил

0

Ну я незнаю почему у тебя так извини друг сожалею

0

ти неправельно сказал ну ты даешь я все исправил теперь все можно играть вот эти 2 папки надо совместить с 2 такимежи только блин там для поднятия на 2 эпоху нужно баракс построить у тя также

0

Ващето у меня в 1 эпохе можно строить бараки

0

Блин у меня написано барракс а там вместо него черная клетка че делать?

0

Привет Eldars как ты прописал большую пушку?

0

я еще нашол файл который отвечае за стоимость у всех рас я кароче ехо баббита сделал так штобы он стоил все по 0

0

Привет Eldars у тебя английская версия ParaWorld?

0

Привет egor2000 у тебя английская версия ParaWorld?

0

А в компании у ОТАН больше зданий(бункер,и т.д.) и чтоб ловить рыбу нужно улутшение,а улутшений нету(( но всеравно,спасибо за ОТАН

0

Виктор тебе нужен бункер и что ище?

0

Люди я нашол файл который отвечает за очки жизней я играл кланом дракона толька у сейсмозавора 600499 жизней зашибись там можна хоть до скальки кому надо спрашивайте вот пример ninigi_saltasaurus_archer {
description = '_ninigi_saltasaurus_archer'
gfx = 'Saltasaurus'
aggressive = '1'
hitpoints = '200000.000000' я поставил ему как видно 200000 жизней FOW это разветка карты saltasaurus стои 500 он видет пол карты
FOW = '500.000000'
growup_duration = '0.000000' maxspeed это его скорасть перемещения я поставил 20 а было 2 он неходит он летает как ракета
defaultspeed = '2' buildup_autoattack я думал это атаку повышать хрен это нето
maxspeed = '20'
captainlevel = '3'
captaincaste = 'tec'
scalps = '0'
timefactor = '2.000000'
UpdateLimits {
max_units = '0'
max_food = '0'
max_wood = '0'
max_stone = '0'
max_iron = '0'
}
ResInvCaps {
food = '0'
wood = '0'
stone = '0'
iron = '0'
}
wall = '0'
gate = '0'
coastal = '0'
buildup_autoattack = '500'
unit_size = '50'
ai_cap = '10'
maxworkers = '0'
agility = '0.000000'
density = '0.000000'
repletion = '0.000000'
maxhelpers = '0'
fear = '0.000000'
nightactive = '0'
max_passengers = '3'
captainclass = 'ninigi_archer'
can_build = '0'
can_harvest = '0'
formation_pos = '-1.000000'
fx_class = 'Unit'
}

0

Ninigi
А какая директория файла.

0

max_passengers эт скоко чуваков он перевозит астальные хрен знает побывал думал что атак повысит нехрена

0

А ты пробовал посадить на него, скажем, 10 лучников таким образом? Если да, выложи скриншот =)

0

нет зато нашел коешто поинтересней докопался я, кто мечтал чтобы у seas лучники или экзоскелет отнимал 1000 да хоть 100000000000000000000000 очков урона и так далее я еще нашол чтоб изменять броня была 99 против тово и тово кому надо спрашивайте помогу хоть че сделать задавайте вопросы помугу изменить все а чем мечтали я в этом файле у ся все перевел там очень сложно оринтироваться задавайте вопросы по туму или иному герою,зданию,пехоты,животных вот пример Cole_Machete_2 {
type = 'crw'
caste = 'res'
level = '2'
slot = '0'
size = '100'
defense = '99' - защита в ближнем бою было 15,примечание не у всех героев,зданий и т. д можно делать 99 потив стрел,как видно у cole этого делать
damage = '300'-ущерб - было 30 сделал 300 и это только на 2 лв нельзя
hitrange = '0.000000'
enddamage = '0'
frequency = '39'- чистота ее ненадо трогать
range = '0.500000- эт у нас диопозон в метрах

0

очки здаровья меняются в другом разделе, файл проста здоровый я в нем копался 4 часа теперь знаю где че находится

0

привет давно я сюда не заходил

0

Плиз памогите я скачал лицуху так кароче у меня там всё на английском и нужен русификатор

0

Привет! егор 2000 и Eldars ну че понравилось че я нашол заинтересовались так во-1 говорите кому первому помочь?

0

а во-2 Eldars тебе надо оставить англискую версию это будет очень хорошо

0

так как ана нужна для этого файла

0

Русская версия для Paraworld? Omg ну нафига?

