на главную
об игре
Parkan 2 27.05.2005

Помогите с прохождением!!!

Пиплы, помогите плиз!!!
Как на планете замутить свою базу, чтобы ресурсы капали, пока я ношусь по галактикам как угорелый?
Где-то читал, что есть такая фишка, но не знаю как это реализовать...
Заранее низкий вам поклон!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как?! Да все легко и просто! Когда захватил планету, тебе дают задание принеси то, принеси се! Принося все то, что требуют ты заодно повышаешь развитость планеты и тем самым количество вырабатываемого топлива!

0

Я имел ввиду-как захватить планету для себя?
Куда приносить добро?

0

Чтобы захватить планету нужно всех на ней вырезать, потом на базе на среднем этаже пройти к консоли и взломать, но для этого у тебя должен быть код базы или суперотмычка. Вот у меня проблема, всех перебил, а эта тетка в голове говорит, что ктото еще остался и не взламывает.

0

Помогите с прохождением! База пуста, есть отмычка а код не ламается. Что делать? пришлите ответ на мыло Aleks@Slavutich.kiev.ua. Заранее благодарю.

0

та же фигня. всех перебил, а доступа к управлению нет

0

Просто у вас нет ключа от планеты

0

Просто если на планете есть другие здания, то нужно туда зайти тоже и всех перебить, а потом только к главной кнсоли идти и, если есть ключ, то захватишь эту планету.

0

Подскажите пожалуйста как сохраняться?в процессе игры сохраняет и работает а при новом запуске игры ни одной записи!!!

0

Подскажите пожалуйста как сохраняться?в процессе игры сохраняет и работает а при новом запуске игры ни одной записи!!!

0

Подскажите, пожалуйста по процессу прохождения Parkan-2: Насколько я помню в Паркане несколько цветовых секторов (пурпурный, зеленый, синий и др..). У меня после установки игры постоянно только пурпурный сектор со своими системами (локи, хельстром, фрисайд и др.).. Уже позахватывал половину планет в пурпурном секторе и его разных системах, а других цветов секторов так и не появилось. Должны ли быть сектора другого цвета или вся игра будет проходить в одном пурпурном секторе? Удалял полностью игру и ставил её с другого ресурса - тоже самое. Может я что-то не так делаю?

0