0

Ладно Ninigi ты можешь сказать чё за файлик)))))

0

могу ты спраштвай а то хрен че поймешь там все в разброс

0

файлы какие если чё разберусь если нет то поможешь ок

0

ок C:\Games\ParaWorld\Data\Base\Scripts\Server\settings\Techtree там файл такойже как и последние слово входиш в него если написано што неовечает врет жди покамись непоявится понел щас дам откуда надо начинать в правке вводишь cole покамись не дайдешь до Objects {
Special {
CHTR { это хитпоинты с 1 лв по 5 у всех героев потом лестаешь медленно , перед этим по пути ты должен встретить защиту и урон ну и так далее, у героев потом лестай ниже покамись не найдешь чтото похожие hu Objects { Special { CHTR { на это начинаются все изменения будет у каждой расе только смотри внемательно и изменяй до самого конца

Cole_s0 {
hitpoints = '1000.000000'
gfx = 'Cole_s0'
FOW = '40.000000'
description = '_cole'
aggressive = '1'
defaultspeed = '3'
maxspeed = '3'
wall = '0'
gate = '0'
coastal = '0'
growup_duration = '0.000000'
captainlevel = '1'
ai_cap = '1'
UpdateLimits {
max_units = '0'
max_food = '0'
max_stone = '0'
max_wood = '0'
max_iron = '0'
}
ResInvCaps {
food = '0'
stone = '0'
wood = '0'
iron = '0'
}
GlobalStartTT = '/Filters/Special/Upgrades/Cole_Start_TT/Global'
unit_size = '5'
caste = 'res'
scalps = '25'
maxworkers = '0'
agility = '0.000000'
density = '0.000000'
repletion = '0.000000'
maxhelpers = '0'
fear = '0.000000'
nightactive = '0'
timefactor = '0.000000'
buildup_autoattack = '0'
max_passengers = '0'
flags = '0'
unlimited = '0'
delivery = '0'
can_build = '0'
can_harvest = '0'
special_abilities {
RangeEffect {
enabled = 'false'
radius = '20.0'
OnEnemy = 'false'
}
}
formation_pos = '-1.000000'
standanim = 'res_fight_standanim'
fx_class = 'Unit'

0

Спасибики там стока написано в файле

0

ну что егор я так и знал что ты это спросишь яж говорю вы нече там незделаете я там копался 4 часа все знаю там все выучил так друг слушай внемательно я тебе помагу во всем очем ты спросишь именно об этом файле даже мелкое в этом файле если тебе непонятно спрашивай помагу мне нелень помагать друзьям ТАК ВО 1 ты спрашиваешь где тут у cole атака тебе надо нижи полистать только медленно там трудно орентироваться это часть из файла откуда надо начинать это идут жизьни у героев, потом как сделаешь че тебе нужно у всех героев ты должен встретить это ниже (после того как пролестаешь) Cole_Machete_1 {
type = 'crw'
caste = 'res'
level = '1'
slot = '0'
size = '100'
defense = '15'- вот идет защита изменяешь ее на сколько тебе надо, так и еще у cole нельзя устанавливать броню против стрел неувсех можно
damage = '25'- это атака
hitrange = '0.000000'
enddamage = '0'
frequency = '39'- чистату нетрогать
range = '0.500000' диопозон в метрах пример:у тасола диопозон 30 метров будет написано вот так 30.000000' изменяешь добовляешь хоть какие цыфры толко нетрогай нули которые после точки понел,а вот почему у тя неполучается установить это я тоже испытал потом понел как, ты брал две папки из сеасмода?
Animations {

0

Друзья я сделал себе большую пушку теперь ей можна играть везде и еще активировал скорпиона у seas

0

С помощью редактора то можно насчёт скорпиона эт дикорация она не работает

0

Эт я ему помог с сеас модом

0

постой Ninigi эт теперь можно стрелка сеас поставить функции скока я захочу

0

А как ещё с эфектом прокола делать и пвр

0

хороший последний вопрос я делал но неувсех можна совсем мало у кого можно я непомню как хотя надо вот у лучников клана хиниги только прокол брони можна делать там както замутоно там смотря какую ты броню жизни и урон сделаешь от этого будет и зависеть,нащет предпоследнего вопроса да,и еще я не с помощью редактора карт делал себе большую пушку и скорпиона у seas и у меня все работает,так у меня к тебе вопрос ты оставил себе англискую версию?

0

А как тогда по другому та ?

0

Не английскую нет а чё

0

завтра обесню я нашол как изменить armorpiercing- это атака проникает в броню в правке вводишь armorpiercing по всем проходишь кому тебе надо поставить у многих стоит 0 надо ставить 99 я нашол еще как ставить штобы была повреждение области толька завтра тебе скажу,ты завтра в 2 залезай я тебе все скажу и по поваду пушки и скорпиона

0

Да,ОТАН я конечно разблокировал, но когда выбираю северян то начинаю играть за ОТАН((((((((
а если компу ставлю северян он ими спокойно играет,единственный способ играть за северян это в компании!
У всех такой сюрприз?

0

Как поставить здания полные плизз помогите есть сеас мод 3.6.2. и там мод забыл как называется.ПЛИЗЗ ПОМОГИТЕ СО ЗДАНИЯМИ ПЛИИЗЗ

0

ребята а почему у меня показует толька некоторые зданий Seas значьки а остальные чорные?Помогите устранить проблему!Нперёд спасиба!=)

0

Потому что в игре и не было предусмотрено, что сам игрок будет играть за эту расу. Обычно только AI может играть за SEAS, поэтому совершенно неудивительно, что иконки отсутствуют. Хорошо, что вообще можно хотя бы попробовать играть за Seas, и на том спасибо разработчикам...

0

ребята а есть ищо моды на существ или героев?

0

Ввиду того, что игра не популярна и мало кому известна почему-то, модов было создано совсем ничего...
Вот Booster Pack 2: http://www.playground.ru/files/38668/
Попробуй установить, хотя заметных изменений недостаточно. Это скорее патч, нежели мод.

0

A.Soldier of Light а он автоматичиски включаетса?

0

A.Soldier of Light а как играть за зомби?

0

За зомби? За них нельзя играть, это не раса. Это просто отдельный юнит, специальный.
Видимо, такой же уникальный, как и секретный Donkey Kong =) Если, конечно, ты его видел в Paraworld...

0

A.Soldier of Light Но я сотрел видюшку та где пацан(девка) играет за зомби!

0

A.Soldier of Light а как играть за отан в кампании?

0

В кампании никак, хотя сказано, что вроде через SEAS mod можно, но у меня он не работает. Вот он:
http://www.playground.ru/files/40600/

0

как поставить полные здания,у меня есть SEAS mod 3.6.2 и Booster Pack 2 помогите пожалуйста

0

Разблокировал SEAS, играть за них просто кайф! Все юниты делуются практически из воздуха! ОТАНовский титан делается за 400 хавчика 400 (точно не помню) дерева и 200 (точно не помню) камня! И самое главное нет улучшений и лишних построек! Теперь я только за SEAS и играю.

0

Да так играть же не интересно, лучше взять Seasmod версии 3.6.2 (см.ссылку на файл выше, там я добавил комментарий внизу со ссылкой на апдейт).

0

Кстати, вот ты разблокировал игру за SEAS, но только в Seasmod'е у этой расы появляются новые персонажы, когда герои достигают четвертого уровня.
Например, Cole -> Shotgunner, Bela -> Gunner, Taslow - Small Cannon и т.д.
Могу расписать полностью, если кому надо. Но повторяю, это только в Seasmod'e.

0

как открыть все здания,когда играешь за клан ОТАН, а то у меня их всего 9.!!((((
Трутель,верфь,склад,ограда,здание производящее пехоту,здание производящее всякую технику,теплица,штаб эпохи,ворота.
ПООООМААААГИИИТЕЕЕЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!

0

игра не включается чё делать ??????????????????????????????????
у меня win 7

0

пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппллллллллллллллллллллллллллллллллллиззззззззззззз
оч хочу погамать

0

шивты перенёс.
от имени адм сделал.
совмест с вин ХР зделал.
всё равно

0

Блин, ну и проблем с этим паком, который для мода необходим - кто-нить кряк на версию 1.05 пака этого знает?

0

Очень надо - а то если на репак ставить, то игра после обновы 1.05 перестаёт включаться( ,а пак для корректной работы нужен, блин...

0

Какой пак/репак? Boosterpack что ли? У меня игра с ним не работает =) Зато Seasmod работает, хоть и криво. Иконки юнитов и иконки строений в меню построек не отображаются. А так все пашет более-менее. Жаль только, что для SEAS нужны переделанные карты, иначе расу эту не выбрать.

Итак, распишу теперь, какие у этой расы появляются новые персонажы, когда герои достигают четвертого уровня.

Bela - Gunner (level 2, пехотинец, атака на большом расстоянии)
Cole - Shotgunner (level 2, пехотинец, атака вблизи из ружья)
Stina - Seas Eusmilus (level 2, саблезубый тигр, как обычно и у других рас)
Taslow - Small Cannon (мощная артиллерийская пушка, атака на большом расстоянии)
James Warden - Stygimoloch (level 0, слабое животное, передвигается самостоятельно и нападает на врагов)
Arch Druid - Seas Loudspeaker (небольшое строение, увеличивающее атаку или защиту всем дружественным юнитам вблизи)
Ada - Seas Killer (level 3, мощный каменный голем с молотом)
Babbit - Seas Outpost (универсальное строение, заменяющее по функциональности Бараки и Гараж, где создаются машины и обучаются солдаты)
Governor - Seas Wall (обычная стена)
Larry - Flying Trader (level 3, дирижабль, который якобы летает, но это не так, он просто передвигается как обычно, это транспорт для перевозки солдат)
David Leighton - Flamethrower (level 2, пехотинец, атака вблизи из огнемета)
Tarna - Carnotaurus Rider (level 3, мощное животное, передвигается самостоятельно и нападает на врагов) и Amazon Temple (большой храм, исцеляющий всех, кто стоит рядом)
Miyagi - Pirate Dunkleo (level 3, мощное морское существо) и Pirate Outpost (создает некоторых юнитов для битвы в море)

0

на вин семь идёт?
и где можно скачать без вирусов с кряком с инструкцыей и на вин семь?

0

А где создаётся мех.паук и робот с пулемётом?

0

Мех.паук это Black Widow? На четырех ногах и стреляет с большого расстояния одиночными снарядами?
Если да, то она строится в Гараже (Garage), кажется, после достижения четветрой эпохи базы (апгрейд).
Робот с пулеметом, полагаю, это такой большой на двух ногах. Executioner и Executioner MKII? Он там же строится после четветрой эпохи. Как раз рядом с пауком.

Скриншоты:






где можно скачать без вирусов с кряком с инструкцыей и на вин семь?
В интернете, google-it. На вирусы надо проверять антивирусником. У меня на ноуте windows 7, игра идет нормально. Но Seasmod там не проверял.

0

A.Soldier of Light благодарю!

Кстати у меня получилось более менее корректно установить ОТАН мод на 1.01 без прописки - я просто вынул файлы из папки куда прописался мод и заменил на них оригинальные файлы) Наверно это грубо и непрофессионально, но мод идёт!

0

я не могу на вин 7 запустить
помогите
включаю идёт картинка paraworld потом всё сворачивается тоесть вылетает
чё делать

0

Наверно это грубо и непрофессионально, но мод идёт!
Я примерно так же сделал. Но вот озвучка не особо порадовала. Взял и заменил некоторые звуки )) Вот пак: http://www.playground.ru/files/51357/

0

Всем здаров! я вижу параворлд еще в теме))) мож расскажите как точно открыть расу ОТАН(у меня лицензия).
И можно замутить мультиплеер по игре?

0

Так тут в этой теме все же написано :Р

http://www.playground.ru/files/40600

0

A.Soldier of Light - а не будет кофликтовать? а то версия игры самая первая!

0

DRAKULA-ZLO
А в чем разница между SEASMOD 3.5.4 Beta и SEASMOD 3.6.2 Beta(http://www.para-welt.com/seasmod/?version=107)?

0

Исправлены баги и фичи, + устранены лаги.

0

СлаваЛекс Слушай а где найти ParaworldDataBaseScriptsGameUI

0

Кирилл66627
В папке где установлена игра

0

Народ помогите новечку.Мне этот фаил пишет что изменение не возможно.Подскажите ПЛЗ.

0

Народ, я тут прочитал тему и есть несколько вопросов.
1 Где можно скачать английскую версию игры
2 Не работает BosterpPACK после показа логотипа игры она закрывается =(
3 Как прописать пустынникам тираннозавра арены из кампнаии (Чтобы его можно было создать на диноферме)
4 Скажите инструкцию по установке мода Mirage - там и отан есть и куча юнитов (Даже летающие) http://para-welt.com/mirage/
Зарание благодарю за ответы =)

0

Чуваки , у меня такая новость , у меня Paraworld с seasMod-ом без BosterPack заработал
Я короч сейчас по сетевой мочу всех других чуваков . У меня редактор карт почму то удалился . Ну успел скорпи и 10 мега пушек поставить
seasmod , mappack это вещи !

0

ИксМеин
У меня тоже без BoosterPack работает.
Mirage - вот это вещь.
В нём пушки и скорпиона можно без редактора делать.

0

я так і не поняв як стать отан
:(
кроми цього не получається зайти по интернете
:(
надеюсь про игру не забили,зайду завтра

і если время покажет поясніть відповіді на вопроси

0

Валерий Шипа
Vk.com/ParaWorldmultiplayer как играть по сети
Напиши администратору, дам файлы и скажу как установить Mirage mod , там есть ОТАН со всеми их зданиями и юнитами

0

SxDANTExS
Немогу читы активировать. Всё сделал по иструкции, но в конфиг файле нету строчки: HarassingCountDown. И как быть?

0

Я пробовал установить сеасмод но он не работает у меня

-1